がんばろ~ど! 2019/02/24号
ステルヴィオ | みきまちゃ さん Lord Kanaloa さん | |
エポカドーロ | みとや さん | |
スターオブペルシャ | わいず さん | |
ロードクエスト | どなな さん プレモル さん |
ジュルビアン | ケンにぃ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
4 | 7 | ジュエルインザサン | 牝 3 54.0 |
ブロンデ [美] 和田正一 |
ルーラーシップ ジュエルオブザナイト |
|||||
MAXBOX | ||||||||||
2回中山2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
2 | 4 | グリニッジシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
エスポワールシチー プラセンティア |
|||||
きよみち | ||||||||||
4 | 7 | トレンドボブ | 牝 3 54.0 |
ミナリク [美] 高橋文雅 |
キンシャサノキセキ レッドティムール |
|||||
6 | 12 | B | マイネルリッター | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 上原博之 |
アイルハヴアナザー ヴィーヴァヴォドカ |
||||
2回中山2日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | フェリスナタール | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 金成貴史 |
ハービンジャー クリスマスキャロル |
|||||
2 | 4 | レイヴンキング | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ タニノローゼ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! セキゴン | ||||||||||
3 | 5 | ポイントオブオナー | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 田中剛 |
トーセンホマレボシ スプリングシーズン2 |
|||||
3 | 6 | キタノインパクト | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ボンバルリーナ |
|||||
5 | 9 | マイネルステレール | 牡 3 54.0 |
△野中悠太 [美] 菊川正達 |
グラスワンダー マイネルーチェ |
|||||
8 | 15 | レッドクーゲル | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ アルレシャ |
|||||
2回中山2日 6R 3歳500万下 牝 (特指) 芝1800メートル 12頭 13:00 | ||||||||||
5 | 5 | ウィクトーリア | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 小島茂之 |
ヴィクトワールピサ ブラックエンブレム |
|||||
hot man dog かすみねえさん シャーベット | ||||||||||
2回中山2日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 13:30 | ||||||||||
1 | 2 | フラットレー | セ 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ リッチダンサー |
|||||
みきまちゃ うまた | ||||||||||
4 | 7 | レーヌジャルダン | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ディープインパクト クィーンスプマンテ |
|||||
凌晃 | ||||||||||
4 | 8 | レッドイリーゼ | 牝 4 55.0 |
ブロンデ [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ サスケクン | ||||||||||
5 | 10 | コーラルプリンセス | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 高橋裕 |
クロフネ ホーリーブラウン |
|||||
2回中山2日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 14:00 | ||||||||||
1 | 1 | ハイチーズ | 牡 4 56.0 |
田中勝春 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
2 | 4 | ナイトジュレップ | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 国枝栄 |
マツリダゴッホ タニノジュレップ |
|||||
6 | 11 | マイネルレンカ | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
8 | 15 | スピアザゴールド | セ 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ネオユニヴァース キューティゴールド |
|||||
8 | 16 | アルーフクライ | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 宗像義忠 |
ハーツクライ シダクティヴリー |
|||||
2回中山2日 9R 黄梅賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝1600メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
7 | 9 | ミトロジー | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
|||||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | ||||||||||
2回中山2日 10R ブラッドストーンステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | ロードエース | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [栗] 松下武士 |
エーシンフォワード エーシンパナギア |
|||||
Cyber リプス toshi | ||||||||||
7 | 14 | オーヴァーライト | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ オーヴァーアンダー |
|||||
きた | ||||||||||
2回中山2日 11R 第93回中山記念[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ウインブライト | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||
3 | 3 | ラッキーライラック | 牝 4 53.0 |
石橋脩 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
|||||
6 | 7 | ステルヴィオ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ラルケット |
|||||
みきまちゃ Lord Kanaloa | ||||||||||
7 | 9 | エポカドーロ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
オルフェーヴル ダイワパッション |
|||||
みとや | ||||||||||
8 | 11 | マイネルサージュ | 牡 7 56.0 |
