がんばろ~ど! 2018/02/03号
祝!デビュー!
シャンボールナイト | あおけん さん 明日天気 さん ヒロ さん | |
ディープインラヴ | ロングヴィル さん しんちゃん! さん きよみち さん ねこぱんち さん 秘書 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1300メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
1 | 2 | ローズピルグリム | 牝 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 蛯名利弘 |
タイキシャトル エルビーローズ |
|||||
4 | 8 | シングシングシング | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
ヨハネスブルグ シンギングセンセーション |
|||||
メーけ 春巻梅 | ||||||||||
1回東京3日 2R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
2 | 3 | フレグラントエリア | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 加藤征弘 |
ハーツクライ ベルエアシズル |
|||||
6 | 12 | フォルテドンナ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 松山将樹 |
ヘニーヒューズ ガイヤール |
|||||
1回東京3日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
8 | 16 | コニファー | 牝 3 51.0 |
▲野中悠太 [美] 二ノ宮敬 |
カジノドライヴ スカーレル |
|||||
1回東京3日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
5 | 7 | ヴァルコイネン | 牡 7 60.0 |
山本康志 [美] 小笠倫弘 |
ホワイトマズル ハイエストホワイト |
|||||
1回東京3日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 2 | レッドテオドーラ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト レッドガナドーラ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2 | 3 | シュバルツリッター | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト スターリーロマンス |
|||||
5 | 9 | テトラクォーク | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ノヴェリスト フェルミオン |
|||||
オズウマ ヴィス | ||||||||||
6 | 12 | ランウェイデビュー | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 奥村武 |
ストロングリターン デビュートウショウ |
|||||
8 | 15 | B | マイネルイノメ | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー コスモハート |
||||
1回東京3日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
1 | 2 | シャンボールナイト | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト エルメスグリーン |
|||||
あおけん 明日天気 ヒロ | ||||||||||
1回東京3日 7R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
2 | 4 | アメリカンツイスト | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 中舘英二 |
ストロングリターン エアウイングス |
|||||
水飲み星人 あおけん | ||||||||||
1回東京3日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
2 | 3 | タイキダイヤモンド | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ヴァーミリアン タイキバラード |
|||||
6 | 12 | マイネルツァイト | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 大和田成 |
タイムパラドックス ケイウンブルーム |
|||||
7 | 14 | ダークネブラス | 牡 6 57.0 |
柴山雄一 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ マイベストスター |
|||||
1回東京3日 9R 春菜賞 3歳500万下牝 (特指) 芝1400メートル 15頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | ラソワドール | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 戸田博文 |
ゴールドアリュール ルシルク |
|||||
hidebo ふるふる | ||||||||||
2 | 3 | アルモニカ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
ロードカナロア アフリカンピアノ |
|||||
らるふ スカーレット スーパーケーバ | ||||||||||
4 | 6 | フィルハーモニー | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 中舘英二 |
ダイワメジャー マイネディーバ |
|||||
4 | 7 | リープフラウミルヒ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド ピノブラン |
|||||
5 | 9 | レッドイリーゼ | 牝 3 54.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ サスケクン | ||||||||||
7 | 12 | ミュージアムヒル | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロレットチャペル |
|||||
1回東京3日 10R 箱根特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | フリージングレイン | 牡 4 54.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ハービンジャー レインダンス |
|||||
2 | 4 | コルコバード | 牝 5 54.0 |
川田将雅 [美] 木村哲也 |
ステイゴールド エンシェントヒル |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
3 | 5 | ウインテンダネス | 牡 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
カンパニー モエレメルシー |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 9 | レッドジェノヴァ | 牝 4 52.0 |
戸崎圭太 [美] 小島茂之 |
シンボリクリスエス コロンバスサークル |
|||||
みきまちゃ Cyber | ||||||||||
7 | 14 | エイプリルミスト | 牝 4 52.0 |
津村明秀 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
|||||
1回東京3日 11R 節分ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
2 | 3 | スモークフリー | 牡 6 57.0 |
横山典弘 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト スモークンフローリック |
|||||
6 | 12 | アルジャンテ | 牝 5 55.0 |
田辺裕信 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ナイキフェイバー |
|||||
しんや サンデーサイレンス hidebo スーパーケーバ ヴィス うまた | ||||||||||
