がんばろ~ど! 2017/06/03号
祝!デビュー!
ヴィオトポス | へっぽこ軍団 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
1 | 2 | ミューチュアリティ | 牝 3 52.0 |
△井上敏樹 [美] 中舘英二 |
フレンチデピュティ ラブアクチュアリー |
|||||
3回東京1日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
4 | 8 | ポップアップスター | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 金成貴史 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
6 | 12 | ファイヤーワークス | 牡 3 56.0 |
柴田善臣 [美] 中川公成 |
ルーラーシップ プレンティフェスタ |
|||||
3回東京1日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
6 | 12 | ヴォワルドール | 牝 3 52.0 |
△井上敏樹 [美] 小島茂之 |
ハービンジャー ウインマリアベール |
|||||
7 | 13 | マスカレードシチー | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド テスラー |
誤答 | ||||
7 | 14 | マイネルバローネ | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 松永康利 |
シンボリクリスエス キョウエイタキオン |
|||||
3回東京1日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3100メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルレハイム | 牡 5 60.0 |
上野翔 [美] 伊藤大士 |
マツリダゴッホ コスモエンドレス |
へっぽこ軍団 | ||||
6 | 9 | カウウェラ | 牡 7 61.0 |
浜野谷憲 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ メモリアルサマー |
|||||
6 | 10 | アムールスキー | 牡 6 60.0 |
小野寺祐 [美] 小笠倫弘 |
ゼンノロブロイ ビワパシフィカス |
|||||
7 | 12 | ウインセイヴィア | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 清水英克 |
コンデュイット モエレカトリーナ |
|||||
3回東京1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
2 | 3 | ファーマメント | 牡 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ダイワメジャー アオゾラペダル |
|||||
6 | 12 | ヴィオトポス | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 田村康仁 |
マツリダゴッホ マイネヴィータ |
へっぽこ軍団 | ||||
3回東京1日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 18頭 13:00 | ||||||||||
1 | 2 | イタリアンホワイト | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
|||||
2 | 4 | ピエスドール | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 古賀慎明 |
ステイゴールド マネーキャントバイミーラヴ |
|||||
3 | 5 | ジュデッカ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ディープインパクト レディオブヴェニス |
|||||
8 | 16 | サルダーナ | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [美] 勢司和浩 |
ルーラーシップ バイラオーラ |
|||||
8 | 18 | フェアリーフォート | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 栗田徹 |
ハーツクライ ディメンティカタ |
|||||
3回東京1日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート1300メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
2 | 4 | ウインアンビション | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ロッコウオロシ ソルティレージュ |
|||||
4 | 7 | ローレルウラノス | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 本間忍 |
キングカメハメハ フラワーガイア |
|||||
3回東京1日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
3 | 5 | ウインブルースカイ | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 清水英克 |
ディープスカイ ブライアンマリア |
|||||
3回東京1日 9R 国分寺特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 14:35 | ||||||||||
5 | 5 | マイネルベレーロ | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||
5 | 6 | マーセラス | 牡 5 57.0 |
伊藤工真 [美] 久保田貴 |
キンシャサノキセキ カーリーパッション |
|||||
8 | 11 | B | ディリジェンテ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 木村哲也 |
ステイゴールド トップモーション |
||||
8 | 12 | サンクロワ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 斎藤誠 |
ハービンジャー サンヴィクトワール |
|||||
3回東京1日 10R 稲村ヶ崎特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | ドレッドノータス | セ 4 57.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー ディアデラノビア |
|||||
2 | 2 | レインオーバー | セ 6 57.0 |
内田博幸 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ ダンスパートナー |
|||||
4 | 4 | アーバンキッド | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 斎藤誠 |
ハーツクライ コックニー |
|||||
7 | 7 | アジュールローズ | 牡 4 57.0 |
柴山雄一 [美] 古賀慎明 |
ヴィクトワールピサ ヴィアンローズ |
|||||
8 | 8 | スクエアフォールド | セ 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
シンボリクリスエス センシュアルドレス |
|||||
3回東京1日 11R 麦秋ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ボールライトニング | 牡 4 57.0 |
蛯名正義 [栗] 宮本博 |
ダイワメジャー デフィニット |
たんたん あおけん | ||||
8 | 15 | ゴールドスーク | 牡 6 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール ダークサファイア |
|||||
3回東京1日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝1400メートル 17頭 16:25 | ||||||||||
