がんばろ~ど! 2019/03/31号
エポカドーロ | みとや さん | |
ブラストワンピース | 血まみれ男爵 さん らるふ さん トロット さん うまた さん 班長 さん | |
ステルヴィオ | みきまちゃ さん Lord Kanaloa さん | |
ダンビュライト | MASA さん |
クロウエア | リプス さん シゲルサガ さん アデコ さん しみずあゆむ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
6 | 11 | リーピングリーズン | 牝 3 53.0 |
☆横山武史 [美] 奥村武 |
ブラックタイド ジョウノファミリー |
|||||
がちゃ セキゴン | ||||||||||
3回中山4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
5 | 10 | ロードソレイユ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
プリサイスエンド ゴールドアイ |
|||||
しんちゃん! しみずあゆむ | ||||||||||
3回中山4日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
4 | 8 | ディオミーオ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
アイルハヴアナザー フライングメリッサ |
|||||
5 | 10 | エスタジ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア マリーシャンタル |
|||||
7 | 14 | エンパワーメント | セ 3 54.0 |
△野中悠太 [美] 黒岩陽一 |
ヴィクトワールピサ マンボスルー |
|||||
きた | ||||||||||
8 | 16 | パラレルキャリア | 牝 3 54.0 |
西村太一 [美] 加藤征弘 |
シンボリクリスエス シュペリユール |
|||||
3回中山4日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 14頭 11:20 | ||||||||||
4 | 5 | ラニカイシチー | 牡 5 60.0 |
草野太郎 [美] 中野栄治 |
キングズベスト リリウオカラニ |
|||||
誤答 | ||||||||||
5 | 8 | グランソード | 牡 4 59.0 |
難波剛健 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ ドリームオブジェニー |
|||||
3回中山4日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:10 | ||||||||||
2 | 4 | ファイナルマズル | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
7 | 13 | マイネルイヴィンス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
ジャングルポケット マイネランデブー |
|||||
3回中山4日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1600メートル 10頭 12:40 | ||||||||||
1 | 1 | ヘリンヌリング | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 加藤士津 |
アイルハヴアナザー マイネポリーヌ |
|||||
3回中山4日 7R 4歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 10頭 13:10 | ||||||||||
6 | 6 | グレンマクナス | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [美] 牧光二 |
ディープインパクト ララア |
|||||
3回中山4日 8R 4歳以上500万下 (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 13:40 | ||||||||||
3 | 3 | ブルースカイハーツ | 牡 5 57.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ エイプリルスカイズ |
|||||
爽快一家 わいず コージー | ||||||||||
6 | 6 | ラントカルテ | 牡 4 57.0 |
津村明秀 [美] 鹿戸雄一 |
オルフェーヴル ラルナデミエル |
|||||
7 | 8 | エールグリーツ | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 林徹 |
ディープインパクト アーヴェイ |
|||||
きた | ||||||||||
8 | 10 | ラントシャフト | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [美] 佐藤吉勝 |
ステイゴールド マイネトゥインクル |
|||||
3回中山4日 9R 安房特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2500メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルヴンシュ | 牡 5 57.5 |
柴田大知 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド マイネシャローナ |
|||||
ひよっこ | ||||||||||
7 | 7 | B | バリングラ | セ 5 56.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
Fastnet Rock Sweet Dreams Baby |
||||
凌晃 ryuunari | ||||||||||
3回中山4日 10R 伏竜ステークス 3歳オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 8頭 14:50 | ||||||||||
3 | 3 | ノーヴァレンダ | 牡 3 57.0 |
石橋脩 [栗] 斉藤崇史 |
ダイワメジャー モンプティクール |
|||||
3回中山4日 12R 4歳以上1000万下 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | レッドアネラ | 牝 4 52.0 |
▲菅原明良 [美] 加藤征弘 |
カジノドライヴ ウォンビーロング |
|||||
4 | 8 | リチュアルローズ | 牝 6 52.0 |
▲藤田菜七 [美] 新開幸一 |
ゴールドアリュール マイワイルドローズ |
|||||
7 | 14 | アルーアキャロル | セ 6 57.0 |
津村明秀 [美] 新開幸一 |
ゴールドアリュール タバスコキャロル |
|||||
しんや 血まみれ男爵 hidebo セキゴン | ||||||||||
2回阪神4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
1 | 1 | ロッカーモーション | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 奥村豊 |
トーセンジョーダン アドマイヤセラヴィ |
|||||
3 | 5 | エターナルディーバ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ ミラクルレジェンド |
|||||
6 | 12 | イルマタル | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
2回阪神4日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
5 | 10 | ウインシェフィン | 牝 3 54.0 |
柴田未崎 [栗] 飯田雄三 |
グランプリボス バリュアットリスク |
|||||
ZUMI牧場 | ||||||||||
2回阪神4日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 11:05 | ||||||||||
3 | 5 | プチティラン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 松田国英 |
オルフェーヴル ワイルドフラッパー |
|||||
