がんばろ~ど! 2018/10/13号
メイズオブオナー | プレモル さん ふるふる さん Lord Kanaloa さん ヒデカッパ さん | |
リスグラシュー | ジョニー さん しんちゃん! さん 凌晃 さん |
グランソヴァール | しみずあゆむ さん | |
ライトヴェロシティ | セキゴン さん ひろ さん ryuunari さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回新潟1日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | ウインブルーローズ | 牡 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 高橋祥泰 |
キンシャサノキセキ ハリウッドローズ |
|||||
ラッハ わいず | ||||||||||
7 | 11 | プリンシパルスター | セ 5 60.0 |
小坂忠士 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||
ニック エスペランサ ヒロ | ||||||||||
7 | 12 | ヴォルパンテール | 牝 3 56.0 |
蓑島靖典 [美] 加藤和宏 |
Kitten's Joy Harlan's Panther |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回新潟1日 2R 2歳未勝利 (混合) ダート1800メートル 10頭 10:25 | ||||||||||
7 | 8 | ノーヴァレンダ | 牡 2 55.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー モンプティクール |
|||||
3回新潟1日 3R 3歳以上500万下 牝 ダート1200メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
2 | 2 | フィアマロッサ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 武英智 |
アイルハヴアナザー フィロンルージュ |
|||||
2 | 3 | アンジュラミエル | 牝 4 55.0 |
中井裕二 [栗] 佐々木晶 |
カネヒキリ ボンヌマール |
|||||
4 | 7 | ナイトスプライト | 牝 3 52.0 |
☆川又賢治 [栗] 浅見秀一 |
タートルボウル サザンフェアリー |
|||||
3回新潟1日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2850メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
2 | 2 | ブルーガーディアン | 牡 6 60.0 |
大庭和弥 [美] 星野忍 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
|||||
3回新潟1日 5R 2歳未勝利 牝 芝1400メートル 17頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | ストリーク | 牝 2 54.0 |
勝浦正樹 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ メイショウセイカ |
|||||
2 | 4 | サルトアトランテ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 西園正都 |
ゴールドアリュール サダムグランジュテ |
|||||
4 | 8 | レッドパラス | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [美] 中川公成 |
クロフネ レッドソンブレロ |
|||||
arachop サスケクン | ||||||||||
6 | 11 | ダンクフェスト | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 大和田成 |
シンボリクリスエス マイネエポナ |
|||||
6 | 12 | フィーユブランシェ | 牝 2 52.0 |
△藤田菜七 [美] 松山将樹 |
ヴィクトワールピサ ビラゴーティアラ |
|||||
3回新潟1日 6R 3歳以上500万下 ダート2500メートル 12頭 12:45 | ||||||||||
3 | 3 | B | セレブレイトソング | セ 6 56.0 |
☆川又賢治 [栗] 渡辺薫彦 |
ワイルドラッシュ セレブレイトコール |
||||
YU あれぐれった | ||||||||||
8 | 11 | ウイントリニティー | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 高橋祥泰 |
アグネスデジタル パールイアリング |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
3回新潟1日 7R 3歳以上500万下 ダート1800メートル 11頭 13:15 | ||||||||||
3 | 3 | グラファイト | 牡 3 55.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
エイシンフラッシュ クラリスピンク |
|||||
4 | 4 | サンティーニ | 牡 3 55.0 |
丸山元気 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
8 | 11 | マイネルツァイト | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 大和田成 |
タイムパラドックス ケイウンブルーム |
|||||
3回新潟1日 8R 3歳以上500万下 若手騎手 芝1200メートル 18頭 13:45 | ||||||||||
1 | 2 | トワイライトライフ | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドアリュール ラプターセイハート |
|||||
2 | 4 | カルトデュモンド | 牡 4 56.0 |
☆義英真 [栗] 渡辺薫彦 |
ディープインパクト ワールドリープレジャー |
|||||
3 | 5 | バーミーブリーズ | 牝 4 52.0 |
▲山田敬士 [美] 栗田博憲 |
キンシャサノキセキ ウィンドハック |
|||||
3回新潟1日 9R 3歳以上500万下 芝1800メートル 14頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | フィルハーモニー | 牝 3 52.0 |
☆木幡巧也 [美] 蛯名利弘 |
ダイワメジャー マイネディーバ |
|||||
5 | 7 | ロードバリスタ | セ 4 57.0 |
古川吉洋 [栗] 昆貢 |
マンハッタンカフェ エルテアトロ |
|||||
小四郎 ねおばど | ||||||||||
6 | 9 | レッドランディーニ | 牝 3 52.0 |
☆川又賢治 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
セキゴン シゲルサガ arachop | ||||||||||
6 | 10 | ブラゾンダムール | 牡 3 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト メダリアダムール |
|||||
7 | 12 | ラヴファンシフル | 牝 3 53.0 |
勝浦正樹 [美] 奥村武 |
ハービンジャー デアリングハート |
|||||
8 | 13 | アウステルリッツ | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ハービンジャー マリアヴァレリア |
|||||
3回新潟1日 10R 瓢湖特別 3歳以上500万下(混合) 芝2200メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
5 | 5 | ウインクリムゾン | 牡 4 57.0 |
吉田隼人 [美] 高木登 |
マツリダゴッホ ダイイチビビット |
|||||
5 | 6 | リセエンヌ | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 荒川義之 |
ディープインパクト ラブーム |
|||||
6 | 8 | レッドコルディス | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 高橋義忠 |
ハーツクライ ストライキングヴェイル |
|||||
あおけん | ||||||||||
