がんばろ~ど! 2018/06/10号
祝!重賞出走!
サーブルオール | みきまちゃ さん ラッハ さん ニック さん もんちー さん | |
ミリッサ | スネーク’ス さん 齋藤飛鳥馬 さん | |
アルジャンテ | しんや さん サンデーサイレンス さん hidebo さん スーパーケーバ さん ヴィス さん うまた さん |
祝!デビュー!
サートゥルナーリア | オズウマ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
クライオブザソウル | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 武井亮 |
ハーツクライ ラヴァーズレーン |
|||||||
セレブレイトダンス | 牝 3 51.0 |
▲木幡育也 [美] 竹内正洋 |
ロジユニヴァース セレブレイトコール |
|||||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
トラソニャータ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 奥村武 |
ルーラーシップ ストラスペイ |
|||||||
3回東京4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
ツァイトライゼ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 田島俊明 |
タイムパラドックス チェアユーアップ |
|||||||
徒歩王 がちゃ しんちゃん! 先生 シロ はまちゅう うまた | ||||||||||
3回東京4日 3R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 18頭 11:10 | ||||||||||
フライハイト | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 高柳瑞樹 |
ノヴェリスト レディチャーム |
|||||||
オールモストゼア | 牝 3 52.0 |
△武藤雅 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト エヴァディングタンペット |
|||||||
ボウルオブチェリー | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 武藤善則 |
タートルボウル オルゲイユ |
|||||||
B | マイネルビーラヴド | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー マイネインティマ |
||||||
エールマリアージュ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 黒岩陽一 |
ロードカナロア アヴェニューズレディ |
|||||||
ケンにぃ | ||||||||||
トレジャード | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 勢司和浩 |
タイキシャトル コウヨウルビー |
|||||||
ケンにぃ妻 | ||||||||||
アルキミア | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 大和田成 |
オルフェーヴル シーエスシルク |
|||||||
インプレスシチー | 牡 3 56.0 |
勝浦正樹 [美] 上原博之 |
ネオユニヴァース マイティーダンサー |
|||||||
誤答 きよみち | ||||||||||
3回東京4日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 18頭 11:40 | ||||||||||
ヴィルジェン | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 鹿戸雄一 |
オウケンブルースリ マイネトップレディ |
|||||||
スタートアップ | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 武井亮 |
ハービンジャー アスタラビクトリア |
|||||||
ネイルドイット | 牝 3 51.0 |
▲横山武史 [美] 田島俊明 |
ワークフォース インダクティ |
|||||||
hot man dog | ||||||||||
ウインスペリウス | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド コスモアクセス |
|||||||
パルクデラモール | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||||
トランスパレント | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 上原博之 |
シンボリクリスエス ダノンベルベール |
|||||||
ディアローグ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 青木孝文 |
ハーツクライ ミスペンバリー |
|||||||
3回東京4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
マイネルモーディグ | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 宗像義忠 |
ローズキングダム ケージーヒトメボレ |
|||||||
アガラス | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
ブラックタイド ロッシェノワール |
|||||||
マイネルオリエンス | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
ナカヤマフェスタ トーホークイーン |
|||||||
3回東京4日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
ペイストリー | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル ダリオール |
|||||||
エールブラン | 牡 3 54.0 |
△武藤雅 [美] 上原博之 |
シニスターミニスター カサパサー |
|||||||
しんちゃん! | ||||||||||
3回東京4日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
アメリカンツイスト | 牡 3 54.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
ストロングリターン エアウイングス |
|||||||
水飲み星人 あおけん | ||||||||||
3回東京4日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1800メートル 12頭 14:00 | ||||||||||
ウインシトリン | 牝 4 52.0 |
▲横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
|||||||
3回東京4日 9R 小金井特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
ダブルコーク | 牡 7 57.0 |
川田将雅 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ホリデイオンアイス |
|||||||
ウィズエモーション | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 栗田博憲 |
クロフネ ミスアルダント |
|||||||
プレシャスルージュ | セ 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 高柳大輔 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
|||||||
ナインライブス | ||||||||||
アンティノウス | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
クロフネ ミクロコスモス |
|||||||
みきまちゃ | ||||||||||
3回東京4日 10R 多摩川ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1600メートル 9頭 15:10 | ||||||||||
バティスティーニ | 牡 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ バプティスタ |
|||||||
レッドオルガ | 牝 4 55.0 |
ルメール [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト エリモピクシー |
|||||||
ねこぱんち 凌晃 ヨコハマハヤシ | ||||||||||
3回東京4日 11R 第35回エプソムカップ[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ブラックスピネル | 牡 5 56.0 |
石川裕紀 [栗] 音無秀孝 |
タニノギムレット モルガナイト |
|||||
4 | 7 | B | マイネルフロスト | 牡 7 56.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
||||
