がんばろ~ど! 2019/08/11号
タイムフライヤー | 凌晃 さん | |
レッドアトゥ | セキゴン さん | |
オールフォーラヴ | ぷりぽん さん SO&KO さん ケンにぃ さん がちゃ さん ねこぱんち さん ヴィス さん ひよっこ さん 凌晃 さん コーユー さん Lord Kanaloa さん | |
サラキア | hidebo さん うまた さん | |
ロードクエスト | どなな さん プレモル さん |
レッドレビン | りゅう さん | |
ソニックベガ | ryuunari さん | |
グランドデューク | パイソン さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回札幌6日 1R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 10頭 09:50 | ||||||||||
7 | 7 | セルフィー | 牝 2 51.0 |
▲団野大成 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
1回札幌6日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1500メートル 14頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | ルフランエトワール | 牝 3 51.0 |
▲団野大成 [栗] 今野貞一 |
オルフェーヴル スターズインハーアイズ |
|||||
2 | 2 | アーミングエリア | 牡 3 56.0 |
岩田康誠 [美] 栗田徹 |
ロードカナロア ラバンディエーラ |
|||||
3 | 3 | クロランサス | 牝 3 53.0 |
☆横山武史 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト クリアンサス |
|||||
3 | 4 | ティレニア | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 高橋亮 |
ジャスタウェイ アマルフィターナ |
|||||
hot man dog あらい たくや シャーベット | ||||||||||
6 | 9 | オーサムウインド | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト オーサムフェザー |
|||||
6 | 10 | ロードアブソルート | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
キングカメハメハ パーフェクトトリビュート |
|||||
とんちゃん | ||||||||||
1回札幌6日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 10:55 | ||||||||||
6 | 8 | フラッシュノワール | 牡 3 55.0 |
☆横山武史 [美] 伊藤大士 |
エイシンフラッシュ リビングデイライツ |
|||||
1回札幌6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2600メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
3 | 4 | エルラティオ | 牡 3 53.0 |
▲団野大成 [栗] 平田修 |
ロードカナロア ラリーズン |
|||||
4 | 5 | ワタシノワルツ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 杉山晴紀 |
ザサンデーフサイチ レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回札幌6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 12:15 | ||||||||||
6 | 6 | B | マイネルカガヤキ | 牡 2 51.0 |
▲菅原明良 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー コスモキララ |
||||
7 | 8 | ヴィアメント | 牡 2 54.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|||||
7 | 9 | エカテリンブルク | 牡 2 54.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ブラックタイド ファイナルスコア |
|||||
8 | 11 | レッドレビン | 牡 2 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 昆貢 |
キズナ リメレンス |
|||||
りゅう | ||||||||||
1回札幌6日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1500メートル 14頭 12:45 | ||||||||||
1 | 1 | フィブロライト | 牝 3 52.0 |
吉田隼人 [栗] 音無秀孝 |
エイシンフラッシュ タンザナイト |
|||||
3 | 3 | シャンデフレーズ | 牝 3 52.0 |
池添謙一 [美] 中舘英二 |
エイシンフラッシュ フラゴリーネ |
|||||
オズウマ とんちゃん あらい たくや | ||||||||||
4 | 5 | ベラソヴラーノ | 牝 4 55.0 |
横山和生 [美] 石栗龍彦 |
ルーラーシップ ベラルーナ |
|||||
徒歩王 しみずあゆむ シャーベット | ||||||||||
7 | 11 | ラフェリシテ | 牝 3 52.0 |
藤岡康太 [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ シュプリームギフト |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8 | 14 | ラヴノット | 牝 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 小西一男 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||
1回札幌6日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 13:15 | ||||||||||
4 | 6 | スプレーモゲレイロ | セ 6 57.0 |
勝浦正樹 [美] 石栗龍彦 |
ローレルゲレイロ スキャニングジョイ |
|||||
6 | 9 | ディナミーデン | 牡 4 57.0 |
服部茂史 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
6 | 10 | マイネルオニキス | 牡 3 54.0 |
国分恭介 [美] 深山雅史 |
ブラックタイド スリースノーグラス |
|||||
1回札幌6日 9R 3歳以上500万下 [指定] 芝1800メートル 14頭 14:15 | ||||||||||
4 | 5 | スカイシアター | 牝 3 51.0 |
☆横山武史 [美] 高柳瑞樹 |
ヴィクトワールピサ タッチアス |
|||||
5 | 8 | スーペルゴラッソ | 牡 3 54.0 |
加藤祥太 [栗] 加用正 |
ハービンジャー クリスティロマンス |
|||||
