がんばろ~ど! 2017/02/26号
祝!重賞出走!
ネオリアリズム | ラッハ さん | |
リアルスティール | わいず さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山2日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
1 | 2 | ヴァベーネ | 牝 3 54.0 |
柴田善臣 [美] 小笠倫弘 |
サウスヴィグラス サヴァーレ |
|||||
8 | 15 | アトラクティヴアイ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 杉浦宏昭 |
ファルブラヴ テイクワンズアイ |
|||||
2回中山2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
ソルオリーヴァ | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 大竹正博 |
スズカフェニックス ナリタオリーブ |
James | ||||||
3 | 4 | ウインコーラル | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 黒岩陽一 |
パイロ サンゴノウミヲ |
|||||
6 | 11 | ウインミストレス | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
キングカメハメハ サマーアクトレス |
|||||
2回中山2日 4R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 10頭 11:40 | ||||||||||
1 | 1 | レジェンドセラー | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ トップセラー |
|||||
4 | 4 | コットンボウル | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [美] 高木登 |
タートルボウル コンコルディア |
|||||
2回中山2日 5R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
2 | 3 | クリュティエ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [美] 松山将樹 |
マツリダゴッホ キョウエイハツラツ |
|||||
4 | 8 | スウィートグロリア | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 矢野英一 |
キングヘイロー タペストリー |
|||||
6 | 12 | プロディジャス | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロジャーズスー |
|||||
8 | 16 | レッドミラベル | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ステイゴールド ダンスーズデトワール |
|||||
2回中山2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
2 | 3 | スペリオルシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ ハタノボニート |
|||||
4 | 7 | ブラックヘルト | 牡 3 56.0 |
蛯名正義 [美] 畠山吉宏 |
ブラックタイド トーセンフォーユー |
|||||
7 | 13 | クレッシェンドラヴ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 二ノ宮敬 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||
8 | 16 | バラダガール | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ハーツクライ バラダセール |
|||||
2回中山2日 7R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
8 | 16 | キャラメルフレンチ | 牝 3 51.0 |
▲野中悠太 [美] 尾形和幸 |
タイキシャトル フレンチミステリー |
|||||
2回中山2日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
2 | 3 | ロードシャリオ | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 高柳瑞樹 |
キンシャサノキセキ レディカーニバル |
|||||
2回中山2日 9R 富里特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | トレクァルティスタ | セ 6 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ハッピーパス |
|||||
2回中山2日 10R ブラッドストーンステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | ゴーハンティング | セ 9 57.0 |
戸崎圭太 [美] 堀宣行 |
フジキセキ マンティスハント |
|||||
6 | 11 | B | スティンライクビー | 牡 5 57.0 |
勝浦正樹 [美] 田村康仁 |
キンシャサノキセキ モーディッシュ |
||||
2回中山2日 11R 第91回中山記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ネオリアリズム | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 堀宣行 |
ネオユニヴァース トキオリアリティー |
ラッハ | ||||
2 | 2 | B | マイネルミラノ | 牡 7 56.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド パールバーリー |
||||
4 | 4 | リアルスティール | 牡 5 58.0 |
戸崎圭太 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
わいず | ||||
7 | 9 | ロゴタイプ | 牡 7 58.0 |
田辺裕信 [美] 田中剛 |
ローエングリン ステレオタイプ |
|||||
2回中山2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 16:25 | ||||||||||
3 | 4 | アルカサル | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 大竹正博 |
ドリームジャーニー アビラ |
|||||
4 | 6 | デジタルフラッシュ | 牡 6 57.0 |
石川裕紀 [美] 杉浦宏昭 |
アグネスデジタル マチカネベニツバキ |
|||||
8 | 14 | マイネルバサラ | 牡 4 56.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
|||||
1回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 11頭 10:00 | ||||||||||
1 | 1 | エンゲージスマイル | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 北出成人 |
シンボリクリスエス エミーズスマイル |
|||||
4 | 4 | フィアマロッサ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
|||||
1回阪神2日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:30 | ||||||||||
6 | 12 | ロードゼスト | 牡 3 56.0 |
フォーリ [栗] 千田輝彦 |
ヒルノダムール エミネンスグリーズ |
チャーム | ||||
7 | 14 | マグナスエフェクト | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [美] 小島茂之 |
ダイワメジャー ジョシュズマデリン |
|||||
1回阪神2日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 11頭 12:20 | ||||||||||
6 | 7 | グレンマクナス | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ディープインパクト ララア |
|||||
1回阪神2日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 12:50 | ||||||||||
5 | 9 | クロスアミュレット | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ アドマイヤテレサ |
|||||
7 | 14 | マイネルケントニス | 牡 3 53.0 |
▲三津谷隼 [栗] 西園正都 |
Warrior's Reward Day of Victory |
|||||
1回阪神2日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 15頭 13:20 | ||||||||||
4 | 6 | グレートブレス | 牡 5 57.0 |
