がんばろ~ど! 2018/06/09号
祝!デビュー!
ロードシュタルク | 爽快一家 さん SO&KO さん 徒歩王 さん リプス さん ふるふる さん ひよっこ さん | |
ウインバラーディア | セキゴン さん しみずあゆむ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
5 | 10 | レイヤーハート | 牝 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 金成貴史 |
ダイワメジャー ラテアート |
|||||
7 | 14 | B | ツィンクルペタル | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
ヘニーヒューズ ツィンクルブーケ |
||||
3回東京3日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 15頭 11:10 | ||||||||||
4 | 7 | ダンスメーカー | 牡 3 54.0 |
△武藤雅 [美] 戸田博文 |
エンパイアメーカー ラバヤデール |
|||||
誤答 | ||||||||||
6 | 10 | ストームフラッシュ | 牡 3 53.0 |
▲山田敬士 [美] 小桧山悟 |
エイシンフラッシュ プリンセスドルチェ |
|||||
3回東京3日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:40 | ||||||||||
3 | 3 | ウインカートゥーン | 牡 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド カートゥーン |
|||||
Paul | ||||||||||
3 | 4 | マイネルフレスコ | 牡 7 60.0 |
五十嵐雄 [美] 高橋祥泰 |
ステイゴールド カートゥーン |
|||||
6 | 10 | ケイティープライド | 牡 8 60.0 |
平沢健治 [栗] 角田晃一 |
ディープインパクト ケイティーズギフト |
|||||
7 | 12 | パドルウィール | 牡 7 60.0 |
白浜雄造 [栗] 中尾秀正 |
クロフネ レストレスハート |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
8 | 14 | マスカレードシチー | セ 4 60.0 |
原田和真 [美] 和田雄二 |
ブラックタイド テスラー |
|||||
誤答 きよみち | ||||||||||
3回東京3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
4 | 7 | グラナタス | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ガーネットチャーム |
|||||
5 | 10 | ロードシュタルク | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ノヴェリスト エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO 徒歩王 リプス ふるふる ひよっこ | ||||||||||
3回東京3日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 18頭 13:00 | ||||||||||
2 | 3 | カーロバンビーナ | 牝 3 52.0 |
△武藤雅 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||
5 | 10 | エンチャントメント | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド マイネソーサリス |
|||||
6 | 11 | サンライズシェル | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キンシャサノキセキ シェルズレイ |
|||||
ベルメッツ ちび子 toshi エスペランサ | ||||||||||
7 | 15 | ゴールデンフィジー | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
|||||
8 | 18 | B | ネイビークロス | 牝 3 52.0 |
△菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
ディープブリランテ ネイビートウショウ |
||||
3回東京3日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2400メートル 11頭 13:30 | ||||||||||
4 | 4 | プレゼンス | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
ヴィクトワールピサ インコグニート |
|||||
5 | 5 | ブライトメモリー | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
ネオユニヴァース マジェスティックブライト |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 7 | ブルースカイハーツ | 牡 4 55.0 |
△武藤雅 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ エイプリルスカイズ |
|||||
爽快一家 わいず コージー | ||||||||||
7 | 9 | グリントオブライト | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 戸田博文 |
ステイゴールド アドマイヤライト |
|||||
8 | 11 | エストスペリオル | 牡 3 53.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
3回東京3日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
5 | 9 | ローザフェリーチェ | 牝 3 52.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
エンパイアメーカー ローズバド |
|||||
6 | 11 | ポルカシュネル | 牝 3 50.0 |
△菊沢一樹 [美] 畠山吉宏 |
タートルボウル ポルカマズルカ |
|||||
6 | 12 | プロディジャス | 牝 4 55.0 |
杉原誠人 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロジャーズスー |
|||||
3回東京3日 9R 八王子特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート2100メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
5 | 5 | B | リゾネーター | 牡 4 57.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
Blame Bluegrass Sara |
||||
SO&KO すずさん | ||||||||||
7 | 9 | シフォンカール | 牝 5 55.0 |
菊沢一樹 [美] 奥平雅士 |
クロフネ カールファターレ |
|||||
すずさん はまちゅう | ||||||||||
3回東京3日 10R 江の島特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1600メートル 9頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | ランガディア | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ マリーシャンタル |
|||||
3 | 3 | ミュージアムヒル | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロレットチャペル |
|||||
7 | 7 | オールザゴー | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||||
8 | 8 | ソーグリッタリング | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||
8 | 9 | B | ミュートロギア | 牡 5 57.0 |
柴田善臣 [美] 黒岩陽一 |
マンハッタンカフェ エリモアテナ |
||||
3回東京3日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 2 | ストライクイーグル | 牡 5 54.0 |
内田博幸 [栗] 杉山晴紀 |
キンシャサノキセキ ミスエアクラフト |
|||||
3 | 6 | B | ブラゾンドゥリス | 牡 6 57.0 |
ルメール [美] 尾形和幸 |
ノボジャック ブライアンズソノ |
||||
6 | 12 | B | シュテルングランツ | 牡 7 52.0 |
西田雄一 [美] 武藤善則 |
ステイゴールド トゥースペシャル |
||||
凌晃 ヒロ | ||||||||||
8 | 15 | ワンミリオンス | 牝 5 54.0 |
福永祐一 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール シーズインポッシブル |
|||||
3回東京3日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝1400メートル 18頭 16:25 | ||||||||||
