がんばろ~ど! 2019/06/29号
アルムブラスト | ryuunari さん | |
サザンレインボー | ゆずき さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館5日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
1 | 2 | アセンダント | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 田島俊明 |
ダノンバラード ディーズハイビガー |
|||||
Cyber | ||||||||||
2 | 3 | ディノーラ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 中竹和也 |
ハーツクライ オンブルリジェール |
|||||
リリー | ||||||||||
2 | 4 | ティレニア | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 高橋亮 |
ジャスタウェイ アマルフィターナ |
|||||
hot man dog あらい たくや シャーベット | ||||||||||
4 | 8 | ヒマワリ | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 稲垣幸雄 |
マツリダゴッホ ラドランファーマ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
5 | 9 | ウインドブラーハ | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 武幸四郎 |
ヨハネスブルグ メモリアルサマー |
|||||
6 | 12 | レッドルーナ | 牝 3 53.0 |
☆武藤雅 [美] 小島茂之 |
シンボリクリスエス エリザベスムーン |
|||||
hot man dog パープル シャーベット | ||||||||||
1回函館5日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1000メートル 12頭 10:25 | ||||||||||
7 | 10 | セレーネワルツ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [栗] 鈴木孝志 |
アドマイヤムーン テネシーワルツ |
|||||
もっこりファーム 徒歩王 リプス ポニーファーム はまちゅう akn | ||||||||||
8 | 11 | ソルパシオン | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 中舘英二 |
トーセンラー パリージョ |
|||||
ロングヴィル がちゃ エアネオ セキゴン らるふ シロ BOB しんちゃんの弟子 | ||||||||||
1回函館5日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 13頭 10:55 | ||||||||||
4 | 4 | ジュルビアン | 牝 3 54.0 |
勝浦正樹 [栗] 野中賢二 |
ルーラーシップ アウトシャイン |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
8 | 13 | B | ペネトレーター | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 高橋康之 |
ジャスタウェイ シタール |
||||
1回函館5日 4R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
1 | 2 | エンパワーメント | セ 3 56.0 |
黛弘人 [美] 黒岩陽一 |
ヴィクトワールピサ マンボスルー |
|||||
きた | ||||||||||
2 | 4 | クリッパークラス | 牝 3 54.0 |
石川裕紀 [美] 武市康男 |
スクリーンヒーロー ロイヤルクリッパー |
|||||
すずさん MAXBOX | ||||||||||
3 | 6 | ダンスロマネスク | 牝 3 53.0 |
☆武藤雅 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ダンスファンタジア |
|||||
4 | 8 | バイキングクラップ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 堀宣行 |
ハーツクライ マジックストーム |
|||||
6 | 12 | レッドアクトレス | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 藤原英昭 |
スクリーンヒーロー トゥーピー |
|||||
Cyber メーけ ヨッシー | ||||||||||
1回函館5日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 9頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | マイルポスト | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 小笠倫弘 |
リアルインパクト アンプレヴー |
|||||
1回函館5日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 10頭 13:15 | ||||||||||
3 | 3 | B | ブラックモリオン | 牝 3 49.0 |
▲団野大成 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ モルガナイト |
||||
8 | 10 | オデュッセイア | 牝 4 55.0 |
大野拓弥 [美] 新開幸一 |
ヴィクトワールピサ ドライアッド |
|||||
1回函館5日 8R 3歳以上500万下 (混合)(特指) 芝1200メートル 12頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルパッセ | 牡 6 57.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
ダノンシャンティ コスモクラッベ |
|||||
1回函館5日 9R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | エトワールドパリ | 牝 4 54.0 |
☆武藤雅 [美] 深山雅史 |
クロフネ マドモアゼルドパリ |
|||||
2 | 2 | マイネルジェンマ | 牡 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 長谷川浩 |
シンボリクリスエス ローゼクヴァルツ |
|||||
3 | 3 | ナイルデルタ | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 松下武士 |
タートルボウル アレキサンドリア |
|||||
Paul | ||||||||||
7 | 7 | B | プリンセスヨウク | 牝 5 55.0 |
黛弘人 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||||
1回函館5日 10R 恵山特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1800メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
4 | 4 | グランツリヒター | 牡 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 中川公成 |
スクリーンヒーロー マンデルーシュ |
|||||
リプス しんちゃん! シゲルサガ しんちゃんの弟子 | ||||||||||
5 | 5 | ソルフェージュ | 牡 4 57.0 |
横山和生 [美] 石毛善彦 |
オルフェーヴル モンテドーター |
|||||
6 | 8 | マイネルユニブラン | 牡 5 57.0 |
横山武史 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
|||||
1回函館5日 11R TVh杯 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
3 | 5 | マイネルパラディ | セ 5 55.0 |
国分恭介 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー ロワージ |
|||||
4 | 7 | コーディエライト | 牝 4 51.0 |
加藤祥太 [栗] 佐々木晶 |
ダイワメジャー ダークサファイア |
|||||