津村明秀 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー サオヒメ |
|||||
2回中山2日 12R 4歳以上1000万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
1 | 1 | B | シアーライン | 牡 6 57.0 |
ルメール [美] 中川公成 |
キンシャサノキセキ ウインドヴェイン |
||||
5 | 10 | グランティエラ | 牡 5 55.0 |
△野中悠太 [美] 清水英克 |
アグネスデジタル アースファイヤー |
|||||
みきまちゃ hot man dog エアネオ シャーベット | ||||||||||
6 | 11 | B | ウインバローラス | 牡 7 57.0 |
ブロンデ [美] 奥平雅士 |
スターリングローズ ケージーダンサー |
||||
6 | 12 | ジオラマ | 牡 6 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 西園正都 |
ダイワメジャー マウンテンエンジェル |
|||||
1回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:00 | ||||||||||
3 | 5 | ペネトレーター | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 高橋康之 |
ジャスタウェイ シタール |
|||||
7 | 12 | ブロードハースト | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高柳大輔 |
スクリーンヒーロー ブロードピーク |
|||||
Paul シゲルサガ arachop | ||||||||||
1回阪神2日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 11:00 | ||||||||||
1 | 1 | ソルパシオン | 牡 3 56.0 |
武豊 [美] 中舘英二 |
トーセンラー パリージョ |
|||||
ロングヴィル がちゃ エアネオ セキゴン らるふ シロ BOB しんちゃんの弟子 | ||||||||||
4 | 6 | プチティラン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 松田国英 |
オルフェーヴル ワイルドフラッパー |
|||||
5 | 9 | ヴァルトブルク | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 高橋康之 |
ノヴェリスト ヴァルパライソ |
|||||
1回阪神2日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 14頭 11:30 | ||||||||||
6 | 9 | ロスカボス | セ 6 60.0 |
大江原圭 [美] 大江原哲 |
キングカメハメハ マンハッタンセレブ |
|||||
7 | 11 | レッドクライム | セ 5 60.0 |
上野翔 [美] 田中博康 |
ハーツクライ デライトポイント |
|||||
しんちゃん! | ||||||||||
1回阪神2日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 12頭 12:20 | ||||||||||
1 | 1 | ジェットモーション | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ トップモーション |
|||||
2 | 2 | サンサルドス | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
オルフェーヴル ヴィヤダーナ |
|||||
トロット | ||||||||||
3 | 3 | ローザジルベルト | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 橋口慎介 |
ワークフォース ローズバド |
|||||
5 | 6 | B | ビザンティン | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ アカンサス |
||||
1回阪神2日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 12:50 | ||||||||||
6 | 10 | ジュルビアン | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 野中賢二 |
ルーラーシップ アウトシャイン |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
8 | 14 | レッドジェニファー | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 大久保龍 |
スクリーンヒーロー ライラッククイーン |
|||||
1回阪神2日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 13:20 | ||||||||||
1 | 1 | シュライエンシチー | 牡 5 54.0 |
▲三津谷隼 [栗] 西園正都 |
クロフネ ザフラッツ |
|||||
7 | 13 | ハルメキ | 牝 4 55.0 |
杉原誠人 [美] 伊藤正徳 |
ヴァーミリアン ハルサンサン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回阪神2日 8R 4歳以上1000万下 [指定] ダート1800メートル 8頭 13:50 | ||||||||||
1 | 1 | ロードアクシス | 牡 4 56.0 |
酒井学 [栗] 奥村豊 |
ブレイクランアウト エニーデイ |
|||||
1回阪神2日 9R 伊丹ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1800メートル 11頭 14:25 | ||||||||||
5 | 5 | ロードゴラッソ | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サッカーマム |
|||||
徒歩王 ふるふる サスケクン | ||||||||||
1回阪神2日 11R 第63回阪急杯[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 18頭 15:35 | ||||||||||
3 | 6 | スターオブペルシャ | セ 6 56.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ターフローズ |
|||||
わいず | ||||||||||
4 | 7 | リライアブルエース | 牡 6 56.0 |
松山弘平 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ゴールデンドックエー |
|||||
6 | 11 | ロードクエスト | 牡 6 57.0 |
川田将雅 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
1回阪神2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
2 | 3 | ダンケシェーン | 牡 4 57.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|||||
2 | 4 | デロングスター | 牝 5 54.0 |
☆富田暁 [栗] 野中賢二 |
ヴィクトワールピサ アイアムルビー |
|||||
6 | 11 | メリッサーニ | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 笹田和秀 |
ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
