がんばろ~ど! 2017/10/01号
祝!デビュー!
グローリーヴェイズ | すずさん さん | |
バレンタインジェム | トンちゃん さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山9日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 13頭 10:35 | ||||||||||
マイネルアーリー | 牡 2 54.0 |
石橋脩 [美] 高橋祥泰 |
スクリーンヒーロー アーリースプリング |
|||||||
マイネルソラニテ | 牡 2 51.0 |
▲武藤雅 [美] 水野貴広 |
ハービンジャー アドマイヤジュノー |
|||||||
ウインセイラー | 牡 2 54.0 |
黛弘人 [美] 黒岩陽一 |
アイルハヴアナザー モエレカトリーナ |
|||||||
ロードジパング | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 菊川正達 |
アドマイヤジャパン ミルフォードスバル |
どなな 3pac がちゃ | ||||||
ヴェロニカグレース | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 武市康男 |
ハービンジャー エンジェルフォール |
ロングヴィル | ||||||
4回中山9日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
キャノンショット | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 戸田博文 |
ダイワメジャー キュー |
|||||||
ベントデアモーレ | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 中野栄治 |
ステイゴールド ケイティラブ |
|||||||
ウルラーレ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 小島茂之 |
ハーツクライ ウミラージ |
|||||||
サンラファエル | 牡 3 56.0 |
モッセ [美] 武井亮 |
ディープブリランテ ポトリザリス |
|||||||
B | オーロファイン | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ステイゴールド オールピュール |
||||||
4回中山9日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 14頭 12:25 | ||||||||||
マイネルスリーディ | 牡 2 54.0 |
松岡正海 [美] 池上昌弘 |
ローズキングダム スリーダイメンションズ |
|||||||
グローリーヴェイズ | 牡 2 54.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ディープインパクト メジロツボネ |
すずさん | ||||||
4回中山9日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
シルヴァーメテオ | 牡 3 54.0 |
幸英明 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドアリュール クールリーヴ |
|||||||
マイネルレンカ | 牡 3 54.0 |
松岡正海 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||||
4回中山9日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
ゴールドミライ | 牝 4 52.0 |
▲菊沢一樹 [美] 加藤和宏 |
メイショウサムソン ゴールドサリー |
|||||||
ルノートル | セ 4 57.0 |
内田博幸 [美] 和田正一 |
ダノンシャンティ ロイヤルマリー |
|||||||
パラノーマル | 牝 4 55.0 |
松岡正海 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド マイネソーサリス |
|||||||
マイネルベレーロ | 牡 3 55.0 |
宮崎北斗 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||||
4回中山9日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
B | エミネントレコード | 牡 6 57.0 |
幸英明 [栗] 西浦勝一 |
ネオユニヴァース エミネントピークス |
||||||
4回中山9日 9R サフラン賞 2歳500万下(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
フィルハーモニー | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ダイワメジャー マイネディーバ |
|||||||
ミュージアムヒル | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロレットチャペル |
|||||||
ウインディマンシュ | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [美] 田中剛 |
タイムパラドックス ピサノサンデー |
|||||||
レッドレグナント | 牝 2 54.0 |
M.デム [美] 大竹正博 |
ロードカナロア エンプレスティアラ |
|||||||
4回中山9日 10R 勝浦特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
ネオフレグランス | 牝 3 52.0 |
吉田隼人 [美] 中舘英二 |
ネオユニヴァース シャンスイ |
小四郎 Paul | ||||||
サレンティーナ | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ サルヴェジェルマニア |
|||||||
ベルディーヴァ | 牝 5 52.0 |
柴田善臣 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー ハルーワソング |
|||||||
