がんばろ~ど! 2017/02/11号
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京5日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
3 | 5 | ブランメジェール | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
Hansen Debit Or Credit |
|||||
1回東京5日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
2 | 4 | ダンスアラウンド | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 田中剛 |
ワークフォース ダンスオールナイト |
|||||
6 | 11 | アーネストホープ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||
6 | 12 | B | マスカレードシチー | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド テスラー |
||||
1回東京5日 3R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1600メートル 14頭 11:10 | ||||||||||
8 | 14 | ポップアップスター | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
1回東京5日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2400メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
2 | 4 | エディフィス | 牝 3 53.0 |
☆石川裕紀 [美] 尾関知人 |
ステイゴールド シーズオールエルティッシュ |
|||||
3 | 5 | マイネルクラース | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ステイゴールド マイネヌーヴェル |
|||||
4 | 8 | コースタルブルー | 牝 3 51.0 |
▲野中悠太 [美] 高柳瑞樹 |
タニノギムレット サファイヤコースト |
|||||
5 | 9 | イタリアンホワイト | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
|||||
7 | 14 | パーマネンスグロウ | 牡 3 54.0 |
△木幡巧也 [美] 牧光二 |
ステイゴールド ロマンシエール |
|||||
1回東京5日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
3 | 6 | ダークプリンセス | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
シンボリクリスエス エイグレット |
|||||
8 | 16 | マンハイム | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー マンデラ |
|||||
1回東京5日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1400メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
1 | 2 | ハウメア | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||
4 | 7 | ファンタジステラ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ファンジカ |
|||||
1回東京5日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1300メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
3 | 5 | B | マイティジャック | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [美] 和田雄二 |
ノボジャック アムネリス |
||||
4 | 7 | パーソナルブルー | 牡 4 55.0 |
△木幡巧也 [美] 松山将樹 |
パーソナルラッシュ ラフレッシュブルー |
|||||
5 | 10 | B | ウインバローラス | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 奥平雅士 |
スターリングローズ ケージーダンサー |
||||
1回東京5日 8R 春麗ジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3100メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルポルトゥス | 牡 5 60.0 |
上野翔 [美] 伊藤伸一 |
ロージズインメイ コスモボヤージュ |
|||||
3 | 3 | リスヴェリアート | 牡 7 60.0 |
北沢伸也 [栗] 松元茂樹 |
ウォーエンブレム バレエブラン |
|||||
4 | 6 | ソロル | 牡 7 60.0 |
西谷誠 [栗] 中竹和也 |
シンボリクリスエス ラバヤデール |
|||||
7 | 11 | マイネルマーク | 牡 9 60.0 |
蓑島靖典 [美] 高橋祥泰 |
ロージズインメイ タカラカンナ |
|||||
1回東京5日 9R テレビ山梨杯 4歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 15頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | アプリコットベリー | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド フィックルベリー |
|||||
2 | 2 | デルフィーノ | 牝 6 55.0 |
北村宏司 [美] 高柳瑞樹 |
ハーツクライ レディアーティスト |
へっぽこ軍団 チャーム | ||||
2 | 3 | アドヴェントス | 牝 4 54.0 |
戸崎圭太 [美] 堀宣行 |
ジャングルポケット アドマイヤサンデー |
|||||
4 | 6 | レッドシルヴィ | 牝 4 54.0 |
横山典弘 [美] 鹿戸雄一 |
ヴィクトワールピサ ダンスーズデトワール |
|||||
4 | 7 | パープルセイル | 牝 6 55.0 |
木幡巧也 [美] 古賀慎明 |
フジキセキ ガゼルロワイヤル |
|||||
5 | 8 | ゴールドエッセンス | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ ドバイマジェスティ |
|||||
6 | 11 | レトロクラシック | 牝 5 55.0 |
浜中俊 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ウェルシュステラ |
|||||
7 | 12 | バンゴール | 牝 5 55.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
キングカメハメハ ローザブランカ |
|||||
8 | 14 | ウインマハロ | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 鈴木伸尋 |
マツリダゴッホ イクスキューズ |
ラッハ | ||||
8 | 15 | レーヌドブリエ | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [栗] 矢作芳人 |
ゼンノロブロイ メジロドーベル |
|||||
1回東京5日 10R 銀蹄ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
4 | 8 | B | スティンライクビー | 牡 5 54.0 |
勝浦正樹 [美] 田村康仁 |
キンシャサノキセキ モーディッシュ |
||||
6 | 11 | イーグルフェザー | 牡 4 56.0 |
ムーア [美] 小笠倫弘 |
ネオユニヴァース アーリーアメリカン |
|||||
8 | 15 | ポイントブランク | 牡 7 55.0 |
蛯名正義 [栗] 松下武士 |
Ghostzapper ポイントアシュリー |
