がんばろ~ど! 2018/01/08号
祝!重賞出走!
アーモンドアイ | hidebo さん セキゴン さん スーパーケーバ さん |
祝!デビュー!
レッドレオン | ヨコハマハヤシ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回中山3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
7 | 13 | B | ジャストアキッス | 牝 3 51.0 |
▲武藤雅 [美] 武藤善則 |
エンパイアメーカー スローアキッス |
||||
1回中山3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
3 | 6 | ラズワルド | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 清水英克 |
ジャングルポケット ガトーショコラ |
|||||
1回中山3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
2 | 3 | テンポディヴァルス | 牡 3 55.0 |
☆木幡初也 [美] 矢野英一 |
ロードカナロア アンナータ |
|||||
4 | 7 | カポラヴォーロ | 牡 3 53.0 |
▲藤田菜七 [美] 和田正道 |
Munnings My Anguilla |
|||||
あおけん | ||||||||||
1回中山3日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 10頭 11:25 | ||||||||||
6 | 6 | ヴィジリア | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 田村康仁 |
キングカメハメハ ナターレ |
|||||
1回中山3日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
4 | 4 | ヴィオトポス | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 田村康仁 |
マツリダゴッホ マイネヴィータ |
|||||
5 | 6 | ヴェロニカグレース | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
ハービンジャー エンジェルフォール |
|||||
ロングヴィル アデコ ふるふる | ||||||||||
6 | 7 | レゲンダアウレア | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [栗] 岡田稲男 |
オルフェーヴル ケイト |
|||||
8 | 11 | プロトスター | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 戸田博文 |
ネオユニヴァース マルバイユ |
|||||
1回中山3日 6R 4歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
2 | 4 | アイーダ | 牝 4 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 浅野洋一 |
デビッドジュニア ローレルアイ |
|||||
4 | 7 | レイクキャリー | 牝 4 54.0 |
横山典弘 [美] 田村康仁 |
ダイワメジャー リリーアメリカ |
|||||
4 | 8 | ボールドアテンプト | 牝 5 54.0 |
☆木幡初也 [美] 古賀慎明 |
ゴールドアリュール タイムトラベリング |
|||||
5 | 9 | ウインポプリ | 牝 4 54.0 |
松岡正海 [美] 松山将樹 |
アイルハヴアナザー アルカネット |
|||||
5 | 10 | ブライトリビング | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ワイルドラッシュ アイヴォリーカラー |
|||||
8 | 16 | チャームクォーク | 牝 4 54.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
クロフネ フェルミオン |
|||||
オズウマ ヴィス | ||||||||||
1回中山3日 7R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
2 | 3 | B | ワシントンレガシー | 牝 4 51.0 |
▲菊沢一樹 [美] 戸田博文 |
クロフネ フロールデセレッソ |
||||
1回中山3日 8R 中山新春ジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3200メートル 11頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | ドリームハヤテ | 牡 8 61.0 |
北沢伸也 [栗] 南井克巳 |
メイショウボーラー トーホウハヤカゼ |
|||||
4 | 4 | マイネルヴォーダン | 牡 6 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||
6 | 7 | マイネルゼーラフ | 牡 7 60.0 |
草野太郎 [美] 清水英克 |
ゼンノロブロイ エンジェルインザモーニング |
|||||
7 | 8 | スプレーモゲレイロ | 牡 5 60.0 |
植野貴也 [栗] 佐藤正雄 |
ローレルゲレイロ スキャニングジョイ |
|||||
1回中山3日 9R 成田特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] ダート2400メートル 15頭 14:25 | ||||||||||
2 | 3 | ブランシェクール | 牝 5 54.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ダイワメジャー モンプティクール |
|||||
3 | 4 | バレッティ | セ 4 54.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ ザレマ |
|||||
5 | 9 | ボルドネス | セ 6 54.0 |
北村宏司 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ エンプレスティアラ |
|||||
6 | 10 | モンストルコント | 牡 5 54.0 |
横山典弘 [栗] 本田優 |
ヴィクトワールピサ レディイン |
|||||
コーユー | ||||||||||
8 | 15 | シフォンカール | 牝 5 51.0 |
菊沢一樹 [美] 奥平雅士 |
クロフネ カールファターレ |
|||||
すずさん はまちゅう | ||||||||||
1回中山3日 10R 迎春ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2200メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | ウムブルフ | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ウミラージ |
|||||
8 | 8 | ウインブルーローズ | 牡 6 57.0 |
吉田隼人 [美] 高橋祥泰 |
キンシャサノキセキ ハリウッドローズ |
|||||
ラッハ わいず | ||||||||||
1回中山3日 11R カーバンクルステークス 4歳以上オープン(混合)[指定] 芝1200メートル 9頭 15:35 | ||||||||||
3 | 3 | フルールシチー | 牝 7 54.0 |
田中勝春 [栗] 西園正都 |
サクラバクシンオー ブーケティアラ |
|||||
4 | 4 | レヴァンテライオン | 牡 4 55.0 |
