がんばろ~ど! 2019/08/04号
ヴァイトブリック | ロングヴィル さん | |
ロードリバーサル | リプス さん しみずあゆむ さん ひろ さん | |
メールドグラース | ロングヴィル さん | |
ストロングタイタン | パイソン さん |
ドゥーベ | ひーやん さん | |
セントオブゴールド | へっぽこ軍団 さん | |
マスターワーク | わらびもち さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回札幌4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1500メートル 13頭 09:50 | ||||||||||
2 | 2 | ウインアクティーボ | 牡 2 54.0 |
松岡正海 [美] 高木登 |
キンシャサノキセキ アクティビューティ |
|||||
へっぽこ軍団 hidebo 先生 ZUMI牧場 | ||||||||||
7 | 10 | アブソルティスモ | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ラドラーダ |
|||||
1回札幌4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1000メートル 11頭 10:25 | ||||||||||
4 | 4 | ルナエスメラルダ | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 高柳大輔 |
フサイチセブン フォービート |
|||||
1回札幌4日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 10:55 | ||||||||||
5 | 8 | B | ジェミーウェイ | 牝 3 51.0 |
▲菅原明良 [美] 伊藤圭三 |
ジャスタウェイ プレシャスジェムズ |
||||
1回札幌4日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 13頭 11:25 | ||||||||||
3 | 3 | アリスブルー | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
マンハッタンカフェ フェルメールブルー |
|||||
4 | 4 | デイアフターデイ | 牝 3 53.0 |
☆横山武史 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト アドマイヤアモーレ |
|||||
4 | 5 | コルネット | 牝 3 51.0 |
▲団野大成 [栗] 平田修 |
オルフェーヴル ラッドルチェンド |
|||||
hot man dog ふるふる シャーベット | ||||||||||
5 | 7 | レッドアクトレス | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 藤原英昭 |
スクリーンヒーロー トゥーピー |
|||||
Cyber メーけ ヨッシー | ||||||||||
1回札幌4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 9頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | ネブロシティ | 牡 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 高野友和 |
ハービンジャー リングネブラ |
|||||
1回札幌4日 7R 3歳以上500万下 (混合)(特指) 芝2600メートル 9頭 13:15 | ||||||||||
4 | 4 | サンサルドス | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田隆行 |
オルフェーヴル ヴィヤダーナ |
|||||
トロット | ||||||||||
6 | 6 | フラッグサルート | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 浜田多実 |
タートルボウル ラバンディエーラ |
|||||
8 | 9 | ウインリベロ | 牡 4 57.0 |
黛弘人 [美] 水野貴広 |
ステイゴールド フリーヴァケイション |
|||||
1回札幌4日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 12頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | シネマソングス | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [美] 小笠倫弘 |
ハーツクライ アースリヴィング |
|||||
あおけん | ||||||||||
5 | 5 | クールデザイン | 牝 5 52.0 |
▲菅原明良 [栗] 平田修 |
ディープインパクト シンディ |
|||||
5 | 6 | ロッタラブ | 牝 5 55.0 |
柴山雄一 [栗] 加用正 |
タートルボウル ラブリネスオブパリ |
|||||
1回札幌4日 9R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 14:15 | ||||||||||
6 | 7 | タイキラトナンジュ | 牡 7 54.0 |
▲菅原明良 [美] 萱野浩二 |
アドマイヤオーラ タイキルビー |
|||||
8 | 10 | エンパイアシュアー | 牡 3 54.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
トビーズコーナー チェリーシェル |
|||||
1回札幌4日 10R 藻岩山特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 14:50 | ||||||||||
2 | 2 | レッドベルローズ | 牝 4 53.0 |
石川裕紀 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドファンタジア |
|||||
ズィッコ hot man dog パープル あおけん ヴィス シャーベット | ||||||||||
6 | 8 | ドゥオーモ | 牡 6 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 野中賢二 |
ディープインパクト アスクコマンダー |
|||||
6 | 9 | ウインスラーヴァ | 牡 4 54.0 |
横山武史 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
|||||
hidebo しんちゃん! | ||||||||||
7 | 10 | リープフラウミルヒ | 牝 4 52.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド ピノブラン |
|||||
1回札幌4日 11R UHB賞 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
6 | 11 | リナーテ | 牝 5 54.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド マルペンサ |
|||||
7 | 13 | マイネルパラディ | セ 5 52.0 |
丹内祐次 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー ロワージ |
|||||
1回札幌4日 12R ポプラ特別 3歳以上1000万下牝 [指定] ダート1700メートル 12頭 16:05 | ||||||||||
3 | 3 | サラーブ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ サマーハ |
|||||
サスケクン 班長 ひろ | ||||||||||
6 | 7 | ヴォカツィオーネ | 牝 5 55.0 |
丹内祐次 [栗] 田所秀孝 |
カジノドライヴ アントワープ |
|||||
6 | 8 | B | キープシークレット | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 石坂公一 |
ダイワメジャー ウーマンシークレット |
||||
hidebo あれぐれった しんちゃん! トロット ヨコハマハヤシ | ||||||||||
8 | 12 | B | ブラックモリオン | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 池添学 |
ルーラーシップ モルガナイト |
||||
