がんばろ~ど! 2017/11/11号
祝!重賞出走!
ピオネロ | ラッハ さん しんちゃん! さん | |
ロードイヒラニ | ケンにぃ さん |
祝!デビュー!
テトラクォーク | へっぽこ軍団 さん オズウマ さん ヴィス さん | |
ジョリーリュバン | リリー さん | |
スウィングビート | 辰にい さん | |
ラフカディオ | ロングヴィル さん エアネオ さん しんちゃん! さん | |
マリアスパン | セキゴン さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回福島3日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 15頭 09:50 | ||||||||||
3 | 5 | レッドアルディ | 牡 2 55.0 |
秋山真一 [栗] 松永幹夫 |
アイルハヴアナザー ライブリーチューン |
|||||
8 | 15 | エピリマイ | 牝 2 51.0 |
▲菊沢一樹 [美] 伊藤圭三 |
タイキシャトル タイキラナキラ |
|||||
3回福島3日 2R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:15 | ||||||||||
1 | 1 | トワードポラリス | セ 3 55.0 |
西村太一 [美] 加藤征弘 |
ダイワメジャー ノヴァホーク |
|||||
4 | 6 | アルスフェルト | 牝 4 55.0 |
丸田恭介 [美] 尾関知人 |
キングカメハメハ アルスノヴァ |
|||||
5 | 8 | レッドラシーマ | 牡 3 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
クロフネ アドマイヤリッチ |
|||||
6 | 10 | ローレルリーベ | 牡 3 55.0 |
嘉藤貴行 [美] 奥平雅士 |
カネヒキリ ケイアイメルヘン |
|||||
8 | 15 | B | プレゼンス | 牡 3 55.0 |
勝浦正樹 [美] 尾形充弘 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
||||
3回福島3日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
1 | 2 | エイプリルソング | 牝 2 53.0 |
☆木幡初也 [美] 天間昭一 |
ヘニーヒューズ エイプリルバード |
|||||
3回福島3日 4R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 11:15 | ||||||||||
1 | 2 | ロードジパング | 牡 2 54.0 |
☆木幡巧也 [美] 菊川正達 |
アドマイヤジャパン ミルフォードスバル |
どなな 3pac がちゃ | ||||
8 | 15 | モノドラマ | 牡 2 55.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
ホワイトマズル タイトルパート |
あれぐれった | ||||
3回福島3日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 12:05 | ||||||||||
8 | 15 | テトラクォーク | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 黒岩陽一 |
ノヴェリスト フェルミオン |
へっぽこ軍団 オズウマ ヴィス | ||||
3回福島3日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1150メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
2 | 3 | ロードコメット | セ 3 53.0 |
▲菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
サウスヴィグラス アイノビジン |
|||||
8 | 15 | スターズバース | 牝 3 54.0 |
岡田祥嗣 [栗] 浅見秀一 |
タートルボウル ボーンスター |
|||||
3回福島3日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2600メートル 13頭 13:05 | ||||||||||
4 | 4 | デューズワイルズ | 牡 4 54.0 |
▲川又賢治 [栗] 鈴木孝志 |
カジノドライヴ ジューンアナガリス |
しんちゃん! | ||||
7 | 10 | ジャポニカーラ | 牝 5 55.0 |
石橋脩 [美] 勢司和浩 |
ジャングルポケット グリッターカーラ |
セキゴン | ||||
7 | 11 | マイネルプレッジ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [栗] 宮本博 |
ステイゴールド マイネアモーレ |
|||||
8 | 12 | マーヴェルズ | 牡 3 54.0 |
☆鮫島克駿 [栗] 牧田和弥 |
ワークフォース メルヴェイユドール |
|||||
8 | 13 | ウインカートゥーン | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド カートゥーン |
Paul | ||||
3回福島3日 8R 3歳以上500万下 若手騎手 芝1200メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
4 | 8 | ジェルミナーレ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 天間昭一 |
アドマイヤムーン サンフラワーガール |
|||||
8 | 16 | アマルティア | 牝 4 52.0 |
▲菊沢一樹 [栗] 作田誠二 |
アドマイヤムーン エミネントシチー |
|||||
3回福島3日 9R 3歳以上500万下 [指定] ダート1150メートル 16頭 14:10 | ||||||||||
1 | 2 | グランパルファン | 牝 4 55.0 |
水口優也 [栗] 池江泰寿 |
ゴールドアリュール ボストンタイム |
|||||
6 | 12 | オリエンタルダンス | 牝 5 52.0 |
▲川又賢治 [栗] 佐々木晶 |
キングカメハメハ ダンスノワール |
hidebo しんちゃん! | ||||
3回福島3日 10R 三春駒特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 14:45 | ||||||||||
5 | 8 | ジャーミネイト | 牡 3 55.0 |
石橋脩 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||
3回福島3日 11R 福島放送賞 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1700メートル 15頭 15:20 | ||||||||||
3 | 5 | B | ディグニファイド | セ 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 斉藤崇史 |
ネオユニヴァース ファストフレンド |
トロット | |||
7 | 13 | ハイヴォルテージ | 牡 5 57.0 |
木幡初也 [美] 藤原辰雄 |
サウスヴィグラス スズカノオジョー |
|||||
3回福島3日 12R 相馬特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1200メートル 15頭 15:55 | ||||||||||
6 | 11 | タイキラトナンジュ | 牡 5 57.0 |
勝浦正樹 [美] 萱野浩二 |
アドマイヤオーラ タイキルビー |
|||||