7 | 13 | マイネルメリエンダ | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 和田正一 |
チーフベアハート ホッカイショコラ |
|||||
7 | 14 | ヒーズインラブ | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー シーズインクルーデッド |
|||||
1回東京3日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
1 | 2 | B | プレゼンス | 牡 4 54.0 |
▲野中悠太 [美] 尾形充弘 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
||||
4 | 7 | シルバーポジー | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
クロフネ ビーポジティブ |
|||||
6 | 12 | トレンドライン | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 金成貴史 |
カジノドライヴ ポップチャート |
|||||
2回京都3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 10頭 09:55 | ||||||||||
8 | 9 | ウインストロベリー | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ フラウラ |
|||||
8 | 10 | ブリスフルデイズ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
キングカメハメハ アドマイヤハッピー |
|||||
2回京都3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 9頭 10:25 | ||||||||||
8 | 8 | キープシークレット | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ダイワメジャー ウーマンシークレット |
|||||
hidebo あれぐれった しんちゃん! トロット ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2回京都3日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 15頭 12:15 | ||||||||||
2 | 3 | パシュパティナート | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 池添学 |
ヴィクトワールピサ カトマンドゥ |
|||||
6 | 10 | フォルシュナイト | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 吉村圭司 |
ステイゴールド ヴァリディオル |
|||||
7 | 13 | ロードマドリード | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
|||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
2回京都3日 6R 3歳新馬 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
3 | 6 | アレグレメンテ | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
ステイゴールド スキッフル |
|||||
5 | 10 | ハートランドシチー | 牡 3 55.0 |
☆小崎綾也 [栗] 高橋義忠 |
ハーツクライ ケープタウンシチー |
|||||
6 | 12 | ディープインラヴ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴアンドバブルズ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! きよみち ねこぱんち 秘書 | ||||||||||
7 | 14 | ディエルベ | 牝 3 54.0 |
古川吉洋 [栗] 高橋亮 |
ローエングリン ミスティックリバー |
|||||
8 | 16 | リンフォルツァンド | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リッスン |
|||||
2回京都3日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
5 | 6 | ジェミニズ | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 岩元市三 |
ゴールドアリュール バラシング |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
2回京都3日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 15頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | カルトデュモンド | 牡 4 56.0 |
松山弘平 [栗] 渡辺薫彦 |
ディープインパクト ワールドリープレジャー |
|||||
6 | 10 | ヘヴントゥナイト | 牡 4 56.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー エアトゥーレ |
|||||
2回京都3日 9R 稲荷特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | シンギュラリティ | 牡 4 56.0 |
M.デム [栗] 松田国英 |
ダノンシャンティ サミットヴィル |
|||||
6 | 6 | インビジブルレイズ | 牡 4 56.0 |
松山弘平 [栗] 吉村圭司 |
ハーツクライ クレバースプリント |
|||||
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | ||||||||||
7 | 8 | ライトファンタジア | 牝 6 55.0 |
中谷雄太 [栗] 斉藤崇史 |
ゼンノロブロイ スプリットザナイト |
|||||
8 | 9 | スティッフェリオ | 牡 4 56.0 |
武豊 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド シリアスアティテュード |
|||||
8 | 10 | グローブシアター | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2回京都3日 10R エルフィンステークス 3歳オープン(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 12頭 15:00 | ||||||||||
5 | 5 | ジーナスイート | 牝 3 54.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド ディアジーナ |
|||||
スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
6 | 7 | レッドランディーニ | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
セキゴン シゲルサガ arachop | ||||||||||
7 | 10 | レッドサクヤ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト サクラサク2 |
|||||
8 | 11 | トロワゼトワル | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア セコンドピアット |
|||||
8 | 12 | ノーブルカリナン | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ノーブルジュエリー |
|||||
2回京都3日 11R アルデバランステークス 4歳以上オープン(混合)[指定] ダート1900メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
4 | 7 | モンドアルジェンテ | 牡 6 56.0 |
浜中俊 [美] 萩原清 |
クロフネ エイグレット |
|||||
5 | 10 | B | マイネルオフィール | 牡 6 56.0 |
丹内祐次 [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
||||