がんばろ~ど! 2019/03/30号
ギベオン | みきまちゃ さん | |
ロードクエスト | どなな さん プレモル さん | |
プリモシーン | すずさん さん ヴィス さん | |
ダイアトニック | ケンにぃ さん ひよっこ さん 凌晃 さん ヒロ さん |
ヒマワリ | もっこりファーム さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
5 | 10 | ミニオンペール | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 清水英克 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
|||||
8 | 15 | サンダミアーノ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 竹内正洋 |
トーセンホマレボシ トレッビアーノ |
|||||
3回中山3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
3 | 6 | トラインコンパス | 牡 3 55.0 |
☆木幡巧也 [美] 小笠倫弘 |
ワークフォース アナンジュパス |
|||||
6 | 11 | ロサデラルス | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
クロフネ ロージーチャーム |
|||||
6 | 12 | ガルラバン | 牡 3 56.0 |
田中勝春 [美] 小西一男 |
ヴィクトワールピサ エーシンヘラ |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
3回中山3日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
1 | 2 | ヌーヴァエポカ | 牝 3 51.0 |
▲菅原明良 [美] 尾形和幸 |
エンパイアメーカー オーラレガーレ |
|||||
4 | 8 | ヒマワリ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 稲垣幸雄 |
マツリダゴッホ ラドランファーマ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
6 | 12 | ナグラーダ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
ダンカーク レフィナーダ |
|||||
ひろ | ||||||||||
3回中山3日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 12:30 | ||||||||||
1 | 1 | レッドサイオン | 牡 3 56.0 |
蛯名正義 [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|||||
4 | 6 | シュテルンシチー | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 池上昌和 |
オルフェーヴル ケープタウンシチー |
|||||
7 | 13 | マイネルオルガノ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 栗田徹 |
キングヘイロー ハートフルメロディ |
|||||
3回中山3日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
2 | 4 | オルダージュ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 青木孝文 |
タイキシャトル カリオンレディ |
|||||
8 | 15 | マイネルバトゥータ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
サウスヴィグラス スマートダズル |
|||||
3回中山3日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 13:30 | ||||||||||
5 | 7 | ビジューブランシュ | 牝 5 55.0 |
武士沢友 [美] 深山雅史 |
Hansen Bijoux Miss |
|||||
3回中山3日 9R 山吹賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2200メートル 8頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | バラックパリンカ | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト アプリコットフィズ |
|||||
3 | 3 | カウディーリョ | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
|||||
YU メーけ ryuunari | ||||||||||
6 | 6 | カイザースクルーン | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ アイスフォーリス |
|||||
8 | 8 | ペルソナデザイン | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
|||||
3回中山3日 10R 千葉日報杯 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 9頭 15:10 | ||||||||||
6 | 6 | カッパツハッチ | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 矢野英一 |
キンシャサノキセキ メイショウユウゼン |
|||||
3回中山3日 11R 第51回ダービー卿チャレンジトロフィー[G3] 4歳以上オープン(国際)[指定] 芝1600メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
3 | 5 | ギベオン | 牡 4 57.5 |
蛯名正義 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト コンテスティッド |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
3 | 6 | ヒーズインラブ | 牡 6 56.5 |
ミナリク [栗] 藤岡健一 |
ハービンジャー シーズインクルーデッド |
|||||
5 | 10 | ロードクエスト | 牡 6 57.0 |
三浦皇成 [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
6 | 12 | プリモシーン | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト モシーン |
|||||
すずさん ヴィス | ||||||||||
7 | 14 | ダイアトニック | 牡 4 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア トゥハーモニー |
|||||
ケンにぃ ひよっこ 凌晃 ヒロ | ||||||||||
3回中山3日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | スペリオルシチー | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ ハタノボニート |
|||||
6 | 12 | ロードアクシス | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 奥村豊 |
ブレイクランアウト エニーデイ |
|||||
2回阪神3日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 09:55 | ||||||||||
3 | 3 | ヘニーストライカー | 牡 3 55.0 |
☆川又賢治 [栗] 寺島良 |
ヘニーヒューズ スパーキングガール |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
5 | 7 | キービジュアル | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 庄野靖志 |
ワークフォース クレヨンルージュ |
|||||
血まみれ男爵 しんちゃん! ひよっこ ひろ | ||||||||||
6 | 8 | サニーサインズ | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 松下武士 |
ハービンジャー アルコセニョーラ |
|||||
arachop | ||||||||||
2回阪神3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