3 | 6 | グランドピルエット | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア ザレマ |
|||||
5 | 10 | ミカリーニョ | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [美] 木村哲也 |
ハーツクライ ミスエーニョ |
|||||
6 | 12 | チェアーグライド | セ 4 55.0 |
△武藤雅 [美] 矢野英一 |
ローエングリン リトミックダンス |
|||||
7 | 13 | キューグレーダー | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 栗田徹 |
ダノンシャンティ バグダッドカフェ |
|||||
トロット | ||||||||||
8 | 18 | ムーランナヴァン | 牝 3 52.0 |
石川裕紀 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ シュペトレーゼ |
|||||
3回阪神3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ミストレスメジャー | 牝 3 52.0 |
△森裕太朗 [栗] 山内研二 |
ダイワメジャー ブリュメール |
|||||
エアネオ アデコ | ||||||||||
3回阪神3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
4 | 7 | カノウムスビ | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
スクリーンヒーロー カザリムスビ |
|||||
5 | 9 | レッドジョルト | 牡 3 54.0 |
△川又賢治 [栗] 平田修 |
タートルボウル ビーポジティブ |
|||||
みきまちゃ 誤答 Cyber | ||||||||||
7 | 14 | ミルコメダ | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
エイシンフラッシュ スカーレットレディ |
|||||
3回阪神3日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 1 | ウインルーカス | 牡 3 54.0 |
△川又賢治 [栗] 寺島良 |
アドマイヤムーン メリーランドガール |
|||||
4 | 8 | ボアヴィスタ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア アビ |
|||||
ケンにぃ スーパーケーバ ヨコハマハヤシ | ||||||||||
6 | 12 | マイネルサブリエ | 牡 3 56.0 |
柴田未崎 [栗] 飯田雄三 |
カネヒキリ サンディシフター |
|||||
3回阪神3日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
1 | 2 | シールヴィクトリー | 牝 3 52.0 |
△富田暁 [栗] 平田修 |
キングカメハメハ ヴィクトリーマーチ |
|||||
誤答 ひよっこ | ||||||||||
3 | 6 | アレグレメンテ | 牝 3 54.0 |
武豊 [栗] 松永幹夫 |
ステイゴールド スキッフル |
|||||
5 | 10 | プリメラビスタ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
オルフェーヴル ビワハイジ |
|||||
7 | 15 | ロードマドリード | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
|||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
3回阪神3日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
2 | 2 | ウィローグラウス | 牝 2 54.0 |
国分優作 [美] 萱野浩二 |
スマートファルコン コスモランゲル |
|||||
3 | 3 | アウィルアウェイ | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 高野友和 |
ジャスタウェイ ウィルパワー |
|||||
5 | 5 | ウインバラーディア | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 飯田雄三 |
ストロングリターン バラードソング |
|||||
セキゴン しみずあゆむ | ||||||||||
3回阪神3日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
1 | 2 | ピボットポイント | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ペンカナプリンセス |
|||||
メーけ hidebo ねこぱんち シロ ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2 | 4 | レーガノミクス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
ロードカナロア トップセラー |
|||||
3 | 5 | ロードレガリス | 牡 3 55.0 |
☆小崎綾也 [栗] 野中賢二 |
ハーツクライ レディマーメイド |
|||||
がちゃ | ||||||||||
4 | 7 | B | エストゥディオ | セ 3 55.0 |
☆義英真 [栗] 牧田和弥 |
オルフェーヴル ジャッキーテースト |
||||
6 | 11 | エリンズロマーネ | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 笹田和秀 |
ノヴェリスト エリンコート |
|||||
8 | 16 | ソーグレア | 牡 3 54.0 |
△富田暁 [栗] 須貝尚介 |
エイシンフラッシュ バレエブラン |
|||||
3回阪神3日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
3 | 5 | デロングスター | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ヴィクトワールピサ アイアムルビー |
|||||
3回阪神3日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 15頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | アドラメレク | 牡 4 55.0 |
△川又賢治 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
2 | 3 | B | マイネルブロッケン | 牡 4 57.0 |
国分恭介 [栗] 五十嵐忠 |
アイルハヴアナザー マイネレーツェル |
||||
5 | 8 | エルデュクラージュ | セ 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
クロフネ エルダンジュ |
|||||
スネーク’ス オズウマ | ||||||||||
3回阪神3日 9R 鶴橋特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 14:25 | ||||||||||
1 | 2 | ラグナグ | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 石橋守 |
ハービンジャー プリンセスルシータ |
|||||
3 | 5 | キラーコンテンツ | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち | ||||||||||
5 | 9 | カープストリーマー | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 清水久詞 |
ダイワメジャー キッズトゥデイ |
|||||
ゆずき | ||||||||||
7 | 13 | タイキサターン | 牡 3 54.0 |
M.デム [栗] 高野友和 |
タイキシャトル マロノヴィーナス |
|||||
8 | 17 | グロワールシチー | 牡 4 57.0 |
秋山真一 [栗] 岡田稲男 |
ダノンシャンティ バーグドール |
|||||
3回阪神3日 10R 三田特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ブラックプラチナム | 牡 5 57.0 |
M.デム [美] 栗田博憲 |
ステイゴールド クーデグレイス |
|||||
6 | 6 | グローブシアター | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 角居勝彦 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
8 | 8 | B | アインザッツ | 牡 5 55.0 |
北村友一 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド フォルテピアノ |
||||
ナインライブス | ||||||||||
3回阪神3日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1800メートル 9頭 16:10 | ||||||||||
8 | 8 | ドミナートゥス | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 宮本博 |
ルーラーシップ デグラーティア |
|||||