がんばろ~ど! 2017/03/18号
祝!重賞出走!
デスティニーソング | James さん |
祝!デビュー!
ロードスタルディ | チャーム さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中京3日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 2 | ルパルク | セ 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 西園正都 |
タートルボウル グランパドドゥ |
|||||
4 | 8 | ルーファス | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田中剛 |
ゴールドアリュール アドマイヤレッド |
|||||
7 | 14 | マイネルルタン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 古賀慎明 |
タイムパラドックス ポルウナカベサ |
|||||
2回中京3日 2R 3歳未勝利 [指定] 芝2200メートル 18頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | クリデュクール | 牡 3 55.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 佐々木晶 |
ハーツクライ ビリーヴミー |
|||||
1 | 2 | マイネルハレオ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 粕谷昌央 |
ナカヤマフェスタ カンタオーラ |
|||||
5 | 9 | B | マーヴェルズ | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [栗] 牧田和弥 |
ワークフォース メルヴェイユドール |
||||
5 | 10 | ビートフォーセール | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ ライフフォーセール |
|||||
7 | 14 | クロスアミュレット | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ アドマイヤテレサ |
|||||
2回中京3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 2 | プリンセスヨウク | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 鈴木孝志 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
|||||
3 | 5 | プレシャスジュエル | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 中舘英二 |
キングカメハメハ ミッドタウンレディ |
|||||
8 | 16 | スプリングゲイル | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 鹿戸雄一 |
キンシャサノキセキ サンスプリング |
|||||
2回中京3日 5R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3300メートル 14頭 12:15 | ||||||||||
4 | 5 | マイネルレハイム | 牡 5 60.0 |
熊沢重文 [栗] 田所秀孝 |
マツリダゴッホ コスモエンドレス |
へっぽこ軍団 | ||||
6 | 10 | アムールスキー | 牡 6 60.0 |
小野寺祐 [美] 小笠倫弘 |
ゼンノロブロイ ビワパシフィカス |
|||||
7 | 11 | ルートヴィヒコード | 牡 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 奥村豊 |
ディープインパクト リトルハーモニー |
|||||
7 | 12 | プルーヴダモール | 牝 5 58.0 |
田村太雅 [栗] 西園正都 |
チチカステナンゴ プルーフオブラヴ |
|||||
2回中京3日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 13:20 | ||||||||||
2 | 3 | ドリームリヴァール | セ 7 57.0 |
田辺裕信 [美] 池上昌弘 |
タニノギムレット リヴァリーガーデン |
|||||
3 | 5 | アクセラレート | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 佐々木晶 |
ステイゴールド オリジナルスピン2 |
|||||
2回中京3日 8R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
1 | 1 | ゴールドエフォート | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 田島俊明 |
カンパニー トゥルーゴールド |
血まみれ男爵 | ||||
1 | 2 | クラリティーアイズ | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ディマクコンダ |
|||||
2 | 4 | マカレア | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー ワイオラ |
|||||
3 | 5 | ビーウィッチド | 牝 5 55.0 |
古川吉洋 [美] 二ノ宮敬 |
ハービンジャー ロフティーエイム |
|||||
3 | 6 | エクストラファイン | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 矢野英一 |
シンボリクリスエス ダノンスペシャル |
|||||
4 | 7 | ベッラレジーナ | 牝 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 平田修 |
ネオユニヴァース ベッラレイア |
|||||
4 | 8 | レイリオン | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー リリサイド |
爽快一家 | ||||
5 | 9 | フロレットアレー | 牝 5 55.0 |
M.デム [栗] 荒川義之 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
2回中京3日 9R 恵那特別 4歳以上1000万下[指定] ダート1200メートル 16頭 14:25 | ||||||||||
4 | 7 | ミカエルシチー | 牡 5 57.0 |
荻野極 [栗] 橋口慎介 |
エンパイアメーカー テンシノキセキ |
|||||
2回中京3日 10R 伊勢特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1900メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | B | キングカヌヌ | 牡 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ スターダムバウンド |
||||
4 | 8 | ランドオザリール | 牡 6 57.0 |
酒井学 [栗] 岡田稲男 |
ゼンノロブロイ アイリッシュカーリ |
|||||
6 | 12 | マイネルビクトリー | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ブライアンズタイム メジャービクトリー |
|||||
8 | 15 | モンドアルジェンテ | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
クロフネ エイグレット |
|||||