森一馬 [栗] 佐藤正雄 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||
1回阪神2日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 13:50 | ||||||||||
3 | 3 | レイリオン | 牝 4 54.0 |
和田竜二 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー リリサイド |
爽快一家 | ||||
7 | 8 | ウインクレド | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 西園正都 |
バトルプラン キリエ |
わいず | ||||
8 | 10 | マイネルアトゥー | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
わいず | ||||
1回阪神2日 10R 伊丹ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 15:00 | ||||||||||
4 | 7 | B | マイネルオフィール | 牡 5 57.0 |
フォーリ [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
||||
5 | 9 | マインシャッツ | 牡 4 56.0 |
池添謙一 [栗] 西浦勝一 |
ゴールドアリュール ザッハーマイン |
|||||
6 | 11 | ルファルシオン | 牡 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 松田国英 |
チチカステナンゴ ステラマリス |
|||||
8 | 15 | サンタエヴィータ | 牝 6 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
Smart Strike エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
1回阪神2日 11R 第61回阪急杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 12頭 15:35 | ||||||||||
5 | 5 | B | ロサギガンティア | 牡 6 56.0 |
四位洋文 [美] 藤沢和雄 |
フジキセキ ターフローズ |
||||
5 | 6 | ムーンクレスト | 牡 5 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 本田優 |
アドマイヤムーン ビューティーコンテスト |
|||||
7 | 9 | メドウラーク | 牡 6 56.0 |
フォーリ [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||
1回阪神2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | キセキノツヅキ | 牡 4 56.0 |
☆義英真 [栗] 飯田祐史 |
キンシャサノキセキ アグネスヴァーチ |
|||||
6 | 11 | マイネルラック | 牡 4 57.0 |
フォーリ [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
8 | 15 | ララパルーザ | 牡 4 57.0 |
小牧太 [美] 岩戸孝樹 |
カネヒキリ アンダルシア |
|||||
1回小倉6日 1R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
7 | 14 | ダンサクドゥーロ | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 松永昌博 |
クロフネ ファーレサルティ |
|||||
1回小倉6日 2R 4歳以上500万下 (混合) ダート1000メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
4 | 5 | レッドファーレン | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
シンボリクリスエス ヘヴンリークルーズ |
|||||
1回小倉6日 3R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 17頭 10:50 | ||||||||||
4 | 7 | ヴァッラータ | 牝 3 52.0 |
△木幡初也 [美] 萱野浩二 |
ステイゴールド キャニオンドリーム |
|||||
6 | 11 | レッドストーリア | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [栗] 安田隆行 |
ディープインパクト アルレシャ |
|||||
7 | 14 | ガーランドワルツ | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 吉田直弘 |
ハーツクライ スーパーバレリーナ |
|||||
1回小倉6日 4R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 11:20 | ||||||||||
5 | 9 | シュピールカルテ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||
1回小倉6日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 12:10 | ||||||||||
7 | 13 | マイネルエフォート | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 武市康男 |
ジャングルポケット ウメノダンサー |
|||||
1回小倉6日 6R 4歳以上500万下 牝 ダート1700メートル 13頭 12:40 | ||||||||||
3 | 3 | レーヌドオリエント | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 尾関知人 |
キングカメハメハ アルスノヴァ |
|||||
4 | 4 | シャンタルエット | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 鈴木孝志 |
メイショウサムソン マリーシャンタル |
|||||
5 | 7 | ノーブルソニック | 牝 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 斉藤崇史 |
ネオユニヴァース ソニックグルーヴ |
|||||
1回小倉6日 7R 4歳以上500万下 (混合) 芝2600メートル 13頭 13:10 | ||||||||||
5 | 7 | ピッツィカート | セ 4 53.0 |
▲荻野極 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
7 | 11 | レッドラミア | 牝 5 53.0 |
△坂井瑠星 [栗] 寺島良 |
ディープインパクト マウントコブラ |
わいず | ||||
1回小倉6日 9R 4歳以上500万下 ダート1700メートル 16頭 14:15 | ||||||||||
7 | 14 | アクセラレート | 牡 5 54.0 |
▲荻野極 [栗] 佐々木晶 |
ステイゴールド オリジナルスピン2 |
|||||
8 | 16 | B | タイキオールブルー | 牡 5 56.0 |
☆岩崎翼 [栗] 西園正都 |
サウスヴィグラス リープリッヒ |
||||
1回小倉6日 10R 日田特別 4歳以上500万下牝 芝2000メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
4 | 4 | レッドリュンヌ | 牝 4 54.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ゼンノロブロイ リーチフォーザムーン |
|||||
5 | 6 | ローズウィスパー | 牝 4 54.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ワークフォース ローザミスティカ |
|||||
7 | 9 | レッドカルディア | 牝 4 54.0 |
菱田裕二 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ビジュアルショック |
|||||
8 | 11 | ラスイエットロス | 牝 4 54.0 |
松山弘平 [栗] 清水久詞 |
ディープインパクト イットウリョウダン |
|||||
1回小倉6日 11R 関門橋ステークス 4歳以上1600万下(混合) 芝1800メートル 10頭 15:25 | ||||||||||
4 | 4 | フロリダパンサー | 牡 6 57.0 |
高倉稜 [栗] 宮本博 |
シンボリクリスエス ピューマカフェ |
|||||
6 | 6 | アカネイロ | 牝 6 55.0 |
北村友一 [栗] 清水久詞 |
クロフネ マチカネエンジイロ |
|||||
1回小倉6日 12R 周防灘特別 4歳以上1000万下(混合) 芝1200メートル 18頭 16:00 | ||||||||||
2 | 3 | エルノルテ | 牝 6 52.0 |
藤岡康太 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト シーズオールエルティッシュ |
|||||
3 | 6 | タイキパラドックス | 牡 5 53.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
タイムパラドックス タイキマフィン |