田辺裕信 [栗] 矢作芳人 |
Pioneerof the Nile Ghostly Darkness |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
8 | 8 | ロードクエスト | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
1回中山3日 12R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | レッドルチア | 牝 4 54.0 |
田中勝春 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト サセッティ |
|||||
パープル | ||||||||||
3 | 6 | オーダードリブン | 牡 5 57.0 |
勝浦正樹 [美] 加藤征弘 |
ディープインパクト コマーサント |
|||||
1回京都3日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
4 | 7 | マイネルカイノン | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||
1回京都3日 2R 3歳新馬 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 10:40 | ||||||||||
5 | 6 | ビクトリークロス | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 渡辺薫彦 |
ヴィクトワールピサ アシュフォードクロス |
|||||
7 | 10 | レジェンディスト | 牝 3 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 庄野靖志 |
エンパイアメーカー パーソナルレジェンド |
|||||
1回京都3日 4R 4歳以上500万下 [指定] ダート1900メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
2 | 4 | B | ジャストコーズ | セ 5 57.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ ラリーズン |
||||
3 | 5 | プログレスシチー | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 安達昭夫 |
ディープスカイ アルテミスシチー |
|||||
3 | 6 | ウインベラシアス | 牡 4 56.0 |
岩田康誠 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー アイアムトゥルー |
|||||
みきまちゃ Paul | ||||||||||
4 | 8 | フォースライン | 牡 4 56.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
1回京都3日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルハイルング | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
ヴィクトワールピサ アドバンスクラーレ |
|||||
6 | 11 | イペルラーニオ | 牡 3 56.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト コスモチェーロ |
|||||
エスペランサ ヒデカッパ | ||||||||||
6 | 12 | シーリア | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
hot man dog | ||||||||||
8 | 16 | ジェシー | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
エイシンフラッシュ ジェシカ |
|||||
小四郎 ひよっこ | ||||||||||
1回京都3日 6R 3歳新馬 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
4 | 7 | アリュマージュ | 牝 3 51.0 |
▲川又賢治 [栗] 松永幹夫 |
ハーツクライ グレイトフィーヴァー |
|||||
5 | 10 | レッドレオン | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト レッドエルザ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
6 | 12 | マセラシオン | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 平田修 |
ルーラーシップ アペラシオン |
|||||
1回京都3日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
1 | 2 | ジオラマ | 牡 5 57.0 |
M.デム [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
|||||
5 | 9 | ジェミニズ | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 岩元市三 |
ゴールドアリュール バラシング |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回京都3日 8R 4歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
3 | 5 | スターストリーム | 牝 5 55.0 |
岩崎翼 [栗] 千田輝彦 |
ダイワメジャー リボンストライプ |
|||||
ヴィス arachop | ||||||||||
5 | 9 | シーハリケーン | セ 4 56.0 |
荻野琢真 [栗] 宮本博 |
タートルボウル ホーカーハリケーン |
|||||
1回京都3日 9R 許波多特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2200メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | シンギュラリティ | 牡 4 56.0 |
M.デム [栗] 松田国英 |
ダノンシャンティ サミットヴィル |
|||||
6 | 6 | ジャーミネイト | 牡 4 56.0 |
浜中俊 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||
1回京都3日 10R 羅生門ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
2 | 3 | キセキノケイフ | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
キンシャサノキセキ カーリーエンジェル |
|||||
1回京都3日 11R 第52回日刊スポーツ賞シンザン記念[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | スターリーステージ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||
3 | 3 | アーモンドアイ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ロードカナロア フサイチパンドラ |
|||||
hidebo セキゴン スーパーケーバ | ||||||||||
5 | 5 | マイネルエメ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
|||||