がんばろ~ど! 2018/02/12号
祝!重賞出走!
ライレローズ | あれぐれった さん エスペランサ さん | |
レッドベルローズ | ズィッコ さん hot man dog さん パープル さん あおけん さん ヴィス さん |
祝!デビュー!
キャンディソング | はまちゅう さん | |
ブライトパス | 凌晃 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京6日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
ファシナンテ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 池上昌弘 |
ヘニーヒューズ ビューティテイスト |
|||||||
B | ジャストアキッス | 牝 3 51.0 |
▲武藤雅 [美] 武藤善則 |
エンパイアメーカー スローアキッス |
||||||
1回東京6日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
テトラルキア | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
ハーツクライ マリアロワイヤル |
|||||||
1回東京6日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
ラブリランテ | 牝 3 54.0 |
柴田善臣 [美] 竹内正洋 |
ディープブリランテ シャインプレジャー |
|||||||
フロリアヌス | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 武藤善則 |
ローエングリン マルカフローリアン |
|||||||
マイネルセボン | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 蛯名利弘 |
ダノンシャンティ コスモミール |
|||||||
プロットデバイス | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト アルスノヴァ |
|||||||
1回東京6日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2400メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
トランスパレント | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 上原博之 |
シンボリクリスエス ダノンベルベール |
|||||||
アルビオリクス | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト スカイディーバ |
|||||||
ウインレーヴドール | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 奥村武 |
ステイゴールド フラワーウィンド |
|||||||
ポンデザール | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ハーツクライ ジョコンダ2 |
|||||||
ウインスペリウス | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド コスモアクセス |
|||||||
1回東京6日 5R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
グロンディオーズ | 牡 3 56.0 |
ムーア [美] 田村康仁 |
ルーラーシップ シェリール |
|||||||
アマイロ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
オルフェーヴル キストゥヘヴン |
|||||||
1回東京6日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
ロードトレジャー | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
プリサイスエンド マツリダワルツ |
|||||||
どなな Cyber 凌晃 リスマルクJr. | ||||||||||
マイネルユキツバキ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー カメリアビジュ |
|||||||
メーけ | ||||||||||
1回東京6日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
エレクトロポップ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 小島太 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||||
プラクティス | 牡 4 57.0 |
田中勝春 [美] 松永康利 |
ルーラーシップ サクラキララ |
|||||||
シトラスクーラー | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||||
B | ロードブレイク | 牡 4 57.0 |
吉田隼人 [美] 岩戸孝樹 |
キングズベスト シンメイフジ |
||||||
ランプルール | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
マンハッタンカフェ カトマンドゥ |
|||||||
1回東京6日 8R 春麗ジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3100メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
リスヴェリアート | 牡 8 60.0 |
北沢伸也 [栗] 松元茂樹 |
ウォーエンブレム バレエブラン |
|||||||
プレジールシチー | 牡 7 60.0 |
江田勇亮 [美] 田村康仁 |
ゴールドアリュール エミネントシチー |
|||||||
しんちゃん! しみずあゆむ | ||||||||||
1回東京6日 9R テレビ山梨杯 4歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 13頭 14:35 | ||||||||||
B | ゴールドエッセンス | 牝 6 55.0 |
内田博幸 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ ドバイマジェスティ |
||||||
ブリガアルタ | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [美] 尾形和幸 |
コンデュイット ブリガドーン |
|||||||
イストワールファム | 牝 4 54.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
ローエングリン ヒストリックレディ |
|||||||
ふるふる ヨコハマハヤシ | ||||||||||
ジャポニカーラ | 牝 6 55.0 |
石橋脩 [美] 勢司和浩 |
ジャングルポケット グリッターカーラ |
|||||||
セキゴン | ||||||||||
カービングパス | 牝 6 55.0 |
ムーア [美] 藤沢和雄 |
ハービンジャー ハッピーパス |
|||||||
レッドオルガ | 牝 4 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト エリモピクシー |
|||||||
ねこぱんち 凌晃 ヨコハマハヤシ | ||||||||||
1回東京6日 10R 雲雀ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 15:10 | ||||||||||
レインボーフラッグ | 牡 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
|||||||
ラプソディーア | 牝 4 53.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ディープブリランテ ハルーワソング |
|||||||
スターオブペルシャ | セ 5 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ターフローズ |
|||||||
わいず | ||||||||||
ロワアブソリュー | 牡 5 56.0 |
ムーア [栗] 須貝尚介 |
ゼンノロブロイ スーヴェニアギフト |
|||||||
1回東京6日 11R 第53回デイリー杯クイーンカップ[G3] 3歳オープン(国際) 牝 (特指) 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
ライレローズ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ディープブリランテ ヴィアンローズ |
|||||||
あれぐれった エスペランサ | ||||||||||
アルーシャ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ザズー |
|||||||
テトラドラクマ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 小西一男 |
ルーラーシップ リビングプルーフ |
|||||||
ナラトゥリス | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ルーラーシップ イストワール |
|||||||
フィニフティ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ココシュニック |
|||||||
ソシアルクラブ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ブエナビスタ |
