がんばろ~ど! 2018/09/30号
フィルムフェスト | Paul さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山9日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
2 | 4 | パシュート | 牝 2 51.0 |
▲山田敬士 [美] 竹内正洋 |
キングヘイロー クリスタルヴィオレ |
|||||
4回中山9日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 17頭 10:35 | ||||||||||
8 | 15 | マイネルモーディグ | 牡 2 54.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
ローズキングダム ケージーヒトメボレ |
|||||
hidebo | ||||||||||
4回中山9日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
4 | 8 | キャプチュード | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 和田正一 |
ベーカバド シルクヴァルキリー |
|||||
5 | 9 | ナイトジュレップ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
マツリダゴッホ タニノジュレップ |
|||||
6 | 11 | リミックス | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [美] 奥平雅士 |
ルーラーシップ ミュージックアワー |
|||||
7 | 13 | アランブレラ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル クルソラ |
|||||
4回中山9日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
5 | 9 | フィルムフェスト | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー ユールフェスト |
|||||
Paul | ||||||||||
6 | 11 | スミレヴィオレッタ | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 青木孝文 |
フサイチセブン ビートローズ |
|||||
4回中山9日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 14頭 12:25 | ||||||||||
3 | 4 | ヴァイスカイザー | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
4回中山9日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
8 | 16 | B | エジステンツァ | 牡 4 57.0 |
大野拓弥 [美] 田中博康 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
||||
4回中山9日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | シュバルツリッター | 牡 3 55.0 |
大野拓弥 [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト スターリーロマンス |
|||||
1 | 2 | スズカゼ | 牝 4 55.0 |
村田一誠 [美] 伊藤正徳 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||
6 | 11 | サクステッド | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 小西一男 |
タートルボウル メガクライト |
|||||
hot man dog シャーベット | ||||||||||
6 | 12 | ロードリベラル | セ 4 57.0 |
吉田隼人 [美] 尾形和幸 |
ブレイクランアウト デルマハゴロモ |
|||||
8 | 16 | レジーナドーロ | 牝 3 53.0 |
モレイラ [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ レジネッタ |
|||||
4回中山9日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
1 | 1 | オーヴァーライト | 牡 3 55.0 |
内田博幸 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ オーヴァーアンダー |
|||||
きた | ||||||||||
1 | 2 | トラベリング | 牡 3 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 高橋亮 |
ゴールドアリュール シークレットジプシー |
|||||
hot man dog 水飲み星人 明日天気 ひーやん セキゴン ヒロ シャーベット | ||||||||||
6 | 11 | バシレウスライオン | セ 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 高柳大輔 |
キンシャサノキセキ バシマー |
|||||
8 | 15 | ローレルジャック | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|||||
4回中山9日 9R サフラン賞 2歳500万下(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | コントラチェック | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リッチダンサー |
|||||
3 | 3 | ヘリンヌリング | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 高橋裕 |
アイルハヴアナザー マイネポリーヌ |
|||||
5 | 5 | レッドアネモス | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 友道康夫 |
ヴィクトワールピサ マチカネハヤテ |
|||||
パープル | ||||||||||
6 | 6 | オーシャンスケイプ | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [栗] 西村真幸 |
ブラックタイド ドリームスケイプ |
|||||
らるふ スカーレット かすみねえさん シゲルサガ ryuunari | ||||||||||
8 | 10 | スティルネス | 牝 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 小島茂之 |
ゴールドヘイロー マツリダワルツ |
|||||
どなな リスマルクJr. | ||||||||||
4回中山9日 10R 勝浦特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 13頭 15:00 | ||||||||||
5 | 6 | カッパツハッチ | 牝 3 51.0 |
石川裕紀 [美] 矢野英一 |
キンシャサノキセキ メイショウユウゼン |
|||||
6 | 9 | ワンダフルラッシュ | 牝 5 52.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
バゴ アドマイヤパンチ |
|||||
4回中山9日 11R 第52回スプリンターズステークス[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 16頭 15:40 | ||||||||||
8 | 15 | ムーンクエイク | セ 5 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
アドマイヤムーン リッチダンサー |
|||||
8 | 16 | レッドファルクス | 牡 7 57.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
スウェプトオーヴァーボード ベルモット |
|||||
4回中山9日 12R 内房ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
4 | 8 | ファドーグ | セ 7 55.0 |
菱田裕二 [美] 奥平雅士 |
シンボリクリスエス ペニーホイッスル |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5 | 9 | ヴァローア | 牝 6 53.0 |
和田竜二 [栗] 奥村豊 |
エンパイアメーカー ボーントゥブーギー |
|||||
7 | 14 | B | ディグニファイド | セ 6 54.0 |
丸田恭介 [栗] 斉藤崇史 |
ネオユニヴァース ファストフレンド |
||||
トロット | ||||||||||
4回阪神9日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 12頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | ハニーウィル | 牝 2 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 村山明 |
