がんばろ~ど! 2018/11/25号
アーモンドアイ | hidebo さん セキゴン さん スーパーケーバ さん | |
ウインテンダネス | セキゴン さん | |
カルヴァリオ | がちゃ さん | |
アンヴァル | きた さん |
スイートウィスパー | すずさん さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回東京8日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝1400メートル 18頭 10:00 | ||||||||||
3 | 6 | ソルパシオン | 牡 2 55.0 |
C.デム [美] 中舘英二 |
トーセンラー パリージョ |
|||||
ロングヴィル がちゃ エアネオ セキゴン らるふ シロ BOB しんちゃんの弟子 | ||||||||||
5回東京8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
6 | 11 | マイネルファイヤー | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 菊沢隆徳 |
カネヒキリ シャイニングアイズ |
|||||
5回東京8日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 13頭 10:55 | ||||||||||
6 | 8 | ヴァンランディ | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ハッピーパス |
|||||
きた | ||||||||||
8 | 13 | セントレオナード | 牡 2 55.0 |
ムーア [美] 堀宣行 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||
5回東京8日 4R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 11頭 11:25 | ||||||||||
2 | 2 | ラストドラフト | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 戸田博文 |
ノヴェリスト マルセリーナ |
|||||
4 | 4 | エフェクトオン | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト オヴァンボクイーン |
|||||
7 | 8 | プレシャスメール | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 和田勇介 |
マンハッタンカフェ クイックメール |
|||||
8 | 10 | スイートウィスパー | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 萩原清 |
ルーラーシップ ケアレスウィスパー |
|||||
すずさん | ||||||||||
5回東京8日 5R 3歳以上500万下 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:15 | ||||||||||
8 | 16 | ラレータ | 牡 4 57.0 |
C.デム [美] 林徹 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
5回東京8日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1600メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
6 | 12 | アオテン | 牡 5 57.0 |
C.デム [美] 高橋文雅 |
ヴァーミリアン ウインキナウ |
|||||
8 | 16 | クライベイビー | 牝 4 53.0 |
△菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
ハーツクライ スカイアライアンス |
|||||
5回東京8日 7R ベゴニア賞 2歳500万下(混合)(特指) 芝1600メートル 8頭 13:15 | ||||||||||
1 | 1 | ルガールカルム | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデースマイル2 |
|||||
7 | 7 | リバーシブルレーン | 牡 2 55.0 |
ムーア [美] 高木登 |
ハーツクライ カウアイレーン |
|||||
5回東京8日 8R オリエンタル賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
4 | 5 | ヴェルテアシャフト | 牡 3 54.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
ゆずき 券ぷう | ||||||||||
4 | 6 | ステイオンザトップ | 牡 4 54.0 |
三浦皇成 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド プチノワール |
|||||
8 | 13 | フロムマイハート | 牝 5 53.0 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
ハーツクライ マイネエスポワール |
|||||
5回東京8日 9R シャングリラ賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 14:25 | ||||||||||
5 | 9 | ローレルジャック | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 高橋裕 |
エンパイアメーカー アラマサダンサー |
|||||
7 | 13 | ダンケシェーン | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|||||
5回東京8日 10R ウェルカムステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1800メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルファンロン | 牡 3 55.0 |
柴田大知 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネテレジア |
|||||
2 | 2 | ジークカイザー | 牡 5 57.0 |
モレイラ [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
スネーク’ス MASA ヨコハマハヤシ | ||||||||||
3 | 3 | イストワールファム | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 古賀慎明 |
ローエングリン ヒストリックレディ |
|||||
ふるふる ヨコハマハヤシ | ||||||||||
4 | 4 | レッドローゼス | 牡 4 57.0 |
ムーア [美] 国枝栄 |
ステイゴールド リヴィアローズ |
|||||
爽快一家 ねこぱんち arachop | ||||||||||
7 | 7 | アップクォーク | 牡 5 57.0 |
ビュイッ [美] 中川公成 |
ベーカバド フェルミオン |
|||||
オズウマ ヴィス コーユー ryuunari | ||||||||||
5回東京8日 11R 第38回ジャパンカップ[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝2400メートル 14頭 15:40 | ||||||||||
1 | 1 | アーモンドアイ | 牝 3 53.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ロードカナロア フサイチパンドラ |
|||||
hidebo セキゴン スーパーケーバ | ||||||||||
5 | 7 | サウンズオブアース | 牡 7 57.0 |
田辺裕信 [栗] 藤岡健一 |
ネオユニヴァース ファーストバイオリン |
|||||
8 | 14 | ウインテンダネス | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [栗] 杉山晴紀 |
カンパニー モエレメルシー |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5回京都8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
