がんばろ~ど! 2019/06/22号
ブルトガング | 辰にぃ さん | |
インディードシチー | しみずあゆむ さん | |
ロードオマージュ | リプス さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館3日 1R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
6 | 11 | ルフランエトワール | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 今野貞一 |
オルフェーヴル スターズインハーアイズ |
|||||
6 | 12 | ソルパシオン | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
トーセンラー パリージョ |
|||||
ロングヴィル がちゃ エアネオ セキゴン らるふ シロ BOB しんちゃんの弟子 | ||||||||||
1回函館3日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 10:15 | ||||||||||
5 | 5 | ローブドール | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アルボランシー |
|||||
1回函館3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
5 | 9 | ウインドルチェ | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 吉田直弘 |
アイルハヴアナザー ポンテディリアルト |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 10 | シェルメール | 牝 3 51.0 |
▲団野大成 [栗] 渡辺薫彦 |
ジャスタウェイ ディアマイベイビー |
|||||
6 | 11 | グラデュアリー | 牝 3 51.0 |
▲菅原明良 [美] 尾形和幸 |
ジャスタウェイ アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 ポニーファーム | ||||||||||
7 | 14 | プロム | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 宮徹 |
ワークフォース レインダンス |
|||||
1回函館3日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 11:15 | ||||||||||
3 | 3 | トゥールナージュ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [栗] 飯田雄三 |
エイシンフラッシュ キョウワジャンヌ |
|||||
6 | 9 | タイキマイスター | 牡 3 53.0 |
▲亀田温心 [栗] 寺島良 |
ディープブリランテ タイキキララ |
|||||
7 | 11 | エスコビージャ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 佐々木晶 |
シンボリクリスエス バイラオーラ |
|||||
みきまちゃ あれぐれった ムーサ | ||||||||||
1回函館3日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1200メートル 14頭 12:05 | ||||||||||
4 | 5 | ミーハディビーナ | 牝 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 牧光二 |
スクリーンヒーロー マイネホコモモラ |
|||||
1回函館3日 7R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2600メートル 8頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | B | アルテヴェルト | 牡 3 56.0 |
荻野極 [栗] 庄野靖志 |
ハーツクライ アルテリテ |
||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
7 | 7 | レイヴンキング | 牡 3 55.0 |
☆横山武史 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ タニノローゼ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! セキゴン | ||||||||||
1回函館3日 9R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1200メートル 14頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | ホマレ | 牝 4 54.0 |
☆横山武史 [美] 奥村武 |
シニスターミニスター ドゥオナー |
|||||
もっこりファーム らるふ | ||||||||||
3 | 3 | ルメッサージュ | 牝 3 51.0 |
☆武藤雅 [美] 大和田成 |
ヨハネスブルグ チアズメッセージ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 9 | ファンシャン | 牝 3 49.0 |
▲団野大成 [美] 畠山吉宏 |
トーセンラー ボムシェル |
|||||
1回函館3日 10R 湯川特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 14:50 | ||||||||||
5 | 5 | レッドフィオナ | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 橋口慎介 |
ステイゴールド レディイン |
|||||
Cyber | ||||||||||
6 | 6 | イノセントミューズ | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 笹田和秀 |
ヴィクトワールピサ アイアムラヴィング |
|||||
セキゴン | ||||||||||
8 | 8 | ジェードグリーン | セ 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 栗田徹 |
カンパニー ドレスデングリーン |
|||||
1回函館3日 11R 大沼ステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1700メートル 14頭 15:25 | ||||||||||
3 | 4 | ロードゴラッソ | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ サッカーマム |
|||||
徒歩王 ふるふる サスケクン | ||||||||||
4 | 6 | マイネルバサラ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 松山将樹 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
|||||
3回東京7日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
4 | 7 | レッドアデニウム | 牝 3 51.0 |
▲木幡育也 [美] 戸田博文 |
ゴールドアリュール ストゥデンテッサ |
|||||
4 | 8 | ジュエルインザサン | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ルーラーシップ ジュエルオブザナイト |
|||||
MAXBOX | ||||||||||
8 | 15 | ボーンインメイ | 牝 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 高橋祥泰 |
ロージズインメイ カデンツァ |
|||||
3回東京7日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルバッカーノ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 菊沢隆徳 |
ナカヤマフェスタ ラヴリードリーム |
|||||
