がんばろ~ど! 2018/06/03号
祝!重賞出走!
リアルスティール | わいず さん | |
リスグラシュー | ジョニー さん しんちゃん! さん 凌晃 さん |
祝!デビュー!
ミスティックグロウ | しんちゃん! さん すずさん さん | |
ウインレフィナード | Cyber さん | |
シングルアップ | メーけ さん セキゴン さん かすみねえさん さん シゲルサガ さん | |
スターリーパレード | 明日天気 さん 春巻梅 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
4 | 8 | コニファー | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 和田勇介 |
カジノドライヴ スカーレル |
|||||
5 | 10 | ホマレ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 奥村武 |
シニスターミニスター ドゥオナー |
|||||
もっこりファーム らるふ | ||||||||||
3回東京2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1300メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
8 | 15 | ローズピルグリム | 牝 3 51.0 |
▲横山武史 [美] 蛯名利弘 |
タイキシャトル エルビーローズ |
|||||
8 | 16 | テンポディヴァルス | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 矢野英一 |
ロードカナロア アンナータ |
|||||
3回東京2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
1 | 1 | B | グランサム | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ バロネスサッチャー |
||||
しんちゃん! 凌晃 | ||||||||||
3回東京2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
2 | 4 | ジェネラルシップ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ バロネッセ |
|||||
コージー | ||||||||||
4 | 8 | ミスティックグロウ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 武井亮 |
オルフェーヴル ミスティックリップス |
|||||
しんちゃん! すずさん | ||||||||||
5 | 9 | カヴァル | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 勢司和浩 |
エイシンフラッシュ ペニーホイッスル |
|||||
6 | 12 | レッドオールデン | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ルーラーシップ リーチフォーザムーン |
|||||
誤答 パープル | ||||||||||
3回東京2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 15頭 12:25 | ||||||||||
6 | 11 | ヴォイスオブジョイ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
|||||
8 | 14 | グランアレグリア | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト タピッツフライ |
|||||
3回東京2日 6R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:55 | ||||||||||
3 | 6 | ヘヴンズコーヴ | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 奥村武 |
ドリームジャーニー パラダイスコーブ |
|||||
4 | 8 | ウインレフィナード | 牡 2 54.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
3回東京2日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
1 | 2 | コロニアルスタイル | 牝 4 52.0 |
▲横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
ゴールドアリュール アーリーアメリカン |
|||||
4 | 8 | アズールムーン | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 斎藤誠 |
Malibu Moon ターシャズスター |
|||||
もっこりファーム ヴィス トロット | ||||||||||
3回東京2日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
1 | 2 | プレシャスリーフ | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 高柳瑞樹 |
オルフェーヴル クローバーリーフ |
|||||
2 | 3 | B | エジステンツァ | 牡 4 57.0 |
北村宏司 [美] 田中博康 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
||||
3回東京2日 9R ホンコンジョッキークラブトロフィー 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ラペルトワ | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
ゼンノロブロイ ティーアイディップ |
|||||
4 | 4 | ウイングセクション | 牡 3 54.0 |
江田照男 [美] 田中剛 |
ダノンシャンティ ウイングオブラック |
|||||
5 | 5 | ジーナスイート | 牝 3 52.0 |
三浦皇成 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド ディアジーナ |
|||||
スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
6 | 6 | グレンガリー | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ハービンジャー エイグレット |
|||||
3回東京2日 10R 由比ヶ浜特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 15:00 | ||||||||||
1 | 2 | B | ブリクスト | 牡 6 55.0 |
横山典弘 [栗] 武英智 |
チチカステナンゴ プロミストスパーク |
||||
4 | 8 | ジョンブリアン | 牝 5 52.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ステイゴールド シェンク |
|||||
7 | 13 | ジャストフォーユー | セ 6 53.0 |
丹内祐次 [美] 粕谷昌央 |
スペシャルウィーク トーセンフォーユー |
|||||
がちゃ | ||||||||||
8 | 16 | アルモニカ | 牝 3 51.0 |
内田博幸 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア アフリカンピアノ |
|||||
らるふ スカーレット スーパーケーバ | ||||||||||
3回東京2日 11R 第68回安田記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 16頭 15:40 | ||||||||||
2 | 4 | アエロリット | 牝 4 56.0 |
戸崎圭太 [美] 菊沢隆徳 |
クロフネ アステリックス |
|||||
3 | 5 | ペルシアンナイト | 牡 4 58.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
|||||
5 | 9 | レッドファルクス | 牡 7 58.0 |
田辺裕信 [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
6 | 11 | リアルスティール | 牡 6 58.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
わいず | ||||||||||
6 | 12 | ヒーズインラブ | 牡 5 58.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー シーズインクルーデッド |
|||||
7 | 14 | リスグラシュー | 牝 4 56.0 |
武豊 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ リリサイド |
|||||
ジョニー しんちゃん! 凌晃 | ||||||||||
8 | 15 | サングレーザー | 牡 4 58.0 |
福永祐一 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト マンティスハント |
|||||
8 | 16 | ウインガニオン | 牡 6 58.0 |
津村明秀 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド チャンネルワン |
|||||
