がんばろ~ど! 2019/03/24号
ロードゴラッソ | 徒歩王 さん ふるふる さん サスケクン さん | |
グレンツェント | 血まみれ男爵 さん 秘書 さん ヴィス さん | |
デアレガーロ | YU さん |
レッドモアナ | メーけ さん りゅう さん arachop さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
クリスタルアワード | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤圭三 |
アグネスデジタル ルーシーショー |
|||||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
3回中山2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 15頭 11:25 | ||||||||||
レッドクーゲル | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ アルレシャ |
|||||||
ダークオブザナイト | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 尾関知人 |
ノヴェリスト キタノシラユリ |
|||||||
エフェクトオン | 牡 3 56.0 |
蛯名正義 [美] 久保田貴 |
ディープインパクト オヴァンボクイーン |
|||||||
3回中山2日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1200メートル 10頭 12:15 | ||||||||||
ヴォイスオブジョイ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 水野貴広 |
Magician Sisheba |
|||||||
エンパイアシュアー | 牡 3 56.0 |
柴山雄一 [美] 和田雄二 |
トビーズコーナー チェリーシェル |
|||||||
3回中山2日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1800メートル 11頭 12:45 | ||||||||||
フォルコメン | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
ヴィクトワールピサ イマーキュレイトキャット |
|||||||
ハーメティキスト | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ミスティックリップス |
|||||||
オズウマ セキゴン | ||||||||||
3回中山2日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
ラヴノット | 牝 4 53.0 |
△野中悠太 [美] 小西一男 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||||
3回中山2日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 13:45 | ||||||||||
タイキダイヤモンド | 牡 5 54.0 |
▲菅原明良 [美] 高木登 |
ヴァーミリアン タイキバラード |
|||||||
マイネルレンカ | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||||
マイネルツァイト | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 大和田成 |
タイムパラドックス ケイウンブルーム |
|||||||
3回中山2日 9R 両国特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 14:15 | ||||||||||
B | キングスヴァリュー | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アートプリンセス |
||||||
James シロ アデコ 凌晃 | ||||||||||
ケルフロイデ | 牡 6 57.0 |
ミナリク [美] 加藤征弘 |
キングカメハメハ ケルアモーレ |
|||||||
オズウマ | ||||||||||
マイネルズイーガー | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 武藤善則 |
アイルハヴアナザー マイネカンナ |
|||||||
ひよっこ | ||||||||||
ロードプレミアム | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 斎藤誠 |
ディープインパクト インディアナギャル |
|||||||
YU しんちゃん! ねこぱんち 凌晃 ヨコハマハヤシ エスペランサ | ||||||||||
ウインイクシード | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 鈴木伸尋 |
マンハッタンカフェ イクスキューズ |
|||||||
3回中山2日 10R 美浦ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
シンギュラリティ | 牡 5 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 松田国英 |
ダノンシャンティ サミットヴィル |
|||||||
ルーカス | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
スクリーンヒーロー メジロフランシス |
|||||||
レーツェル | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [美] 伊藤大士 |
マンハッタンカフェ ミスティーク2 |
|||||||
オズウマ エアネオ | ||||||||||
クレッシェンドラヴ | 牡 5 57.0 |
内田博幸 [美] 林徹 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||||
サンティール | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー サンヴィクトワール |
|||||||
ジェシー | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [栗] 中内田充 |
エイシンフラッシュ ジェシカ |
|||||||
小四郎 ひよっこ | ||||||||||
3回中山2日 11R 第26回マーチステークス[G3] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルオフィール | 牡 7 56.0 |
柴田大知 [栗] 飯田雄三 |
ゴールドアリュール アガルタ |
|||||
2 | 4 | ロードゴラッソ | 牡 4 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サッカーマム |
|||||
徒歩王 ふるふる サスケクン | ||||||||||