8 | 11 | マイネルユニブラン | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
|||||
8 | 12 | キューンハイト | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 宗像義忠 |
ディープインパクト マイネアクティース |
|||||
3回新潟1日 12R 稲光特別 3歳以上500万下 芝1000メートル 18頭 16:00 | ||||||||||
2 | 3 | スターストリーム | 牝 5 55.0 |
西田雄一 [栗] 千田輝彦 |
ダイワメジャー リボンストライプ |
|||||
ヴィス arachop | ||||||||||
4回東京4日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 9頭 10:15 | ||||||||||
6 | 6 | チャーチスクエア | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
ロードカナロア チャーチクワイア |
|||||
8 | 9 | サンディレクション | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
|||||
4回東京4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
6 | 12 | B | マイネルシウン | 牡 2 55.0 |
黛弘人 [美] 伊藤大士 |
スターリングローズ フーガフューグ |
||||
4回東京4日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 8頭 11:15 | ||||||||||
6 | 6 | ソルドラード | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア ラドラーダ |
|||||
みきまちゃ スネーク’ス | ||||||||||
7 | 7 | ルトンセラン | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [美] 高橋祥泰 |
トーセンラー コスモスカイライン |
|||||
4回東京4日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 11:45 | ||||||||||
1 | 1 | グランソヴァール | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ダンカーク スイートマカロン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2 | 3 | マイネルファイヤー | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 菊沢隆徳 |
カネヒキリ シャイニングアイズ |
|||||
4回東京4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 18頭 12:35 | ||||||||||
2 | 3 | メッシーナ | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ディープインパクト シユーマ |
|||||
4 | 7 | ディオミーオ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 和田雄二 |
アイルハヴアナザー フライングメリッサ |
|||||
5 | 10 | パッシングスルー | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [美] 黒岩陽一 |
ルーラーシップ マイティースルー |
|||||
4回東京4日 6R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 9頭 13:05 | ||||||||||
2 | 2 | スウィングビート | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 加藤征弘 |
Tapit Backseat Rhythm |
|||||
辰にい | ||||||||||
4 | 4 | マイネルレンカ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
5 | 5 | ロードソリスト | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 和田勇介 |
ディープインパクト レディアーティスト |
|||||
チャーム 凌晃 | ||||||||||
6 | 6 | B | ディライトラッシュ | 牡 4 57.0 |
黛弘人 [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
||||
アデコ うまた | ||||||||||
8 | 8 | アオテン | 牡 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 高橋文雅 |
ヴァーミリアン ウインキナウ |
|||||
4回東京4日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 13:35 | ||||||||||
4 | 4 | B | タンタフエルサ | 牡 3 55.0 |
北村宏司 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト タンタスエルテ |
||||
7 | 9 | パルクデラモール | 牝 3 53.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||
8 | 10 | フラットレー | セ 3 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ リッチダンサー |
|||||
みきまちゃ うまた | ||||||||||
4回東京4日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート2100メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | B | リゾネーター | セ 4 57.0 |
岩田康誠 [美] 牧光二 |
Blame Bluegrass Sara |
||||
SO&KO すずさん | ||||||||||
4 | 7 | ダークネブラス | 牡 6 57.0 |
池添謙一 [美] 鹿戸雄一 |
ハーツクライ マイベストスター |
|||||
4回東京4日 9R プラタナス賞 2歳500万下(混合)(特指) ダート1600メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
4 | 4 | ガルヴィハーラ | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 萩原清 |
ゴールドアリュール ポロンナルワ |
|||||
7 | 8 | チェルシーライオン | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
Malibu Moon Tashzara |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
4回東京4日 10R 白秋ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1400メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | リナーテ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド マルペンサ |
|||||
2 | 2 | アンブロジオ | 牡 3 55.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
ローズキングダム アンティフォナ |
|||||
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ | ||||||||||
2 | 3 | ハウメア | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||
3 | 4 | アッラサルーテ | 牝 5 55.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
ダイワメジャー ラタフィア |
|||||
