がんばろ~ど! 2018/06/24号
祝!重賞出走!
ステファノス | みきまちゃ さん | |
ダンビュライト | MASA さん | |
ゼーヴィント | サンデーサイレンス さん 水飲み星人 さん すずさん さん ねこぱんち さん トロット さん ヒロ さん |
祝!デビュー!
リリーバレロ | りゅう さん | |
イルジオーネ | あれぐれった さん | |
サンサルドス | トロット さん | |
ロードゼウス | 水飲み星人 さん しんちゃん! さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
ファルコンレイナ | 牝 3 51.0 |
▲横山武史 [美] 伊藤伸一 |
ロードカナロア ドリームデュネット |
|||||||
ショコラトリー | 牝 3 53.0 |
☆井上敏樹 [美] 栗田徹 |
ノヴェリスト アグネスショコラ |
|||||||
1回函館4日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 10:15 | ||||||||||
ナイトジュレップ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 国枝栄 |
マツリダゴッホ タニノジュレップ |
|||||||
1回函館4日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:45 | ||||||||||
B | ヴィーヴルサヴィ | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [美] 林徹 |
タートルボウル リトルディッパー |
||||||
マイネルミシシッピ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
オルフェーヴル エーシンメンフィス |
|||||||
1回函館4日 6R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 15頭 12:35 | ||||||||||
ウインスラーヴァ | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
|||||||
hidebo しんちゃん! | ||||||||||
ウインタリエンテ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド メジロシャープ |
|||||||
コロンバスデイ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 小笠倫弘 |
ノヴェリスト コロンバスサークル |
|||||||
1回函館4日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
リルティングインク | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [美] 清水英克 |
マツリダゴッホ ザラストドロップ |
|||||||
ウインペイザージュ | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [栗] 中村均 |
ダノンシャンティ マイネシャリマー |
|||||||
サンドベージュ | 牝 4 55.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
トビーズコーナー アムネリス |
|||||||
ブレッシングテレサ | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 奥村豊 |
マンハッタンカフェ アドマイヤテレサ |
|||||||
すずさん ヴィス | ||||||||||
プンメリン | 牝 4 52.0 |
▲三津谷隼 [美] 佐藤吉勝 |
スズカマンボ メジロシーゴー |
|||||||
1回函館4日 9R 3歳以上500万下 (混合)(特指) ダート1700メートル 9頭 14:05 | ||||||||||
B | ディライトラッシュ | 牡 4 55.0 |
△菊沢一樹 [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
||||||
アデコ うまた | ||||||||||
ミレフォリウム | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 中舘英二 |
ルーラーシップ ペンテシレイア |
|||||||
1回函館4日 10R 奥尻特別 3歳以上500万下(特指) 芝1800メートル 12頭 14:40 | ||||||||||
ステイキングダム | 牡 5 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 吉村圭司 |
ステイゴールド ルヴァーガール |
|||||||
ジーナスイート | 牝 3 52.0 |
松岡正海 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド ディアジーナ |
|||||||
スーパーケーバ はまちゅう | ||||||||||
ラレゾン | 牝 4 55.0 |
小崎綾也 [美] 高木登 |
ハーツクライ ラリーズン |
|||||||
1回函館4日 11R UHB杯 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:20 | ||||||||||
クードラパン | 牝 5 54.0 |
吉田隼人 [美] 久保田貴 |
ダイワメジャー ルシルク |
|||||||
セキゴン スーパーケーバ ふるふる | ||||||||||
ウインハートビート | 牡 5 53.0 |
丹内祐次 [栗] 宮本博 |
グラスワンダー コスモダンスナイト |
|||||||
B | アリンナ | 牝 4 55.0 |
小崎綾也 [栗] 松元茂樹 |
マツリダゴッホ ヴンダーゾンネ |
||||||
徒歩王 | ||||||||||
1回函館4日 12R 津軽海峡特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) ダート1700メートル 14頭 16:05 | ||||||||||
ウェスタールンド | セ 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 佐々木晶 |
ネオユニヴァース ユーアンミー |
|||||||
B | トリプライト | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
ワイルドラッシュ タンザナイト |
||||||
3回東京8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
ハッピーメモリアル | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
エスポワールシチー スタミナスピード |
|||||||
きよみち | ||||||||||
3回東京8日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 14頭 10:25 | ||||||||||
B | ショーンガウアー | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [美] 木村哲也 |
オルフェーヴル マルティンスターク |
||||||
オーバーハング | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ ペディクラリス |
|||||||
3回東京8日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
シャンボールナイト | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト エルメスグリーン |
|||||||
あおけん 明日天気 ヒロ | ||||||||||
