がんばろ~ど! 2017/06/04号
祝!重賞出走!
ステファノス | みきまちゃ さん |
祝!デビュー!
ステルヴィオ | みきまちゃ さん | |
ヴァイザー | メーけ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
フルオブグレース | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
ヴィクトワールピサ エロージュ |
|||||||
コースタルブルー | 牝 3 52.0 |
△伴啓太 [美] 高柳瑞樹 |
タニノギムレット サファイヤコースト |
|||||||
キンナリー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
ディープブリランテ カラヴィンカ |
|||||||
チャームクォーク | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
クロフネ フェルミオン |
|||||||
3回東京2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1300メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
B | アンヌ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 矢野英一 |
タイキシャトル ジャミーラ |
||||||
コンピレーション | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 手塚貴久 |
ファルブラヴ アンソロジー |
血まみれ男爵 | ||||||
B | ブラストビート | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 黒岩陽一 |
ショウナンカンプ フォーノーワン |
||||||
3回東京2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 11:05 | ||||||||||
グラドゥアーレ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 小西一男 |
ダノンシャンティ アンティフォナ |
たんたん | ||||||
ソルオリーヴァ | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 大竹正博 |
スズカフェニックス ナリタオリーブ |
James | ||||||
ヴェリタブル | 牝 3 54.0 |
モレイラ [美] 堀宣行 |
ダノンシャンティ トキオリアリティー |
|||||||
3回東京2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 18頭 11:35 | ||||||||||
B | インペリアルフィズ | 牡 3 56.0 |
四位洋文 [美] 小島太 |
ジャングルポケット マンハッタンフィズ |
||||||
マイネルハレオ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
ナカヤマフェスタ カンタオーラ |
|||||||
イムノス | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ディープインパクト グレースランド |
|||||||
ムスターヴェルク | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ イグジビットワン |
ゆずき ベルメッツ | ||||||
アーネストホープ | 牡 3 56.0 |
柴田善臣 [美] 中舘英二 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||||
3回東京2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
マイネルグリージョ | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
ブラックタイド フローラルジュノー |
|||||||
ステルヴィオ | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ラルケット |
みきまちゃ | ||||||
3回東京2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
データヴァリュー | 牡 3 56.0 |
モレイラ [美] 久保田貴 |
クロフネ クリックヒア |
|||||||
プレシャスジュエル | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
キングカメハメハ ミッドタウンレディ |
|||||||
3回東京2日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
ロードサンダー | 牡 4 54.0 |
▲菊沢一樹 [美] 藤原辰雄 |
ワイルドラッシュ レディチャーム |
チャーム | ||||||
ブラヴォバンビーノ | 牡 3 54.0 |
津村明秀 [美] 武藤善則 |
ファルブラヴ ゴールドポイント |
へっぽこ軍団 | ||||||
3回東京2日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
タイキマロン | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 伊藤圭三 |
ファスリエフ マロノヴィーナス |
|||||||
B | シュエットヌーベル | 牝 3 51.0 |
☆木幡初也 [美] 伊藤圭三 |
スマートファルコン クイックメール |
hot man dog | |||||
ボーアムルーズ | 牝 4 52.0 |
▲菊沢一樹 [美] 伊藤正徳 |
タニノギムレット ダイワチャーム |
|||||||
コロニアルスタイル | 牝 3 52.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
ゴールドアリュール アーリーアメリカン |
|||||||
3回東京2日 9R ホンコンジョッキークラブトロフィー 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
ラペルトワ | 牝 4 55.0 |
木幡初也 [美] 清水英克 |
ゼンノロブロイ ティーアイディップ |
|||||||
バルデス | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ハービンジャー ディアデラノビア |
|||||||
サーベラージュ | 牡 3 54.0 |
モレイラ [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ アスペンアベニュー |
|||||||
3回東京2日 10R 由比ヶ浜特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 14頭 15:00 | ||||||||||
ジャストフォーユー | 牡 5 54.0 |
原田和真 [美] 栗田徹 |
スペシャルウィーク トーセンフォーユー |
|||||||
ロワアブソリュー | 牡 4 57.5 |
戸崎圭太 [栗] 須貝尚介 |
ゼンノロブロイ スーヴェニアギフト |
|||||||
レッドアフレイム | 牡 5 54.0 |
モレイラ [美] 久保田貴 |
ディープインパクト スカーレットドレス |
ナインライブス | ||||||
デアレガーロ | 牝 3 51.0 |
