がんばろ~ど! 2018/10/20号
クルーガー | ヒロ さん | |
レッドアヴァンセ | ナインライブス さん わいず さん hidebo さん ヨコハマハヤシ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回新潟3日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | ウルラーレ | 牡 4 60.0 |
石神深一 [美] 小島茂之 |
ハーツクライ ウミラージ |
|||||
8 | 14 | パドルウィール | 牡 7 60.0 |
白浜雄造 [栗] 中尾秀正 |
クロフネ レストレスハート |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
3回新潟3日 2R 2歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | リリーエンデヴァー | 牡 2 54.0 |
☆荻野極 [栗] 荒川義之 |
ノヴェリスト ハイリリー |
|||||
2 | 3 | ウインリブレット | 牡 2 55.0 |
宮崎北斗 [美] 奥平雅士 |
メイショウサムソン シャリマ |
|||||
3 | 5 | スターオブオナー | 牡 2 55.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
トーセンホマレボシ ムスタパルタ |
|||||
すずさん ryuunari | ||||||||||
3回新潟3日 3R 3歳以上500万下 牝 ダート1200メートル 14頭 10:55 | ||||||||||
2 | 2 | レッドアネラ | 牝 3 53.0 |
吉田隼人 [美] 加藤征弘 |
カジノドライヴ ウォンビーロング |
|||||
3 | 3 | コロニアルスタイル | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
ゴールドアリュール アーリーアメリカン |
|||||
5 | 8 | ラタンドレス | 牝 5 53.0 |
△森裕太朗 [栗] 山内研二 |
エンパイアメーカー タニノカリス |
|||||
7 | 12 | シャワーブーケ | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 今野貞一 |
ゴールドアリュール シャディーナ |
|||||
3回新潟3日 5R 2歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 11頭 12:15 | ||||||||||
5 | 5 | パルスレート | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [美] 久保田貴 |
ジャスタウェイ スルーレート |
|||||
リプス | ||||||||||
7 | 8 | ハバネロ | 牝 2 51.0 |
▲木幡育也 [栗] 清水久詞 |
トーセンラー スパイシーソース |
|||||
7 | 9 | ウインメテオーラ | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 金成貴史 |
ロージズインメイ マイネチリペッパー |
|||||
先生 ZUMI牧場 | ||||||||||
3回新潟3日 6R 3歳以上500万下 牝 ダート1800メートル 13頭 12:45 | ||||||||||
2 | 2 | リュミエールドール | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [栗] 浜田多実 |
ルーラーシップ アルスノヴァ |
|||||
3 | 3 | フィルムフランセ | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 牧浦充徳 |
シンボリクリスエス フレンチノワール |
|||||
4 | 4 | アリストライン | 牝 3 52.0 |
☆荻野極 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ アディクティド |
|||||
4 | 5 | サクラメント | 牝 3 53.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー スペシャルウーマン |
|||||
5 | 7 | エイプリルミスト | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
|||||
6 | 8 | オデュッセイア | 牝 3 52.0 |
☆木幡巧也 [美] 新開幸一 |
ヴィクトワールピサ ドライアッド |
|||||
3回新潟3日 7R 3歳以上500万下 ダート1200メートル 11頭 13:15 | ||||||||||
2 | 2 | B | セグレートシチー | 牡 3 55.0 |
黛弘人 [美] 伊藤圭三 |
サウスヴィグラス アイシークレット |
||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
3回新潟3日 8R 3歳以上500万下 若手騎手 芝1800メートル 13頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | ブリシンガメン | 牝 4 55.0 |
城戸義政 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド ディオニージア |
|||||
2 | 2 | エスカラード | 牡 5 55.0 |
△森裕太朗 [美] 天間昭一 |
ナカヤマフェスタ ザッツザウェイ |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
3 | 3 | ロックザボート | 牝 3 52.0 |
☆川又賢治 [栗] 高野友和 |
Fastnet Rock ローマンエンプレス |
|||||
6 | 8 | レッドアメリア | 牝 4 54.0 |
☆木幡初也 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ジューシージーン |
|||||
パープル | ||||||||||
