がんばろ~ど! 2018/06/23号
祝!デビュー!
アセンダント | Cyber さん | |
モンスリール | 誤答 さん トロット さん はまちゅう さん | |
リップグロス | ケンにぃ さん とんちゃん さん しみずあゆむ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館3日 1R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ロードハナブサ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ レディパステル |
|||||
ヒロ | ||||||||||
7 | 14 | B | モルドワイン | 牝 3 53.0 |
☆小崎綾也 [栗] 牧浦充徳 |
ノヴェリスト クリスマスキャロル |
||||
8 | 15 | ラプトレックス | セ 3 56.0 |
川島信二 [栗] 宮本博 |
ダイワメジャー レックスレイノス |
|||||
池ひろ | ||||||||||
1回函館3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
6 | 10 | クグロフ | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 武英智 |
サウスヴィグラス グーテデロワ |
|||||
hot man dog しんちゃん! 先生 らるふ うまた | ||||||||||
1回函館3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2600メートル 14頭 11:15 | ||||||||||
4 | 6 | B | マイネルベッカー | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 中野栄治 |
ディープブリランテ マーティンスリープ |
||||
5 | 7 | フラッグサルート | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 浜田多実 |
タートルボウル ラバンディエーラ |
|||||
6 | 9 | オーサムミッション | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ウィラビーオーサム |
|||||
1回函館3日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1200メートル 10頭 12:05 | ||||||||||
1 | 1 | ウインアイルビータ | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [美] 田中剛 |
アイルハヴアナザー コスモマーベラス |
|||||
2 | 2 | ロズ | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [栗] 坂口正則 |
ローズキングダム シプカクラッチュ |
|||||
1回函館3日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1000メートル 9頭 12:35 | ||||||||||
8 | 9 | ウインベッスル | 牡 2 54.0 |
黛弘人 [美] 松山将樹 |
カネヒキリ ブラックシップ |
|||||
1回函館3日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1200メートル 15頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | トワイライトライフ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドアリュール ラプターセイハート |
|||||
4 | 6 | プルメリアブーケ | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 高橋裕 |
キングカメハメハ ホーリーブラウン |
|||||
4 | 7 | スターストリーム | 牝 5 55.0 |
城戸義政 [栗] 千田輝彦 |
ダイワメジャー リボンストライプ |
|||||
ヴィス arachop | ||||||||||
5 | 8 | シアン | 牝 4 54.0 |
☆加藤祥太 [栗] 今野貞一 |
Smart Strike カトマンブルー |
|||||
8 | 14 | マカレア | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 西村真幸 |
ダイワメジャー ワイオラ |
|||||
8 | 15 | キャラメルフレンチ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 河内洋 |
タイキシャトル フレンチミステリー |
|||||
がちゃ | ||||||||||
1回函館3日 9R 湯川特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 7頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルプレッジ | 牡 7 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋祥泰 |
ステイゴールド マイネアモーレ |
|||||
5 | 5 | マイネルパンドーロ | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 田中清隆 |
ステイゴールド ゴールドフォイル |
|||||
7 | 7 | ジェシー | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
エイシンフラッシュ ジェシカ |
|||||
小四郎 ひよっこ | ||||||||||
1回函館3日 10R 3歳以上500万下 [指定] ダート1000メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
6 | 8 | B | ソロダンサー | 牝 5 55.0 |
勝浦正樹 [美] 武藤善則 |
ゴールドアリュール ドリーボンズレガシー |
||||
8 | 11 | タイキラメール | 牡 5 57.0 |
荻野琢真 [栗] 大久保龍 |
ゴールドアリュール タイキアンジェリカ |
|||||
1回函館3日 11R 大沼ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1700メートル 11頭 15:25 | ||||||||||
1 | 1 | B | ブレスアロット | 牡 5 56.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ サンクスアロット |
||||
1回函館3日 12R 長万部特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 16:05 | ||||||||||
7 | 13 | サレンティーナ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 萩原清 |
キングカメハメハ サルヴェジェルマニア |
|||||
3回東京7日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 14頭 10:10 | ||||||||||
6 | 10 | マイネルオリエンス | 牡 2 54.0 |
宮崎北斗 [美] 高橋祥泰 |
ナカヤマフェスタ トーホークイーン |
|||||
7 | 11 | ウインゼノビア | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー ゴシップクイーン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回東京7日 2R 3歳未勝利 ダート1600メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | ヘキギョク | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 根本康広 |
クロフネ ラインクリスタル |
|||||