7 | 12 | クレーリッチェ | 牝 3 52.0 |
丹内祐次 [美] 水野貴広 |
キングカメハメハ マイネイサベル |
|||||
8 | 13 | フォークテイル | 牝 3 52.0 |
池添謙一 [美] 中川公成 |
ロードカナロア フォルクローレ |
|||||
1回札幌6日 10R HTB賞 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 14頭 14:50 | ||||||||||
7 | 11 | マハヴィル | 牡 4 57.0 |
柴山雄一 [栗] 上村洋行 |
キングカメハメハ マトゥラー |
|||||
7 | 12 | カウディーリョ | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
キングカメハメハ ディアデラノビア |
|||||
YU メーけ ryuunari | ||||||||||
8 | 14 | イノセントミューズ | 牝 3 52.0 |
福永祐一 [栗] 笹田和秀 |
ヴィクトワールピサ アイアムラヴィング |
|||||
セキゴン | ||||||||||
1回札幌6日 11R 第24回エルムステークス[G3] 3歳以上オープン(国際)(指定) ダート1700メートル 14頭 15:25 | ||||||||||
3 | 3 | B | ドリームキラリ | 牡 7 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
Giant's Causeway Truant |
||||
5 | 7 | タイムフライヤー | 牡 4 56.0 |
池添謙一 [栗] 松田国英 |
ハーツクライ タイムトラベリング |
|||||
凌晃 | ||||||||||
7 | 11 | レッドアトゥ | 牝 5 54.0 |
福永祐一 [栗] 松田国英 |
カジノドライヴ ブレンダ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
1回札幌6日 12R 報知杯大雪ハンデキャップ 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 16:05 | ||||||||||
2 | 2 | B | マイネルカイノン | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
||||
3 | 4 | B | スパイスマジック | セ 4 54.0 |
松岡正海 [美] 杉浦宏昭 |
ローエングリン ホワイトペッパー |
||||
5 | 7 | マイネルボルソー | 牡 8 53.0 |
国分恭介 [美] 中野栄治 |
フレンチデピュティ スーパーマルトク |
|||||
2回新潟6日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
1 | 1 | タイキスウォード | 牡 2 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 高橋祥泰 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
|||||
2 | 3 | ロードカバチ | 牡 2 53.0 |
☆野中悠太 [美] 菊川正達 |
トゥザグローリー マイウィル |
|||||
3 | 5 | ラヴアンドゲーム | 牝 2 53.0 |
☆武藤雅 [美] 畠山吉宏 |
ダイワメジャー アイアムラヴィング |
|||||
5 | 10 | マイネルグッドデイ | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [美] 田島俊明 |
ジョーカプチーノ アサヒカレンダー |
|||||
2回新潟6日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 15頭 10:45 | ||||||||||
5 | 9 | クリンカービルト | 牡 3 55.0 |
☆武藤雅 [美] 手塚貴久 |
ルーラーシップ ジョリーノエル |
|||||
7 | 12 | アダマース | 牡 3 54.0 |
△木幡育也 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ ダイヤモンドレラ |
|||||
8 | 14 | B | マイネルリッター | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 上原博之 |
アイルハヴアナザー ヴィーヴァヴォドカ |
||||
8 | 15 | B | マイネルイヴィンス | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 高橋祥泰 |
ジャングルポケット マイネランデブー |
||||
2回新潟6日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
2 | 3 | セイドアモール | 牝 3 53.0 |
☆野中悠太 [美] 武市康男 |
バトルプラン ファスキナーレ |
|||||
4 | 7 | ライフアンドソウル | 牝 3 54.0 |
江田照男 [美] 的場均 |
ノヴェリスト ディスイズザライフ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 9 | エンシャントロア | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
アイルハヴアナザー エンシャントアーツ |
|||||
6 | 10 | リバティヘッド | 牡 3 53.0 |
▲山田敬士 [美] 深山雅史 |
スウェプトオーヴァーボード オンワードファニー |
|||||
2回新潟6日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 15頭 11:45 | ||||||||||
2 | 3 | アディクション | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ハーツクライ アディクティド |
|||||
8 | 15 | B | エレンボーゲン | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 鹿戸雄一 |
ブラックタイド ショアー |
||||
トロット arachop うまた | ||||||||||
2回新潟6日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 14頭 12:35 | ||||||||||
7 | 12 | カトゥルスフェリス | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ステファニーズキトゥン |
|||||
2回新潟6日 6R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 12頭 13:05 | ||||||||||
2 | 2 | ガストロノミスト | 牡 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 小崎憲 |
ノヴェリスト セコンドピアット |
|||||
5 | 6 | サンクテュエール | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