1回小倉6日 1R 3歳未勝利 ダート1700メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
2 | 4 | スキッピングロック | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ジャスタウェイ アイルビーバウンド |
|||||
1回小倉6日 2R 4歳以上500万下 牝 ダート1000メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
7 | 11 | ポートナイトサイト | 牝 4 55.0 |
勝浦正樹 [美] 伊藤大士 |
ダノンシャンティ ルックアミリオン |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回小倉6日 3R 3歳未勝利 芝1200メートル 18頭 10:50 | ||||||||||
1 | 1 | ランスフォード | 牝 3 54.0 |
松田大作 [美] 和田勇介 |
ハービンジャー クロフォード |
|||||
1回小倉6日 4R 3歳未勝利 (混合) 芝1800メートル 16頭 11:20 | ||||||||||
2 | 3 | B | マイネルセリオン | 牡 3 55.0 |
☆木幡初也 [美] 畠山吉宏 |
ジャスタウェイ アイアイプリンセス |
||||
7 | 14 | シルヴァーソニック | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 池江泰寿 |
オルフェーヴル エアトゥーレ |
|||||
1回小倉6日 5R 3歳未勝利 牝 芝1200メートル 18頭 12:10 | ||||||||||
5 | 9 | スカーヴァティ | 牝 3 51.0 |
▲西村淳也 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア クッカーニャ |
|||||
7 | 13 | フィーユブランシェ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 松山将樹 |
ヴィクトワールピサ ビラゴーティアラ |
|||||
7 | 14 | レッドパラス | 牝 3 53.0 |
☆横山武史 [美] 中川公成 |
クロフネ レッドソンブレロ |
|||||
arachop サスケクン | ||||||||||
8 | 17 | ルフランエトワール | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 今野貞一 |
オルフェーヴル スターズインハーアイズ |
|||||
8 | 18 | リブパッション | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 和田勇介 |
ショウナンカンプ レディセラヴィ |
|||||
1回小倉6日 6R 4歳以上500万下 ダート1700メートル 13頭 12:40 | ||||||||||
2 | 2 | レンジストライク | 牡 4 55.0 |
☆横山武史 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ フィールドサンデー |
|||||
4 | 5 | ブルーオラーリオ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 柴田政人 |
パイロ ブルーデライト |
|||||
7 | 11 | ディナミーデン | 牡 4 56.0 |
丸田恭介 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回小倉6日 7R 4歳以上500万下 芝1200メートル 18頭 13:10 | ||||||||||
6 | 11 | マイネルパッセ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
ダノンシャンティ コスモクラッベ |
|||||
1回小倉6日 8R 4歳以上500万下 芝2000メートル 12頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | レーガノミクス | 牡 4 56.0 |
中谷雄太 [栗] 池添学 |
ロードカナロア トップセラー |
|||||
3 | 3 | B | ブリリアントリリー | 牝 4 53.0 |
☆藤田菜七 [美] 栗田博憲 |
ハーツクライ トーセンリリー |
||||
ロングヴィル しんちゃんの弟子 | ||||||||||
7 | 10 | B | ウインオルビット | 牡 4 55.0 |
☆木幡初也 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
||||
8 | 12 | マイネルユニブラン | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
|||||
1回小倉6日 9R 4歳以上500万下 牝 ダート1700メートル 14頭 14:15 | ||||||||||
4 | 6 | ロッタラブ | 牝 5 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 加用正 |
タートルボウル ラブリネスオブパリ |
|||||
5 | 8 | B | ローズベリル | 牝 4 51.0 |
▲西村淳也 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ モルガナイト |
||||
7 | 12 | シュピールカルテ | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
ロージズインメイ クールベット |
|||||
1回小倉6日 10R 脊振山特別 4歳以上500万下 芝1800メートル 8頭 14:50 | ||||||||||
1 | 1 | ミーティアトレイル | 牡 4 56.0 |
川又賢治 [栗] 池添学 |
ネオユニヴァース ラフィントレイル |
|||||
エアネオ akn | ||||||||||
7 | 7 | マイネルザウバア | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 小笠倫弘 |
スクリーンヒーロー ラソーミュロワーズ |
|||||
8 | 8 | バレーノロッソ | 牡 4 56.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂正 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
1回小倉6日 11R 下関ステークス 4歳以上1600万下(混合) 芝1200メートル 14頭 15:25 | ||||||||||
3 | 4 | レッドラウダ | 牡 6 57.0 |
荻野極 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ヘヴンリーソング |
|||||
上ミノ ズィッコ シゲルサガ サスケクン | ||||||||||
5 | 7 | コーディエライト | 牝 4 55.0 |
中谷雄太 [栗] 佐々木晶 |
ダイワメジャー ダークサファイア |
|||||
1回小倉6日 12R 皿倉山特別 4歳以上1000万下(混合) 芝2600メートル 15頭 16:00 | ||||||||||
5 | 9 | ヴィッセン | 牡 8 54.0 |
荻野極 [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト ダンツクレバー |
|||||
ねこぱんち | ||||||||||
8 | 14 | シースプラッシュ | 牡 4 53.0 |
横山武史 [栗] 本田優 |
エイシンフラッシュ シーディザーブス |
|||||
8 | 15 | マスターコード | 牡 5 55.0 |
勝浦正樹 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|||||