6 | 10 | マイネルバールマン | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 栗田博憲 |
ジョーカプチーノ クリスビーナス |
|||||
6 | 11 | サプルマインド | 牝 5 55.0 |
ルメール [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト シリアスアティテュード |
|||||
7 | 13 | コーディエライト | 牝 3 53.0 |
岩田康誠 [栗] 佐々木晶 |
ダイワメジャー ダークサファイア |
|||||
8 | 14 | レインボーフラッグ | 牡 5 57.0 |
M.デム [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
|||||
4回東京4日 11R 第66回アイルランドトロフィー府中牝馬ステークス[G2] 3歳以上オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
3 | 3 | ソウルスターリング | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
Frankel スタセリタ |
|||||
6 | 6 | ジュールポレール | 牝 5 56.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
ディープインパクト サマーナイトシティ |
|||||
6 | 7 | メイズオブオナー | 牝 4 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ キャサリンオブアラゴン |
|||||
プレモル ふるふる Lord Kanaloa ヒデカッパ | ||||||||||
8 | 10 | リスグラシュー | 牝 4 54.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ リリサイド |
|||||
ジョニー しんちゃん! 凌晃 | ||||||||||
4回東京4日 12R 3歳以上1000万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
3 | 5 | シアーライン | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 中川公成 |
キンシャサノキセキ ウインドヴェイン |
|||||
4回京都4日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 11頭 10:35 | ||||||||||
3 | 3 | デターミネーション | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 小崎憲 |
ゴールドアリュール デュアルストーリー |
|||||
5 | 5 | B | ロズ | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 坂口正則 |
ローズキングダム シプカクラッチュ |
||||
6 | 6 | マイネルプリサイス | 牡 2 55.0 |
国分恭介 [栗] 吉田直弘 |
プリサイスエンド ザミル |
|||||
7 | 9 | ウインプリンツ | 牡 2 55.0 |
高倉稜 [栗] 奥村豊 |
アドマイヤマックス プリンシプルレディ |
|||||
Cyber | ||||||||||
4回京都4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 17頭 12:25 | ||||||||||
2 | 4 | ライトヴェロシティ | 牡 2 55.0 |
四位洋文 [栗] 高野友和 |
ダノンシャンティ スサーナトウショウ |
|||||
セキゴン ひろ ryuunari | ||||||||||
3 | 5 | ウルクラフト | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 吉村圭司 |
ディープインパクト ウミラージ |
|||||
3 | 6 | モンドヌーヴォー | 牡 2 55.0 |
松若風馬 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー ラフォルジュルネ |
|||||
5 | 10 | オリアナフィオーレ | 牝 2 54.0 |
国分恭介 [栗] 五十嵐忠 |
グラスワンダー マイネレーツェル |
|||||
6 | 12 | バンクショット | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
トーセンジョーダン バプティスタ |
|||||
8 | 15 | ウインホノカ | 牝 2 52.0 |
△富田暁 [栗] 寺島良 |
フリオーソ オドゥールゲラン |
|||||
4回京都4日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
2 | 3 | B | ウインクレド | 牡 5 57.0 |
高倉稜 [栗] 飯田雄三 |
バトルプラン キリエ |
||||
わいず | ||||||||||
5 | 10 | B | ジャックビーンズ | 牡 3 55.0 |
田中健 [栗] 松下武士 |
ノボジャック エンジェルシェア |
||||
7 | 14 | ドゥドゥドゥ | 牡 5 57.0 |
岡田祥嗣 [栗] 坂口正則 |
ロージズインメイ ドゥーワップ |
|||||
4回京都4日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 13頭 13:25 | ||||||||||
3 | 3 | キングディグニティ | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 池江泰寿 |
キングズベスト ボストンタイム |
|||||
5 | 7 | サラザン | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 荒川義之 |
ハーツクライ エービーヌードル |
|||||
7 | 11 | ラントシャフト | 牝 4 55.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
8 | 12 | トゥザフロンティア | 牡 3 55.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
ロードカナロア トゥザヴィクトリー |
|||||
4回京都4日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 12頭 13:55 | ||||||||||
2 | 2 | ルリジオン | 牡 3 55.0 |
武豊 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア フェイドレスシーン |
|||||
セキゴン コーユー | ||||||||||
4 | 4 | マンハッタンロック | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
4回京都4日 10R 堀川特別 3歳以上1000万下(混合) 牝 [指定] 芝1800メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | レイズアベール | 牝 4 55.0 |
武豊 [栗] 吉村圭司 |
ハーツクライ ヴェイルオブアヴァロン |
|||||
4 | 4 | エッジースタイル | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 高橋義忠 |
ハービンジャー ランズエッジ |
|||||
4回京都4日 11R 大原ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 15:35 | ||||||||||
6 | 7 | アクート | 牡 5 55.0 |
藤岡佑介 [美] 宗像義忠 |
ステイゴールド シャーペンエッジ |
|||||
きた | ||||||||||
4回京都4日 12R 3歳以上1000万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
2 | 3 | セネッティ | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 音無秀孝 |
ワークフォース タッチザピーク |
|||||
ヒロ | ||||||||||
6 | 12 | ソーディヴァイン | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
キンシャサノキセキ ソーアラート |
|||||