8 | 14 | マルキーズ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 角居勝彦 |
ヴィクトワールピサ フレンチリヴィエラ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回阪神4日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 11:35 | ||||||||||
2 | 3 | ジャスタクイーン | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ジャスタウェイ マイネレーヌ |
|||||
ZUMI牧場 | ||||||||||
5 | 9 | グレイシャスギャル | 牝 3 51.0 |
▲岩田望来 [栗] 中内田充 |
オルフェーヴル ギャビーズゴールデンギャル |
|||||
5 | 10 | クロウエア | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [栗] 羽月友彦 |
トーセンホマレボシ ピンクアリエス |
|||||
リプス シゲルサガ アデコ しみずあゆむ | ||||||||||
7 | 13 | ロードオヒア | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [栗] 安田翔伍 |
キングカメハメハ レディブラッサム |
|||||
8 | 17 | キャラメルムーン | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [栗] 河内洋 |
キンシャサノキセキ ゴールデンムーン |
|||||
8 | 18 | サラミス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
ねこぱんち ニック | ||||||||||
2回阪神4日 6R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート2000メートル 13頭 12:55 | ||||||||||
2 | 2 | デュアルウィールド | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
アイルハヴアナザー ソーゴル |
|||||
arachop | ||||||||||
4 | 4 | B | クードロア | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 斉藤崇史 |
ハードスパン タックスシェルター |
||||
5 | 6 | ルリジオン | 牡 4 57.0 |
M.デム [栗] 石坂公一 |
ロードカナロア フェイドレスシーン |
|||||
セキゴン コーユー | ||||||||||
2回阪神4日 7R 4歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
2 | 4 | B | マイネルエメ | 牡 4 57.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
||||
3 | 6 | レジーナファースト | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 森田直行 |
キンシャサノキセキ バーミスキャット |
|||||
8 | 15 | クレバーバード | セ 4 57.0 |
城戸義政 [栗] 清水久詞 |
シンボリクリスエス クラックシード |
|||||
2回阪神4日 9R 明石特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルアトゥー | 牡 6 57.0 |
ミナリク [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
|||||
わいず | ||||||||||
4 | 4 | バレーノロッソ | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂公一 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
2回阪神4日 10R 御堂筋ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | B | ヴァントシルム | 牡 5 55.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ジャングルポケット メジロシャレード |
||||
4 | 4 | シルヴァンシャー | 牡 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
6 | 6 | B | ウインブルーローズ | 牡 7 51.0 |
高倉稜 [美] 高橋祥泰 |
キンシャサノキセキ ハリウッドローズ |
||||
ラッハ わいず | ||||||||||
7 | 7 | スティルウォーター | 牝 6 52.0 |
四位洋文 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ ソリッドプラチナム |
|||||
8 | 8 | プロフェット | 牡 6 56.0 |
松山弘平 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー ジュモー |
|||||
煮っころがし | ||||||||||
2回阪神4日 11R 第63回大阪杯[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 14頭 15:40 | ||||||||||
3 | 3 | B | アルアイン | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ドバイマジェスティ |
||||
3 | 4 | エポカドーロ | 牡 4 57.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
オルフェーヴル ダイワパッション |
|||||
みとや | ||||||||||
5 | 7 | ブラストワンピース | 牡 4 57.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ツルマルワンピース |
|||||
血まみれ男爵 らるふ トロット うまた 班長 | ||||||||||
5 | 8 | サングレーザー | 牡 5 57.0 |
ミナリク [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト マンティスハント |
|||||
6 | 10 | ステイフーリッシュ | 牡 4 57.0 |
藤岡康太 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
|||||
7 | 11 | ペルシアンナイト | 牡 5 57.0 |
M.デム [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
|||||
7 | 12 | ステルヴィオ | 牡 4 57.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ラルケット |
|||||
みきまちゃ Lord Kanaloa | ||||||||||
8 | 13 | スティッフェリオ | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド シリアスアティテュード |
|||||
8 | 14 | ダンビュライト | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ルーラーシップ タンザナイト |
|||||
MASA | ||||||||||
2回阪神4日 12R 鳴門ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | ターゲリート | 牡 6 57.0 |
岩田康誠 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
|||||
4 | 7 | アンティノウス | セ 5 57.0 |
丸山元気 [美] 国枝栄 |
クロフネ ミクロコスモス |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
5 | 10 | マジカルスペル | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
Creative Cause プラウドスペル |
|||||