ヘニーヒューズ サンウィルシャイン |
|||||
きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
4 | 4 | レッドコンシール | 牝 2 54.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
スマートファルコン リトルディッパー |
|||||
みきまちゃ りゅう セキゴン | ||||||||||
5 | 6 | ファイアーボーラー | 牡 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
|||||
ひよっこ ryuunari | ||||||||||
4回阪神9日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 10:20 | ||||||||||
2 | 2 | プランドラー | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト プラウドスペル |
|||||
3 | 3 | ウインアライバル | 牡 2 53.0 |
☆荻野極 [栗] 西園正都 |
アイルハヴアナザー コスモアクセス |
|||||
先生 | ||||||||||
7 | 7 | マイネルリャードフ | 牡 2 54.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
トーセンラー マイネアラベスク |
|||||
7 | 8 | B | マイネルジャーニー | 牡 2 52.0 |
△富田暁 [美] 伊藤伸一 |
ドリームジャーニー チアリーダー |
||||
4回阪神9日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
1 | 2 | ラントカルテ | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル ラルナデミエル |
|||||
2 | 3 | タイキオデッセイ | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 大久保龍 |
パイロ リンクスオブタイム |
|||||
4 | 8 | ケイティーズソレル | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 角田晃一 |
ハーツクライ ケイティーズベスト |
|||||
誤答 ロングヴィル ポニーファーム 凌晃 ヨコハマハヤシ arachop | ||||||||||
5 | 10 | スパーダドーロ | セ 3 56.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
オルフェーヴル ゴレラ |
|||||
7 | 14 | モンスリール | 牡 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 奥村豊 |
トーセンホマレボシ バシマー |
|||||
誤答 トロット はまちゅう | ||||||||||
4回阪神9日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 6頭 11:20 | ||||||||||
3 | 3 | トゥルーハート | 牡 5 60.0 |
白浜雄造 [栗] 庄野靖志 |
ハーツクライ スコアズビー |
|||||
わいず コージー | ||||||||||
4回阪神9日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
4 | 8 | タイムレスメロディ | 牝 5 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト アコースティクス |
|||||
すずさん ニック ヴィス ヨコハマハヤシ | ||||||||||
7 | 13 | シャワーブーケ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 今野貞一 |
ゴールドアリュール シャディーナ |
|||||
4回阪神9日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝1800メートル 18頭 13:10 | ||||||||||
1 | 2 | ワイプティアーズ | 牡 3 54.0 |
酒井学 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
|||||
5 | 9 | オーダードリブン | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 牧田和弥 |
ディープインパクト コマーサント |
|||||
7 | 15 | ラントシャフト | 牝 4 53.0 |
△富田暁 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
4回阪神9日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 16頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | サンティーニ | 牡 3 54.0 |
丸山元気 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
3 | 5 | フォースライン | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
6 | 11 | エターナルソウル | 牡 3 54.0 |
城戸義政 [栗] 藤岡健一 |
クロフネ ネヴァーフェイド |
|||||
7 | 13 | ロッタラブ | 牝 4 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 加用正 |
タートルボウル ラブリネスオブパリ |
|||||
4回阪神9日 9R 兵庫特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 8頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | スティルウォーター | 牝 5 52.0 |
藤岡康太 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ ソリッドプラチナム |
|||||
3 | 3 | フォイヤーヴェルク | 牡 5 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
4 | 4 | レッドストーリア | 牝 4 52.0 |
鮫島克駿 [栗] 安田隆行 |
ディープインパクト アルレシャ |
|||||
5 | 5 | アロマドゥルセ | 牝 4 53.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト ジャッキーテースト |
|||||
hot man dog りゅう シャーベット | ||||||||||
4回阪神9日 11R ポートアイランドステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 7頭 15:30 | ||||||||||
2 | 2 | ブラックスピネル | 牡 5 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
タニノギムレット モルガナイト |
|||||
3 | 3 | リバティハイツ | 牝 3 53.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ドバウィハイツ |
|||||
4回阪神9日 12R 3歳以上1000万下 (混合)(特指) ダート1800メートル 15頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | B | ピナクルズ | セ 5 57.0 |
鮫島克駿 [栗] 牧田和弥 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
||||
4 | 6 | ヘヴントゥナイト | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー エアトゥーレ |
|||||
5 | 8 | コンプリートベスト | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 佐々木晶 |
エンパイアメーカー ミラクルレジェンド |
|||||
5 | 9 | レントラー | セ 6 55.0 |
△富田暁 [栗] 松永昌博 |
ハーツクライ ハートビートワルツ |
|||||
ラッハ | ||||||||||
6 | 10 | マイネルカイノン | 牡 3 54.0 |
川島信二 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||
6 | 11 | アガスティア | 牡 7 54.0 |
▲西村淳也 [栗] 池添兼雄 |
マンハッタンカフェ マンティスハント |
|||||
7 | 13 | ルドルフィーナ | 牡 5 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 松永昌博 |
シンボリクリスエス アメーリア |
|||||
わいず |