3 | 5 | アムールリンクス | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 中川公成 |
オルフェーヴル ヒガシリンクス |
|||||
3 | 6 | ホーリーライン | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 矢野英一 |
エイシンフラッシュ レイライン |
|||||
3回東京7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
6 | 11 | ブルトガング | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト タピッツフライ |
|||||
辰にぃ | ||||||||||
8 | 15 | インディードシチー | 牡 2 54.0 |
吉田豊 [美] 上原博之 |
スピルバーグ アンジェルブ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 16 | ロードオマージュ | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 尾形和幸 |
エピファネイア フェリス |
|||||
リプス | ||||||||||
3回東京7日 6R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | B | マイネルナイペス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 伊藤圭三 |
タイムパラドックス ミスジョーカー |
||||
3 | 5 | ロードソレイユ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
プリサイスエンド ゴールドアイ |
|||||
しんちゃん! しみずあゆむ | ||||||||||
3回東京7日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート2100メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
8 | 15 | サミットプッシュ | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 和田雄二 |
エイシンフラッシュ ブロードピーク |
|||||
ゆずき | ||||||||||
3回東京7日 8R 第21回東京ジャンプステークス[JG3] 障害3歳以上オープン(混合) 芝3110メートル 13頭 14:00 | ||||||||||
7 | 11 | マイネルピクトル | 牡 8 60.0 |
五十嵐雄 [美] 青木孝文 |
ゼンノロブロイ アートブライアン |
|||||
3回東京7日 9R 日野特別 3歳以上1000万下牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
3 | 6 | B | レッドエレノア | 牝 5 55.0 |
丸山元気 [美] 黒岩陽一 |
ハーツクライ サビアーレ |
||||
シゲルサガ サスケクン | ||||||||||
4 | 7 | サラーブ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ サマーハ |
|||||
サスケクン 班長 ひろ | ||||||||||
5 | 9 | リードザウインド | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 小島茂之 |
キンシャサノキセキ ストームティグレス |
|||||
3回東京7日 10R 八ヶ岳特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝1800メートル 12頭 15:10 | ||||||||||
3 | 3 | ロードマイウェイ | 牡 3 54.0 |
ルメール [栗] 杉山晴紀 |
ジャスタウェイ フェリス |
|||||
5 | 5 | スーパーフェザー | 牡 4 57.0 |
レーン [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
|||||
6 | 7 | ナイトバナレット | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|||||
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | ||||||||||
6 | 8 | リープフラウミルヒ | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド ピノブラン |
|||||
7 | 9 | キューンハイト | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 宗像義忠 |
ディープインパクト マイネアクティース |
|||||
7 | 10 | ピナクルズ | セ 6 57.0 |
江田照男 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||
8 | 12 | デルニエオール | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド オリエンタルアート |
|||||
3回東京7日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1600メートル 13頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | ゴライアス | 牡 4 57.0 |
レーン [美] 高木登 |
ゴールドアリュール ジョウノファミリー |
|||||
だーその | ||||||||||
2 | 2 | エレクトロポップ | 牡 6 57.0 |
大野拓弥 [美] 田村康仁 |
マンハッタンカフェ ロリポップガール |
|||||
5 | 6 | イーグルフェザー | 牡 6 57.0 |
田辺裕信 [美] 小笠倫弘 |
ネオユニヴァース アーリーアメリカン |
|||||
8 | 12 | レッドゲルニカ | セ 6 58.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
カジノドライヴ エポカブラヴァ |
|||||
わいず hidebo | ||||||||||
3回東京7日 12R 3歳以上500万下 (混合)(特指) 芝1600メートル 16頭 16:30 | ||||||||||
1 | 2 | リリーバレロ | 牝 4 55.0 |
レーン [美] 堀宣行 |
ロードカナロア ヴィートマルシェ |
|||||
りゅう | ||||||||||
2 | 3 | B | グレンフィナン | セ 4 57.0 |
石橋脩 [美] 鹿戸雄一 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
||||
3 | 5 | シュバルツリッター | 牡 4 57.0 |
内田博幸 [美] 伊藤大士 |
ノヴェリスト スターリーロマンス |
|||||
4 | 7 | サンディレクション | 牡 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ジャスタウェイ ヴンダーゾンネ |
|||||
6 | 11 | コールザチューン | 牝 3 52.0 |
横山典弘 [美] 上原博之 |
ロードカナロア グッドチョイス |
|||||
7 | 14 | ハーメティキスト | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ロードカナロア ミスティックリップス |
|||||
オズウマ セキゴン | ||||||||||
3回阪神7日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 6頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ウインカムトゥルー | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
オルフェーヴル コスモアクセス |
|||||
先生 | ||||||||||
4 | 4 | スリリングドリーム | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [美] 小野次郎 |
フェノーメノ ドリームレディ |
|||||