ストームフラッシュ | 牡 3 56.0 |
武士沢友 [美] 小桧山悟 |
エイシンフラッシュ プリンセスドルチェ |
|||||||
3回東京8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
マイネルカルム | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 田島俊明 |
ステイゴールド クールベット |
|||||||
ペイフォワード | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 斎藤誠 |
ディープインパクト ハートシェイプト |
|||||||
リリーバレロ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ヴィートマルシェ |
|||||||
りゅう | ||||||||||
ムーンフォース | 牡 3 56.0 |
西田雄一 [美] 岩戸孝樹 |
アドマイヤムーン タニノピカンテ |
|||||||
Paul しんちゃん! | ||||||||||
リンディーホップ | 牝 3 54.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
ハーツクライ ルンバロッカ |
|||||||
ヴィアプライド | 牡 3 55.0 |
☆荻野極 [美] 堀井雅広 |
マツリダゴッホ ヴイプラド |
|||||||
しんちゃん! はまちゅう | ||||||||||
3回東京8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 14頭 12:15 | ||||||||||
マイネルオニキス | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
|||||||
イルジオーネ | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 武藤善則 |
ワークフォース ネオイリュージョン |
|||||||
あれぐれった | ||||||||||
ダイレクトフライト | 牡 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
クロフネ ストレートラブ |
|||||||
3回東京8日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
ペルネッティア | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 尾形和幸 |
ノヴェリスト ペルレンケッテ |
|||||||
爽快一家 ゆずき 班長 | ||||||||||
アーキトレーヴ | セ 3 56.0 |
田中勝春 [美] 菊沢隆徳 |
ダイワメジャー ファルネーゼ |
|||||||
ホマレ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 奥村武 |
シニスターミニスター ドゥオナー |
|||||||
もっこりファーム らるふ | ||||||||||
3回東京8日 7R 3歳以上500万下 (混合)(特指) 芝2400メートル 9頭 13:15 | ||||||||||
ヴァンクールシルク | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 木村哲也 |
ヴィクトワールピサ ルシルク |
|||||||
ふるふる ヒロ | ||||||||||
B | マイネルキラメキ | 牡 3 53.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
||||||
3回東京8日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
B | レーヌジャルダン | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 高柳瑞樹 |
ディープインパクト クィーンスプマンテ |
||||||
凌晃 | ||||||||||
アヴィオール | 牝 3 52.0 |
大野拓弥 [美] 堀宣行 |
Redoute's Choice ヴェルダ |
|||||||
レッドシルヴィ | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ヴィクトワールピサ ダンスーズデトワール |
|||||||
ヴィス ヨコハマハヤシ | ||||||||||
スズカゼ | 牝 4 55.0 |
村田一誠 [美] 伊藤正徳 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||||
カリンバ | 牝 4 55.0 |
石川裕紀 [美] 田中剛 |
ルーラーシップ アフリカンピアノ |
|||||||
血まみれ男爵 券ぷう らるふ | ||||||||||
ライレローズ | 牝 3 52.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ディープブリランテ ヴィアンローズ |
|||||||
あれぐれった エスペランサ | ||||||||||
ティアドーロ | 牝 4 55.0 |
田中勝春 [栗] 吉田直弘 |
ハーツクライ ソフィアルージュ |
|||||||
3回東京8日 9R 稲城特別 3歳以上500万下[指定] 芝1800メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
アルミレーナ | 牝 4 55.0 |
石川裕紀 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||||
ダークナイトムーン | 牡 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト サマーナイトシティ |
|||||||
3回東京8日 10R 清里特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
ララパルーザ | 牡 5 57.0 |
西田雄一 [美] 岩戸孝樹 |
カネヒキリ アンダルシア |
|||||||
B | ワシントンレガシー | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [美] 戸田博文 |
クロフネ フロールデセレッソ |
||||||
リスペクトアース | 牡 5 57.0 |
江田照男 [美] 小笠倫弘 |
マンハッタンカフェ アースグリーン |
|||||||
3回東京8日 11R ウッドバイン競馬場賞パラダイスステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 10頭 15:30 | ||||||||||
スターオブペルシャ | セ 5 57.0 |
内田博幸 [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ターフローズ |
|||||||
わいず | ||||||||||
ロードクエスト | 牡 5 57.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||||
どなな プレモル | ||||||||||
3回東京8日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 16:15 | ||||||||||
プライムコード | 牡 4 57.0 |
北村宏司 [美] 小西一男 |
ステイゴールド ラヴァーズレーン |
|||||||
3回阪神8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
アンジェレッタ | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 北出成人 |
ロードカナロア セクシーココナッツ |
|||||||
