がんばろ~ど! 2017/03/26号
祝!重賞出走!
ディアデルレイ | 爽快一家 さん | |
レッドアリオン | へっぽこ軍団 さん わいず さん | |
ソルヴェイグ | わいず さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
3 | 5 | キンナリー | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 田島俊明 |
ディープブリランテ カラヴィンカ |
|||||
5 | 9 | スプリットステップ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 和田正一 |
シンボリクリスエス プロミストスパーク |
|||||
3回中山2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
4 | 8 | ハルスケッテ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤圭三 |
シンボリクリスエス レミニセンス |
|||||
7 | 13 | B | ブラストビート | 牡 3 54.0 |
△木幡巧也 [美] 黒岩陽一 |
ショウナンカンプ フォーノーワン |
||||
8 | 16 | ブルーグリュック | 牡 3 53.0 |
▲藤田菜七 [美] 尾形和幸 |
プリサイスエンド ブルーハピネス |
|||||
3回中山2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 2 | B | テオドルス | 牡 3 56.0 |
小野寺祐 [美] 木村哲也 |
マツリダゴッホ デオ |
||||
3回中山2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | ブルースカイハーツ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ エイプリルスカイズ |
わいず | ||||
2 | 3 | バッケンシェール | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 尾形和幸 |
ワークフォース フェイムドグレイス |
|||||
4 | 8 | フリージングレイン | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ハービンジャー レインダンス |
|||||
5 | 10 | マイネルエフォート | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 武市康男 |
ジャングルポケット ウメノダンサー |
|||||
3回中山2日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1200メートル 13頭 12:45 | ||||||||||
7 | 11 | ネオフレグランス | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ネオユニヴァース シャンスイ |
|||||
3回中山2日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
1 | 1 | ゴーストノート | 牡 4 54.0 |
▲野中悠太 [美] 和田雄二 |
クロフネ ヤマノボンディール |
|||||
5 | 9 | デストリーライズ | 牡 5 57.0 |
柴田善臣 [美] 鹿戸雄一 |
カネヒキリ スイートマカロン |
|||||
3回中山2日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
2 | 3 | B | ウインバローラス | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 奥平雅士 |
スターリングローズ ケージーダンサー |
||||
6 | 11 | パブロ | セ 4 57.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
キンシャサノキセキ ゲルニカ |
|||||
3回中山2日 9R 両国特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | テオドール | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [美] 国枝栄 |
ハービンジャー アンブロワーズ |
|||||
3回中山2日 10R 常総ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
2 | 3 | ゲッカコウ | 牝 4 53.0 |
松岡正海 [美] 高橋義博 |
ロージズインメイ チューベローズ |
|||||
2 | 4 | アップクォーク | 牡 4 56.0 |
吉田隼人 [美] 中川公成 |
ベーカバド フェルミオン |
|||||
7 | 13 | B | スクエアフォールド | セ 4 55.0 |
丸田恭介 [美] 伊藤圭三 |
シンボリクリスエス センシュアルドレス |
||||
8 | 15 | マイネオーラム | 牝 6 54.0 |
柴田大知 [美] 高橋義博 |
ステイゴールド マイネシャローナ |
|||||
3回中山2日 11R 第24回マーチステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
2 | 4 | インカンテーション | 牡 7 57.5 |
勝浦正樹 [栗] 羽月友彦 |
シニスターミニスター オリジナルスピン |
|||||
5 | 9 | マイネルクロップ | 牡 7 56.0 |
嘉藤貴行 [栗] 飯田雄三 |
クロフネ グレートハーベスト |
|||||
7 | 13 | シルクドリーマー | 牡 8 53.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
タニノギムレット ドリームキセキ |
|||||
8 | 15 | B | ディアデルレイ | 牡 6 55.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
爽快一家 | |||
3回中山2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
4 | 7 | レイヨンヴェール | 牝 6 55.0 |
江田照男 [美] 武藤善則 |
ゴールドアリュール オッティマルーチェ |
|||||
5 | 10 | マイネルラック | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
2回中京6日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:05 | ||||||||||
2 | 2 | B | スウィートグロリア | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 矢野英一 |
キングヘイロー タペストリー |
||||
5 | 8 | シュティーア | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
ロージズインメイ デュプレ |
|||||
6 | 11 | マルムーティエ | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー マルティンスターク |
|||||
8 | 14 | メイズオブオナー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ キャサリンオブアラゴン |
|||||
2回中京6日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
2 | 4 | B | フェザーリング | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 青木孝文 |
タートルボウル ダノンフローラ |
||||
7 | 14 | プライマルフェア | セ 3 56.0 |
内田博幸 [美] 木村哲也 |
キンシャサノキセキ スカーレットリング |
|||||
