がんばろ~ど! 2018/03/04号
祝!重賞出走!
オブセッション | 3pac さん ねこぱんち さん | |
リビーリング | ヨコハマハヤシ さん |
祝!デビュー!
ハッピーメモリアル | きよみち さん | |
ラティカ | きた さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山4日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
B | ヒーロークライシス | 牡 3 56.0 |
蛯名正義 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー ブラックアテナ |
||||||
2回中山4日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
レッセフェール | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 池上昌和 |
カネヒキリ グランバザール |
|||||||
B | セグレートシチー | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 伊藤圭三 |
サウスヴィグラス アイシークレット |
||||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
2回中山4日 3R 3歳新馬 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
ハッピーメモリアル | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
エスポワールシチー スタミナスピード |
|||||||
きよみち | ||||||||||
2回中山4日 4R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3200メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
マイネルゼーラフ | 牡 7 60.0 |
草野太郎 [美] 清水英克 |
ゼンノロブロイ エンジェルインザモーニング |
|||||||
プレジールシチー | 牡 7 60.0 |
江田勇亮 [美] 田村康仁 |
ゴールドアリュール エミネントシチー |
|||||||
しんちゃん! しみずあゆむ | ||||||||||
マイネルピクトル | 牡 7 62.0 |
五十嵐雄 [美] 青木孝文 |
ゼンノロブロイ アートブライアン |
|||||||
2回中山4日 5R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
カーロバンビーナ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||||
ラティカ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 萩原清 |
ロードカナロア ローズオットー |
|||||||
きた | ||||||||||
ハヴアサニーデイ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤伸一 |
アイルハヴアナザー マイネカンナ |
|||||||
リンディーホップ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 金成貴史 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
|||||||
エルディアマンテ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
|||||||
うまた | ||||||||||
2回中山4日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1600メートル 14頭 13:00 | ||||||||||
グランドピルエット | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア ザレマ |
|||||||
2回中山4日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
ウォリアーズクロス | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
Warrior's Reward Dattts Cool |
|||||||
もっこりファーム しんちゃん! ふるふる | ||||||||||
リチュアルローズ | 牝 5 55.0 |
田中勝春 [美] 新開幸一 |
ゴールドアリュール マイワイルドローズ |
|||||||
チェアーグライド | セ 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 矢野英一 |
ローエングリン リトミックダンス |
|||||||
2回中山4日 8R 4歳以上1000万下 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
スクラッタ | 牝 5 53.0 |
△武藤雅 [美] 武市康男 |
キングカメハメハ エミーズスマイル |
|||||||
トゥールエッフェル | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [栗] 加用正 |
フレンチデピュティ ラブリネスオブパリ |
|||||||
シトロプシス | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 畠山吉宏 |
ジャングルポケット ラピッドオレンジ |
|||||||
スプリットステップ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
シンボリクリスエス プロミストスパーク |
|||||||
2回中山4日 9R スピカステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
ウインファビラス | 牝 5 55.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||||
レッドローゼス | 牡 4 57.0 |
蛯名正義 [美] 国枝栄 |
ステイゴールド リヴィアローズ |
|||||||
ねこぱんち arachop | ||||||||||
ポールヴァンドル | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 上原博之 |
ダイワメジャー レディドーヴィル |
|||||||
セキゴン らるふ スーパーケーバ うまた | ||||||||||
ウイングチップ | セ 6 57.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
シンボリクリスエス ウイングレット |
|||||||
ハナズレジェンド | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|||||||
フローレスマジック | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト マジックストーム |
|||||||
2回中山4日 10R 総武ステークス 4歳以上オープン(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
B | シュテルングランツ | 牡 7 56.0 |
江田照男 [美] 武藤善則 |
ステイゴールド トゥースペシャル |
||||||
凌晃 ヒロ | ||||||||||
ブレスアロット | 牡 5 56.0 |
田辺裕信 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ サンクスアロット |
|||||||
パドルウィール | 牡 7 57.0 |
津村明秀 [栗] 中尾秀正 |
クロフネ レストレスハート |
|||||||
はまちゅう | ||||||||||
B | ドリームキラリ | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
Giant's Causeway Truant |
||||||
2回中山4日 11R 第55回報知杯弥生賞[G2] 3歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 10頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | オブセッション | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト パーシステントリー |