3回東京2日 12R 三浦特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1600メートル 15頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | シルバーポジー | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 池江泰寿 |
クロフネ ビーポジティブ |
|||||
3 | 4 | インザバブル | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 新開幸一 |
キンシャサノキセキ バブリームード |
|||||
3 | 5 | エンパイアブルー | 牝 6 55.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
エンパイアメーカー レフィナーダ |
|||||
6 | 10 | ボールドアテンプト | 牝 5 55.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ゴールドアリュール タイムトラベリング |
|||||
3回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
2 | 4 | ブリスフルデイズ | 牝 3 52.0 |
△川又賢治 [栗] 吉田直弘 |
キングカメハメハ アドマイヤハッピー |
|||||
6 | 12 | エトワールブリエ | 牝 3 53.0 |
☆荻野極 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア スターコレクション |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回阪神2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
7 | 14 | B | ジャックビーンズ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 松下武士 |
ノボジャック エンジェルシェア |
||||
3回阪神2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
1 | 1 | B | コンフェイト | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 佐々木晶 |
キングカメハメハ マルカキャンディ |
||||
1 | 2 | メルジェリーナ | 牝 3 53.0 |
☆小崎綾也 [栗] 浅見秀一 |
ハービンジャー ルミナスハーバー |
|||||
6 | 12 | シンハラージャ | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 石坂正 |
オルフェーヴル シンハリーズ |
|||||
スネーク’ス | ||||||||||
3回阪神2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 11頭 12:10 | ||||||||||
5 | 5 | シングルアップ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 寺島良 |
キンシャサノキセキ ラフアップ |
|||||
メーけ セキゴン かすみねえさん シゲルサガ | ||||||||||
6 | 6 | スターリーパレード | 牡 2 53.0 |
☆小崎綾也 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ アドマイヤヒラリー |
|||||
明日天気 春巻梅 | ||||||||||
8 | 10 | グレートバニヤン | 牡 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
|||||
3回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 12:40 | ||||||||||
2 | 3 | レッドアルジーヌ | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 笹田和秀 |
ハーツクライ ショウダウン |
|||||
ケンにぃ あおけん | ||||||||||
2 | 4 | リンフォルツァンド | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リッスン |
|||||
4 | 7 | アリュマージュ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ グレイトフィーヴァー |
|||||
8 | 17 | ノヴェレッテ | 牝 3 53.0 |
☆荻野極 [栗] 中尾秀正 |
ノヴェリスト ラフォルジュルネ |
|||||
みきまちゃ 券ぷう | ||||||||||
3回阪神2日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 13:10 | ||||||||||
1 | 1 | B | ボードウォーク | 牝 3 52.0 |
池添謙一 [栗] 矢作芳人 |
オルフェーヴル ハーマジェスティ |
||||
秘書 | ||||||||||
3 | 3 | クードロア | 牝 3 50.0 |
△富田暁 [栗] 斉藤崇史 |
ハードスパン タックスシェルター |
|||||
4 | 4 | クインアマランサス | 牝 4 54.0 |
☆荻野極 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ヒカルアマランサス |
|||||
もっこりファーム ニック アデコ トロット 班長 | ||||||||||
6 | 7 | B | ウインプルミエ | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
ステイゴールド チャンネルワン |
||||
7 | 9 | レッドラトナ | 牝 4 55.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
タートルボウル ブリトマルティス |
|||||
Cyber サスケクン | ||||||||||
3回阪神2日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 17頭 13:40 | ||||||||||
1 | 2 | レッドガラン | 牡 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ダンスオンザルーフ |
|||||
ズィッコ ケンにぃ セキゴン | ||||||||||
2 | 3 | フェザリータッチ | 牡 5 55.0 |
△川又賢治 [栗] 吉田直弘 |
ダイワメジャー カメリアローズ |
|||||
しんちゃん! | ||||||||||
3 | 5 | ルエヴェルロール | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド グレイトフィーヴァー |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
3回阪神2日 9R 城崎特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
4 | 4 | ロードクロムウェル | 牡 6 57.0 |
石川裕紀 [栗] 安田隆行 |
High Chaparral Suisun |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
5 | 5 | サラス | 牝 3 52.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
オルフェーヴル ララア |
|||||
3回阪神2日 10R 洲本特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルラック | 牡 5 57.0 |
幸英明 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
2 | 4 | ウインバローラス | 牡 6 57.0 |
松山弘平 [美] 奥平雅士 |
スターリングローズ ケージーダンサー |
|||||
3回阪神2日 11R グリーンステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2400メートル 12頭 15:30 | ||||||||||
2 | 2 | グランドサッシュ | 牡 7 54.0 |
北村友一 [美] 武市康男 |
ハーツクライ レイサッシュ |
|||||
ナインライブス | ||||||||||
5 | 5 | ステイパーシスト | 牡 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 尾関知人 |
ステイゴールド ロマンシエール |
|||||
5 | 6 | レジェンドセラー | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ トップセラー |
|||||
6 | 8 | レイズアスピリット | 牡 7 54.0 |
幸英明 [美] 上原博之 |
キングヘイロー ミラクルレイザー |
|||||
7 | 9 | ペンタトニック | 牡 7 55.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
ジャングルポケット ポップス |
|||||
8 | 12 | マイネルレオーネ | 牡 6 54.0 |
国分恭介 [栗] 清水久詞 |
ステイゴールド ウェンブリー |
|||||
3回阪神2日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
3 | 6 | ラタンドレス | 牝 5 53.0 |
△川又賢治 [栗] 山内研二 |
エンパイアメーカー タニノカリス |
|||||