がんばろ~ど! 2018/06/02号
祝!重賞出走!
モンドインテロ | サンデーサイレンス さん hidebo さん しんちゃん! さん ニック さん トロット さん | |
トリコロールブルー | SO&KO さん hidebo さん ヨコハマハヤシ さん | |
ストレンジクォーク | ヴィス さん |
祝!デビュー!
ウインゼノビア | しみずあゆむ さん | |
ファビュラスギフト | 春巻梅 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
6 | 12 | ガトーブリランテ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ディープブリランテ セレスティアルキャット |
|||||
8 | 15 | プラーナ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
ディープインパクト オウケンサクラ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
3回東京1日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
5 | 10 | ディナミーデン | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回東京1日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
2 | 3 | カイザーヴェッター | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ カイゼリン |
|||||
ロングヴィル なおさん | ||||||||||
7 | 13 | モダンジャイブ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 斎藤誠 |
エンパイアメーカー ダンスオールナイト |
|||||
3回東京1日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3100メートル 10頭 11:40 | ||||||||||
8 | 10 | キングズオブザサン | セ 7 60.0 |
熊沢重文 [栗] 荒川義之 |
チチカステナンゴ スティンガー |
|||||
3回東京1日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1600メートル 11頭 12:30 | ||||||||||
7 | 9 | ウインゼノビア | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー ゴシップクイーン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 11 | クイーンズテイスト | 牝 2 54.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
|||||
3回東京1日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 13:00 | ||||||||||
4 | 8 | ネイビーアッシュ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||
3回東京1日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート1300メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
2 | 3 | B | ワシントンレガシー | 牝 4 53.0 |
△武藤雅 [美] 戸田博文 |
クロフネ フロールデセレッソ |
||||
5 | 9 | ウインアンビション | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ロッコウオロシ ソルティレージュ |
|||||
3回東京1日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
2 | 4 | B | キングスヴァリュー | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アートプリンセス |
||||
James シロ アデコ 凌晃 | ||||||||||
3 | 5 | シルヴァーメテオ | 牡 4 54.0 |
▲藤田菜七 [美] 石栗龍彦 |
ゴールドアリュール クールリーヴ |
|||||
4 | 7 | ポップアップスター | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
8 | 16 | シトラスクーラー | セ 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||
3回東京1日 9R 国分寺特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1400メートル 14頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | キャンディケイン | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ スナッチド |
|||||
3 | 3 | チェアーグライド | セ 4 57.0 |
勝浦正樹 [美] 矢野英一 |
ローエングリン リトミックダンス |
|||||
4 | 5 | プラトリーナ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト フラニーフロイド |
|||||
8 | 14 | アングレーム | 牝 3 52.0 |
三浦皇成 [美] 矢野英一 |
ハービンジャー シャラントレディ |
|||||
パープル ロングヴィル コージー | ||||||||||
3回東京1日 10R 稲村ヶ崎特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 14頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | フリージングレイン | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 古賀慎明 |
ハービンジャー レインダンス |
|||||
2 | 2 | スクエアフォールド | セ 5 57.0 |
内田博幸 [美] 伊藤圭三 |
シンボリクリスエス センシュアルドレス |
|||||
3 | 3 | B | ミュートロギア | 牡 5 57.0 |
柴田善臣 [美] 黒岩陽一 |
マンハッタンカフェ エリモアテナ |
||||
4 | 6 | フロムマイハート | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||
6 | 10 | リカビトス | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 奥村武 |
ディープブリランテ エンシェントヒル |
|||||
7 | 11 | レッドローゼス | 牡 4 57.0 |
蛯名正義 [美] 国枝栄 |
ステイゴールド リヴィアローズ |
|||||
爽快一家 ねこぱんち arachop | ||||||||||
8 | 13 | サブライムカイザー | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 池上昌和 |
キングカメハメハ マドモアゼルシッシ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3回東京1日 11R 麦秋ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
2 | 3 | ユラノト | 牡 4 57.0 |
北村宏司 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ コイウタ |
|||||
4 | 7 | マイネルエスパス | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 菊川正達 |
マイネルラヴ タイニープラネット |
|||||
4 | 8 | スピーディクール | 牡 4 57.0 |
横山和生 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス ローズアライヴァル |
|||||
3回東京1日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 15頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | カリンバ | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 田中剛 |
ルーラーシップ アフリカンピアノ |
|||||
血まみれ男爵 券ぷう らるふ | ||||||||||
3 | 5 | マイネルベレーロ | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||
5 | 8 | B | グレンフィナン | 牡 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 鹿戸雄一 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
||||