6 | 9 | ゴールデンフィジー | 牝 3 52.0 |
☆木幡巧也 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
|||||
7 | 11 | アーデルワイゼ | 牝 3 52.0 |
☆荻野極 [栗] 池添学 |
エイシンフラッシュ アーデルハイト |
|||||
凌晃 ヒロ | ||||||||||
8 | 13 | ウェストブルック | 牡 3 52.0 |
▲木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ターフローズ |
|||||
3回新潟3日 9R 3歳以上500万下 (混合) ダート1800メートル 11頭 14:15 | ||||||||||
5 | 5 | ポルカシュネル | 牝 3 51.0 |
△藤田菜七 [美] 畠山吉宏 |
タートルボウル ポルカマズルカ |
|||||
6 | 7 | ブレイクエース | 牡 6 57.0 |
丸山元気 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ キュー |
|||||
ヨコハマハヤシ コーユー ryuunari | ||||||||||
3回新潟3日 10R 萬代橋特別 3歳以上500万下 芝2400メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
2 | 2 | ロードジパング | 牡 3 54.0 |
勝浦正樹 [美] 菊川正達 |
アドマイヤジャパン ミルフォードスバル |
|||||
どなな 3pac がちゃ | ||||||||||
5 | 5 | マイネルキラメキ | 牡 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 和田雄二 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
5 | 6 | バイマイサイド | 牡 3 54.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド マンティスハント |
|||||
凌晃 | ||||||||||
6 | 7 | ピッツィカート | セ 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
3回新潟3日 11R 飛翼特別 3歳以上1000万下(混合) 芝1000メートル 18頭 15:25 | ||||||||||
6 | 11 | B | アリンナ | 牝 4 54.0 |
藤田菜七 [栗] 松元茂樹 |
マツリダゴッホ ヴンダーゾンネ |
||||
徒歩王 | ||||||||||
3回新潟3日 12R 鳥屋野特別 3歳以上500万下(混合) 芝1200メートル 18頭 16:00 | ||||||||||
4 | 8 | アイムウィッシング | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 粕谷昌央 |
アドマイヤマックス バンブーユキヒメ |
|||||
4回東京6日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 14頭 10:15 | ||||||||||
4 | 5 | ルバクオーリ | 牡 2 55.0 |
ルメール [栗] 吉田直弘 |
ヴァーミリアン マチカネホレルナヨ |
|||||
5 | 7 | ウインプレイヤー | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 宗像義忠 |
サウスヴィグラス プレギエーラ |
|||||
ZUMI牧場 | ||||||||||
4回東京6日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 9頭 10:45 | ||||||||||
5 | 5 | フライア | 牝 2 54.0 |
酒井学 [栗] 奥村豊 |
ヴィクトワールピサ モーニングムーン |
|||||
Cyber にがりぃ | ||||||||||
4回東京6日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1400メートル 12頭 11:15 | ||||||||||
5 | 5 | B | マイネルホライゾン | 牡 2 54.0 |
☆武藤雅 [美] 奥平雅士 |
アイルハヴアナザー マイネジュリエッタ |
||||
4回東京6日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:45 | ||||||||||
3 | 5 | ハーメティキスト | 牡 2 55.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ミスティックリップス |
|||||
オズウマ セキゴン | ||||||||||
7 | 14 | マイティウェイ | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ジャスタウェイ アポロティアラ |
|||||
8 | 18 | カナロアガール | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデーローザ |
|||||
4回東京6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 18頭 12:35 | ||||||||||
4 | 7 | ヴィクトリーキー | 牡 2 55.0 |
北村宏司 [美] 黒岩陽一 |
ヴィクトワールピサ キーオブライフ |
|||||
ぷりぽん hidebo セキゴン ひよっこ なおさん | ||||||||||
7 | 13 | トランスナショナル | 牡 2 55.0 |
M.デム [美] 田村康仁 |
ジャスタウェイ ショーコ |
|||||
8 | 16 | リーヴル | 牡 2 55.0 |
戸崎圭太 [美] 萩原清 |
ノヴェリスト プラージュ |
|||||
4回東京6日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート2100メートル 10頭 13:05 | ||||||||||
