がんばろ~ど! 2018/10/08号
モンドインテロ | サンデーサイレンス さん hidebo さん しんちゃん! さん ニック さん トロット さん | |
レッドジェノヴァ | みきまちゃ さん Cyber さん | |
プラチナムバレット | hot man dog さん 徒歩王 さん はまちゅう さん シャーベット さん | |
ウインテンダネス | セキゴン さん |
グラウシュトラール | しんちゃん! さん はまちゅう さん | |
パルメ | 齋藤飛鳥馬 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回東京3日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
1 | 1 | ゲインスプレマシー | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|||||
3 | 6 | ウインリブレット | 牡 2 55.0 |
松岡正海 [美] 奥平雅士 |
メイショウサムソン シャリマ |
|||||
4回東京3日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
3 | 5 | ニューデイズドーン | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
スクリーンヒーロー マイネアルナイル |
|||||
7 | 13 | マイネルグナーデ | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 清水英克 |
ダンカーク マイネグラティア |
|||||
4回東京3日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 14頭 11:10 | ||||||||||
6 | 10 | マイネルサーパス | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
アイルハヴアナザー マイネアクティース |
|||||
7 | 11 | フィリアーノ | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ルーラーシップ パシフィックギャル |
|||||
4回東京3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
2 | 3 | グラウシュトラール | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [美] 大竹正博 |
スウェプトオーヴァーボード フォーミー |
|||||
しんちゃん! はまちゅう | ||||||||||
8 | 18 | アリスブルー | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 相沢郁 |
マンハッタンカフェ フェルメールブルー |
|||||
4回東京3日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
3 | 5 | レッドヴィクター | セ 4 54.0 |
▲木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト レジュールダムール |
|||||
4回東京3日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
4 | 8 | ハートオブスワロー | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 粕谷昌央 |
ハーツクライ イソノスワロー |
|||||
4回東京3日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 14:00 | ||||||||||
1 | 1 | ランスマン | セ 3 55.0 |
丸山元気 [美] 上原博之 |
ダイワメジャー ラフアップ |
|||||
2 | 3 | サンタナブルー | 牡 6 55.0 |
△藤田菜七 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
3 | 5 | レッドアーサー | セ 4 55.0 |
△菊沢一樹 [美] 戸田博文 |
キングズベスト サンクスアロット |
|||||
hot man dog シャーベット | ||||||||||
6 | 12 | インシュラー | セ 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 宗像義忠 |
マンハッタンカフェ アイルドフランス |
|||||
つぶ すずさん | ||||||||||
8 | 17 | ベストティアーズ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [美] 林徹 |
ハーツクライ ベストブート |
|||||
あおけん セキゴン ヴィス | ||||||||||
4回東京3日 9R 山中湖特別 3歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | ウインシトリン | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 鹿戸雄一 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
|||||
5 | 5 | シグナライズ | 牝 3 53.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤原英昭 |
Frankel ワイルドココ |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
7 | 7 | アグレアーブル | 牝 5 55.0 |
吉田隼人 [美] 斎藤誠 |
マンハッタンカフェ プリティカリーナ |
|||||
SO&KO サンデーサイレンス すずさん トロット ひろ | ||||||||||
7 | 8 | イストワールファム | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 古賀慎明 |
ローエングリン ヒストリックレディ |
|||||
ふるふる ヨコハマハヤシ | ||||||||||
8 | 9 | レイリオン | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [栗] 安田翔伍 |
ダイワメジャー リリサイド |
|||||
爽快一家 しんちゃん! | ||||||||||
8 | 10 | フロムマイハート | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||
4回東京3日 10R 六社ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2400メートル 13頭 15:10 | ||||||||||
3 | 3 | グランドサッシュ | 牡 7 54.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
ハーツクライ レイサッシュ |
|||||
ナインライブス | ||||||||||
6 | 9 | マイネルカレッツァ | 牡 6 54.0 |
柴田大知 [美] 中舘英二 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
|||||
8 | 13 | グローブシアター | 牡 4 56.0 |