6 | 10 | アルミレーナ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
7 | 12 | B | アルトリウス | 牡 4 54.0 |
▲木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
3回阪神1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 2 | ノッテステラータ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 鈴木孝志 |
ノヴェリスト カノーロ |
|||||
3回阪神1日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
5 | 9 | ウインインペリアル | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー グレートキャティ |
|||||
7 | 14 | リヤンドール | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
オルフェーヴル キョウエイカルラ |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
3回阪神1日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
3 | 5 | フィナリザール | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 佐々木晶 |
Congrats セットプレイ |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! | ||||||||||
3 | 6 | レイロー | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
オルフェーヴル タイキクラリティ |
|||||
ロングヴィル エアネオ きよみち | ||||||||||
4 | 8 | レッドゼノビア | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル ビジュアルショック |
|||||
凌晃 | ||||||||||
6 | 12 | デュアルウィールド | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 森田直行 |
アイルハヴアナザー ソーゴル |
|||||
arachop | ||||||||||
7 | 13 | リヴォルノ | 牝 3 52.0 |
△川又賢治 [栗] 吉田直弘 |
ヴィクトワールピサ クルージンミジー |
|||||
ぷりぽん | ||||||||||
7 | 14 | グッジョブハニー | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 大橋勇樹 |
ワークフォース イッツスパーブ |
|||||
3回阪神1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
6 | 11 | プリズマティコ | 牝 3 53.0 |
☆荻野極 [栗] 清水久詞 |
Medaglia d'Oro テルアケリー |
|||||
8 | 16 | マイティスピリット | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 池添学 |
ディープインパクト フリーティングスピリット |
|||||
8 | 17 | マロンコート | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 高橋康之 |
ハービンジャー フローリッドコート |
|||||
3回阪神1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 8頭 12:15 | ||||||||||
2 | 2 | ファビュラスギフト | 牝 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 武英智 |
エイシンフラッシュ ファビュラスセンス |
|||||
春巻梅 | ||||||||||
8 | 8 | シトラスノート | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア エピセアローム |
|||||
3回阪神1日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート2000メートル 14頭 12:45 | ||||||||||
3 | 4 | ルベライト | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 吉村圭司 |
ヘニーヒューズ ヴェルデライト |
|||||
みきまちゃ オズウマ | ||||||||||
3回阪神1日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝2600メートル 17頭 13:15 | ||||||||||
4 | 7 | ウインフォルティス | 牡 3 54.0 |
△菊沢一樹 [栗] 加用正 |
ステイゴールド コスモヴァレンチ |
|||||
6 | 11 | B | マキルヘニー | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル ロイヤルタバスコ |
||||
メーけ | ||||||||||
6 | 12 | ハートランドシチー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 高橋義忠 |
ハーツクライ ケープタウンシチー |
|||||
3回阪神1日 9R 戎橋特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1200メートル 13頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ウインストラグル | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 宮本博 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||
6 | 9 | B | マイネルエメ | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
||||
3回阪神1日 10R 三木特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | インヘリットデール | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 高野友和 |
ルーラーシップ フサイチエアデール |
|||||
hidebo トロット サスケクン 班長 | ||||||||||
7 | 7 | レッドイグニス | セ 5 56.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
|||||
上ミノ | ||||||||||
7 | 8 | マイネルアトゥー | 牡 5 55.0 |
和田竜二 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
|||||
わいず | ||||||||||
3回阪神1日 11R 第71回鳴尾記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 11頭 15:35 | ||||||||||
3 | 3 | モンドインテロ | 牡 6 56.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト シルクユニバーサル |
|||||
サンデーサイレンス hidebo しんちゃん! ニック トロット | ||||||||||
5 | 5 | トリコロールブルー | 牡 4 56.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
ステイゴールド ペンカナプリンセス |
|||||
SO&KO hidebo ヨコハマハヤシ | ||||||||||
7 | 8 | ストロングタイタン | 牡 5 56.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
Regal Ransom Titan Queen |
|||||
8 | 10 | ストレンジクォーク | 牡 6 56.0 |
浜中俊 [美] 古賀慎明 |
メイショウサムソン フェルミオン |
|||||
ヴィス | ||||||||||
3回阪神1日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | キセキノツヅキ | 牡 5 57.0 |
秋山真一 [栗] 飯田祐史 |
キンシャサノキセキ アグネスヴァーチ |
|||||
4 | 7 | ディライトプロミス | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
Lemon Drop Kid Teddy's Promise |
|||||
Paul | ||||||||||
6 | 11 | コンクエストシチー | セ 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||
8 | 15 | ヒアカムズザサン | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 今野貞一 |
ステイゴールド ブリリアントレイ |
|||||