がんばろ~ど! 2018/11/24号
クラージュゲリエ | ナナ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回東京7日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
4 | 7 | クリスタルアワード | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 伊藤圭三 |
アグネスデジタル ルーシーショー |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
5回東京7日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 10:20 | ||||||||||
2 | 4 | レコルダーレ | 牝 2 54.0 |
柴山雄一 [美] 畠山吉宏 |
タートルボウル ラクリモーサ |
|||||
7 | 13 | レッドベルディエス | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
|||||
パープル 水飲み星人 セキゴン シゲルサガ | ||||||||||
7 | 15 | ストリーク | 牝 2 54.0 |
蛯名正義 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ メイショウセイカ |
|||||
8 | 16 | ロードブルームーン | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [美] 高柳瑞樹 |
ロードカナロア ハーフムーン2 |
|||||
5回東京7日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 10:50 | ||||||||||
1 | 2 | ストームリッパー | 牡 2 55.0 |
ビュイッ [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー スピードリッパー |
|||||
2 | 4 | クレーリッチェ | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
キングカメハメハ マイネイサベル |
|||||
3 | 5 | フィルストバーン | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
|||||
明日天気 | ||||||||||
4 | 8 | メテオスウォーム | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア プリモスター |
|||||
セキゴン かすみねえさん 班長 | ||||||||||
5回東京7日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:20 | ||||||||||
1 | 1 | ブルーガーディアン | 牡 6 60.0 |
大庭和弥 [美] 星野忍 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
|||||
4 | 6 | ウインランブル | 牡 5 60.0 |
熊沢重文 [栗] 中村均 |
キンシャサノキセキ オートキュイジーヌ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
6 | 10 | ルグランパントル | セ 6 60.0 |
石神深一 [美] 栗田博憲 |
マツリダゴッホ ザッツザウェイ |
|||||
ラッハ | ||||||||||
7 | 12 | ローレルヴィクター | 牡 4 60.0 |
田村太雅 [栗] 羽月友彦 |
バトルプラン シルクアワード |
|||||
5回東京7日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 12:10 | ||||||||||
7 | 15 | クーダルジャン | 牡 2 55.0 |
岩田康誠 [美] 戸田博文 |
オルフェーヴル ルシルク |
|||||
きよみち セキゴン ふるふる MAXBOX | ||||||||||
8 | 18 | アーミングエリア | 牡 2 55.0 |
大野拓弥 [美] 栗田徹 |
ロードカナロア ラバンディエーラ |
|||||
5回東京7日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
6 | 11 | ネブローザ | 牝 2 54.0 |
鮫島克駿 [美] 斎藤誠 |
ゴールドアリュール ターシャズスター |
|||||
SO&KO らるふ ひろ | ||||||||||
8 | 16 | クロスパール | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 勢司和浩 |
トーセンジョーダン ホールロッタラヴ |
|||||
あらい たくや セキゴン | ||||||||||
5回東京7日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2400メートル 15頭 13:10 | ||||||||||
2 | 2 | パルクデラモール | 牝 3 53.0 |
岩田康誠 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レディシャツィ |
|||||
2 | 3 | アルビオリクス | 牡 3 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト スカイディーバ |
|||||
5 | 8 | ブルースカイハーツ | 牡 4 56.0 |
☆武藤雅 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ エイプリルスカイズ |
|||||
爽快一家 わいず コージー | ||||||||||
8 | 14 | シンハラージャ | 牡 3 55.0 |
ムーア [栗] 石坂正 |
オルフェーヴル シンハリーズ |
|||||
スネーク’ス ryuunari | ||||||||||
5回東京7日 8R 3歳以上1000万下 (混合)(特指) ダート1600メートル 16頭 13:40 | ||||||||||
2 | 3 | リスペクトアース | 牡 5 57.0 |
江田照男 [美] 小笠倫弘 |
マンハッタンカフェ アースグリーン |
|||||
4 | 7 | ロスカボス | セ 5 57.0 |
大野拓弥 [美] 大江原哲 |
キングカメハメハ マンハッタンセレブ |
|||||
4 | 8 | B | ドリームリヴァール | セ 8 57.0 |
北村友一 [美] 池上昌和 |
タニノギムレット リヴァリーガーデン |
||||
6 | 12 | ベディヴィア | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [栗] 野中賢二 |