2回中京6日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1900メートル 15頭 11:05 | ||||||||||
5 | 9 | カドモス | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 高橋祥泰 |
ワークフォース ペンテシレイア |
|||||
6 | 10 | ウイントリニティー | 牡 3 56.0 |
シュタル [美] 高橋祥泰 |
アグネスデジタル パールイアリング |
へっぽこ軍団 みきまちゃ | ||||
2回中京6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | シュピールカルテ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||
3 | 6 | ブラーゼン | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 栗田徹 |
ハーツクライ マチカネハヤテ |
|||||
4 | 7 | チェアーグライド | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 矢野英一 |
ローエングリン リトミックダンス |
|||||
4 | 8 | B | レッドゼノン | 牡 3 56.0 |
四位洋文 [栗] 昆貢 |
ルーラーシップ ハートスプリンクル |
||||
5 | 9 | B | ハリーレガシー | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
ヴィクトワールピサ バルドウィナ |
||||
7 | 15 | ダイヤインザラフ | 牝 3 52.0 |
△木幡初也 [美] 尾関知人 |
スマートファルコン スーパーラヴァー |
|||||
8 | 18 | レッドヴォヤージ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [栗] 笹田和秀 |
ジャングルポケット ヘヴンリークルーズ |
|||||
2回中京6日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 18頭 12:25 | ||||||||||
1 | 2 | ロードアプローズ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 高柳瑞樹 |
ワークフォース レディプリンセス |
|||||
5 | 10 | レッドクライム | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ デライトポイント |
|||||
6 | 11 | ヴァッラータ | 牝 3 52.0 |
△木幡初也 [美] 萱野浩二 |
ステイゴールド キャニオンドリーム |
|||||
2回中京6日 6R 4歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
4 | 8 | タイキラトナンジュ | 牡 5 57.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
アドマイヤオーラ タイキルビー |
|||||
6 | 11 | コンクエストシチー | セ 5 56.0 |
☆小崎綾也 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||
2回中京6日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝2000メートル 15頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | レッドリュンヌ | 牝 4 53.0 |
△木幡初也 [美] 手塚貴久 |
ゼンノロブロイ リーチフォーザムーン |
|||||
6 | 11 | ウインティアラ | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 畠山吉宏 |
ハービンジャー コスモプラチナ |
|||||
8 | 14 | エッジースタイル | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||
8 | 15 | グランディフローラ | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [栗] 中村均 |
メイショウサムソン フローラルカーヴ |
|||||
2回中京6日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
1 | 2 | B | セレブレイトソング | セ 5 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 渡辺薫彦 |
ワイルドラッシュ セレブレイトコール |
YU | |||
6 | 11 | ボーシエル | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 二ノ宮敬 |
シンボリクリスエス オーゾラヲマウトキ |
|||||
8 | 15 | レッドオルバース | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー アグネスラズベリ |
|||||
8 | 16 | B | ダッシングブルー | 牡 5 55.0 |
△伴啓太 [美] 蛯名利弘 |
ストーミングホーム ピスタチオ |
||||
2回中京6日 9R 刈谷特別 4歳以上500万下(混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | エールデュレーヴ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト レーヴディマン |
YU | ||||
4 | 7 | レッドイグニス | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
上ミノ | ||||
5 | 9 | サーサルヴァトーレ | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [栗] 橋口慎介 |
ハービンジャー マリアヴァレリア |
|||||
8 | 15 | ブロウユアマインド | 牡 5 57.0 |
シュタル [栗] 斉藤崇史 |
ホワイトマズル シンプルザベスト |
James 血まみれ男爵 | ||||
2回中京6日 10R 熊野特別 4歳以上1000万下[指定] 芝2200メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | B | シャクンタラー | 牝 4 54.0 |
シュタル [美] 鹿戸雄一 |
ゼンノロブロイ ムガール |
血まみれ男爵 | |||
4 | 4 | パフォーマプロミス | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||
5 | 5 | マイネルカレッツァ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 中舘英二 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
|||||
8 | 9 | ワールドインパクト | 牡 6 57.0 |
M.デム [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ペンカナプリンセス |
YU | ||||
2回中京6日 11R 第47回高松宮記念[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
3 | 5 | B | レッドアリオン | 牡 7 57.0 |
菱田裕二 [栗] 橋口慎介 |
アグネスタキオン エリモピクシー |
へっぽこ軍団 わいず | |||
4 | 7 | レッドファルクス | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
7 | 13 | ソルヴェイグ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
わいず | ||||