|||||
3pac ねこぱんち | ||||||||||
4 | 4 | リビーリング | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2回中山4日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 16:25 | ||||||||||
アヴニールマルシェ | セ 6 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヴィートマルシェ |
|||||||
ふじさん厩舎 オズウマ ヒロ | ||||||||||
コーラルプリンセス | 牝 4 55.0 |
江田照男 [美] 高橋裕 |
クロフネ ホーリーブラウン |
|||||||
コートシャルマン | 牝 6 55.0 |
横山和生 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ コートアウト |
|||||||
カルヴァリオ | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 大竹正博 |
マツリダゴッホ オークルーム |
|||||||
がちゃ | ||||||||||
1回阪神4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:00 | ||||||||||
レーヌビクトリア | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 鈴木孝志 |
スターリングローズ アモーレペガサス |
|||||||
1回阪神4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:30 | ||||||||||
ウインヒストリオン | 牡 3 56.0 |
バルジュ [栗] 五十嵐忠 |
スクリーンヒーロー スプリングルーシー |
|||||||
1回阪神4日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 14頭 11:00 | ||||||||||
ウイントラゲット | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
アイルハヴアナザー ポンテディリアルト |
|||||||
1回阪神4日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:20 | ||||||||||
プリメラビスタ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 池添学 |
オルフェーヴル ビワハイジ |
|||||||
ヘブンリーデイズ | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア カラフルデイズ |
|||||||
1回阪神4日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:50 | ||||||||||
オノリス | 牡 3 56.0 |
小牧太 [栗] 吉田直弘 |
トーセンホマレボシ フェリスタス |
|||||||
マイネルカイノン | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||||
1回阪神4日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 10頭 13:20 | ||||||||||
アドラメレク | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||||
ガウディウム | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
ハービンジャー パーフェクトジョイ |
|||||||
ダークネブラス | 牡 6 57.0 |
池添謙一 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ マイベストスター |
|||||||
エリンソード | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 高橋亮 |
ルーラーシップ エリンコート |
|||||||
1回阪神4日 8R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート2000メートル 8頭 13:50 | ||||||||||
ソリティール | 牡 5 57.0 |
M.デム [栗] 斉藤崇史 |
ゴールドアリュール スパイラルリング |
|||||||
キングカヌヌ | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ スターダムバウンド |
|||||||
ダンサクドゥーロ | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 松永昌博 |
クロフネ ファーレサルティ |
|||||||
1回阪神4日 9R アルメリア賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝1800メートル 11頭 14:25 | ||||||||||
オールフォーラヴ | 牝 3 54.0 |
バルジュ [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||||
ぷりぽん SO&KO ケンにぃ がちゃ ねこぱんち ヴィス ひよっこ 凌晃 Lord Kanaloa コーユー | ||||||||||
ラルムドール | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 松元茂樹 |
ハーツクライ フラムドール |
|||||||
ドラグーンシチー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 北出成人 |
ロードカナロア メイショウアンデス |
|||||||
きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
1回阪神4日 10R 武庫川ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
ヒーズインラブ | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー シーズインクルーデッド |
|||||||
ボールライトニング | 牡 5 57.0 |
バルジュ [栗] 宮本博 |
ダイワメジャー デフィニット |
|||||||
たんたん あおけん 春巻梅 凌晃 | ||||||||||
1回阪神4日 11R 大阪城ステークス 4歳以上オープン(国際)[指定] 芝1800メートル 12頭 15:35 | ||||||||||
メドウラーク | 牡 7 54.0 |
北村友一 [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||||
アストラエンブレム | セ 5 57.0 |
M.デム [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ブラックエンブレム |
|||||||
水飲み星人 | ||||||||||
プラチナムバレット | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 河内洋 |
マンハッタンカフェ スノースタイル |
|||||||
hot man dog 徒歩王 はまちゅう | ||||||||||
フェイマスエンド | 牡 7 53.0 |
酒井学 [栗] 鮫島一歩 |
シルクフェイマス シルキーウィズ |
|||||||
血まみれ男爵 セキゴン | ||||||||||
マイネルスフェーン | 牡 4 53.0 |
和田竜二 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネジャーダ |
|||||||
トリコロールブルー | 牡 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
ステイゴールド ペンカナプリンセス |
|||||||
SO&KO hidebo ヨコハマハヤシ | ||||||||||