爽快一家 | ||||
1回東京5日 11R 第52回デイリー杯クイーンカップ[G3] 3歳オープン(国際) 牝 (特指) 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
3 | 6 | フローレスマジック | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト マジックストーム |
|||||
4 | 7 | ディヴァインハイツ | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ ドバウィハイツ |
|||||
6 | 11 | アエロリット | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
クロフネ アステリックス |
|||||
7 | 13 | スズカゼ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 伊藤正徳 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||
1回東京5日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
3 | 6 | オーサムレジェンド | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
ゼンノロブロイ パーソナルレジェンド |
|||||
4 | 7 | アルーアキャロル | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 新開幸一 |
ゴールドアリュール タバスコキャロル |
しんや 血まみれ男爵 | ||||
2回京都5日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:00 | ||||||||||
1 | 2 | コンプリートベスト | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 佐々木晶 |
エンパイアメーカー ミラクルレジェンド |
|||||
3 | 6 | シュクルダール | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 宮徹 |
シンボリクリスエス マルカキャンディ |
|||||
6 | 11 | フィアマロッサ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
|||||
6 | 12 | レソルテ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 羽月友彦 |
メイショウボーラー テレフォニカ |
|||||
7 | 14 | ルメイユール | 牝 3 54.0 |
フォーリ [栗] 山内研二 |
アイルハヴアナザー ブリュメール |
|||||
2回京都5日 2R 3歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 11頭 10:30 | ||||||||||
6 | 6 | タイキビージェイ | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
カジノドライヴ タイキアンジェリカ |
|||||
2回京都5日 4R 3歳新馬 (混合) ダート1400メートル 16頭 11:30 | ||||||||||
3 | 6 | グロワールシチー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 岡田稲男 |
ダノンシャンティ バーグドール |
|||||
4 | 7 | アデュラレッセンス | 牡 3 55.0 |
☆加藤祥太 [栗] 平田修 |
ディープブリランテ アデュラリア |
|||||
7 | 14 | ノイエクローネ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 西浦勝一 |
ネオユニヴァース オヴァンボクイーン |
|||||
8 | 15 | ヘルデンレーベン | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 須貝尚介 |
ヴィクトワールピサ メイキアシー |
|||||
8 | 16 | パラダイスシップ | 牡 3 56.0 |
川島信二 [栗] 荒川義之 |
クロフネ パラダイスイズヒア |
|||||
2回京都5日 5R 3歳未勝利 芝2000メートル 16頭 12:20 | ||||||||||
2 | 3 | スティッフェリオ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド シリアスアティテュード |
|||||
7 | 13 | タルトリンツァー | 牝 3 52.0 |
△城戸義政 [栗] 鈴木孝志 |
ドリームジャーニー シシーダルザス |
|||||
2回京都5日 7R 4歳以上500万下 ダート1200メートル 16頭 13:20 | ||||||||||
3 | 6 | グランパルファン | 牝 4 55.0 |
フォーリ [栗] 池江泰寿 |
ゴールドアリュール ボストンタイム |
|||||
5 | 9 | グレートブレス | 牡 5 57.0 |
森一馬 [栗] 佐藤正雄 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||
2回京都5日 9R 琵琶湖特別 4歳以上1000万下(混合) 芝2400メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | ライトファンタジア | 牝 5 55.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
ゼンノロブロイ スプリットザナイト |
|||||
8 | 8 | ステイザコース | セ 7 57.0 |
フォーリ [栗] 西浦勝一 |
ステイゴールド スターバイオレット |
|||||
8 | 9 | ランドオザリール | 牡 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 岡田稲男 |
ゼンノロブロイ アイリッシュカーリ |
|||||
2回京都5日 10R 飛鳥ステークス 4歳以上1600万下(混合) 芝1800メートル 12頭 15:00 | ||||||||||
6 | 7 | フロムマイハート | 牝 4 54.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||
7 | 9 | ストーンウェア | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 吉田直弘 |
Birdstone Antique Auction |
|||||
8 | 12 | アップクォーク | 牡 4 56.0 |
フォーリ [美] 中川公成 |
ベーカバド フェルミオン |
|||||
2回京都5日 11R 洛陽ステークス 4歳以上オープン(混合) 芝1600メートル 11頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | メドウラーク | 牡 6 56.0 |
フォーリ [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||
6 | 7 | ラングレー | 牡 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
2回京都5日 12R 4歳以上1000万下 (混合) ダート1900メートル 10頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | アガスティア | 牡 6 54.0 |
▲森裕太朗 [栗] 池添兼雄 |
マンハッタンカフェ マンティスハント |
|||||
1回小倉1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
5 | 10 | ワタシノロザリオ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 湯窪幸雄 |
ヴァーミリアン タイキロザリオ |
|||||
6 | 11 | フィルムフランセ | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 牧浦充徳 |
シンボリクリスエス フレンチノワール |
|||||
