がんばろ~ど! 2019/04/28号
グローリーヴェイズ | すずさん さん トロット さん | |
ロードヴァンドール | ナインライブス さん YU さん ケンにぃ さん 徒歩王 さん がちゃ さん しんちゃん! さん プレモル さん エスペランサ さん ヒデカッパ さん サスケクン さん 江古田ジョージ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回東京4日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
8 | 16 | ラバーブ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 尾形和幸 |
ノヴェリスト ゼマティス |
|||||
2回東京4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
2 | 4 | レッドグラティアス | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [美] 大竹正博 |
シンボリクリスエス サンクスアロット |
|||||
2回東京4日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 11:20 | ||||||||||
3 | 5 | クリアスカイライン | 牝 3 52.0 |
△野中悠太 [美] 勢司和浩 |
ヴィクトワールピサ アオゾラペダル |
|||||
2回東京4日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 10頭 12:10 | ||||||||||
6 | 6 | アリスブルー | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
マンハッタンカフェ フェルメールブルー |
|||||
8 | 10 | グルファクシー | 牝 3 54.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
ハービンジャー レクレドール |
|||||
2回東京4日 6R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
4 | 7 | タイドオブハピネス | 牡 3 56.0 |
柴田善臣 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド フォーハピネス |
|||||
akn | ||||||||||
7 | 14 | クイーンズテイスト | 牝 3 52.0 |
△菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
|||||
2回東京4日 7R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 13:10 | ||||||||||
4 | 4 | ウインレフィナード | 牡 3 55.0 |
☆横山武史 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
6 | 6 | ブレイブメジャー | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 萩原清 |
ダイワメジャー シーイズトウショウ |
|||||
デジャ きよみち MAXBOX | ||||||||||
8 | 8 | マイネルミュトス | 牡 3 54.0 |
△野中悠太 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト マイネヌーヴェル |
|||||
2回東京4日 8R 4歳以上500万下 [指定] ダート2100メートル 12頭 13:40 | ||||||||||
5 | 5 | B | ラボーナ | セ 5 57.0 |
レーン [美] 藤沢和雄 |
ルーラーシップ ハッピーパス |
||||
7 | 10 | B | ロビンズソング | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 古賀慎明 |
ルーラーシップ チアズメッセージ |
||||
8 | 11 | ロイヤルアフェア | 牡 4 57.0 |
石川裕紀 [美] 加藤士津 |
ネオユニヴァース ゴールドティアラ |
|||||
しんや かすみねえさん | ||||||||||
2回東京4日 9R 陣馬特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝2400メートル 8頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | B | マイネルクラフト | 牡 6 53.0 |
柴田大知 [美] 岩戸孝樹 |
ステイゴールド マイネテレジア |
||||
2 | 2 | スヴァルナ | 牡 4 55.0 |
津村明秀 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ブルーミングアレー |
|||||
6 | 6 | エストスペリオル | 牡 4 54.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
ディープインパクト メイキアシー |
|||||
2回東京4日 10R 晩春ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1400メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
2 | 2 | デスティニーソング | 牝 5 52.0 |
藤岡康太 [栗] 松下武士 |
メイショウボーラー マルカデスティニー |
|||||
James でらっクス がちゃ はまちゅう | ||||||||||
5 | 5 | オルレアンローズ | 牝 6 52.0 |
江田照男 [美] 高木登 |
ベーカバド テンザンローズ |
|||||
6 | 6 | B | ウインフェニックス | 牡 8 55.0 |
柴田大知 [美] 奥平雅士 |
スズカフェニックス シャインプレジャー |
||||
7 | 8 | レインボーフラッグ | 牡 6 56.0 |
松山弘平 [栗] 小崎憲 |
ジャングルポケット レインボーシーカー |
|||||
2回東京4日 11R スイートピーステークス 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 12頭 15:30 | ||||||||||
1 | 1 | サムシングジャスト | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 松田国英 |
ヴィクトワールピサ ツルマルオトメ |
|||||
2 | 2 | シングフォーユー | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 牧光二 |
ジャスタウェイ シングライクバード |
|||||
4 | 4 | ウインメルシー | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
|||||
6 | 7 | セリユーズ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
秘書 なおさん ひろ | ||||||||||
6 | 8 | トロイメント | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [栗] 西浦勝一 |
ダイワメジャー トラウム |
|||||
7 | 10 | シャワークライム | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 田中剛 |
ローエングリン ミスティックリバー |
|||||
8 | 11 | レッドアネモス | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [栗] 友道康夫 |
ヴィクトワールピサ マチカネハヤテ |
|||||
パープル | ||||||||||
2回東京4日 12R 4歳以上1000万下 [指定] ダート2100メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
4 | 7 | フォースライン | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
4 | 8 | アドラメレク | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
3回京都3日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
2 | 4 | バブリーダンス | 牝 3 51.0 |
▲岩田望来 [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール バブリームード |
|||||
3 | 6 | B | クイーンブロッサム | 牝 3 51.0 |