7 | 12 | B | シラーグランツ | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [美] 岩戸孝樹 |
Lonhro Saracina |
||||
8 | 15 | マイネルアムニス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
Mizzen Mast Patineuse |
|||||
5回東京3日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 14頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルアンドゥミ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 小野次郎 |
スウェプトオーヴァーボード レッドストリング |
|||||
4 | 5 | B | マイネルビーラヴド | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー マイネインティマ |
||||
8 | 13 | リードザウインド | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
キンシャサノキセキ ストームティグレス |
|||||
5回東京3日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
1 | 2 | ヘキギョク | 牡 2 55.0 |
柴田善臣 [美] 根本康広 |
クロフネ ラインクリスタル |
|||||
8 | 16 | スパイスマジック | 牡 2 55.0 |
田中勝春 [美] 杉浦宏昭 |
ローエングリン ホワイトペッパー |
|||||
5回東京3日 3R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1400メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
7 | 12 | ランウェイデビュー | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 奥村武 |
ストロングリターン デビュートウショウ |
|||||
5回東京3日 4R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 12頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | コロンバスデイ | 牝 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 小笠倫弘 |
ノヴェリスト コロンバスサークル |
|||||
5 | 5 | クインチ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 金成貴史 |
アイルハヴアナザー マイネクイーン |
|||||
6 | 7 | B | ギガバッケン | 牡 2 54.0 |
☆荻野極 [美] 中川公成 |
アイルハヴアナザー ウインディーヒル |
しんちゃん! | |||
5回東京3日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 12:15 | ||||||||||
4 | 4 | エストスペリオル | 牡 2 55.0 |
ムーア [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
6 | 7 | ウインソリティア | 牝 2 54.0 |
C.デム [美] 鹿戸雄一 |
ステイゴールド チャンネルワン |
|||||
7 | 8 | ジョリーリュバン | 牝 2 54.0 |
シュミノ [美] 武市康男 |
ノヴェリスト リボンアート |
リリー | ||||
5回東京3日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1600メートル 14頭 12:45 | ||||||||||
3 | 3 | ウインテアトル | 牡 2 55.0 |
松岡正海 [美] 宗像義忠 |
アイルハヴアナザー サマーアクトレス |
|||||
4 | 6 | スウィングビート | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [美] 加藤征弘 |
Tapit Backseat Rhythm |
辰にい | ||||
5 | 8 | ラフカディオ | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 矢野英一 |
ノヴェリスト シャルマンレーヌ |
ロングヴィル エアネオ しんちゃん! | ||||
5回東京3日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 18頭 13:15 | ||||||||||
4 | 8 | レオニーズ | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
ネオユニヴァース ミスアナレオ |
|||||
5 | 10 | マンハイム | 牝 3 54.0 |
シュミノ [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー マンデラ |
|||||
5回東京3日 8R 3歳以上1000万下 牝 [指定] 芝2000メートル 11頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | イストワールファム | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 古賀慎明 |
ローエングリン ヒストリックレディ |
ふるふる | ||||
5 | 5 | カービングパス | 牝 5 55.0 |
シュミノ [美] 藤沢和雄 |
ハービンジャー ハッピーパス |
|||||
6 | 6 | ラスイエットロス | 牝 4 52.0 |
▲武藤雅 [美] 水野貴広 |
ディープインパクト イットウリョウダン |
|||||
7 | 8 | ピンクブーケ | 牝 5 55.0 |
ムーア [美] 小西一男 |
メイショウサムソン ピノシェット |
アデコ | ||||
7 | 9 | ウインマハロ | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 鈴木伸尋 |
マツリダゴッホ イクスキューズ |
ラッハ | ||||
5回東京3日 10R 三鷹特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 15頭 14:55 | ||||||||||
3 | 4 | レトロクラシック | 牝 5 55.0 |
武士沢友 [美] 伊藤正徳 |
ディープインパクト ウェルシュステラ |
|||||
4 | 6 | コーラルプリンセス | 牝 3 54.0 |
柴山雄一 [美] 高橋裕 |
クロフネ ホーリーブラウン |
|||||
5 | 9 | ペルソナリテ | 牝 4 55.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド マイネアルデュール |
|||||
5回東京3日 11R 第22回東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) ダート1600メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
2 | 3 | ロワジャルダン | 牡 6 56.0 |
大野拓弥 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ アグネスショコラ |
|||||
5 | 10 | B | ピオネロ | 牡 6 56.0 |