ウインタイムリープ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
スズカマンボ タイムヒロイン |
|||||||
スーブレット | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 石坂正 |
ゴールドアリュール フラーテイシャスミス |
|||||||
ちび子 スカーレット | ||||||||||
プロネルクール | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール グラッブユアハート |
|||||||
誤答 | ||||||||||
3回阪神8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
アイムワン | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 矢作芳人 |
オルフェーヴル ボストンタイム |
|||||||
かすみねえさん | ||||||||||
デュアルウィールド | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 森田直行 |
アイルハヴアナザー ソーゴル |
|||||||
arachop | ||||||||||
ローレルティーダ | 牡 3 56.0 |
鮫島良太 [栗] 中竹和也 |
ブラックタイド ベルベティーン |
|||||||
誤答 | ||||||||||
ディキディキ | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ シェリルピンク |
|||||||
3回阪神8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:35 | ||||||||||
レッドレネット | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ プリンセスルシータ |
|||||||
クイーンステッラ | 牝 3 52.0 |
△川又賢治 [栗] 飯田雄三 |
エンパイアメーカー クインネージュ |
|||||||
もっこりファーム | ||||||||||
マイネルルティレ | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 奥村豊 |
マツリダゴッホ マイネアラベスク |
|||||||
ガナドゥール | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ダイワメジャー シーズアン |
|||||||
3回阪神8日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 12:25 | ||||||||||
マイネルフラップ | 牡 2 54.0 |
石橋脩 [栗] 梅田智之 |
ヴィクトワールピサ マイネエレーナ |
|||||||
サンサルドス | 牡 2 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 安田隆行 |
オルフェーヴル ヴィヤダーナ |
|||||||
トロット | ||||||||||
ウインフルスター | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 宮本博 |
トーセンホマレボシ ハナノメガミ |
|||||||
ロードゼウス | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スピニングワイルドキャット |
|||||||
水飲み星人 しんちゃん! | ||||||||||
3回阪神8日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
モンドバーグ | 牡 4 55.0 |
△富田暁 [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ アクアリング |
|||||||
ジェミニズ | 牡 4 55.0 |
△川又賢治 [栗] 石橋守 |
ゴールドアリュール バラシング |
|||||||
もっこりファーム | ||||||||||
ウェルカムゴールド | 牡 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 西村真幸 |
ゴールドアリュール マチカネチコウヨレ |
|||||||
3回阪神8日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2200メートル 10頭 13:25 | ||||||||||
ジャーミネイト | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||||
B | ハイドロフォイル | 牡 5 55.0 |
△川又賢治 [栗] 武幸四郎 |
クロフネ レースウィング |
||||||
レインボーナンバー | 牡 3 53.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ディープブリランテ リアルナンバー |
|||||||
3回阪神8日 8R 出石特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1800メートル 10頭 13:55 | ||||||||||
セカンドエフォート | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
|||||||
サンデーサイレンス トロット | ||||||||||
3回阪神8日 10R 花のみちステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
B | キセキノケイフ | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
キンシャサノキセキ カーリーエンジェル |
||||||
3回阪神8日 11R 第59回宝塚記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 16頭 15:40 | ||||||||||
1 | 1 | ステファノス | 牡 7 58.0 |
岩田康誠 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ココシュニック |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
3 | 5 | ストロングタイタン | 牡 5 58.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
Regal Ransom Titan Queen |
|||||
4 | 7 | パフォーマプロミス | 牡 6 58.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||
4 | 8 | ダンビュライト | 牡 4 58.0 |
武豊 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
MASA | ||||||||||
8 | 15 | ゼーヴィント | 牡 5 58.0 |
池添謙一 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト シルキーラグーン |
|||||
サンデーサイレンス 水飲み星人 すずさん ねこぱんち トロット ヒロ | ||||||||||
3回阪神8日 12R リボン賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 16:30 | ||||||||||
リリカルホワイト | 牝 5 55.0 |
藤岡康太 [美] 相沢郁 |
ダイワメジャー リリウム |
|||||||
キングカヌヌ | 牡 6 57.0 |
和田竜二 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ スターダムバウンド |
|||||||