7 | 14 | グレンツェント | 牡 6 56.0 |
ミナリク [美] 加藤征弘 |
ネオユニヴァース ボシンシェ |
|||||
血まみれ男爵 秘書 ヴィス | ||||||||||
3回中山2日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
B | シアーライン | 牡 6 57.0 |
戸崎圭太 [美] 中川公成 |
キンシャサノキセキ ウインドヴェイン |
||||||
アストロローグ | セ 4 55.0 |
△野中悠太 [美] 武井亮 |
シニスターミニスター フォーチュネイター |
|||||||
爽快一家 | ||||||||||
フェリーチェ | 牝 4 53.0 |
△菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
モンテロッソ タイキキララ |
|||||||
2回中京6日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
B | ロズ | 牝 3 51.0 |
▲西村淳也 [栗] 高柳大輔 |
ローズキングダム シプカクラッチュ |
||||||
トゥインクルリーフ | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [美] 矢野英一 |
ヘニーヒューズ ウエスタンデンコー |
|||||||
リリー | ||||||||||
ペネトレーター | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 高橋康之 |
ジャスタウェイ シタール |
|||||||
イルフェソレイユ | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 高野友和 |
ダンカーク タイキソレイユ |
|||||||
2回中京6日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
マイネルフトゥーロ | 牡 3 53.0 |
▲木幡育也 [美] 畠山吉宏 |
グラスワンダー マイネエカテリーナ |
|||||||
2回中京6日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
マイネルモーディグ | 牡 3 55.0 |
☆横山武史 [美] 宗像義忠 |
ローズキングダム ケージーヒトメボレ |
|||||||
hidebo | ||||||||||
B | マイネルセリオン | 牡 3 56.0 |
国分優作 [美] 畠山吉宏 |
ジャスタウェイ アイアイプリンセス |
||||||
セントレオナード | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||||
2回中京6日 5R 4歳以上500万下 [指定] 芝1400メートル 18頭 12:25 | ||||||||||
ラグナグ | 牝 6 55.0 |
松田大作 [栗] 石橋守 |
ハービンジャー プリンセスルシータ |
|||||||
サクステッド | セ 4 57.0 |
福永祐一 [美] 小西一男 |
タートルボウル メガクライト |
|||||||
hot man dog シャーベット | ||||||||||
グラマラスライフ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 田中博康 |
ハーツクライ プリティカリーナ |
|||||||
すずさん | ||||||||||
2回中京6日 7R 4歳以上500万下 牝 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
プロキシマ | 牝 5 54.0 |
☆横山武史 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ノーブルステラ |
|||||||
ウインプライマリー | 牝 4 52.0 |
▲木幡育也 [栗] 杉山晴紀 |
ハービンジャー ダイイチアピール |
|||||||
エリンズロマーネ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 笹田和秀 |
ノヴェリスト エリンコート |
|||||||
エレクトロニカ | 牝 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト エレクトラレーン |
|||||||
エスコフィオン | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 和田勇介 |
ディープインパクト マチカネハツシマダ |
|||||||
アドラータ | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [栗] 石坂公一 |
オルフェーヴル アドアード |
|||||||
2回中京6日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
バルコラベーロ | 牡 5 54.0 |
▲西村淳也 [栗] 梅田智之 |
クロフネ アペラシオン |
|||||||
サンタナブルー | 牡 7 57.0 |
丸山元気 [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||||
2回中京6日 9R 大寒桜賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2200メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
アイスブラスト | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [美] 戸田博文 |
ゼンノロブロイ キングダンサー |
|||||||
ルヴォルグ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト キトゥンカブードル |
|||||||
ロングヴィル きよみち ねこぱんち シロ 秘書 MAXBOX | ||||||||||
2回中京6日 10R 岡崎特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 13頭 15:00 | ||||||||||
ウインハートビート | 牡 6 53.0 |
横山武史 [栗] 宮本博 |
グラスワンダー コスモダンスナイト |
|||||||
スターリーステージ | 牝 4 53.0 |
川田将雅 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||||
ピナクルズ | セ 6 52.0 |
黛弘人 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||||
2回中京6日 11R 第49回高松宮記念[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝1200メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
8 | 16 | デアレガーロ | 牝 5 55.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