シュミノ [栗] 松永幹夫 |
ネオユニヴァース クルソラ |
ラッハ しんちゃん! | |||
7 | 13 | インカンテーション | 牡 7 57.0 |
三浦皇成 [栗] 羽月友彦 |
シニスターミニスター オリジナルスピン |
|||||
8 | 15 | ブラゾンドゥリス | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 尾形和幸 |
ノボジャック ブライアンズソノ |
|||||
5回東京3日 12R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1300メートル 16頭 16:05 | ||||||||||
5 | 9 | スピーディクール | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス ローズアライヴァル |
|||||
5回京都3日 1R 2歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 14頭 10:05 | ||||||||||
2 | 2 | エンジェルウィング | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 牧田和弥 |
ヘニーヒューズ レースウィング |
Paul エアネオ | ||||
5回京都3日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 10:35 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルデインティ | 牡 2 55.0 |
シュタル [栗] 田所秀孝 |
ヴァーミリアン オートキュイジーヌ |
|||||
6 | 8 | ジャックビーンズ | 牡 2 55.0 |
国分恭介 [栗] 松下武士 |
ノボジャック エンジェルシェア |
|||||
8 | 12 | ロングランメーカー | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
エンパイアメーカー ミュージカルウェイ |
メーけ ポニーファーム 秘書 ふるふる | ||||
5回京都3日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 12頭 11:05 | ||||||||||
2 | 2 | ロードマドリード | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
へっぽこ軍団 小四郎 ねこぱんち | ||||
8 | 11 | マーナガルム | 牡 2 55.0 |
シュタル [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ ライラプス |
|||||
5回京都3日 4R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 12頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | レイエスプランドル | 牡 2 55.0 |
幸英明 [栗] 吉田直弘 |
ハービンジャー レイナソフィア |
|||||
4 | 4 | マイネルルティレ | 牡 2 55.0 |
シュタル [栗] 奥村豊 |
マツリダゴッホ マイネアラベスク |
|||||
6 | 7 | ブレイニーラン | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト プチノワール |
しんや ニック トロット | ||||
5回京都3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 12頭 12:25 | ||||||||||
1 | 1 | ブースター | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 中村均 |
ロードカナロア アルデュール |
|||||
5回京都3日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 12:55 | ||||||||||
2 | 2 | マリアスパン | 牝 2 54.0 |
幸英明 [栗] 大橋勇樹 |
ハードスパン プリンセスキナウ |
セキゴン | ||||
8 | 12 | インザハイエスト | 牝 2 54.0 |
松田大作 [栗] 北出成人 |
エイシンフラッシュ ハイエストホワイト |
|||||
5回京都3日 8R 第19回京都ジャンプステークス[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3170メートル 11頭 14:00 | ||||||||||
7 | 8 | マイネルフィエスタ | 牡 7 60.0 |
植野貴也 [栗] 中村均 |
シンボリクリスエス フェリアード |
|||||
5回京都3日 9R 花背特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | B | ヒドゥンブレイド | 牡 7 57.0 |
シュタル [栗] 小崎憲 |
シンボリクリスエス クロースシークレット |
||||
6 | 12 | ファームフェイス | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 笹田和秀 |
タートルボウル リープオブフェイス |
|||||
7 | 13 | ロッテンマイヤー | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
クロフネ アーデルハイト |
ラッハ hidebo ふるふる | ||||
8 | 15 | シーリーヴェール | 牡 6 57.0 |
M.デム [栗] 杉山晴紀 |
マンハッタンカフェ シーリーコート |
|||||
5回京都3日 10R 比叡ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝2200メートル 9頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | ドレッドノータス | セ 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー ディアデラノビア |
|||||
2 | 2 | パフォーマプロミス | 牡 5 57.0 |
岩田康誠 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||
7 | 7 | クィーンチャーム | 牝 5 55.0 |
シュタル [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ オリエントチャーム |
|||||
5回京都3日 11R 第52回デイリー杯2歳ステークス[G2] 2歳オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 9頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ロードイヒラニ | 牡 2 55.0 |
シュタル [栗] 千田輝彦 |
ロードカナロア レディカーニバル |
ケンにぃ | ||||
2 | 2 | フロンティア | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 中内田充 |
ダイワメジャー グレースランド |
|||||
5回京都3日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:20 | ||||||||||
6 | 12 | ヴィクトリアマンボ | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 小崎憲 |
ヴィクトワールピサ マンボスルー |