7 | 7 | ロングランメーカー | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 田中博康 |
エンパイアメーカー ミュージカルウェイ |
|||||
メーけ ポニーファーム 秘書 ふるふる | ||||||||||
8 | 10 | フォースライン | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
4回東京6日 8R 3歳以上1000万下 (混合)(特指) 芝2400メートル 6頭 14:05 | ||||||||||
2 | 2 | ウラヌスチャーム | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 斎藤誠 |
ルーラーシップ アメジストリング |
|||||
6 | 6 | クロノスタシス | 牡 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
タニノギムレット クロノロジスト |
|||||
BOB ryuunari | ||||||||||
4回東京6日 9R アイビーステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | クロノジェネシス | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
バゴ クロノロジスト |
|||||
7 | 8 | カウディーリョ | 牡 2 55.0 |
モレイラ [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
|||||
YU メーけ ryuunari | ||||||||||
4回東京6日 10R 秋嶺ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
2 | 3 | クレマンダルザス | セ 5 54.0 |
北村友一 [栗] 松永幹夫 |
ワイルドラッシュ シャンパンマリー |
|||||
3 | 5 | レッドオルバース | 牡 6 56.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
ダイワメジャー アグネスラズベリ |
|||||
4 | 7 | ヴァローア | 牝 6 53.0 |
福永祐一 [栗] 奥村豊 |
エンパイアメーカー ボーントゥブーギー |
|||||
8 | 15 | マジカルスペル | 牡 4 58.0 |
ルメール [栗] 藤原英昭 |
Creative Cause プラウドスペル |
|||||
4回東京6日 11R 第21回富士ステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 18頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ガリバルディ | 牡 7 56.0 |
御神本訓 [招] 河津裕昭 |
ディープインパクト シェンク |
|||||
2 | 4 | ウインブライト | 牡 4 58.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||
4 | 7 | B | ウインガニオン | 牡 6 56.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ステイゴールド チャンネルワン |
||||
6 | 12 | クルーガー | 牡 6 57.0 |
石川裕紀 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
ヒロ | ||||||||||
7 | 13 | ペルシアンナイト | 牡 4 59.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
|||||
7 | 14 | レッドアヴァンセ | 牝 5 54.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト エリモピクシー |
|||||
ナインライブス わいず hidebo ヨコハマハヤシ | ||||||||||
8 | 17 | ヒーズインラブ | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー シーズインクルーデッド |
|||||
4回東京6日 12R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1300メートル 14頭 16:25 | ||||||||||
3 | 3 | レッドオーガー | 牡 4 57.0 |
武豊 [美] 藤沢和雄 |
カジノドライヴ アドヴァーシティ |
|||||
hot man dog ヨコハマハヤシ シャーベット | ||||||||||
3 | 4 | エレクトロポップ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
7 | 11 | グランティエラ | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [美] 清水英克 |
アグネスデジタル アースファイヤー |
|||||
みきまちゃ hot man dog エアネオ シャーベット | ||||||||||
4回京都6日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 11頭 10:05 | ||||||||||
8 | 11 | B | リップグロス | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ レディルージュ |
||||
ケンにぃ とんちゃん しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
4回京都6日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 8頭 11:05 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルリャードフ | 牡 2 55.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
トーセンラー マイネアラベスク |
|||||