7 | 14 | スカーヴァティ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア クッカーニャ |
|||||
5回京都8日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 10:15 | ||||||||||
1 | 1 | トロイメント | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 西浦勝一 |
ダイワメジャー トラウム |
|||||
6 | 11 | ベルヴォワ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
7 | 15 | テルモードーサ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 高橋康之 |
キンシャサノキセキ ペンテシレイア |
|||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
8 | 18 | プロム | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 宮徹 |
ワークフォース レインダンス |
|||||
5回京都8日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 12頭 10:40 | ||||||||||
6 | 7 | ロードゼウス | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スピニングワイルドキャット |
|||||
YU 水飲み星人 しんちゃん! | ||||||||||
7 | 10 | モンドヌーヴォー | 牡 2 55.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー ラフォルジュルネ |
|||||
5回京都8日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3170メートル 11頭 11:10 | ||||||||||
6 | 6 | マイネルヴォーダン | 牡 6 60.0 |
山本康志 [美] 伊藤圭三 |
カネヒキリ リンガスマドンナ |
|||||
6 | 7 | ウインレーベン | 牡 7 60.0 |
熊沢重文 [栗] 中村均 |
ハーツクライ ユーワジョイナー |
|||||
ラッハ | ||||||||||
5回京都8日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 12:00 | ||||||||||
2 | 3 | ビザンティン | 牡 2 53.0 |
△富田暁 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ アカンサス |
|||||
3 | 6 | サンピラーアイ | 牝 2 54.0 |
大野拓弥 [栗] 西村真幸 |
ディープブリランテ ケルヴィテッセ |
|||||
4 | 7 | ロッカーモーション | 牝 2 54.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
トーセンジョーダン アドマイヤセラヴィ |
|||||
5回京都8日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 15頭 12:30 | ||||||||||
6 | 10 | ナイルデルタ | 牡 3 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 松下武士 |
タートルボウル アレキサンドリア |
|||||
Paul | ||||||||||
8 | 15 | グレンマクナス | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ディープインパクト ララア |
|||||
5回京都8日 7R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
4 | 7 | グレートブレス | 牡 6 55.0 |
△富田暁 [栗] 高柳大輔 |
ジャイアントレッカー フォーチュネイター |
|||||
7 | 14 | ロードエース | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 松下武士 |
エーシンフォワード エーシンパナギア |
|||||
Cyber リプス toshi | ||||||||||
5回京都8日 8R 3歳以上1000万下 (特指) ダート1900メートル 15頭 13:30 | ||||||||||
2 | 3 | マイネルカイノン | 牡 3 55.0 |
国分恭介 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||
8 | 14 | B | トリプライト | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
ワイルドラッシュ タンザナイト |
||||
5回京都8日 9R 白菊賞 2歳500万下(混合) 牝 (特指) 芝1600メートル 9頭 14:05 | ||||||||||
2 | 2 | ランブリングアレー | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
7 | 7 | ラヴズオンリーユー | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
コージー | ||||||||||
5回京都8日 10R 渡月橋ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 14:40 | ||||||||||
1 | 1 | カイザーバル | 牝 5 55.0 |
四位洋文 [栗] 中竹和也 |
エンパイアメーカー ダンスインザムード |
|||||
2 | 2 | アマルフィコースト | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
|||||
3 | 3 | ハナズレジェンド | 牡 5 57.0 |
吉原寛人 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|||||
5 | 8 | デスティニーソング | 牝 4 55.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
メイショウボーラー マルカデスティニー |
|||||
James でらっクス がちゃ はまちゅう | ||||||||||
8 | 13 | サプルマインド | 牝 5 55.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト シリアスアティテュード |
|||||
5回京都8日 11R オータムリーフステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:15 | ||||||||||
4 | 7 | ジューヌエコール | 牝 4 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
クロフネ ルミナスポイント |
|||||
凌晃 | ||||||||||
7 | 13 | B | ドリームドルチェ | 牡 6 56.0 |
荻野極 [美] 根本康広 |
マイネルラヴ オリジナルデザート |
||||
5回京都8日 12R 第63回京阪杯[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 18頭 16:15 | ||||||||||
1 | 1 | エスティタート | 牝 5 54.0 |
藤岡康太 [栗] 松永幹夫 |
ドリームジャーニー スキッフル |
|||||
5 | 10 | カルヴァリオ | セ 5 56.0 |
柴山雄一 [美] 大竹正博 |
マツリダゴッホ オークルーム |
|||||
がちゃ | ||||||||||
6 | 12 | オールポッシブル | 牝 4 54.0 |
荻野極 [栗] 高橋亮 |
ダイワメジャー シーズインポッシブル |
|||||
8 | 17 | アンヴァル | 牝 3 53.0 |
酒井学 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア アルーリングボイス |
|||||
きた |