ハービンジャー ペディクラリス |
|||||
5回東京7日 10R 銀嶺ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
1 | 2 | エレクトロポップ | 牡 5 55.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
4 | 7 | B | ウォリアーズクロス | 牡 5 55.0 |
ビュイッ [美] 国枝栄 |
Warrior's Reward Dattts Cool |
||||
もっこりファーム しんちゃん! ふるふる | ||||||||||
6 | 11 | スピーディクール | 牡 4 57.0 |
横山典弘 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス ローズアライヴァル |
|||||
7 | 13 | マイネルエスパス | 牡 6 54.0 |
柴田大知 [美] 菊川正達 |
マイネルラヴ タイニープラネット |
|||||
7 | 14 | スティンライクビー | セ 6 53.0 |
江田照男 [美] 竹内正洋 |
キンシャサノキセキ モーディッシュ |
|||||
8 | 16 | レッドオーガー | 牡 4 54.0 |
木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
カジノドライヴ アドヴァーシティ |
|||||
hot man dog ヨコハマハヤシ シャーベット | ||||||||||
5回東京7日 11R キャピタルステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 14頭 15:25 | ||||||||||
5 | 7 | ソーグリッタリング | 牡 4 56.0 |
ベリー [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||
6 | 10 | ブラックスピネル | 牡 5 56.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
タニノギムレット モルガナイト |
|||||
5回東京7日 12R 3歳以上1000万下 牝 [指定] 芝1400メートル 14頭 16:00 | ||||||||||
3 | 3 | ワンダフルラッシュ | 牝 5 55.0 |
松岡正海 [美] 手塚貴久 |
バゴ アドマイヤパンチ |
|||||
3 | 4 | シグナライズ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
Frankel ワイルドココ |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
4 | 5 | オルレアンローズ | 牝 5 55.0 |
江田照男 [美] 高木登 |
ベーカバド テンザンローズ |
|||||
4 | 6 | キラービューティ | 牝 4 55.0 |
ムーア [栗] 高野友和 |
ゼンノロブロイ キラーグレイシス |
|||||
7 | 12 | ラストプリマドンナ | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||
券ぷう スカーレット | ||||||||||
8 | 14 | ヴェルスパー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤征弘 |
ロードカナロア ヴェルザンディ |
|||||
5回京都7日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
6 | 11 | ハバネロ | 牝 2 54.0 |
長岡禎仁 [栗] 清水久詞 |
トーセンラー スパイシーソース |
|||||
5回京都7日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | ポップフランセ | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 野中賢二 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
|||||
5 | 9 | レッドエンヴィー | 牡 2 55.0 |
藤岡康太 [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ スタイルリスティック |
|||||
シゲルサガ | ||||||||||
6 | 11 | ウインプラウド | 牡 2 55.0 |
モレイラ [栗] 西園正都 |
Lemon Drop Kid Dame Ursula |
|||||
5回京都7日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 12頭 11:05 | ||||||||||
3 | 3 | シトラスノート | 牝 2 54.0 |
C.デム [栗] 石坂正 |
ロードカナロア エピセアローム |
|||||
5 | 6 | ロードグラディオ | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 西浦勝一 |
キングカメハメハ シンメイフジ |
|||||
リスマルクJr. | ||||||||||
6 | 7 | スキッピングロック | 牡 2 55.0 |
福永祐一 [栗] 浅見秀一 |
ジャスタウェイ アイルビーバウンド |
|||||
7 | 9 | アルディテッツァ | 牡 2 55.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル スキッフル |
|||||
8 | 12 | ブランシェット | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 岡田稲男 |
オルフェーヴル ケイト |
|||||
5回京都7日 4R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 8頭 11:35 | ||||||||||
2 | 2 | イッツマイウェイ | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 西園正都 |
ジャスタウェイ アブソリューション |
|||||
しんちゃん! ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
3 | 3 | モンオール | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 平田修 |
オルフェーヴル モンヴェール |
|||||
8 | 8 | シフルマン | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー ラブリネスオブパリ |
|||||
5回京都7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
