がんばろ~ど! 2018/09/22号
マカリカ | リプス さん ひろ さん | |
リアオリヴィア | ねこぱんち さん ニック さん トロット さん | |
ウインプリンツ | Cyber さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山6日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 10:05 | ||||||||||
2 | 3 | B | ベルキューズ | 牝 2 54.0 |
黛弘人 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ オーシャンフリート |
||||
6 | 11 | セイドアモール | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
バトルプラン ファスキナーレ |
|||||
4回中山6日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
5 | 9 | ヴァルドワーズ | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 和田正一 |
ダノンシャンティ ウィストラム |
|||||
メーけ ポニーファーム わらびもち サスケクン | ||||||||||
4回中山6日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 12頭 11:05 | ||||||||||
6 | 8 | ゲハイムローゼ | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 中舘英二 |
ロージズインメイ コスモエンドレス |
|||||
7 | 10 | マイディスティニー | 牝 2 54.0 |
西田雄一 [美] 武藤善則 |
ヴィクトワールピサ マジェスティックブライト |
|||||
8 | 12 | ロードブルームーン | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ロードカナロア ハーフムーン2 |
|||||
4回中山6日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
3 | 6 | エルディアマンテ | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
|||||
うまた | ||||||||||
4 | 7 | ツァイトライゼ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 田島俊明 |
タイムパラドックス チェアユーアップ |
|||||
徒歩王 がちゃ しんちゃん! 先生 シロ はまちゅう うまた | ||||||||||
7 | 13 | オグマンテ | 牡 3 56.0 |
伊藤工真 [美] 勢司和浩 |
ダノンシャンティ スサーナトウショウ |
|||||
4回中山6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
2 | 4 | サンディレクション | 牡 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
|||||
3 | 5 | マカリカ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 久保田貴 |
ロードカナロア フィラデルフィア |
|||||
リプス ひろ | ||||||||||
5 | 9 | マイネルペルマナン | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 和田正一 |
ロージズインメイ マイネモントル |
|||||
8 | 15 | ルガールカルム | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデースマイル2 |
|||||
4回中山6日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
1 | 2 | ファシナンテ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
ヘニーヒューズ ビューティテイスト |
|||||
3 | 6 | ブリーズドゥース | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 林徹 |
ヴィクトワールピサ ブリージーウッズ |
|||||
4 | 8 | ウィナーズブレイク | 牡 3 55.0 |
☆武藤雅 [美] 戸田博文 |
ステイゴールド キュー |
|||||
アデコ ムーサ | ||||||||||
5 | 9 | B | インボルク | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
ステイゴールド スプリングシーズン2 |
||||
5 | 10 | エールブラン | 牡 3 54.0 |
△横山武史 [美] 上原博之 |
シニスターミニスター カサパサー |
|||||
しんちゃん! | ||||||||||
7 | 13 | プラーナ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
ディープインパクト オウケンサクラ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
8 | 15 | フラントイオ | 牡 3 54.0 |
△菊沢一樹 [美] 畠山吉宏 |
ディープブリランテ ワンオリーブ |
|||||
8 | 16 | イルーシヴゴールド | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 大竹正博 |
ステイゴールド プンタステラ |
|||||
4回中山6日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
6 | 12 | アメリカンツイスト | 牡 3 55.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
ストロングリターン エアウイングス |
|||||
水飲み星人 あおけん | ||||||||||
4回中山6日 8R 清秋ジャンプステークス 障害3歳以上オープン(混合) 芝3210メートル 10頭 14:00 | ||||||||||
1 | 1 | スプレーモゲレイロ | 牡 5 60.0 |
植野貴也 [栗] 高柳大輔 |
ローレルゲレイロ スキャニングジョイ |
|||||
3 | 3 | マイネルヴォーダン | 牡 6 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||
4回中山6日 9R 九十九里特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2500メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | ドレーク | 牡 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ルーラーシップ ディアアドマイヤ |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
4 | 4 | ヴァントシルム | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ジャングルポケット メジロシャレード |
|||||
5 | 5 | B | マイネルクラフト | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 岩戸孝樹 |
ステイゴールド マイネテレジア |
||||
6 | 7 | プライムセラー | セ 5 57.0 |
石橋脩 [美] 和田正一 |
カンパニー トップセラー |
|||||
7 | 8 | クレッシェンドラヴ | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 林徹 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||
8 | 11 | エストスペリオル | 牡 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
4回中山6日 10R 茨城新聞杯 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | アナザートゥルース | セ 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー キョウエイトルース |
|||||
2 | 4 | B | ドリームリヴァール | セ 8 57.0 |
横山典弘 [美] 池上昌和 |
タニノギムレット リヴァリーガーデン |
||||
3 | 5 | ブライトリビング | 牝 5 55.0 |
北村宏司 [美] 久保田貴 |
ワイルドラッシュ アイヴォリーカラー |
|||||
4 | 8 | マイネルサリューエ | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 上原博之 |