4 | 8 | サーブルオール | 牡 5 56.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ハービンジャー モンローブロンド |
|||||
みきまちゃ ラッハ ニック もんちー | ||||||||||
6 | 12 | B | マイネルミラノ | 牡 8 58.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド パールバーリー |
||||
3回東京4日 12R 3歳以上500万下 (特指) ダート1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
B | ダッシングブルー | 牡 6 57.0 |
伴啓太 [美] 蛯名利弘 |
ストーミングホーム ピスタチオ |
||||||
B | ボーシエル | 牡 5 56.0 |
☆井上敏樹 [美] 林徹 |
シンボリクリスエス オーゾラヲマウトキ |
||||||
3回阪神4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
アルマーズ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
エンパイアメーカー バルドウィナ |
|||||||
凌晃 | ||||||||||
ローブレガリア | 牝 3 52.0 |
△川又賢治 [栗] 野中賢二 |
ハーツクライ ベルベットローブ |
|||||||
わらびもち ひよっこ 凌晃 | ||||||||||
B | レベルドアリュール | 牝 3 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 羽月友彦 |
ゴールドアリュール マイネナデシコ |
||||||
りゅう | ||||||||||
B | スーブレット | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
ゴールドアリュール フラーテイシャスミス |
||||||
ちび子 スカーレット | ||||||||||
3回阪神4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
マレインジェニイ | 牡 3 53.0 |
▲服部寿希 [栗] 岡田稲男 |
ワークフォース スマイリングムーン |
|||||||
シップフォクイーン | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 牧浦充徳 |
ルーラーシップ クローズホールド |
|||||||
みきまちゃ | ||||||||||
3回阪神4日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
ウインイノベーター | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
ナカヤマフェスタ ロッタ |
|||||||
3回阪神4日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3110メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
マイネルヴォーダン | 牡 6 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||||
ヨカグラ | セ 5 62.0 |
林満明 [栗] 中竹和也 |
ハービンジャー ダンスオールナイト |
|||||||
3回阪神4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 9頭 12:15 | ||||||||||
オスティリオ | 牡 2 54.0 |
池添謙一 [栗] 奥村豊 |
ケープブランコ スマイリングムーン |
|||||||
サートゥルナーリア | 牡 2 54.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ロードカナロア シーザリオ |
|||||||
オズウマ | ||||||||||
3回阪神4日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
ウインカルナヴァル | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [栗] 宮本博 |
アイルハヴアナザー コスモダンスナイト |
|||||||
3回阪神4日 7R 3歳以上500万下 (特指) ダート2000メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
B | レッドゼノン | 牡 4 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
ルーラーシップ ハートスプリンクル |
||||||
ケンにぃ | ||||||||||
B | セレブレイトソング | セ 6 56.0 |
☆荻野極 [栗] 渡辺薫彦 |
ワイルドラッシュ セレブレイトコール |
||||||
YU あれぐれった | ||||||||||
ラバピエス | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 大久保龍 |
タートルボウル サルスエラ |
|||||||
セキゴン トロット | ||||||||||
3回阪神4日 9R 生田特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2400メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
ヴァントシルム | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 須貝尚介 |
ジャングルポケット メジロシャレード |
|||||||
アロマドゥルセ | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト ジャッキーテースト |
|||||||
hot man dog りゅう | ||||||||||
ブロウユアマインド | セ 6 57.0 |
小崎綾也 [栗] 斉藤崇史 |
ホワイトマズル シンプルザベスト |
|||||||
James 血まみれ男爵 スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
ロードゼスト | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 千田輝彦 |
ヒルノダムール エミネンスグリーズ |
|||||||
チャーム toshi | ||||||||||
レインボーナンバー | 牡 3 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ディープブリランテ リアルナンバー |
|||||||
3回阪神4日 10R 加古川特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1800メートル 14頭 15:00 | ||||||||||
アガスティア | 牡 7 57.0 |
池添謙一 [栗] 池添兼雄 |
マンハッタンカフェ マンティスハント |
|||||||
マイネルオスカル | 牡 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 中村均 |
エスポワールシチー バラベルサイユ |
|||||||
ヘヴントゥナイト | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー エアトゥーレ |
|||||||
3回阪神4日 11R 第23回マーメイドステークス[G3] 3歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝2000メートル 15頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ワンブレスアウェイ | 牝 5 53.0 |
津村明秀 [美] 古賀慎明 |
ステイゴールド ストレイキャット |
|||||
3 | 4 | ミリッサ | 牝 4 53.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
ダイワメジャー シンハリーズ |
|||||
スネーク’ス 齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
5 | 8 | スティルウォーター | 牝 5 48.0 |
川又賢治 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ ソリッドプラチナム |
|||||
6 | 11 | アルジャンテ | 牝 5 52.0 |
酒井学 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ナイキフェイバー |
|||||
しんや サンデーサイレンス hidebo スーパーケーバ ヴィス うまた | ||||||||||
3回阪神4日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
バルコラベーロ | 牡 4 56.0 |
☆加藤祥太 [栗] 梅田智之 |
クロフネ アペラシオン |
|||||||
スーセントマリー | 牝 5 53.0 |
△富田暁 [栗] 平田修 |
ダイワメジャー ロジャーズスー |
|||||||
クロンヌデトワール | 牝 3 52.0 |
和田竜二 [栗] 今野貞一 |
オルフェーヴル スターズインハーアイズ |
|||||||