2回新潟4日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 14頭 10:10 | ||||||||||
3 | 3 | ステラドーロ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
オルフェーヴル マイネプリンセス |
|||||
5 | 8 | スカイティアラ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [美] 田中清隆 |
カジノドライヴ スカイトラベラー |
|||||
8 | 13 | マイネルロンド | 牡 2 53.0 |
☆野中悠太 [美] 古賀慎明 |
グラスワンダー マイネグラティア |
|||||
8 | 14 | スノージュエリー | 牝 2 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 根本康広 |
ウインバリアシオン サクラバーベナ |
|||||
2回新潟4日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 13頭 10:45 | ||||||||||
3 | 3 | B | タッチングムービー | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 奥村武 |
スクリーンヒーロー クライフォージョイ |
||||
7 | 11 | タイキウォレス | 牡 3 56.0 |
西田雄一 [美] 大竹正博 |
ダンカーク マロノヴィーナス |
|||||
2回新潟4日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
3 | 4 | プランタンヴェール | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
ワークフォース プランタンビジュー |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
4 | 6 | チャンダナ | 牝 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 粕谷昌央 |
スウェプトオーヴァーボード アデュラリア |
|||||
4 | 7 | キアレッツァ | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 萩原清 |
ディープブリランテ フォルテピアノ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
5 | 9 | B | シークザトゥルース | 牝 3 54.0 |
津村明秀 [美] 田中清隆 |
タイムパラドックス マイネフェリックス |
||||
2回新潟4日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 18頭 11:45 | ||||||||||
1 | 1 | アドゥシール | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 上原博之 |
ゼンノロブロイ タイキグラミー |
|||||
2 | 3 | B | アメリオラシオン | 牝 3 53.0 |
☆野中悠太 [美] 鹿戸雄一 |
ルーラーシップ ローズシティ |
||||
3 | 6 | B | ロードブルームーン | セ 3 56.0 |
木幡巧也 [美] 高柳瑞樹 |
ロードカナロア ハーフムーン2 |
||||
5 | 10 | ポルトラーノ | セ 3 56.0 |
津村明秀 [美] 萩原清 |
オルフェーヴル ポルトフィーノ |
|||||
7 | 13 | ステリーナ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
トーセンホマレボシ リングレット |
|||||
7 | 14 | コンステレーション | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 松永康利 |
オルフェーヴル マイネソルシエール |
|||||
8 | 16 | ディーププリモ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 伊藤大士 |
ディープブリランテ ヒカルウェイブ |
|||||
8 | 18 | ミラキュラスパワー | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 上原博之 |
ヘニーヒューズ プレイサイレンス |
|||||
2回新潟4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
2 | 4 | リリーピュアハート | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||
4 | 7 | クロスセル | 牝 2 54.0 |
内田博幸 [美] 和田正一 |
ルーラーシップ トップセラー |
|||||
5 | 9 | ドゥーベ | 牡 2 54.0 |
石橋脩 [栗] 音無秀孝 |
ダイワメジャー トゥーピー |
|||||
ひーやん | ||||||||||
7 | 13 | セントオブゴールド | 牡 2 54.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ディープインパクト キューティゴールド |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
8 | 15 | マスターワーク | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
|||||
わらびもち | ||||||||||
2回新潟4日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 13:05 | ||||||||||
5 | 9 | マイネルキアロ | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
ジョーカプチーノ アースウイザード |
|||||
2回新潟4日 7R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 13:35 | ||||||||||
7 | 11 | マリー | 牝 3 51.0 |
▲大塚海渡 [美] 堀井雅広 |
キンシャサノキセキ オスカルフランソワ |
|||||
8 | 13 | ゲインスプレマシー | セ 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|||||
2回新潟4日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 15頭 14:05 | ||||||||||
3 | 4 | ウインレフィナード | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
6 | 11 | ジーナアイリス | 牝 3 49.0 |
▲藤田菜七 [美] 田村康仁 |
ゴールドアリュール ディアジーナ |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
7 | 13 | ブルーオラーリオ | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 稲垣幸雄 |
パイロ ブルーデライト |
|||||
2回新潟4日 9R 両津湾特別 3歳以上500万下牝 [指定] 芝1800メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | ラレゾン | 牝 5 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ハーツクライ ラリーズン |
|||||
3 | 3 | レーヌジャルダン | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 高柳瑞樹 |
ディープインパクト クィーンスプマンテ |
|||||
凌晃 | ||||||||||
5 | 5 | B | ロックザボート | 牝 4 55.0 |
野中悠太 [栗] 石坂公一 |
Fastnet Rock ローマンエンプレス |
||||
7 | 7 | リンフォルツァンド | 牝 4 55.0 |
内田博幸 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト リッスン |
|||||
7 | 8 | ドナアトラエンテ | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ドナブリーニ |
|||||
8 | 9 | エールグリーツ | 牝 4 55.0 |