2 | 3 | レッドエトワール | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ワークフォース フレンチノワール |
みきまちゃ わいず | ||||
3 | 6 | レッドマジュール | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト マンダララ |
上ミノ | ||||
4 | 8 | シュピールカルテ | 牝 3 52.0 |
柴田大知 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||
8 | 16 | スターオブペルシャ | セ 4 57.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ターフローズ |
わいず | ||||
3回阪神1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
2 | 4 | プリンセスヨウク | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 鈴木孝志 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
|||||
3回阪神1日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
1 | 2 | ジェミニズ | 牡 3 56.0 |
岡田祥嗣 [栗] 岩元市三 |
ゴールドアリュール バラシング |
|||||
3回阪神1日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
2 | 3 | ロッタラブ | 牝 3 54.0 |
高倉稜 [栗] 加用正 |
タートルボウル ラブリネスオブパリ |
|||||
3 | 5 | B | スプレンダークラン | 牝 3 53.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
||||
4 | 8 | ガーランドワルツ | 牝 3 52.0 |
△荻野極 [栗] 吉田直弘 |
ハーツクライ スーパーバレリーナ |
|||||
5 | 9 | マダムストーリー | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 西浦勝一 |
ストリートセンス マダムチェロキー |
|||||
6 | 12 | ピッパレジーナ | 牝 3 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 庄野靖志 |
ゴールドアリュール ファンドリオボッコ |
|||||
3回阪神1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
4 | 8 | エンゲージスマイル | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 北出成人 |
シンボリクリスエス エミーズスマイル |
|||||
8 | 16 | マルムーティエ | 牝 3 52.0 |
△荻野極 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー マルティンスターク |
|||||
3回阪神1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 10頭 12:15 | ||||||||||
3 | 3 | セドゥラマジー | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 吉田直弘 |
ダイワメジャー ウイッチトウショウ |
|||||
8 | 9 | バイオレントブロー | 牡 2 53.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 佐々木晶 |
バゴ バイオレントハート |
|||||
3回阪神1日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝2600メートル 18頭 13:15 | ||||||||||
4 | 7 | B | ララオーロ | 牡 3 54.0 |
△荻野極 [栗] 高野友和 |
ステイゴールド カルディーン |
||||
4 | 8 | カルトデュモンド | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト ワールドリープレジャー |
|||||
7 | 13 | タルトリンツァー | 牝 3 51.0 |
▲森裕太朗 [栗] 鈴木孝志 |
ドリームジャーニー シシーダルザス |
|||||
7 | 15 | モンドバーグ | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ アクアリング |
|||||
8 | 16 | スムーズジャズ | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 今野貞一 |
ローエングリン エアフュージョン |
たんたん | ||||
8 | 18 | パラダイスシップ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 荒川義之 |
クロフネ パラダイスイズヒア |
|||||
3回阪神1日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 13:50 | ||||||||||
2 | 3 | ペルランヴェール | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 平田修 |
スマートファルコン モンヴェール |
|||||
5 | 8 | レッドウィズダム | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ プレシャスラバー |
へっぽこ軍団 わいず | ||||
7 | 12 | パイオニアシーザー | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 坂口正則 |
エンパイアメーカー アクイレジア |
|||||
8 | 14 | ラレータ | 牡 3 52.0 |
△荻野極 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
3回阪神1日 9R 戎橋特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1200メートル 15頭 14:25 | ||||||||||
5 | 8 | フェザリータッチ | 牡 4 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 吉田直弘 |
ダイワメジャー カメリアローズ |
|||||
6 | 10 | B | ミンナノプリンセス | 牝 5 55.0 |
幸英明 [栗] 西浦勝一 |
コマンズ カワカミプリンセス |
||||
3回阪神1日 10R 三木特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | テオドール | 牡 4 57.5 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ハービンジャー アンブロワーズ |
|||||
7 | 9 | マイネボニータ | 牝 6 51.0 |
三津谷隼 [栗] 田所秀孝 |
コンデュイット マイネシャリマー |
|||||
3回阪神1日 11R 第70回鳴尾記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 10頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ラストインパクト | 牡 7 56.0 |
四位洋文 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト スペリオルパール |
|||||
3 | 3 | B | マイネルフロスト | 牡 6 56.0 |
丹内祐次 [美] 高木登 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
||||
7 | 7 | B | レッドソロモン | 牡 5 56.0 |
岩田康誠 [栗] 庄野靖志 |
メイショウサムソン アドマイヤリッチ |