7 | 13 | ハウメア | 牝 5 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ダイヤモンドディーバ |
|||||
1回函館5日 12R 洞爺湖特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 16:05 | ||||||||||
5 | 5 | フリージングレイン | 牡 5 57.0 |
ルメール [美] 古賀慎明 |
ハービンジャー レインダンス |
|||||
2回福島1日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 10:10 | ||||||||||
7 | 8 | ベルジルウェット | 牝 2 54.0 |
江田照男 [美] 粕谷昌央 |
ベルシャザール クロンドローリエ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8 | 9 | ウインカーネリアン | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー コスモクリスタル |
|||||
先生 | ||||||||||
2回福島1日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 13頭 10:45 | ||||||||||
2 | 2 | パルスレート | 牝 3 52.0 |
△野中悠太 [美] 久保田貴 |
ジャスタウェイ スルーレート |
|||||
リプス | ||||||||||
3 | 3 | アルジェンタータ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 奥村武 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
|||||
5 | 6 | ブーケオブジュエル | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 加藤士津 |
キングカメハメハ ザッハーマイン |
|||||
どろモン | ||||||||||
6 | 9 | オルオル | 牝 3 54.0 |
杉原誠人 [美] 星野忍 |
バーディバーディ ニュープロローグ |
|||||
7 | 10 | シークザトゥルース | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 田中清隆 |
タイムパラドックス マイネフェリックス |
|||||
2回福島1日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 11:15 | ||||||||||
8 | 16 | フェアリースキップ | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 林徹 |
キンシャサノキセキ ハワイアンスマイル |
|||||
江古田ジョージ | ||||||||||
2回福島1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 11:45 | ||||||||||
3 | 5 | マメールロア | 牝 3 51.0 |
▲大塚海渡 [美] 高柳瑞樹 |
オルフェーヴル フレンチバレリーナ |
|||||
7 | 14 | ストームリッパー | セ 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー スピードリッパー |
|||||
2回福島1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
8 | 16 | アルムブラスト | 牡 2 54.0 |
丸山元気 [美] 高橋文雅 |
リアルインパクト ヴァンフレーシュ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
2回福島1日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 13:05 | ||||||||||
2 | 4 | サザンレインボー | 牡 2 54.0 |
丸山元気 [美] 高柳瑞樹 |
サウスヴィグラス レインオアシャイン |
|||||
ゆずき | ||||||||||
2回福島1日 7R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 11頭 13:35 | ||||||||||
2 | 2 | ヴェンセールシチー | 牡 3 54.0 |
△野中悠太 [美] 伊藤圭三 |
ヴィットリオドーロ スズカミンクス |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 11 | トラインコンパス | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 小笠倫弘 |
ワークフォース アナンジュパス |
|||||
2回福島1日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝2600メートル 10頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | アルビオリクス | 牡 4 57.0 |
石橋脩 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト スカイディーバ |
|||||
7 | 7 | ウインレーヴドール | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
ステイゴールド フラワーウィンド |
|||||
8 | 9 | チェサピークベイ | 牡 3 53.0 |
三浦皇成 [美] 戸田博文 |
ハービンジャー フロールデセレッソ |
|||||
8 | 10 | エイプリルミスト | 牝 5 55.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
|||||
2回福島1日 9R 南相馬特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1800メートル 13頭 14:35 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルザウバア | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 小笠倫弘 |
スクリーンヒーロー ラソーミュロワーズ |
|||||
5 | 7 | レッドイリーゼ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ サスケクン | ||||||||||
8 | 12 | グロオルロージュ | 牡 3 54.0 |
内田博幸 [美] 斎藤誠 |
ジャスタウェイ アウトオブタイム |
|||||
2回福島1日 10R 郡山特別 3歳以上1000万下[指定] ダート1150メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
5 | 9 | シャワーブーケ | 牝 5 55.0 |
内田博幸 [栗] 今野貞一 |
ゴールドアリュール シャディーナ |
|||||
5 | 10 | コロニアルスタイル | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
ゴールドアリュール アーリーアメリカン |
|||||
6 | 12 | レッドアネラ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 加藤征弘 |
カジノドライヴ ウォンビーロング |
|||||
2回福島1日 11R テレビユー福島賞 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝1200メートル 13頭 15:45 | ||||||||||
2 | 2 | イオラニ | セ 8 57.0 |
丸山元気 [栗] 石坂公一 |
キングカメハメハ オークルーム |
|||||
がちゃ | ||||||||||
4 | 5 | トワイライトライフ | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ゴールドアリュール ラプターセイハート |
|||||
2回福島1日 12R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 15頭 16:30 | ||||||||||
1 | 1 | B | フィルストバーン | セ 3 54.0 |
丸山元気 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
||||
凡才バカボン | ||||||||||
3 | 5 | ロードソリスト | 牡 5 55.0 |
△野中悠太 [美] 和田勇介 |
ディープインパクト レディアーティスト |
|||||