1回小倉1日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
1 | 1 | サンドベージュ | 牝 3 52.0 |
△原田和真 [美] 和田雄二 |
トビーズコーナー アムネリス |
|||||
1回小倉1日 3R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 18頭 10:50 | ||||||||||
2 | 3 | ウインペイザージュ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 中村均 |
ダノンシャンティ マイネシャリマー |
|||||
1回小倉1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 11:20 | ||||||||||
4 | 5 | ウインベラシアス | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー アイアムトゥルー |
へっぽこ軍団 みきまちゃ | ||||
6 | 9 | バッケンシェール | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 尾形和幸 |
ワークフォース フェイムドグレイス |
|||||
6 | 10 | ヴァッラータ | 牝 3 51.0 |
▲三津谷隼 [美] 萱野浩二 |
ステイゴールド キャニオンドリーム |
|||||
1回小倉1日 5R 4歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 12:10 | ||||||||||
2 | 3 | シンシアズブレス | 牝 4 54.0 |
中谷雄太 [栗] 池江泰寿 |
ダイワメジャー クラウンピース |
へっぽこ軍団 | ||||
6 | 11 | フレグラントブレス | 牝 4 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
クロフネ ケアレスウィスパー |
|||||
1回小倉1日 6R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 12:40 | ||||||||||
1 | 1 | コロナボレアリス | 牡 6 54.0 |
▲坂井瑠星 [栗] 西浦勝一 |
ファンタスティックライト アルフェッカ |
|||||
2 | 2 | ハイデンガールズ | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 上原博之 |
サウスヴィグラス チーキーガールズ |
|||||
3 | 4 | B | ワンダフルラスター | 牡 5 57.0 |
菱田裕二 [栗] 橋口慎介 |
Tiz Wonderful Greer Lynn |
||||
8 | 13 | B | ライトフォーミー | 牡 4 54.0 |
▲三津谷隼 [栗] 松下武士 |
アッミラーレ グランスオークス |
||||
1回小倉1日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:10 | ||||||||||
1 | 1 | ラペルトワ | 牝 4 54.0 |
丸山元気 [美] 清水英克 |
ゼンノロブロイ ティーアイディップ |
|||||
2 | 3 | ルフォール | 牝 4 54.0 |
秋山真一 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ レクレドール |
|||||
3 | 6 | エッジースタイル | 牝 4 54.0 |
藤岡康太 [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||
5 | 9 | レッドカルディア | 牝 4 54.0 |
菱田裕二 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ビジュアルショック |
|||||
7 | 14 | ブレッシングテレサ | 牝 4 51.0 |
▲坂井瑠星 [栗] 梅田智之 |
マンハッタンカフェ アドマイヤテレサ |
|||||
8 | 16 | レッドリュンヌ | 牝 4 54.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ゼンノロブロイ リーチフォーザムーン |
|||||
1回小倉1日 8R 4歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 18頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | ハドソンシチー | 牡 7 56.0 |
☆中井裕二 [栗] 佐々木晶 |
マンハッタンカフェ イソノフォーティ |
|||||
2 | 4 | ウインソワレ | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 宮本博 |
ロージズインメイ コスモダンスナイト |
|||||
5 | 10 | プラチナコード | 牡 5 56.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 加用正 |
ゴールドアリュール ホワイトメロディー |
|||||
1回小倉1日 9R 4歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 16頭 14:15 | ||||||||||
1 | 2 | レーヌドオリエント | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 尾関知人 |
キングカメハメハ アルスノヴァ |
|||||
2 | 4 | ドゥドゥドゥ | 牡 4 54.0 |
△木幡初也 [栗] 坂口正則 |
ロージズインメイ ドゥーワップ |
|||||
3 | 6 | ブレイクエース | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ キュー |
|||||
7 | 14 | ウインランブル | 牡 4 56.0 |
松山弘平 [栗] 中村均 |
キンシャサノキセキ オートキュイジーヌ |
|||||
1回小倉1日 10R あすなろ賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
5 | 5 | ウインガナドル | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 上原博之 |
ステイゴールド タイムフェアレディ |
|||||
6 | 7 | ロードアルバータ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
YU | ||||
8 | 11 | スティーマーレーン | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 浜田多実 |
ダノンシャンティ ウエストコースト |
|||||
1回小倉1日 11R 帆柱山特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 15:25 | ||||||||||
6 | 8 | B | バシレウスライオン | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
キンシャサノキセキ バシマー |
||||
1回小倉1日 12R 脊振山特別 4歳以上500万下(混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 16:00 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルアトゥー | 牡 4 56.0 |
黛弘人 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
わいず | ||||
4 | 8 | ジュヒョウ | 牡 5 57.0 |
丸山元気 [美] 小笠倫弘 |
ステイゴールド アスピリンスノー |
|||||
7 | 13 | ラスイエットロス | 牝 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
ディープインパクト イットウリョウダン |
|||||
7 | 14 | レッドアルティスタ | セ 5 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 斉藤崇史 |
ステイゴールド スタイルリスティック |