2回中京6日 12R 鈴鹿特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 9 | シトラスクーラー | セ 4 57.0 |
シュタル [美] 高木登 |
ゼンノロブロイ トップサンキスト |
|||||
8 | 15 | コロマンデル | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 安田隆行 |
キングカメハメハ マハーバリプラム |
|||||
8 | 16 | B | アダムズアップル | 牡 6 57.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
ホワイトマズル スワンキーポーチ |
||||
2回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
5 | 7 | シャプレドサクレ | 牝 3 54.0 |
佐藤友則 [栗] 中内田充 |
タートルボウル ピュアチャプレット |
|||||
8 | 13 | B | ウィッシュノート | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 安田隆行 |
ゴールドアリュール デイトユアドリーム |
||||
2回阪神2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 13頭 10:15 | ||||||||||
3 | 3 | レヴェンスホール | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 宮本博 |
クロフネ フローリッドコート |
|||||
2回阪神2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
1 | 1 | フルトベングラー | 牡 3 56.0 |
難波剛健 [栗] 高橋義忠 |
サマーバード ヒカルマイゴール |
|||||
4 | 8 | アーチザスカイ | 牡 3 56.0 |
荻野琢真 [栗] 中村均 |
ロージズインメイ ザカラーオブラヴ |
|||||
5 | 9 | サワヤカフェスタ | 牝 3 54.0 |
佐藤友則 [栗] 渡辺薫彦 |
ナカヤマフェスタ サワヤカスズカ |
|||||
2回阪神2日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 14頭 11:15 | ||||||||||
1 | 1 | ファシーノ | 牡 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 北出成人 |
シンボリクリスエス オリエントチャーム |
|||||
4 | 6 | マイネルヴォーダン | 牡 5 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||
2回阪神2日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 12:05 | ||||||||||
7 | 14 | ワンダーセトラ | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 山内研二 |
Super Saver S. S. Miracle |
|||||
2回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 12:35 | ||||||||||
2 | 3 | マンボビート | 牡 3 53.0 |
▲荻野極 [栗] 橋口慎介 |
スズカマンボ ヒシエンジェル |
|||||
3 | 5 | トルネードアレイ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
8 | 16 | アストロノート | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 渡辺薫彦 |
ワークフォース メガクライト |
|||||
2回阪神2日 7R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1200メートル 9頭 13:05 | ||||||||||
4 | 4 | マイネルパラディ | 牡 3 56.0 |
柴田未崎 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー ロワージ |
|||||
2回阪神2日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 13:35 | ||||||||||
3 | 4 | B | エイム | 牡 4 56.0 |
☆加藤祥太 [栗] 西村真幸 |
マンハッタンカフェ ナカミファンタジア |
||||
4 | 6 | モンストルコント | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 本田優 |
ヴィクトワールピサ レディイン |
|||||
6 | 10 | ワールドリースター | 牡 5 57.0 |
太宰啓介 [栗] 渡辺薫彦 |
Admire Don ワールドリープレジャー |
YU | ||||
2回阪神2日 9R 四国新聞杯 4歳以上1000万下牝 [指定] 芝2000メートル 14頭 14:05 | ||||||||||
3 | 3 | マルーンドロップ | 牝 6 55.0 |
佐藤友則 [栗] 渡辺薫彦 |
コンデュイット ザラストドロップ |
|||||
3 | 4 | フェイブルネージュ | 牝 6 55.0 |
中井裕二 [栗] 加用正 |
ディープインパクト ミセススノー |
|||||
4 | 6 | クィーンチャーム | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ オリエントチャーム |
|||||
5 | 8 | パーシーズベスト | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト パーシステントリー |
YU | ||||
7 | 11 | ローズウィスパー | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ワークフォース ローザミスティカ |
|||||
8 | 14 | アプリコットベリー | 牝 5 55.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド フィックルベリー |
|||||
2回阪神2日 10R 淀屋橋ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 14:40 | ||||||||||
1 | 2 | フルールシチー | 牝 6 53.0 |
佐藤友則 [栗] 西園正都 |
サクラバクシンオー ブーケティアラ |
|||||
2 | 4 | サザンライツ | 牡 6 55.0 |
池添謙一 [美] 池上昌弘 |
サクラバクシンオー サザンフェアリー |
わいず | ||||
5 | 9 | アースエンジェル | 牝 5 51.0 |
加藤祥太 [美] 田中剛 |
キンシャサノキセキ スズカエンジェル |
|||||
2回阪神2日 11R 六甲ステークス 4歳以上オープン(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 15:20 | ||||||||||
5 | 5 | ライズトゥフェイム | 牡 7 56.0 |
佐藤友則 [美] 加藤征弘 |
ゼンノロブロイ バラファミー |
血まみれ男爵 | ||||
6 | 6 | ベルーフ | 牡 5 57.0 |
秋山真一 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー レクレドール |
|||||
2回阪神2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 16:00 | ||||||||||
4 | 4 | レッドウィズダム | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ プレシャスラバー |
へっぽこ軍団 わいず | ||||
8 | 11 | ジオラマ | 牡 4 55.0 |
△坂井瑠星 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |