がんばろ~ど! 2018/09/23号
ダンビュライト | MASA さん | |
ブラックバゴ | しんや さん 秘書 さん エスペランサ さん ヒロ さん ひろ さん | |
タイムフライヤー | 凌晃 さん | |
ビッグスモーキー | ヤエノムテキ さん | |
エポカドーロ | みとや さん |
ウレキサイト | MAXBOX さん | |
ロードホライゾン | しんちゃんの弟子 さん | |
グランデストラーダ | きよみち さん わらびもち さん MAXBOX さん | |
アーズローヴァー | ポニーファーム さん ムーサ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山7日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
8 | 15 | ウインゴライアス | 牡 2 54.0 |
石川裕紀 [美] 大和田成 |
ゴスホークケン スガコ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4回中山7日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
3 | 6 | ウインメテオーラ | 牡 2 54.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
ロージズインメイ マイネチリペッパー |
|||||
先生 ZUMI牧場 | ||||||||||
4 | 8 | マイネルハイボーン | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 佐藤吉勝 |
ナカヤマフェスタ クラールハイト |
|||||
7 | 13 | ユナカイト | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
|||||
アデコ | ||||||||||
8 | 15 | フィーユブランシェ | 牝 2 51.0 |
▲木幡育也 [美] 松山将樹 |
ヴィクトワールピサ ビラゴーティアラ |
|||||
4回中山7日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
1 | 1 | アイワナシーユー | 牝 3 52.0 |
△藤田菜七 [美] 戸田博文 |
ステイゴールド ワナダンス |
|||||
シロ なおさん | ||||||||||
2 | 3 | B | ロイヤルアフェア | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [美] 古賀慎明 |
ネオユニヴァース ゴールドティアラ |
||||
しんや かすみねえさん | ||||||||||
2 | 4 | サクラメント | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー スペシャルウーマン |
|||||
4 | 7 | B | ボウルオブチェリー | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 武藤善則 |
タートルボウル オルゲイユ |
||||
4 | 8 | ジェネラルシップ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ バロネッセ |
|||||
コージー | ||||||||||
4回中山7日 4R 2歳新馬 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
2 | 4 | ユメノハジマリ | 牝 2 54.0 |
江田照男 [美] 矢野英一 |
ストロングリターン カカアデンカ |
|||||
4回中山7日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 14頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルゾンターク | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 国枝栄 |
トーセンジョーダン シーユーサンデー |
|||||
3 | 3 | ウレキサイト | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 松永幹夫 |
ブラックタイド ラフィントレイル |
|||||
MAXBOX | ||||||||||
5 | 7 | ポルトラーノ | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
オルフェーヴル ポルトフィーノ |
|||||
7 | 11 | ステリーナ | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
トーセンホマレボシ リングレット |
|||||
8 | 14 | ペルソナデザイン | 牡 2 54.0 |
藤岡佑介 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
|||||
4回中山7日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
4 | 7 | ジョリーリュバン | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 武市康男 |
ノヴェリスト リボンアート |
|||||
リリー | ||||||||||
4 | 8 | レーヌルネサンス | 牝 3 52.0 |
吉田隼人 [栗] 高野友和 |
ステイゴールド クィーンスプマンテ |
|||||
スカーレット | ||||||||||
6 | 12 | ポルカシュネル | 牝 3 50.0 |
△藤田菜七 [美] 畠山吉宏 |
タートルボウル ポルカマズルカ |
|||||
8 | 15 | ハートオブスワロー | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 粕谷昌央 |
ハーツクライ イソノスワロー |
|||||
4回中山7日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
5 | 10 | フィルハーモニー | 牝 3 53.0 |
丹内祐次 [美] 蛯名利弘 |
ダイワメジャー マイネディーバ |
|||||
6 | 11 | プラトリーナ | 牝 5 55.0 |
池添謙一 [美] 黒岩陽一 |
ディープインパクト フラニーフロイド |
|||||
4回中山7日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 14:00 | ||||||||||
2 | 3 | マイネルレンカ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
8 | 14 | ロードソリスト | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 和田勇介 |
ディープインパクト レディアーティスト |
|||||
チャーム 凌晃 | ||||||||||
4回中山7日 9R 芙蓉ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 8頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | カイザースクルーン | 牡 2 54.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ アイスフォーリス |
|||||
5 | 5 | マイネルエキサイト | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
4回中山7日 10R 外房特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 15:10 | ||||||||||
6 | 8 | ダイアトニック | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア トゥハーモニー |
|||||
ケンにぃ ひよっこ 凌晃 ヒロ | ||||||||||
7 | 10 | ディロス | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ステイゴールド ラトーナ |
|||||
しんや SO&KO もっこりファーム ねこぱんち ヨコハマハヤシ | ||||||||||
4回中山7日 11R 第64回産経賞オールカマー[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2200メートル 12頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | アルアイン | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
|||||
2 | 2 | ダンビュライト | 牡 4 57.0 |
武豊 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
MASA | ||||||||||
4 | 4 | B | マイネルミラノ | 牡 8 56.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド パールバーリー |
||||
6 | 7 | レイデオロ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ラドラーダ |
|||||
7 | 10 | ブラックバゴ | 牡 6 56.0 |
池添謙一 [美] 斎藤誠 |
バゴ ステイウィズユー |
|||||
しんや 秘書 エスペランサ ヒロ ひろ | ||||||||||
8 | 12 | B | マイネルフロスト | 牡 7 56.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
||||
4回中山7日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | ミラビリア | 牝 3 50.0 |
▲木幡育也 [美] 中舘英二 |
マツリダゴッホ タニノエクセレント |
|||||
がちゃ シャーベット | ||||||||||
5 | 9 | ポートナイトサイト | 牝 3 51.0 |
△横山武史 [美] 伊藤大士 |
ダノンシャンティ ルックアミリオン |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
4回阪神7日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 10頭 09:55 | ||||||||||
2 | 2 | B | ロズ | 牝 2 52.0 |
△富田暁 [栗] 坂口正則 |
ローズキングダム シプカクラッチュ |
||||
4回阪神7日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 8頭 10:25 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルリサイタル | 牡 2 54.0 |
国分優作 [美] 小笠倫弘 |
アドマイヤマックス バンブーユキヒメ |
|||||
8 | 8 | プロム | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 宮徹 |
ワークフォース レインダンス |
|||||
4回阪神7日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 2 | グランロジエ | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 平田修 |
キングヘイロー モンプティクール |
|||||
4回阪神7日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 12頭 11:25 | ||||||||||
2 | 2 | ウルラーレ | 牡 4 60.0 |
石神深一 [美] 小島茂之 |
ハーツクライ ウミラージ |
|||||
4回阪神7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝2000メートル 5頭 12:15 | ||||||||||
4 | 4 | ロードホライゾン | 牡 2 54.0 |
中井裕二 [栗] 千田輝彦 |
モンテロッソ サンライトムーン |
|||||
しんちゃんの弟子 | ||||||||||
5 | 5 | グランデストラーダ | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 友道康夫 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||
きよみち わらびもち MAXBOX | ||||||||||
4回阪神7日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
2 | 4 | アーズローヴァー | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 松下武士 |
キンシャサノキセキ ヴィアンローズ |
|||||
ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
6 | 12 | クイーンブロッサム | 牝 2 53.0 |
☆荻野極 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ チュウワブロッサム |
|||||
4回阪神7日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 13:15 | ||||||||||
4 | 8 | バレーノロッソ | 牡 3 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 石坂正 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
5 | 9 | スラッシュメタル | 牡 3 55.0 |
M.デム [栗] 西村真幸 |
ワークフォース ゼマティス |
|||||
7 | 13 | B | ロードマドリード | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 中竹和也 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
4回阪神7日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
4 | 7 | ドゥドゥドゥ | 牡 5 54.0 |
▲三津谷隼 [栗] 坂口正則 |
ロージズインメイ ドゥーワップ |
|||||
8 | 15 | ルリジオン | 牡 3 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア フェイドレスシーン |
|||||
セキゴン コーユー | ||||||||||
4回阪神7日 9R 甲東特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ナイトバナレット | 牡 4 56.0 |
国分優作 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|||||
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | ||||||||||
3 | 3 | インビジブルレイズ | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [栗] 吉村圭司 |
ハーツクライ クレバースプリント |
|||||
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | ||||||||||
7 | 7 | B | ルタンデュボヌール | 牡 4 56.0 |
岩田康誠 [栗] 友道康夫 |
マンハッタンカフェ アドマイヤハッピー |
||||
8 | 10 | B | ロードアルバータ | 牡 4 56.0 |
藤岡康太 [栗] 中竹和也 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
||||
YU ケンにぃ しんちゃん! ねこぱんち 凌晃 | ||||||||||
4回阪神7日 10R 西宮ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 15:00 | ||||||||||
3 | 3 | アルメリアブルーム | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
4回阪神7日 11R 第66回神戸新聞杯[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝2400メートル 10頭 15:35 | ||||||||||
4 | 4 | ステイフーリッシュ | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
|||||
5 | 5 | タイムフライヤー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 松田国英 |
ハーツクライ タイムトラベリング |
|||||
凌晃 | ||||||||||
7 | 7 | ビッグスモーキー | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ スモークンフローリック |
|||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
7 | 8 | エポカドーロ | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
オルフェーヴル ダイワパッション |
|||||
みとや | ||||||||||
4回阪神7日 12R 3歳以上1000万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | シルバーポジー | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
クロフネ ビーポジティブ |
|||||
1 | 2 | ダブルコーク | 牡 7 57.0 |
秋山真一 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ホリデイオンアイス |
|||||
3 | 5 | マイネルオスカル | 牡 3 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 中村均 |
エスポワールシチー バラベルサイユ |
|||||
6 | 11 | プレシャスルージュ | セ 6 57.0 |
松若風馬 [栗] 高柳大輔 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
|||||
ナインライブス | ||||||||||
7 | 13 | イシュトヴァーン | 牡 3 55.0 |
松山弘平 [栗] 石坂正 |
ルーラーシップ ドナウブルー |
|||||
メーけ |