田辺裕信 [美] 林徹 |
ディープインパクト アーヴェイ |
|||||
きた | ||||||||||
8 | 10 | イルーシヴグレイス | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イルーシヴウェーヴ |
|||||
akiyama | ||||||||||
2回新潟4日 10R 驀進特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝1000メートル 18頭 15:10 | ||||||||||
1 | 1 | B | アースミステリー | 牡 5 57.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
Overdriven Terry M. |
||||
hot man dog 凌晃 シャーベット | ||||||||||
7 | 14 | サラドリーム | 牝 4 55.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ロードカナロア サイレントソニック |
|||||
ヴィス | ||||||||||
8 | 17 | アイルチャーム | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 田島俊明 |
アイルハヴアナザー シャルマンレーヌ |
|||||
8 | 18 | ファストアズエバー | 牝 3 52.0 |
西田雄一 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|||||
2回新潟4日 11R 第11回レパードステークス[G3] 3歳オープン(国際)(指定) ダート1800メートル 15頭 15:45 | ||||||||||
3 | 4 | ヴァイトブリック | 牡 3 56.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
シンボリクリスエス ヴァイスハイト |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
7 | 12 | ロードリバーサル | 牡 3 56.0 |
野中悠太 [栗] 藤岡健一 |
ハーツクライ エルテアトロ |
|||||
リプス しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
2回新潟4日 12R 3歳以上500万下 (混合)(特指) 芝2000メートル 9頭 16:30 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルベレーロ | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ マイネヴォヤージ |
|||||
8 | 8 | デサフィアンテ | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 稲垣幸雄 |
キングカメハメハ アヴェンチュラ |
|||||
ジョニー ひろ | ||||||||||
2回小倉4日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 13頭 10:35 | ||||||||||
1 | 1 | ラルゲッツァ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 平田修 |
グランデッツァ ライカート |
|||||
2回小倉4日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 13頭 11:35 | ||||||||||
5 | 6 | タイムハンドラー | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 杉山晴紀 |
ディープブリランテ タイムトラベリング |
|||||
5 | 7 | イルマタル | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
2回小倉4日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
7 | 13 | ヴァイスリヒト | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 木原一良 |
ハービンジャー ヴァイスゴルト |
|||||
2回小倉4日 6R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1200メートル 11頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | ルガーサント | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
2回小倉4日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 14頭 13:25 | ||||||||||
7 | 12 | ルデュック | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 池江泰寿 |
ハーツクライ ヒッピー |
|||||
hot man dog ねこぱんち シャーベット ryuunari | ||||||||||
8 | 13 | ロードラウレア | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 角居勝彦 |
ロードカナロア キャトルフィーユ |
|||||
YU うまた | ||||||||||
2回小倉4日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 13:55 | ||||||||||
8 | 13 | B | クイーンブロッサム | 牝 3 52.0 |
松山弘平 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ チュウワブロッサム |
||||
8 | 14 | プレミアムギフト | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル インディアナギャル |
|||||
とんちゃん | ||||||||||
2回小倉4日 9R 筑後川特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1800メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
7 | 8 | パルフェクォーツ | 牡 5 57.0 |
北村友一 [栗] 上村洋行 |
ダイワメジャー ピューリティー |
|||||
アデコ | ||||||||||
8 | 10 | レティキュール | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ ファッションプレート |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
2回小倉4日 10R RKB賞 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
7 | 9 | レジーナファースト | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 森田直行 |
キンシャサノキセキ バーミスキャット |
|||||
8 | 11 | シグナライズ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 西浦勝一 |
Frankel ワイルドココ |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
2回小倉4日 11R 第55回農林水産省賞典 小倉記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 13頭 15:35 | ||||||||||
6 | 8 | B | メールドグラース | 牡 4 57.5 |
川田将雅 [栗] 清水久詞 |
ルーラーシップ グレイシアブルー |
||||
ロングヴィル | ||||||||||
8 | 13 | ストロングタイタン | 牡 6 57.0 |
浜中俊 [栗] 池江泰寿 |
Regal Ransom Titan Queen |
|||||
パイソン | ||||||||||
2回小倉4日 12R 小郡特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 16:15 | ||||||||||
6 | 10 | ナイトスプライト | 牝 4 55.0 |
斎藤新 [栗] 浅見秀一 |
タートルボウル サザンフェアリー |
|||||