7 | 10 | ロードアルビオン | 牡 2 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ロードカナロア キャサリンオブアラゴン |
|||||
2回新潟6日 7R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 13頭 13:35 | ||||||||||
4 | 5 | ラテリシウス | 牝 3 50.0 |
△木幡育也 [美] 高橋祥泰 |
ヴァーミリアン アンソロジー |
|||||
5 | 7 | アラゴネーゼ | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ゴールドアリュール アイランドファッション |
|||||
7 | 10 | レトロフィット | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 伊藤圭三 |
エンパイアメーカー オフジオールドブロック |
|||||
2回新潟6日 8R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 14:05 | ||||||||||
2 | 2 | ミラクルパレット | 牝 4 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 高橋祥泰 |
ヴァーミリアン ミラクルガール |
|||||
4 | 6 | アメリカンツイスト | セ 4 57.0 |
武士沢友 [美] 中舘英二 |
ストロングリターン エアウイングス |
|||||
水飲み星人 あおけん | ||||||||||
2回新潟6日 9R 豊栄特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | グレイシア | 牝 3 52.0 |
M.デム [美] 栗田徹 |
ダイワメジャー クーデグレイス |
|||||
2 | 3 | ネームユアポイズン | セ 5 57.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ハーツクライ リップスポイズン |
|||||
ねこぱんち トロット | ||||||||||
4 | 7 | ナイトバナレット | 牡 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ディープブリランテ ナイキフェイバー |
|||||
しんちゃん! らるふ ヴィス ふるふる エスペランサ はまちゅう ひろ | ||||||||||
5 | 9 | B | ランウェイデビュー | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 奥村武 |
ストロングリターン デビュートウショウ |
||||
5 | 10 | ミカリーニョ | 牝 4 55.0 |
戸崎圭太 [美] 木村哲也 |
ハーツクライ ミスエーニョ |
|||||
2回新潟6日 10R 柳都ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1800メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
4 | 6 | B | ウインユニファイド | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [栗] 飯田雄三 |
キンシャサノキセキ ユーキャンドゥイット |
||||
5 | 8 | クレマンダルザス | セ 6 57.0 |
田辺裕信 [栗] 松永幹夫 |
ワイルドラッシュ シャンパンマリー |
|||||
6 | 11 | エルデュクラージュ | セ 5 57.0 |
ルメール [栗] 池添学 |
クロフネ エルダンジュ |
|||||
スネーク’ス オズウマ ryuunari | ||||||||||
7 | 12 | B | スペリオルシチー | 牡 5 57.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ ハタノボニート |
||||
2回新潟6日 11R 第54回関屋記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1600メートル 18頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | B | マイネルアウラート | 牡 8 57.0 |
野中悠太 [美] 高橋裕 |
ステイゴールド マイネシャンゼリゼ |
||||
2 | 3 | ケイデンスコール | 牡 3 53.0 |
石橋脩 [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア インダクティ |
|||||
2 | 4 | オールフォーラヴ | 牝 4 54.0 |
和田竜二 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト レディアルバローザ |
|||||
ぷりぽん SO&KO ケンにぃ がちゃ ねこぱんち ヴィス ひよっこ 凌晃 コーユー Lord Kanaloa | ||||||||||
3 | 5 | サラキア | 牝 4 54.0 |
丸山元気 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
hidebo うまた | ||||||||||
3 | 6 | ソーグリッタリング | 牡 5 57.0 |
浜中俊 [栗] 池江泰寿 |
ステイゴールド ソーマジック |
|||||
4 | 7 | ロードクエスト | 牡 6 57.0 |
M.デム [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
5 | 9 | ディメンシオン | 牝 5 54.0 |
戸崎圭太 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミスペンバリー |
|||||
5 | 10 | ロシュフォール | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 木村哲也 |
キングカメハメハ アンブロワーズ |
|||||
6 | 11 | リライアブルエース | 牡 6 56.0 |
吉田豊 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ゴールデンドックエー |
|||||
6 | 12 | フローレスマジック | 牝 5 54.0 |
三浦皇成 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト マジックストーム |
|||||
8 | 16 | B | サンマルティン | セ 7 56.0 |
津村明秀 [美] 国枝栄 |
ハービンジャー ディアデラノビア |
||||
2回小倉6日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 11頭 10:35 | ||||||||||
6 | 7 | グレースオブナイル | 牝 2 54.0 |
松若風馬 [栗] 杉山晴紀 |
タートルボウル ジュエルオブナイル |
|||||
8 | 10 | ルガーサント | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
2回小倉6日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 11:05 | ||||||||||