2回中京3日 11R 第31回中日スポーツ賞ファルコンステークス[G3] 3歳オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
1 | 2 | ラニカイシチー | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 村山明 |
キングズベスト リリウオカラニ |
|||||
4 | 8 | デスティニーソング | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
メイショウボーラー マルカデスティニー |
James | ||||
6 | 12 | ナイトバナレット | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|||||
7 | 13 | マイネルバールマン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 栗田博憲 |
ジョーカプチーノ クリスビーナス |
|||||
8 | 16 | エントリーチケット | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
マツリダゴッホ コスモエンドレス |
|||||
2回中京3日 12R 4歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
6 | 12 | リーサルストライク | 牡 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 石坂正 |
Smart Strike リーサルヒート |
|||||
1回阪神7日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 13頭 10:10 | ||||||||||
5 | 6 | リュウビ | 牝 3 51.0 |
▲富田暁 [栗] 松下武士 |
キングヘイロー リュウヨウ |
|||||
1回阪神7日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
2 | 3 | ロードソリスト | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 橋田満 |
ディープインパクト レディアーティスト |
チャーム | ||||
5 | 9 | サンジェルヴェ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 浜田多実 |
ルーラーシップ モンサンミシェル |
|||||
1回阪神7日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
1 | 1 | B | ルーチェミラコロ | 牡 3 54.0 |
△坂井瑠星 [栗] 須貝尚介 |
キンシャサノキセキ ファストアズライト |
||||
5 | 9 | タイキブリジャール | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 大久保龍 |
ディープブリランテ タイキフェアレディ |
|||||
1回阪神7日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
4 | 8 | ロードスタルディ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ダイワメジャー インディアナギャル |
チャーム | ||||
1回阪神7日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 12:30 | ||||||||||
3 | 4 | グレンマクナス | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ディープインパクト ララア |
|||||
6 | 10 | マスターコード | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|||||
1回阪神7日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1400メートル 13頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | レッドラシーマ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 平田修 |
クロフネ アドマイヤリッチ |
|||||
1回阪神7日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 11頭 13:35 | ||||||||||
1 | 1 | トゥールエッフェル | 牝 4 53.0 |
△坂井瑠星 [栗] 加用正 |
フレンチデピュティ ラブリネスオブパリ |
|||||
3 | 3 | アルティマヒート | 牝 4 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
ステイゴールド リーサルヒート |
|||||
5 | 5 | セータコローナ | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
Distorted Humor シーエスシルク |
|||||
6 | 7 | バイナリーコード | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 野中賢二 |
ネオユニヴァース シークレットコード |
|||||
7 | 9 | レッドアマビリス | 牝 4 52.0 |
▲川又賢治 [栗] 友道康夫 |
キングカメハメハ リアリーハッピー |
|||||
8 | 11 | ロイヤルクルーズ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 坂口正則 |
ヴィクトワールピサ ロイヤルミント |
|||||
1回阪神7日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | グレートブレス | 牡 5 56.0 |
☆岩崎翼 [栗] 佐藤正雄 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||
1回阪神7日 9R 須磨特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
6 | 7 | ステイキングダム | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 吉村圭司 |
ステイゴールド ルヴァーガール |
|||||
7 | 9 | ジークカイザー | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
1回阪神7日 11R 若葉ステークス 3歳オープン(混合)(指定) 芝2000メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
5 | 5 | バレーロ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 高野友和 |
ヴィクトワールピサ ベルベットローブ |
へっぽこ軍団 | ||||
1回阪神7日 12R 4歳以上1000万下 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 16:25 | ||||||||||
4 | 6 | マトリョーシカ | 牝 6 55.0 |
国分恭介 [栗] 吉村圭司 |
クロフネ アイスドール |
|||||
7 | 11 | ビスカリア | 牝 5 52.0 |
▲森裕太朗 [栗] 山内研二 |
ヴァーミリアン フサイチジェット |
James | ||||
7 | 12 | ヴァローア | 牝 5 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 奥村豊 |
エンパイアメーカー ボーントゥブーギー |