3回東京7日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1400メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
3 | 5 | ガトーブリランテ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 中舘英二 |
ディープブリランテ セレスティアルキャット |
|||||
4 | 7 | ハルメキ | 牝 3 54.0 |
嘉藤貴行 [美] 清水英克 |
ヴァーミリアン ハルサンサン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 9 | レッドアネラ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 加藤征弘 |
カジノドライヴ ウォンビーロング |
|||||
3回東京7日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1600メートル 15頭 12:25 | ||||||||||
4 | 7 | アセンダント | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 田島俊明 |
ダノンバラード ディーズハイビガー |
|||||
Cyber | ||||||||||
5 | 8 | イヴォーク | 牡 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
オルフェーヴル ウェイクミーアップ |
|||||
6 | 10 | ミディオーサ | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ミスエーニョ |
|||||
3回東京7日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 15頭 12:55 | ||||||||||
5 | 9 | マイネルスカイ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 国枝栄 |
ロージズインメイ マイネシャローナ |
|||||
6 | 10 | マイネルソラニテ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 水野貴広 |
ハービンジャー アドマイヤジュノー |
|||||
8 | 14 | モダンジャイブ | 牡 3 53.0 |
▲木幡育也 [美] 斎藤誠 |
エンパイアメーカー ダンスオールナイト |
|||||
8 | 15 | パルクデラモール | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||
3回東京7日 7R 3歳以上500万下 牝 ダート1600メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | B | ラレッサングル | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
キングカメハメハ オーベルゲイド |
||||
8 | 15 | ポルカシュネル | 牝 3 50.0 |
△藤田菜七 [美] 畠山吉宏 |
タートルボウル ポルカマズルカ |
|||||
3回東京7日 8R 第20回東京ジャンプステークス[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110メートル 11頭 14:00 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルフィエスタ | 牡 8 60.0 |
植野貴也 [栗] 中村均 |
シンボリクリスエス フェリアード |
|||||
3回東京7日 9R 日野特別 3歳以上500万下(混合) ダート1400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
1 | 2 | アオテン | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 高橋文雅 |
ヴァーミリアン ウインキナウ |
|||||
4 | 8 | ヘルデンレーベン | 牡 4 57.0 |
横山典弘 [美] 中舘英二 |
ヴィクトワールピサ メイキアシー |
|||||
8 | 16 | シャープシューター | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ゴールドアリュール シャーペンエッジ |
|||||
3回東京7日 10R 八ヶ岳特別 3歳以上1000万下(混合) 芝1800メートル 9頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | B | アルトリウス | 牡 4 55.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
3 | 3 | アドヴェントス | 牝 5 53.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ジャングルポケット アドマイヤサンデー |
|||||
アデコ | ||||||||||
7 | 7 | リカビトス | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 奥村武 |
ディープブリランテ エンシェントヒル |
|||||
8 | 8 | ジャストフォーユー | セ 6 53.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
スペシャルウィーク トーセンフォーユー |
|||||
がちゃ | ||||||||||
3回東京7日 11R 夏至ステークス 3歳以上1600万下(混合) ダート1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
2 | 4 | スピーディクール | 牡 4 57.0 |
横山典弘 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス ローズアライヴァル |
|||||
3 | 6 | レッドライジェル | セ 6 54.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト サセッティ |
|||||
みきまちゃ わいず | ||||||||||
5 | 9 | レッドオルバース | 牡 6 55.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー アグネスラズベリ |
|||||
5 | 10 | マイネルエスパス | 牡 6 54.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
マイネルラヴ タイニープラネット |
|||||
3回東京7日 12R 3歳以上500万下 (混合) 芝1400メートル 16頭 16:30 | ||||||||||
5 | 10 | キュイキュイ | 牝 4 53.0 |
△藤田菜七 [美] 手塚貴久 |
ハービンジャー スナップショット |
|||||
あれぐれった ニック | ||||||||||
6 | 12 | ベストアクター | 牡 4 57.0 |
田中勝春 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ベストロケーション |
|||||
7 | 14 | レッドイリーゼ | 牝 3 52.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ サスケクン | ||||||||||
3回阪神7日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 9頭 10:00 | ||||||||||
6 | 6 | ファビュラスギフト | 牝 2 52.0 |
△富田暁 [栗] 武英智 |
エイシンフラッシュ ファビュラスセンス |
|||||
春巻梅 | ||||||||||
3回阪神7日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
2 | 3 | フォーチュンカムズ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 今野貞一 |