5 | 9 | B | ライトヴェロシティ | 牡 3 53.0 |
▲西村淳也 [栗] 高野友和 |
ダノンシャンティ スサーナトウショウ |
||||
セキゴン ひろ ryuunari | ||||||||||
2回阪神3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
1 | 2 | ゴルディロックス | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 高橋亮 |
オルフェーヴル ハヤランダ |
|||||
2 | 3 | ゲンティアナ | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
3 | 6 | リトミカメンテ | 牝 3 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル カルマート |
|||||
4 | 7 | ルベリエ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ヴェルダ |
|||||
6 | 12 | セラピア | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル ララア |
|||||
7 | 14 | リアオリヴィア | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リアアントニア |
|||||
ねこぱんち ニック トロット | ||||||||||
8 | 15 | ダイアナブライト | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||
2回阪神3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | B | レーヴドゥラメール | 牝 3 51.0 |
▲岩田望来 [栗] 松下武士 |
ロードカナロア レーヴディソール |
||||
2 | 2 | ロードラウレア | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 角居勝彦 |
ロードカナロア キャトルフィーユ |
|||||
YU うまた | ||||||||||
2 | 3 | ラバーズケープ | 牝 3 53.0 |
☆川又賢治 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー ヒカルアモーレ |
|||||
スネーク’ス エアネオ | ||||||||||
3 | 4 | フェリシタシオン | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ ブライダルソング |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
6 | 10 | マイネルリャードフ | 牡 3 56.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
トーセンラー マイネアラベスク |
|||||
7 | 12 | ダンスディライト | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 松永幹夫 |
キングカメハメハ ダンスインザムード |
|||||
7 | 13 | ウラノメトリア | セ 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
ルーラーシップ ミクロコスモス |
|||||
2回阪神3日 5R 3歳500万下 (混合)(特指) ダート1800メートル 9頭 12:15 | ||||||||||
5 | 5 | ポップフランセ | 牡 3 53.0 |
▲岩田望来 [栗] 野中賢二 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
|||||
2回阪神3日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
1 | 2 | セカンドエフォート | 牡 6 57.0 |
藤井勘一 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
|||||
サンデーサイレンス トロット | ||||||||||
5 | 10 | フッフール | 牝 4 55.0 |
小崎綾也 [栗] 小崎憲 |
スマートファルコン ベイビーローズ |
|||||
しみずあゆむ はまちゅう うまた | ||||||||||
8 | 16 | B | トルネードアレイ | 牡 5 56.0 |
☆坂井瑠星 [栗] 松田国英 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
||||
2回阪神3日 8R 三木ホースランドパークジャンプステークス 障害4歳以上オープン(混合) 芝3140メートル 14頭 13:50 | ||||||||||
6 | 10 | プリンシパルスター | セ 6 60.0 |
小坂忠士 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||
ニック エスペランサ ヒロ | ||||||||||
2回阪神3日 9R アザレア賞 3歳500万下(混合)(特指) 芝2400メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ジェンメオ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 西村真幸 |
ディープブリランテ レンドフェリーチェ |
|||||
4 | 4 | プランドラー | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト プラウドスペル |
|||||
5 | 5 | B | ジェットモーション | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ トップモーション |
||||
8 | 9 | レッドジェニアル | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 高橋義忠 |
キングカメハメハ レッドアゲート |
|||||
hot man dog Cyber りゅう セキゴン ひよっこ シャーベット | ||||||||||
2回阪神3日 10R ラジオ関西賞仲春特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルキャドー | 牡 4 57.0 |
藤井勘一 [美] 矢野英一 |
ディープブリランテ モントレゾール |
|||||
6 | 6 | ラプソディーア | 牝 5 55.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ディープブリランテ ハルーワソング |
|||||
7 | 7 | ディーパワンサ | 牝 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 松下武士 |
ディープブリランテ ポロンナルワ |
|||||
みきまちゃ akiyama ナナ | ||||||||||
7 | 8 | オールザゴー | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||||
2回阪神3日 11R コーラルステークス 4歳以上オープン(国際)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
2 | 3 | イシュトヴァーン | 牡 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ルーラーシップ ドナウブルー |
|||||
メーけ | ||||||||||
3 | 5 | レッドゲルニカ | セ 6 55.0 |
藤井勘一 [美] 藤沢和雄 |
カジノドライヴ エポカブラヴァ |
|||||
わいず hidebo | ||||||||||
7 | 14 | B | ドリームキラリ | 牡 7 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
Giant's Causeway Truant |
||||
2回阪神3日 12R 4歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 16:10 | ||||||||||
3 | 5 | グラットシエル | 牡 5 57.0 |
藤井勘一 [栗] 石坂正 |
マンハッタンカフェ リリアーレ |
|||||
4 | 6 | ヴァルディノート | 牡 4 57.0 |
中谷雄太 [栗] 音無秀孝 |
ヨハネスブルグ シシリアンブリーズ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
6 | 11 | オノリス | 牡 4 56.0 |
☆川又賢治 [栗] 吉田直弘 |
トーセンホマレボシ フェリスタス |
|||||