マンハッタンカフェ スーヴェニアギフト |
|||||
YU | ||||||||||
2回中京6日 12R 鈴鹿特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
マイネルラック | 牡 6 57.0 |
国分優作 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||||
メリッサーニ | 牝 4 55.0 |
藤岡康太 [栗] 笹田和秀 |
ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|||||||
ryuunari | ||||||||||
2回阪神2日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1200メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
フェアザスピリッツ | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
マツリダゴッホ カネショウフェアー |
|||||||
レッドモアナ | 牝 3 54.0 |
中井裕二 [栗] 中内田充 |
ジャスタウェイ ワイオラ |
|||||||
メーけ りゅう arachop | ||||||||||
ボンセグレート | 牝 3 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 牧田和弥 |
ゴールドアリュール シークレットルーム |
|||||||
2回阪神2日 2R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:15 | ||||||||||
ハイロードシチー | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 岡田稲男 |
キングヘイロー インプレッシヴ |
|||||||
2回阪神2日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 15頭 10:45 | ||||||||||
スターリーパレード | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ アドマイヤヒラリー |
|||||||
みきまちゃ 凡才バカボン 春巻梅 | ||||||||||
スーペルゴラッソ | 牡 3 53.0 |
▲服部寿希 [栗] 加用正 |
ハービンジャー クリスティロマンス |
|||||||
2回阪神2日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 13頭 11:15 | ||||||||||
トゥルーハート | セ 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 庄野靖志 |
ハーツクライ スコアズビー |
|||||||
わいず コージー | ||||||||||
ディライトラッシュ | 牡 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
|||||||
アデコ うまた | ||||||||||
2回阪神2日 5R 3歳未勝利 芝1800メートル 18頭 12:05 | ||||||||||
アシタノカゼ | 牝 3 54.0 |
小崎綾也 [栗] 小崎憲 |
ハービンジャー ビーチブリーズ |
|||||||
チャリスオブオナー | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
トーセンホマレボシ シルバーチャリス |
|||||||
2回阪神2日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2400メートル 10頭 12:35 | ||||||||||
レッドエンヴィー | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 須貝尚介 |
ジャスタウェイ スタイルリスティック |
|||||||
シゲルサガ | ||||||||||
2回阪神2日 8R 4歳以上500万下 (混合) ダート1800メートル 11頭 13:35 | ||||||||||
B | カヴァレリア | 牡 5 57.0 |
鮫島良太 [美] 竹内正洋 |
エンパイアメーカー シンギングセンセーション |
||||||
ディライトプロミス | 牝 4 54.0 |
☆川又賢治 [栗] 池添学 |
Lemon Drop Kid Teddy's Promise |
|||||||
Paul | ||||||||||
B | ウインネプチューン | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
ロードカナロア エルノヴァ |
||||||
2回阪神2日 9R 四国新聞杯 4歳以上1000万下牝 芝2000メートル 8頭 14:05 | ||||||||||
レーヴドリーブ | 牝 4 55.0 |
荻野極 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル レーヴドスカー |
|||||||
もっこりファーム ニック | ||||||||||
ダンサール | 牝 4 55.0 |
藤井勘一 [栗] 須貝尚介 |
ハーツクライ バラダセール |
|||||||
凡才バカボン | ||||||||||
2回阪神2日 10R 淀屋橋ステークス 4歳以上1600万下(混合) 芝1200メートル 12頭 14:40 | ||||||||||
アッラサルーテ | 牝 6 55.0 |
石川裕紀 [美] 手塚貴久 |
ダイワメジャー ラタフィア |
|||||||
2回阪神2日 11R 六甲ステークス 4歳以上オープン(国際) 芝1600メートル 17頭 15:20 | ||||||||||
ヴェネト | 牡 7 56.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト レディオブヴェニス |
|||||||
ボールライトニング | 牡 6 56.0 |
鮫島良太 [栗] 宮本博 |
ダイワメジャー デフィニット |
|||||||
たんたん あおけん 春巻梅 凌晃 | ||||||||||
アップクォーク | 牡 6 56.0 |
石川裕紀 [美] 中川公成 |
ベーカバド フェルミオン |
|||||||
オズウマ ヴィス コーユー ryuunari | ||||||||||
ソーグリッタリング | 牡 5 56.0 |
浜中俊 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||||
2回阪神2日 12R 4歳以上1000万下 (混合) ダート1800メートル 13頭 16:00 | ||||||||||
レントラー | セ 7 56.0 |
☆川又賢治 [栗] 松永昌博 |
ハーツクライ ハートビートワルツ |
|||||||
ラッハ | ||||||||||
マンハッタンロック | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||||