ネオユニヴァース ベガスナイト |
|||||
7 | 13 | フィナリザール | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 佐々木晶 |
Congrats セットプレイ |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! | ||||||||||
3回阪神7日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
2 | 4 | B | アンシャンテシチー | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 羽月友彦 |
ゴールドアリュール ワンダフルドーラ |
||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
3 | 5 | モンスリール | 牡 3 54.0 |
△川又賢治 [栗] 奥村豊 |
トーセンホマレボシ バシマー |
|||||
誤答 トロット はまちゅう | ||||||||||
3回阪神7日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | レッドラファーガ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ツインテール |
|||||
hot man dog サスケクン | ||||||||||
2 | 3 | B | マーナガルム | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ ライラプス |
||||
3 | 6 | アンナベルガイト | 牡 3 55.0 |
☆荻野極 [栗] 高柳大輔 |
ロードカナロア アンナヴァン |
|||||
ロングヴィル かすみねえさん 凌晃 エスペランサ うまた | ||||||||||
5 | 9 | レッドアルディ | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 松永幹夫 |
アイルハヴアナザー ライブリーチューン |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5 | 10 | レッドガーランド | セ 3 56.0 |
酒井学 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト フェアリーバラード |
|||||
水飲み星人 ヨコハマハヤシ | ||||||||||
6 | 11 | ルベライト | 牡 3 54.0 |
△川又賢治 [栗] 吉村圭司 |
ヘニーヒューズ ヴェルデライト |
|||||
みきまちゃ オズウマ | ||||||||||
3回阪神7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 10頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | セプタリアン | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 池添学 |
キングヘイロー リビングプルーフ |
|||||
3 | 3 | リップグロス | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ レディルージュ |
|||||
ケンにぃ とんちゃん しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 5 | ジャカランダシティ | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 牧浦充徳 |
ヨハネスブルグ クラヴェジーナ |
|||||
3回阪神7日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 12:45 | ||||||||||
3 | 6 | ポジティブスタンド | セ 3 56.0 |
幸英明 [栗] 高橋亮 |
ハービンジャー スタンドオンエンド |
|||||
コーユー | ||||||||||
4 | 7 | リンフォルツァンド | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リッスン |
|||||
8 | 16 | B | ボルティモア | 牝 3 52.0 |
△川又賢治 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド カチバ |
||||
8 | 17 | チカアレグレ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 中竹和也 |
ハーツクライ エルーセラ |
|||||
3回阪神7日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1400メートル 17頭 13:50 | ||||||||||
4 | 7 | カープストリーマー | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 清水久詞 |
ダイワメジャー キッズトゥデイ |
|||||
ゆずき | ||||||||||
5 | 10 | ナイトスプライト | 牝 3 52.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
タートルボウル サザンフェアリー |
|||||
8 | 16 | クローディオ | セ 6 55.0 |
△川又賢治 [栗] 石坂正 |
ハービンジャー シーザリオ |
|||||
3回阪神7日 9R 豊中特別 3歳以上500万下(混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 14:25 | ||||||||||
3 | 4 | ヒアカムズザサン | 牡 6 57.0 |
松若風馬 [栗] 今野貞一 |
ステイゴールド ブリリアントレイ |
|||||
5 | 8 | ダンサクドゥーロ | 牡 4 57.0 |
小牧太 [栗] 松永昌博 |
クロフネ ファーレサルティ |
|||||
3回阪神7日 10R 京橋特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルアトゥー | 牡 5 57.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
|||||
わいず | ||||||||||
3 | 3 | インヘリットデール | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ルーラーシップ フサイチエアデール |
|||||
hidebo トロット サスケクン 班長 | ||||||||||
5 | 5 | サラス | 牝 3 52.0 |
松若風馬 [栗] 西村真幸 |
オルフェーヴル ララア |
|||||
7 | 9 | サブライムカイザー | 牡 6 57.0 |
ボウマン [美] 池上昌和 |
キングカメハメハ マドモアゼルシッシ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
3回阪神7日 11R 垂水ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 15:35 | ||||||||||
7 | 7 | レッドアンシェル | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 庄野靖志 |
マンハッタンカフェ スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ あおけん | ||||||||||
8 | 8 | マイネルネーベル | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 五十嵐忠 |
キングカメハメハ マイネレーツェル |
|||||
3回阪神7日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 15頭 16:15 | ||||||||||
4 | 7 | キセキノツヅキ | 牡 5 57.0 |
秋山真一 [栗] 飯田祐史 |
キンシャサノキセキ アグネスヴァーチ |
|||||