6 | 6 | ラルゲッツァ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 平田修 |
グランデッツァ ライカート |
|||||
3回阪神7日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | レッドシルヴァーナ | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 松田国英 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
|||||
1 | 2 | B | ジャスタクイーン | 牝 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 宮徹 |
ジャスタウェイ マイネレーヌ |
||||
ZUMI牧場 | ||||||||||
2 | 3 | ヴィヴァンフィーユ | 牝 3 52.0 |
△西村淳也 [栗] 山内研二 |
ゴールドアリュール キョウエイハツラツ |
|||||
Paul シゲルサガ しみずあゆむ はまちゅう ひろ 江古田ジョージ | ||||||||||
8 | 16 | リップグロス | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 安田隆行 |
ハーツクライ レディルージュ |
|||||
ケンにぃ とんちゃん しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
3回阪神7日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
4 | 8 | ハイロードシチー | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 岡田稲男 |
キングヘイロー インプレッシヴ |
|||||
7 | 13 | ウインアライバル | 牡 3 56.0 |
高倉稜 [栗] 西園正都 |
アイルハヴアナザー コスモアクセス |
|||||
先生 | ||||||||||
3回阪神7日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
5 | 9 | レイジングブレイズ | 牡 3 54.0 |
△西村淳也 [栗] 石坂正 |
オルフェーヴル スウィートハース |
|||||
8 | 15 | B | シャンパンクーペ | 牡 3 56.0 |
中井裕二 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
||||
セキゴン | ||||||||||
3回阪神7日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 8頭 12:15 | ||||||||||
7 | 7 | ラウダシオン | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト アンティフォナ |
|||||
3回阪神7日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 12:45 | ||||||||||
7 | 13 | レッドルーヴル | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
|||||
8 | 17 | ダルトヴィラ | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト ダルタヤ |
|||||
8 | 18 | ダイアナブライト | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||
3回阪神7日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:15 | ||||||||||
3 | 5 | ブライトパス | 牝 4 52.0 |
▲斎藤新 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア ルミナスポイント |
|||||
凌晃 | ||||||||||
4 | 7 | ウインヒストリオン | 牡 4 57.0 |
秋山真一 [栗] 五十嵐忠 |
スクリーンヒーロー スプリングルーシー |
|||||
7 | 13 | アイメイドイット | 牝 3 49.0 |
▲三津谷隼 [栗] 飯田雄三 |
アイルハヴアナザー スーパーウーマン |
|||||
3回阪神7日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 13:50 | ||||||||||
3 | 4 | B | プロネルクール | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール グラッブユアハート |
||||
誤答 | ||||||||||
6 | 10 | メジャーマジック | 牝 4 53.0 |
△西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
ダイワメジャー ソーマジック |
|||||
3回阪神7日 9R 鶴橋特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | シトラスノート | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア エピセアローム |
|||||
7 | 11 | B | マイネルエメ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 宮徹 |
ステイゴールド ケイティラブ |
||||
3回阪神7日 10R 京橋特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 12頭 15:00 | ||||||||||
5 | 6 | シフルマン | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー ラブリネスオブパリ |
|||||
6 | 7 | サンティーニ | 牡 4 57.0 |
藤井勘一 [栗] 羽月友彦 |
ダイワメジャー オリジナルスピン |
|||||
3回阪神7日 11R 垂水ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1800メートル 18頭 15:35 | ||||||||||
3 | 5 | メサルティム | 牝 4 54.0 |
福永祐一 [栗] 荒川義之 |
ディープブリランテ ピンクアリエス |
|||||
小四郎 オズウマ アデコ arachop | ||||||||||
4 | 7 | ウインシャトレーヌ | 牝 5 52.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
ダイワメジャー タニノハイクレア |
|||||
4 | 8 | エルプシャフト | 牡 6 55.0 |
中谷雄太 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ビワハイジ |
|||||
5 | 9 | ワイプティアーズ | 牡 4 54.0 |
和田竜二 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
|||||
6 | 12 | インビジブルレイズ | 牡 5 54.0 |
西村淳也 [栗] 吉村圭司 |
ハーツクライ クレバースプリント |
|||||
血まみれ男爵 春巻梅 アデコ はまちゅう | ||||||||||
8 | 17 | ハナズレジェンド | 牡 6 55.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|||||
3回阪神7日 12R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:15 | ||||||||||
1 | 2 | アトレヴィード | 牝 4 52.0 |
▲岩田望来 [栗] 森田直行 |
ルーラーシップ クラヴェジーナ |
|||||
2 | 4 | ヴィルデローゼ | 牝 5 52.0 |
▲服部寿希 [栗] 石坂正 |
エンパイアメーカー ブルーメンブラット |
|||||
akn | ||||||||||
7 | 13 | レッドモアナ | 牝 3 52.0 |
中井裕二 [栗] 中内田充 |
ジャスタウェイ ワイオラ |
|||||
メーけ りゅう arachop |