|||||||
レッドベルローズ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
|||||||
ズィッコ hot man dog パープル あおけん ヴィス | ||||||||||
1回東京6日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
ポップアップスター | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||||
ブルーボサノヴァ | 牝 7 55.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
パイロ トーヨーサンバ |
|||||||
アンティノウス | 牡 4 57.0 |
ムーア [美] 国枝栄 |
クロフネ ミクロコスモス |
|||||||
みきまちゃ | ||||||||||
1回小倉2日 1R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
ウインネプチューン | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
ロードカナロア エルノヴァ |
|||||||
1回小倉2日 2R 4歳以上500万下 牝 ダート1000メートル 14頭 10:25 | ||||||||||
サンドベージュ | 牝 4 55.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
トビーズコーナー アムネリス |
|||||||
B | ハイデンガールズ | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 上原博之 |
サウスヴィグラス チーキーガールズ |
||||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回小倉2日 4R 3歳未勝利 芝1800メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
B | マイネルビーラヴド | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー マイネインティマ |
||||||
ミーティアトレイル | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ネオユニヴァース ラフィントレイル |
|||||||
エアネオ | ||||||||||
ウインスラーヴァ | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
|||||||
hidebo しんちゃん! | ||||||||||
サンティーニ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||||
1回小倉2日 5R 3歳新馬 (混合) 芝1200メートル 18頭 12:15 | ||||||||||
シュヴァルレーヴ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 山内研二 |
ロードアルティマ サチノラパシオン |
|||||||
キャンディソング | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 飯田祐史 |
ダノンシャンティ スイートクラフティ |
|||||||
はまちゅう | ||||||||||
ブライトパス | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ルミナスポイント |
|||||||
凌晃 | ||||||||||
1回小倉2日 6R 4歳以上500万下 芝2600メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
ピッツィカート | セ 5 57.0 |
丸山元気 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||||
マスターコード | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|||||||
B | マイネルクラフト | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 岩戸孝樹 |
ステイゴールド マイネテレジア |
||||||
ヌーヴェルダンス | 牝 5 54.0 |
☆木幡初也 [美] 青木孝文 |
ハービンジャー ダンスノワール |
|||||||
パリンジェネシス | 牡 4 55.0 |
☆荻野極 [栗] 清水久詞 |
タートルボウル メジロジョーンズ |
|||||||
ゆずき | ||||||||||
マーヴェルズ | 牡 4 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 牧田和弥 |
ワークフォース メルヴェイユドール |
|||||||
デューズワイルズ | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 鈴木孝志 |
カジノドライヴ ジューンアナガリス |
|||||||
しんちゃん! | ||||||||||
1回小倉2日 7R 4歳以上500万下 ダート1700メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
シルヴァーメテオ | 牡 4 56.0 |
柴山雄一 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドアリュール クールリーヴ |
|||||||
アドラメレク | 牡 4 56.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||||
1回小倉2日 8R 4歳以上500万下 芝2000メートル 18頭 13:50 | ||||||||||
マイネルプレッジ | 牡 7 57.0 |
丹内祐次 [栗] 宮本博 |
ステイゴールド マイネアモーレ |
|||||||
レジェ | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [美] 大竹正博 |
ステイゴールド ジャッキーテースト |
|||||||
シェアザモーメント | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 石坂正 |
ステイゴールド シェアザストーリー |
|||||||
マイネルシュバリエ | セ 6 57.0 |
バルジュ [美] 和田正道 |
バトルプラン マイネポリーヌ |
|||||||
ウインベラシアス | 牡 4 56.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー アイアムトゥルー |
|||||||
みきまちゃ Paul | ||||||||||
クリデュクール | 牡 4 56.0 |
北村友一 [栗] 佐々木晶 |
ハーツクライ ビリーヴミー |
|||||||
1回小倉2日 9R 巌流島特別 4歳以上500万下(混合) 芝1200メートル 18頭 14:25 | ||||||||||
マカレア | 牝 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 西村真幸 |
ダイワメジャー ワイオラ |
|||||||
マイネルアムニス | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
Mizzen Mast Patineuse |
|||||||
プリンシパルスター | セ 5 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||||
ニック エスペランサ ヒロ | ||||||||||
リナーテ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド マルペンサ |
|||||||
1回小倉2日 10R 壇之浦特別 4歳以上1000万下(混合) 芝2000メートル 18頭 15:00 | ||||||||||
バリングラ | 牡 4 56.0 |
藤岡康太 [美] 堀宣行 |
Fastnet Rock Sweet Dreams Baby |
|||||||
凌晃 | ||||||||||
レッドアルティスタ | セ 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 斉藤崇史 |
ステイゴールド スタイルリスティック |
|||||||
1回小倉2日 11R 門司ステークス 4歳以上1600万下(混合) ダート1700メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
スルターナ | 牝 6 52.0 |
酒井学 [栗] 羽月友彦 |
キングヘイロー ラヴァーズレーン |
|||||||
アースコネクター | 牡 7 52.0 |
鮫島良太 [美] 和田正道 |
Any Given Saturday Rahy Connection |
|||||||
凌晃 | ||||||||||
ヴォカツィオーネ | 牝 4 52.0 |
丹内祐次 [栗] 田所秀孝 |
カジノドライヴ アントワープ |
|||||||
1回小倉2日 12R 4歳以上500万下 牝 芝1200メートル 18頭 16:10 | ||||||||||
ベストティアラ | 牝 5 54.0 |
☆義英真 [栗] 高橋康之 |
マンハッタンカフェ ベストブート |
|||||||
トワイライトライフ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドアリュール ラプターセイハート |
|||||||
ブレッシングテレサ | 牝 5 54.0 |
☆荻野極 [栗] 奥村豊 |
マンハッタンカフェ アドマイヤテレサ |
|||||||
すずさん ヴィス |