1 | 1 | リフタスフェルト | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 鮫島一歩 |
ヨハネスブルグ アドマイヤレッド |
|||||
ロングヴィル オズウマ しみずあゆむ | ||||||||||
2 | 4 | ライクトゥシャイン | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 宮本博 |
ゴールドアリュール デフィニット |
|||||
スカーレット | ||||||||||
6 | 12 | グランツシチー | 牡 2 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 牧田和弥 |
トゥザグローリー ナムラセレナーデ |
|||||
7 | 14 | マイエンフェルト | 牝 2 54.0 |
C.デム [栗] 池添学 |
ハービンジャー アーデルハイト |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
8 | 16 | ラフェリシテ | 牝 2 54.0 |
モレイラ [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ シュプリームギフト |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
5回京都7日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
4 | 7 | カムアップロージズ | 牡 2 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 高柳大輔 |
ロージズインメイ アグネスターフ |
|||||
3pac | ||||||||||
7 | 14 | フィッツロイシチー | 牡 2 53.0 |
△富田暁 [栗] 佐々木晶 |
ナカヤマフェスタ プリスティン |
|||||
しんちゃん! | ||||||||||
5回京都7日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
1 | 2 | セカンドエフォート | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
|||||
サンデーサイレンス トロット | ||||||||||
6 | 11 | メヌエット | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 橋田満 |
Tapit スピニングワイルドキャット |
|||||
ぷりぽん しんちゃん! | ||||||||||
5回京都7日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1800メートル 17頭 13:55 | ||||||||||
5 | 10 | レッドアルジーヌ | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 笹田和秀 |
ハーツクライ ショウダウン |
|||||
ケンにぃ あおけん | ||||||||||
6 | 11 | レッドレオン | 牡 3 55.0 |
M.デム [栗] 中竹和也 |
ディープインパクト レッドエルザ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
5回京都7日 9R 高雄特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 14:30 | ||||||||||
1 | 1 | ヴィッセン | 牡 7 54.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト ダンツクレバー |
|||||
ねこぱんち | ||||||||||
6 | 6 | アロマドゥルセ | 牝 4 54.0 |
M.デム [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト ジャッキーテースト |
|||||
hot man dog りゅう シャーベット | ||||||||||
5回京都7日 10R 花園ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1900メートル 16頭 15:05 | ||||||||||
1 | 2 | B | ウインユニファイド | 牡 6 55.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
キンシャサノキセキ ユーキャンドゥイット |
||||
2 | 4 | ビスカリア | 牝 6 53.0 |
M.デム [栗] 山内研二 |
ヴァーミリアン フサイチジェット |
|||||
James がちゃ ヴィス | ||||||||||
3 | 6 | B | マイネルトゥラン | 牡 5 54.0 |
国分優作 [美] 武市康男 |
ロージズインメイ マイネカレッシュ |
||||
4 | 8 | マイネルクラース | 牡 4 57.0 |
川田将雅 [美] 高木登 |
ステイゴールド マイネヌーヴェル |
|||||
7 | 14 | アンデスクイーン | 牝 4 54.0 |
松若風馬 [栗] 西園正都 |
タートルボウル レイナカスターニャ |
|||||
ヒロ | ||||||||||
8 | 15 | B | ディグニファイド | セ 6 54.0 |
川又賢治 [栗] 斉藤崇史 |
ネオユニヴァース ファストフレンド |
||||
トロット | ||||||||||
5回京都7日 11R 第5回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス[G3] 2歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 9頭 15:40 | ||||||||||
1 | 1 | クラージュゲリエ | 牡 2 55.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ ジュモー |
|||||
ナナ | ||||||||||
4 | 4 | ペルソナデザイン | 牡 2 55.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
|||||
5回京都7日 12R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 14頭 16:15 | ||||||||||
6 | 10 | エルビッシュ | 牝 5 55.0 |
C.デム [栗] 中竹和也 |
キングカメハメハ シーズオールエルティッシュ |
|||||
7 | 12 | トゥザクラウン | 牡 4 57.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
|||||
うまた |