ネオユニヴァース エーピーサルート |
|||||
6 | 11 | B | キングスヴァリュー | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アートプリンセス |
||||
James シロ アデコ 凌晃 | ||||||||||
7 | 14 | スペリオルシチー | 牡 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ ハタノボニート |
|||||
4回中山6日 11R セプテンバーステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
7 | 13 | アッラサルーテ | 牝 5 54.0 |
石橋脩 [美] 手塚貴久 |
ダイワメジャー ラタフィア |
|||||
4回中山6日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 10 | B | マイネルユニブラン | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
||||
6 | 12 | エスカラード | 牡 5 54.0 |
▲木幡育也 [美] 天間昭一 |
ナカヤマフェスタ ザッツザウェイ |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
7 | 13 | デクレアラー | 牡 3 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
|||||
7 | 14 | パラノーマル | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド マイネソーサリス |
|||||
8 | 16 | エリスライト | 牝 3 52.0 |
蛯名正義 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
|||||
ニック | ||||||||||
4回阪神6日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 13頭 09:50 | ||||||||||
1 | 1 | グレートバニヤン | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
|||||
4回阪神6日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 11頭 10:20 | ||||||||||
3 | 3 | ヘヴンリーウインド | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー グリントインハーアイ |
|||||
4回阪神6日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 7頭 10:50 | ||||||||||
5 | 5 | ルトンセラン | 牝 2 54.0 |
国分恭介 [美] 高橋祥泰 |
トーセンラー コスモスカイライン |
|||||
4回阪神6日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:20 | ||||||||||
2 | 4 | レベルドアリュール | 牝 3 51.0 |
▲服部寿希 [栗] 羽月友彦 |
ゴールドアリュール マイネナデシコ |
|||||
りゅう | ||||||||||
3 | 5 | シップフォクイーン | 牝 3 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 牧浦充徳 |
ルーラーシップ クローズホールド |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
4回阪神6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 12:10 | ||||||||||
1 | 1 | ヴァンドギャルド | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト スキア |
|||||
5 | 6 | リアオリヴィア | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 中竹和也 |
ディープインパクト リアアントニア |
|||||
ねこぱんち ニック トロット | ||||||||||
7 | 10 | ウインプリンツ | 牡 2 54.0 |
菱田裕二 [栗] 奥村豊 |
アドマイヤマックス プリンシプルレディ |
|||||
Cyber | ||||||||||
8 | 11 | スーペルゴラッソ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 加用正 |
ハービンジャー クリスティロマンス |
|||||
4回阪神6日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
1 | 1 | スモーキングガン | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ レディマールボロ |
|||||
3 | 6 | スイートレモネード | 牝 3 52.0 |
△富田暁 [栗] 武英智 |
ロードカナロア ドルチェリモーネ |
|||||
シゲルサガ エスペランサ | ||||||||||
5 | 10 | アンジェレッタ | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 北出成人 |
ロードカナロア セクシーココナッツ |
|||||
7 | 14 | B | パクスディオラム | 牡 3 55.0 |
☆荻野極 [栗] 河内洋 |
ロードカナロア オメガクリスマス |
||||
4回阪神6日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
6 | 12 | コンクエストシチー | セ 6 57.0 |
松山弘平 [栗] 村山明 |
ネオユニヴァース フレームオブトゥルース |
|||||
4回阪神6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
3 | 6 | ローレルティーダ | 牡 3 54.0 |
田村太雅 [栗] 中竹和也 |
ブラックタイド ベルベティーン |
|||||
誤答 | ||||||||||
5 | 9 | マンハッタンロック | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
4回阪神6日 9R ききょうステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルアプラウス | 牡 2 54.0 |
国分恭介 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー ファインビンテージ |
|||||
4 | 4 | ロードアクア | 牡 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
|||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | ||||||||||
5 | 5 | ブルスクーロ | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ ダークサファイア |
|||||
4回阪神6日 10R 夕月特別 3歳以上1000万下(混合) 牝 [指定] 芝1800メートル 13頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | カイザーバル | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 中竹和也 |
エンパイアメーカー ダンスインザムード |
|||||
3 | 3 | ペイドメルヴェイユ | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
ローエングリン ミスティックリバー |
|||||
6 | 8 | メサルティム | 牝 3 52.0 |
荻野極 [栗] 荒川義之 |
ディープブリランテ ピンクアリエス |
|||||
小四郎 オズウマ アデコ arachop | ||||||||||
6 | 9 | ウインミレーユ | 牝 5 55.0 |
幸英明 [栗] 梅田智之 |
ステイゴールド アラームコール |
|||||
8 | 12 | エッジースタイル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||
4回阪神6日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝2000メートル 11頭 16:10 | ||||||||||
7 | 9 | ダンサール | 牝 3 52.0 |
M.デム [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ バラダセール |
|||||
明日天気 |