▲団野大成 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ チュウワブロッサム |
||||
6 | 11 | フェアザスピリッツ | 牝 3 54.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
マツリダゴッホ カネショウフェアー |
|||||
3回京都3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 12頭 10:35 | ||||||||||
6 | 7 | プチティラン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 松田国英 |
オルフェーヴル ワイルドフラッパー |
|||||
7 | 10 | B | スターリーパレード | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ アドマイヤヒラリー |
||||
みきまちゃ 凡才バカボン 春巻梅 | ||||||||||
3回京都3日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 11:05 | ||||||||||
1 | 2 | ウインドブラーハ | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 武幸四郎 |
ヨハネスブルグ メモリアルサマー |
|||||
3 | 5 | レガーロブロッサム | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 橋口慎介 |
オルフェーヴル サクラサク2 |
|||||
hot man dog スカーレット シャーベット | ||||||||||
3 | 6 | スパークルガール | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 牧浦充徳 |
ハーツクライ ルヴァーガール |
|||||
7 | 15 | リゴメール | 牡 3 56.0 |
幸英明 [栗] 松下武士 |
ローエングリン ギミーシェルター |
|||||
8 | 18 | ブランシェット | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 岡田稲男 |
オルフェーヴル ケイト |
|||||
3回京都3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 9頭 11:35 | ||||||||||
2 | 2 | アテンポラル | 牡 3 56.0 |
アヴドゥ [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ タンタスエルテ |
|||||
3回京都3日 5R 3歳500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 10頭 12:25 | ||||||||||
1 | 1 | ロードリバーサル | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ エルテアトロ |
|||||
リプス しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
4 | 4 | グリッサード | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 吉村圭司 |
シンボリクリスエス アンナヴァン |
|||||
ひーやん すずさん スカーレット うまた | ||||||||||
5 | 5 | ゴルトマイスター | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 手塚貴久 |
ゴールドアリュール ナスケンアイリス |
|||||
秘書 ねあるこ | ||||||||||
3回京都3日 6R 3歳500万下 (混合)(特指) 芝1800メートル 7頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | キラープレゼンス | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ キラーグレイシス |
|||||
6 | 6 | ロードマイウェイ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
|||||
3回京都3日 7R 4歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 14頭 13:25 | ||||||||||
4 | 6 | キセキノツヅキ | 牡 6 54.0 |
▲亀田温心 [栗] 飯田祐史 |
キンシャサノキセキ アグネスヴァーチ |
|||||
3回京都3日 8R 糺の森特別 4歳以上1000万下牝 [指定] 芝1800メートル 11頭 13:55 | ||||||||||
1 | 1 | シャイントレイル | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [栗] 吉田直弘 |
ヴィクトワールピサ ラフィントレイル |
|||||
6 | 6 | ラテュロス | 牝 4 55.0 |
秋山真一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
7 | 8 | レッドランディーニ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
セキゴン シゲルサガ arachop | ||||||||||
8 | 11 | ウインルチル | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
ステイゴールド コスモクリスタル |
|||||
3回京都3日 9R 鷹ケ峰特別 4歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 13頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | キラーコンテンツ | 牡 5 57.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち | ||||||||||
5 | 7 | ディーパワンサ | 牝 5 55.0 |
中谷雄太 [栗] 松下武士 |
ディープブリランテ ポロンナルワ |
|||||
みきまちゃ akiyama ナナ | ||||||||||
7 | 11 | レッドレグナント | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ロードカナロア エンプレスティアラ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
3回京都3日 10R 端午ステークス 3歳オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 15頭 15:00 | ||||||||||
5 | 8 | レッドルゼル | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア フレンチノワール |
|||||
3回京都3日 11R 第159回天皇賞(春)[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3200メートル 13頭 15:40 | ||||||||||
5 | 7 | グローリーヴェイズ | 牡 4 58.0 |
戸崎圭太 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト メジロツボネ |
|||||
すずさん トロット | ||||||||||
6 | 8 | パフォーマプロミス | 牡 7 58.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
ステイゴールド アイルビーバウンド |
|||||
7 | 10 | フィエールマン | 牡 4 58.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト リュヌドール |
|||||
8 | 13 | ロードヴァンドール | 牡 6 58.0 |
横山典弘 [栗] 昆貢 |
ダイワメジャー ジャズキャット |
|||||
ナインライブス YU ケンにぃ 徒歩王 がちゃ しんちゃん! プレモル エスペランサ ヒデカッパ サスケクン 江古田ジョージ | ||||||||||
3回京都3日 12R 高瀬川ステークス 4歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1400メートル 13頭 16:25 | ||||||||||
5 | 7 | アンティノウス | セ 5 57.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
クロフネ ミクロコスモス |
|||||
みきまちゃ |