1回阪神4日 12R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
コンクエストシチー | セ 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||||
ブランメジェール | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [美] 高木登 |
Hansen Debit Or Credit |
|||||||
レッドルドラ | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 大久保龍 |
ヴィクトワールピサ フローリオット |
|||||||
ズィッコ あおけん シゲルサガ | ||||||||||
1回小倉8日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
B | マイネルグリージョ | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [美] 武藤善則 |
ブラックタイド フローラルジュノー |
||||||
ひよっこ | ||||||||||
1回小倉8日 2R 4歳以上500万下 [指定] ダート1000メートル 13頭 10:20 | ||||||||||
グレートブレス | 牡 6 57.0 |
岩崎翼 [栗] 高柳大輔 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||||
アイーダ | 牝 4 55.0 |
黛弘人 [美] 浅野洋一 |
デビッドジュニア ローレルアイ |
|||||||
1回小倉8日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 18頭 10:50 | ||||||||||
ウインタリエンテ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド メジロシャープ |
|||||||
ラヴファンシフル | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [美] 奥村武 |
ハービンジャー デアリングハート |
|||||||
マセラシオン | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 平田修 |
ルーラーシップ アペラシオン |
|||||||
ウインエスキース | 牝 3 54.0 |
山口勲 [栗] 中村均 |
マツリダゴッホ ケイアイダンサー |
|||||||
エメラルドプラバ | 牝 3 54.0 |
岩崎翼 [栗] 寺島良 |
ヘニーヒューズ エメラルドインディ |
|||||||
ヴィオローネ | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 中尾秀正 |
ルーラーシップ フレンチボウ |
|||||||
リンフォルツァンド | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リッスン |
|||||||
1回小倉8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 18頭 11:20 | ||||||||||
コーラルフィーユ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [美] 堀井雅広 |
アポロキングダム コールミーシュガー |
|||||||
がちゃ ポニーファーム シロ | ||||||||||
1回小倉8日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:10 | ||||||||||
マハヴィル | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ マトゥラー |
|||||||
ウインルーカス | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 寺島良 |
アドマイヤムーン メリーランドガール |
|||||||
ルベライト | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 吉村圭司 |
ヘニーヒューズ ヴェルデライト |
|||||||
みきまちゃ オズウマ | ||||||||||
1回小倉8日 6R 4歳以上500万下 [指定] ダート2400メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
シンゲキ | 牡 6 57.0 |
田中健 [栗] 庄野靖志 |
バトルプラン クリスエスマーチ |
|||||||
コージー | ||||||||||
1回小倉8日 7R 4歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 15頭 13:10 | ||||||||||
シュピールカルテ | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||||
ウインペイザージュ | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 中村均 |
ダノンシャンティ マイネシャリマー |
|||||||
1回小倉8日 8R 4歳以上500万下 [指定] 芝2000メートル 12頭 13:40 | ||||||||||
リセエンヌ | 牝 5 54.0 |
☆木幡巧也 [栗] 荒川義之 |
ディープインパクト ラブーム |
|||||||
マイネルパンドーロ | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 田中清隆 |
ステイゴールド ゴールドフォイル |
|||||||
レッドグルック | 牡 7 57.0 |
吉田隼人 [栗] 寺島良 |
メイショウサムソン クラシカルテースト |
|||||||
ステイキングダム | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 吉村圭司 |
ステイゴールド ルヴァーガール |
|||||||
1回小倉8日 10R 萌黄賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝1200メートル 18頭 14:50 | ||||||||||
トゥラヴェスーラ | 牡 3 56.0 |
義英真 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー ジャジャマーチャン |
|||||||
1回小倉8日 11R 太宰府特別 4歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 14頭 15:25 | ||||||||||
エッジースタイル | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||||
B | レッドベリンダ | 牝 6 55.0 |
木幡初也 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ フローリオット |
||||||
hidebo | ||||||||||
タンタグローリア | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト タンタスエルテ |
|||||||
凌晃 | ||||||||||
1回小倉8日 12R 八代特別 4歳以上500万下(混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 16:00 | ||||||||||
B | プラチナコード | 牡 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 加用正 |
ゴールドアリュール ホワイトメロディー |
||||||
ウインストラグル | 牡 4 57.0 |
山口勲 [栗] 宮本博 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||||
アイムウィッシング | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 粕谷昌央 |
アドマイヤマックス バンブーユキヒメ |
|||||||
マイネルアムニス | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
Mizzen Mast Patineuse |
|||||||