丸田恭介 [美] 大竹正博 |
マンハッタンカフェ スーヴェニアギフト |
YU | ||||||
3回東京2日 11R 第67回安田記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
3 | 6 | レッドファルクス | 牡 6 58.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
6 | 11 | ブラックスピネル | 牡 4 58.0 |
松山弘平 [栗] 音無秀孝 |
タニノギムレット モルガナイト |
|||||
7 | 15 | イスラボニータ | 牡 6 58.0 |
ルメール [美] 栗田博憲 |
フジキセキ イスラコジーン |
|||||
8 | 16 | ロゴタイプ | 牡 7 58.0 |
田辺裕信 [美] 田中剛 |
ローエングリン ステレオタイプ |
|||||
8 | 18 | ステファノス | 牡 6 58.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ココシュニック |
みきまちゃ | ||||
3回東京2日 12R 三浦特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
ブルーボサノヴァ | 牝 6 55.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
パイロ トーヨーサンバ |
|||||||
シーリーヴェール | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 杉山晴紀 |
マンハッタンカフェ シーリーコート |
|||||||
3回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
ウインパソドブレ | 牝 3 51.0 |
▲川又賢治 [栗] 宮本博 |
アイルハヴアナザー コスモダンスナイト |
|||||||
3回阪神2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
ロシニョール | 牡 3 53.0 |
▲三津谷隼 [栗] 河内洋 |
キンシャサノキセキ シングライクバード |
|||||||
バルコラベーロ | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 梅田智之 |
クロフネ アペラシオン |
|||||||
3回阪神2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
クレオス | 牡 3 54.0 |
△荻野極 [栗] 松永幹夫 |
ダイワメジャー クリアンサス |
|||||||
レッドラーザム | 牡 3 55.0 |
☆加藤祥太 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ アグネスラズベリ |
|||||||
3回阪神2日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 9頭 11:20 | ||||||||||
チーフアセスメント | 牡 6 60.0 |
難波剛健 [栗] 五十嵐忠 |
フジキセキ チーフオフィサー2 |
|||||||
クランモンタナ | 牡 8 60.0 |
熊沢重文 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト エアトゥーレ |
|||||||
3回阪神2日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 12頭 12:10 | ||||||||||
マイネルブランデー | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [栗] 西園正都 |
マツリダゴッホ マイネランデブー |
|||||||
マイネルエメ | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
|||||||
ヴァイザー | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 高橋亮 |
ノヴェリスト ヴァイスハイト |
メーけ | ||||||
3回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 12:40 | ||||||||||
ソルーナブルー | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [栗] 牧浦充徳 |
ディープブリランテ ファーマソフト |
|||||||
ノルナゲスト | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー ヴェルザンディ |
|||||||
ガルトマーン | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 高橋亮 |
キングズベスト ウイングレット |
|||||||
ハートクレスト | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 鈴木孝志 |
ワークフォース マリアヴェロニカ |
|||||||
3回阪神2日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 11頭 13:10 | ||||||||||
エンパイアブルー | 牝 5 55.0 |
浜中俊 [栗] 藤原英昭 |
エンパイアメーカー レフィナーダ |
|||||||
B | コンプリートベスト | 牝 3 50.0 |
△荻野極 [栗] 佐々木晶 |
エンパイアメーカー ミラクルレジェンド |
||||||
デアリングエッジ | 牝 4 55.0 |
古川吉洋 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ デアリングハート |
|||||||
3回阪神2日 10R 洲本特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
ザイディックメア | 牡 5 57.0 |
小崎綾也 [栗] 村山明 |
ゼンノロブロイ シルキーラグーン |
|||||||
コロナボレアリス | 牡 6 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 西浦勝一 |
ファンタスティックライト アルフェッカ |
|||||||
3回阪神2日 11R グリーンステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 15:30 | ||||||||||
B | ウインスペクトル | 牡 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 宗像義忠 |
チーフベアハート レインボーロマンス |
||||||
ザトゥルーエアー | 牡 6 55.0 |
藤岡康太 [栗] 高橋義忠 |
メイショウサムソン ブルーボックスボウ |
|||||||
クィーンチャーム | 牝 5 52.0 |
秋山真一 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ オリエントチャーム |
|||||||
レイズアスピリット | 牡 6 56.0 |
幸英明 [美] 上原博之 |
キングヘイロー ミラクルレイザー |
|||||||
3回阪神2日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
カプリチオーソ | 牡 5 54.0 |
▲森裕太朗 [栗] 南井克巳 |
チチカステナンゴ ミラクルロンド |