4回中山9日 11R 第51回スプリンターズステークス[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 16頭 15:40 | ||||||||||
4 | 8 | レッドファルクス | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
4回中山9日 12R 内房ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
ウインフェニックス | 牡 6 55.0 |
内田博幸 [美] 奥平雅士 |
スズカフェニックス シャインプレジャー |
|||||||
クラシックメタル | セ 6 56.0 |
石橋脩 [美] 二ノ宮敬 |
クロフネ ネオクラシック |
|||||||
トゥルーウインド | 牡 5 54.0 |
田中勝春 [美] 田中剛 |
ゴールドアリュール レールマラン |
|||||||
スターストラック | 牡 3 53.0 |
浜中俊 [美] 栗田博憲 |
トーセンホマレボシ クルンプホルツ |
|||||||
ロードフォワード | 牡 6 53.0 |
三浦皇成 [美] 岩戸孝樹 |
ネオユニヴァース サッカーマム |
|||||||
B | アースコネクター | 牡 6 54.0 |
丸山元気 [美] 和田正道 |
Any Given Saturday Rahy Connection |
||||||
マイネルバサラ | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 松山将樹 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
|||||||
4回阪神9日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 09:50 | ||||||||||
オノリス | 牡 2 54.0 |
小牧太 [栗] 吉田直弘 |
トーセンホマレボシ フェリスタス |
|||||||
B | マイネルサブリエ | 牡 2 54.0 |
川須栄彦 [栗] 飯田雄三 |
カネヒキリ サンディシフター |
||||||
4回阪神9日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 10頭 12:10 | ||||||||||
フェールデュビアン | 牝 2 54.0 |
中井裕二 [栗] 佐々木晶 |
ディープブリランテ フェールクークー |
|||||||
バレンタインジェム | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 橋田満 |
ノヴェリスト ケイティーズジェム |
トンちゃん | ||||||
ウインシノビ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 西園正都 |
ヨハネスブルグ セイウンクノイチ |
|||||||
アルモニカ | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア アフリカンピアノ |
|||||||
4回阪神9日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
アマルティア | 牝 4 55.0 |
川須栄彦 [栗] 作田誠二 |
アドマイヤムーン エミネントシチー |
|||||||
4回阪神9日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1800メートル 18頭 13:10 | ||||||||||
トレジャートローヴ | 牡 4 56.0 |
☆坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー ローザブランカ |
|||||||
アレススピアー | 牡 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アドアード |
|||||||
バティスティーニ | 牡 4 56.0 |
☆荻野極 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ バプティスタ |
|||||||
ラントシャフト | 牝 3 52.0 |
菱田裕二 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||||
カラル | 牡 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 佐々木晶 |
ルーラーシップ ナスカ |
券ぷう | ||||||
4回阪神9日 10R 道頓堀ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1200メートル 14頭 14:50 | ||||||||||
アットザシーサイド | 牝 4 55.0 |
四位洋文 [栗] 浅見秀一 |
キングカメハメハ ルミナスハーバー |
|||||||
4回阪神9日 11R ポートアイランドステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 13頭 15:30 | ||||||||||
ラングレー | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||||
ムーンクレスト | 牡 5 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 本田優 |
アドマイヤムーン ビューティーコンテスト |
|||||||
ヴゼットジョリー | 牝 3 52.0 |
菱田裕二 [栗] 中内田充 |
ローエングリン フレンチビキニ |
|||||||
マイネルホウオウ | 牡 7 57.0 |
荻野極 [美] 畠山吉宏 |
スズカフェニックス テンザンローズ |
|||||||
ムーンエクスプレス | 牝 5 54.0 |
和田竜二 [栗] 鈴木孝志 |
アドマイヤムーン アモーレペガサス |
|||||||
マイネルハニー | 牡 4 56.0 |
国分恭介 [美] 栗田博憲 |
マツリダゴッホ ブライアンハニー |
|||||||
4回阪神9日 12R 3歳以上1000万下 (混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
B | マイネルボルソー | 牡 6 57.0 |
国分恭介 [美] 黒岩陽一 |
フレンチデピュティ スーパーマルトク |