6 | 6 | バラックパリンカ | 牡 2 55.0 |
松山弘平 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト アプリコットフィズ |
|||||
4回京都6日 4R 2歳新馬 [指定] ダート1800メートル 11頭 11:35 | ||||||||||
6 | 6 | エスコビージャ | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 佐々木晶 |
シンボリクリスエス バイラオーラ |
|||||
みきまちゃ あれぐれった ムーサ | ||||||||||
7 | 8 | ゴルトマイスター | 牡 2 55.0 |
三浦皇成 [美] 手塚貴久 |
ゴールドアリュール ナスケンアイリス |
|||||
秘書 ねあるこ | ||||||||||
4回京都6日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:25 | ||||||||||
1 | 1 | ブランノワール | 牝 2 54.0 |
池添謙一 [栗] 須貝尚介 |
ロードカナロア プチノワール |
|||||
hot man dog セキゴン シャーベット | ||||||||||
5 | 10 | ティレニア | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 高橋亮 |
ジャスタウェイ アマルフィターナ |
|||||
hot man dog あらい たくや シャーベット | ||||||||||
7 | 13 | エメラルドスピアー | 牝 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西浦勝一 |
ルーラーシップ アラドヴァル |
|||||
8 | 17 | キセキノカガヤキ | 牝 2 53.0 |
☆加藤祥太 [栗] 小崎憲 |
トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
|||||
4回京都6日 6R 2歳新馬 [指定] ダート1400メートル 11頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | レッドアルビオン | 牡 2 55.0 |
四位洋文 [栗] 昆貢 |
ダイワメジャー ラピーダシャリナ |
|||||
hidebo サスケクン | ||||||||||
6 | 6 | グルーヴィット | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア スペシャルグルーヴ |
|||||
ヴィクトリー | ||||||||||
4回京都6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2200メートル 11頭 13:55 | ||||||||||
1 | 1 | エリンズロマーネ | 牝 3 52.0 |
浜中俊 [栗] 笹田和秀 |
ノヴェリスト エリンコート |
|||||
4回京都6日 9R 壬生特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 18頭 14:25 | ||||||||||
1 | 2 | ブレッシングテレサ | 牝 5 53.0 |
藤岡佑介 [栗] 奥村豊 |
マンハッタンカフェ アドマイヤテレサ |
|||||
すずさん ヴィス | ||||||||||
7 | 13 | パルティトゥーラ | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 和田正一 |
マンハッタンカフェ フォルテピアノ |
|||||
エスペランサ | ||||||||||
7 | 14 | B | ブリクスト | 牡 6 55.0 |
四位洋文 [栗] 武英智 |
チチカステナンゴ プロミストスパーク |
||||
7 | 15 | エンゲルヘン | 牝 4 55.0 |
国分優作 [栗] 五十嵐忠 |
マツリダゴッホ ゲイリーピクシー |
|||||
4回京都6日 10R トルマリンステークス 3歳以上1600万下(混合) 牝 (特指) 芝1800メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
3 | 3 | アッフィラート | 牝 5 55.0 |
岩田康誠 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レディオブヴェニス |
|||||
6 | 6 | ディメンシオン | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミスペンバリー |
|||||
8 | 9 | ヴゼットジョリー | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 中内田充 |
ローエングリン フレンチビキニ |
|||||
4回京都6日 11R 室町ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
3 | 6 | B | ショコラブラン | 牡 6 56.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
クロフネ アグネスショコラ |
||||
4回京都6日 12R 3歳以上1000万下 [指定] ダート1800メートル 13頭 16:10 | ||||||||||
4 | 5 | B | エジステンツァ | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [美] 田中博康 |
キングカメハメハ リトルアマポーラ |
||||
6 | 8 | ヘヴントゥナイト | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 杉山晴紀 |
ダイワメジャー エアトゥーレ |
|||||
7 | 11 | ルドルフィーナ | 牡 5 57.0 |
藤懸貴志 [栗] 松永昌博 |
シンボリクリスエス アメーリア |
|||||
わいず | ||||||||||
8 | 12 | B | コンプリートベスト | 牝 4 55.0 |
太宰啓介 [栗] 佐々木晶 |
エンパイアメーカー ミラクルレジェンド |
||||