石橋脩 [栗] 中竹和也 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
4回東京3日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 12頭 16:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | シグネットリング | セ 4 57.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ ロイヤルネックレス |
||||
セキゴン | ||||||||||
3 | 3 | ブルーオラーリオ | 牡 4 57.0 |
松若風馬 [美] 柴田政人 |
パイロ ブルーデライト |
|||||
6 | 8 | タイキダイヤモンド | 牡 4 56.0 |
☆武藤雅 [美] 高木登 |
ヴァーミリアン タイキバラード |
|||||
4回京都3日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 14頭 09:55 | ||||||||||
8 | 13 | ウインプリンツ | 牡 2 55.0 |
菱田裕二 [栗] 奥村豊 |
アドマイヤマックス プリンシプルレディ |
|||||
Cyber | ||||||||||
4回京都3日 3R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 10:55 | ||||||||||
1 | 2 | ゲンティアナ | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
5 | 9 | ハバネロ | 牝 2 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 清水久詞 |
トーセンラー スパイシーソース |
|||||
6 | 12 | レッドベレーザ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
7 | 15 | コルデトゥリーニ | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 岡田稲男 |
ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
|||||
4回京都3日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 12頭 12:15 | ||||||||||
2 | 2 | ウインパーチェ | 牡 2 55.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ドリームジャーニー パシフィーク |
|||||
3 | 3 | タンタラス | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ブエナビスタ |
|||||
4 | 4 | パルメ | 牝 2 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 庄野靖志 |
ハーツクライ ピュアブリーゼ |
|||||
齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
4回京都3日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1900メートル 10頭 12:45 | ||||||||||
7 | 7 | マグナレガーロ | 牡 3 55.0 |
モレイラ [栗] 中竹和也 |
キングカメハメハ リビアーモ |
|||||
すずさん 凌晃 | ||||||||||
4回京都3日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
4 | 6 | ロイヤルクルーズ | 牝 5 55.0 |
和田竜二 [栗] 坂口正則 |
ヴィクトワールピサ ロイヤルミント |
|||||
6 | 9 | メジャーマジック | 牝 3 50.0 |
▲西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
ダイワメジャー ソーマジック |
|||||
8 | 13 | クインアマランサス | 牝 4 55.0 |
モレイラ [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ヒカルアマランサス |
|||||
もっこりファーム ニック アデコ トロット 班長 | ||||||||||
4回京都3日 9R 円山特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 14:25 | ||||||||||
2 | 3 | B | トップライセンス | 牝 5 55.0 |
山本聡哉 [美] 尾関知人 |
キンシャサノキセキ キャリアコレクション |
||||
7 | 13 | ラニカイシチー | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 村山明 |
キングズベスト リリウオカラニ |
|||||
誤答 | ||||||||||
4回京都3日 10R 長岡京ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1600メートル 8頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | ソーグリッタリング | 牡 4 56.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||
7 | 7 | ロライマ | セ 5 55.0 |
福永祐一 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ ミルフィオリ |
|||||
8 | 8 | ボールライトニング | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 宮本博 |
ダイワメジャー デフィニット |
|||||
たんたん あおけん 春巻梅 凌晃 | ||||||||||
4回京都3日 11R 第53回京都大賞典[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400メートル 11頭 15:35 | ||||||||||
パフォーマプロミス | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||||
1 | 1 | モンドインテロ | 牡 6 56.0 |
松山弘平 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト シルクユニバーサル |
|||||
サンデーサイレンス hidebo しんちゃん! ニック トロット | ||||||||||
4 | 4 | レッドジェノヴァ | 牝 4 54.0 |
池添謙一 [美] 小島茂之 |
シンボリクリスエス コロンバスサークル |
|||||
みきまちゃ Cyber | ||||||||||
6 | 7 | プラチナムバレット | 牡 4 56.0 |
幸英明 [栗] 河内洋 |
マンハッタンカフェ スノースタイル |
|||||
hot man dog 徒歩王 はまちゅう シャーベット | ||||||||||
8 | 11 | ウインテンダネス | 牡 5 57.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
カンパニー モエレメルシー |
|||||
セキゴン |