へっぽこ軍団
へっぽこ愛馬、1口馬主や競馬のデータベースを更新しています。
ターファイトクラブ
ターファイトクラブの話題です。

【公式サイト】
http://www.turfight.com/

投稿フォームへ

スポンサーリンク



管理人 2017/11/06(Mon) 20:08  記事編集

>にがりぃ さん

入会おめでとうございます\(^O^)/
ターファイト、もっと盛り上がりたいですよね。
この寂れた掲示板も、知り合いのターファイト会員を
何人か誘ってみます!

私も過去2回ほどターファイトの入会を真剣に考えました。

キャットアンドッグとアーティストターフです。
古っ(^_^;)
にがりぃ 2017/11/02(Thu) 22:52  記事編集

お邪魔します。
去年末入会したノルマンディーのみで一口やるつもりでしたが
アサヒライジングの16に惹かれてターファイトに入会しました。
ターファイト民少ないですがよろしくお願いします。
管理人 2017/09/09(Sat) 11:07  記事編集

>Cyber さん

情報ありがとうございます\(^O^)/

(*^ー゚)b イイネ

なんと、1000口だとは!
DMM影響は良いところであるかもしれませんね!
本日更新します、これは楽しみ〜。
Cyber 2017/09/07(Thu) 14:19  記事編集

募集金額と売り出し口数が発表されました。
注目のファンディーナの弟(ハーツクライ×ドリームオブジェニー)は、、、、、

何と7,000万円で1,000口募集でした( ;^ω^)
何気にDMMの影響でしょうか・・・(゜Д゜)!?

歩様が気に入れば出資のスタイルなので、動画が待ち遠しいです…( ;‘e‘)
管理人 2017/08/30(Wed) 22:51  記事編集

>Cyber さん

情報ありがとうございます!

(*^ー゚)b イイネ

いやー、ワクワクしますね。
私は持込み好きなので、もう眠れません!

当歳募集予定馬を更新してみました。
ご参考まで!
http://www.sunzeus.net/ABK/02/02/2017/18_0/ABK0202001_2017_18_0_0.php
Cyber 2017/08/28(Mon) 20:54  記事編集

当歳募集馬12頭のラインナップ出ましたねヽ(*´∀`)ノ
しかも牡馬多目。これは嬉しいですね(^ω^)
なにやら心をくすぐるラインナップですね‼
管理人 2017/07/13(Thu) 00:53  記事編集

ターファイトの募集馬については、少々お待ちをm(__)m
管理人 2017/06/17(Sat) 11:30  記事編集

>Cyber さん

ターファイト入会おめでとうございます\(^O^)/
8月というとアサヒライジングでしょうか?(^_^;)ちがうか

私はチャゲアスファンでしたので、
見上げたら〜モーニングムーン〜!!
ですね。前も募集馬いましたが(^_^;)。
Cyber 2017/06/16(Fri) 06:23  記事編集

ひっそり昨日入会申請しました\(^o^)/

何とタイミング良く昨日から入会金無料キャンペーンが始まっていました。
8月の追加募集にも面白そうなお馬さんがいるので、動画を見て考えたいと思います(*´ω`*)
管理人 2017/03/26(Sun) 13:53  記事編集

ファンディーナは皐月賞に出走予定。


スポンサーリンク

名前  (必須)

暗証キー  編集・削除に必要です。(任意)

投稿キー  数字を入力です。(必須) 投稿キー

内容

寂れた1口馬主掲示板
トップ 留意事項 ワード検索 過去ログ

この掲示板は - WEB PATIO - を利用しています。

へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況
1口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 がんばろ〜ど!(出走) ぶいろ〜ど!(結果) リーディングサイアー
馬めも
馬めもトップ イベントカレンダー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 産駒一覧 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール ロードカナロア産駒応援
ブログ/写真日記
へっぽこ愛馬日記(ブログ) 馬主にゅーす(ブログ) へっぽこ愛馬応援 へっぽこ旅行日記 Twitter
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた1口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