6 | 9 | B | スノーベリー | 牝 3 51.0 |
▲亀田温心 [栗] 寺島良 |
クロフネ キングスベリー |
||||
2回小倉6日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
3 | 6 | カトルジュール | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [栗] 角田晃一 |
ダンカーク パッシフローラ |
|||||
7 | 14 | サラミス | 牡 3 53.0 |
▲亀田温心 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
ねこぱんち ニック | ||||||||||
2回小倉6日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 15頭 12:25 | ||||||||||
3 | 5 | ソニックベガ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ モンローブロンド |
|||||
ryuunari | ||||||||||
5 | 9 | マイネルクライマー | 牡 2 54.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
ヘニーヒューズ マウンテンウーマン |
|||||
8 | 15 | グランドデューク | 牡 2 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 庄野靖志 |
ジャスタウェイ バロネスサッチャー |
|||||
パイソン | ||||||||||
2回小倉6日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
2 | 4 | ペネトレーター | 牝 3 54.0 |
義英真 [栗] 高橋康之 |
ジャスタウェイ シタール |
|||||
5 | 10 | ルージュフォンセ | 牝 3 54.0 |
畑端省吾 [栗] 吉田直弘 |
エンパイアメーカー ソフィアルージュ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
7 | 13 | ラバーズケープ | 牝 3 51.0 |
▲斎藤新 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー ヒカルアモーレ |
|||||
スネーク’ス エアネオ | ||||||||||
2回小倉6日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2000メートル 13頭 13:25 | ||||||||||
1 | 1 | ガウディウム | 牡 5 56.0 |
☆西村淳也 [栗] 吉田直弘 |
ハービンジャー パーフェクトジョイ |
|||||
3 | 3 | ジンゴイスト | 牡 4 57.0 |
高倉稜 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ラヴズオンリーミー |
|||||
7 | 10 | ピッツィカート | セ 6 57.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
8 | 13 | アックアアルタ | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 清水久詞 |
ブラックタイド アガルタ |
|||||
2回小倉6日 8R 3歳以上500万下 [指定] ダート1700メートル 11頭 13:55 | ||||||||||
6 | 6 | オーマオ | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 村山明 |
キングカメハメハ ペディクラリス |
|||||
6 | 7 | ウラノメトリア | セ 3 54.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
ルーラーシップ ミクロコスモス |
|||||
2回小倉6日 9R 青島特別 3歳以上500万下(混合)(特指) 芝1700メートル 14頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | ロードイヒラニ | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 千田輝彦 |
ロードカナロア レディカーニバル |
|||||
ケンにぃ 凌晃 エスペランサ ヒデカッパ 池ひろ | ||||||||||
6 | 9 | ベルヴォワ | 牝 3 52.0 |
小崎綾也 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
7 | 11 | アメリカンウェイク | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ アナアメリカーナ |
|||||
arachop | ||||||||||
2回小倉6日 10R 西部日刊スポーツ杯 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1700メートル 15頭 15:00 | ||||||||||
4 | 6 | ヴァイザー | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 高橋亮 |
ノヴェリスト ヴァイスハイト |
|||||
ふじさん厩舎 メーけ コーユー もんちー | ||||||||||
2回小倉6日 11R 博多ステークス 3歳以上1600万下(混合)[指定] 芝2000メートル 8頭 15:35 | ||||||||||
2 | 2 | アロハリリー | 牝 4 52.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ ハワイアンウインド |
|||||
5 | 5 | アルメリアブルーム | 牝 5 54.0 |
松若風馬 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
8 | 8 | ラテュロス | 牝 4 53.0 |
松山弘平 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
2回小倉6日 12R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1200メートル 18頭 16:15 | ||||||||||
4 | 7 | レッドベレーザ | 牝 3 51.0 |
☆西村淳也 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
6 | 12 | プリズマティコ | 牝 4 55.0 |
幸英明 [栗] 清水久詞 |
Medaglia d'Oro テルアケリー |
|||||
7 | 13 | レッドオリアナ | 牝 5 55.0 |
藤懸貴志 [栗] 石坂公一 |
ダイワメジャー シークレットジプシー |
|||||
みきまちゃ セキゴン ヴィス | ||||||||||
8 | 18 | シーアフェアリー | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 高柳大輔 |
オルフェーヴル シーリーコート |
|||||