チャーム 凌晃 | ||||||||||
5 | 9 | ブルーオラーリオ | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 稲垣幸雄 |
パイロ ブルーデライト |
|||||
6 | 11 | B | ファントムメナス | 牡 4 57.0 |
江田照男 [美] 石栗龍彦 |
ゴールドアリュール エスワンスペクター |
||||
hidebo エアネオ シゲルサガ | ||||||||||
3回中京1日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 10:00 | ||||||||||
3 | 4 | マインシャッツ | 牡 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 西浦勝一 |
ゴールドアリュール ザッハーマイン |
|||||
4 | 6 | ルグランパントル | セ 7 60.0 |
石神深一 [美] 稲垣幸雄 |
マツリダゴッホ ザッツザウェイ |
|||||
ラッハ | ||||||||||
3回中京1日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1900メートル 15頭 10:35 | ||||||||||
5 | 8 | レッドムルガン | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 松永幹夫 |
ハービンジャー ビジュアルショック |
|||||
7 | 12 | ラプリュベル | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 荒川義之 |
ハーツクライ ラブーム |
|||||
8 | 14 | アメジストヴェイグ | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 角居勝彦 |
ハービンジャー グルヴェイグ |
|||||
3回中京1日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
1 | 2 | ノーブルワークス | 牝 3 52.0 |
△西村淳也 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローズノーブル |
|||||
わらびもち | ||||||||||
2 | 4 | バブリーダンス | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール バブリームード |
|||||
3回中京1日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝3300メートル 10頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルアトゥー | 牡 6 60.0 |
小坂忠士 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
|||||
わいず | ||||||||||
3 | 3 | メドウラーク | 牡 8 60.0 |
北沢伸也 [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||
5 | 5 | マイネルクロップ | 牡 9 61.0 |
石神深一 [美] 畠山吉宏 |
クロフネ グレートハーベスト |
|||||
7 | 7 | ローレルヴィクター | 牡 5 60.0 |
森一馬 [栗] 羽月友彦 |
バトルプラン シルクアワード |
|||||
3回中京1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 9頭 12:25 | ||||||||||
5 | 5 | フィロロッソ | 牡 2 51.0 |
▲斎藤新 [栗] 中竹和也 |
ハービンジャー アルティメイトラブ |
|||||
8 | 8 | アージオン | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インナーアージ |
|||||
3回中京1日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
4 | 7 | オグリクロノス | 牡 3 56.0 |
森一馬 [栗] 松永昌博 |
ベーカバド オグリロマンス |
|||||
コージー | ||||||||||
6 | 11 | オスティリオ | 牡 3 56.0 |
太宰啓介 [栗] 奥村豊 |
ケープブランコ スマイリングムーン |
|||||
3回中京1日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝2200メートル 13頭 13:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | レイザーズエッジ | 牝 3 51.0 |
▲斎藤新 [栗] 松田国英 |
ジャスタウェイ ファニーモーク |
||||
5 | 7 | ゲンティアナ | 牝 3 52.0 |
△西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト アゼリ |
|||||
8 | 13 | テメノス | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 松下武士 |
ハーツクライ セレスティアルキャット |
|||||
3回中京1日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 13:55 | ||||||||||
3 | 5 | クレッセントムーン | 牡 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
ヘニーヒューズ スカイクレイバー |
|||||
ロングヴィル デジャ セキゴン | ||||||||||
3回中京1日 9R 御在所特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1600メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | ブレイニーラン | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト プチノワール |
|||||
しんや ニック トロット ヒロ 池ひろ | ||||||||||
3回中京1日 10R 知多特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | キラービューティ | 牝 5 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 高野友和 |
ゼンノロブロイ キラーグレイシス |
|||||
2 | 4 | バルコラベーロ | 牡 5 57.0 |
酒井学 [栗] 梅田智之 |
クロフネ アペラシオン |
|||||
4 | 8 | ベストアクター | セ 5 57.0 |
柴田善臣 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ベストロケーション |
|||||
6 | 11 | ウインハートビート | 牡 6 57.0 |
川又賢治 [栗] 宮本博 |
グラスワンダー コスモダンスナイト |
|||||
6 | 12 | キラーコンテンツ | 牡 5 57.0 |
川田将雅 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち | ||||||||||
3回中京1日 11R 白川郷ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
4 | 8 | B | ウインユニファイド | 牡 7 55.0 |
松山弘平 [栗] 飯田雄三 |
キンシャサノキセキ ユーキャンドゥイット |
||||
6 | 11 | マイネルビクトリー | 牡 6 54.0 |
国分優作 [美] 畠山吉宏 |
ブライアンズタイム メジャービクトリー |
|||||
7 | 13 | フォースライン | 牡 5 54.0 |
福永祐一 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
8 | 16 | ウェルカムゴールド | 牡 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 西村真幸 |
ゴールドアリュール マチカネチコウヨレ |
|||||
3回中京1日 12R 3歳以上500万下 [指定] 芝1200メートル 15頭 16:15 | ||||||||||
4 | 7 | ファンタジステラ | 牡 5 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー ファンジカ |
|||||
水飲み星人 スカーレット 凌晃 ヒロ |