がんばろ~ど! 2019/09/15号
ウィクトーリア | hot man dog さん かすみねえさん さん シャーベット さん | |
スイープセレリタス | ロングヴィル さん デジャ さん ねこぱんち さん アデコ さん ふるふる さん トロット さん ryuunari さん |
リオマッジョーレ | 爽快一家 さん ねあるこ さん | |
デイトライン | わらびもち さん TETZ さん | |
ベイサイドブルー | ケンにぃ さん | |
ラインハイト | へっぽこ軍団 さん ロングヴィル さん 齋藤飛鳥馬 さん けいぴろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回中山4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 10:10 | ||||||||||
3 | 3 | コバルトウィング | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 萩原清 |
クロフネ レースウィング |
|||||
MAXBOX たかぴ | ||||||||||
6 | 7 | マイネルティプトン | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 青木孝文 |
Street Sense Heywards Park |
|||||
4回中山4日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 15頭 11:10 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルシエル | 牡 2 54.0 |
宮崎北斗 [美] 高橋祥泰 |
ゴールドシップ ラヴリードリーム |
|||||
2 | 3 | ヴィアメント | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|||||
3 | 5 | ウインクランベリー | 牝 2 54.0 |
松岡正海 [美] 田中剛 |
アイルハヴアナザー ポンテディリアルト |
|||||
8 | 14 | マイネルミンドール | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
オルフェーヴル マンバラ |
|||||
4回中山4日 4R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 15頭 11:40 | ||||||||||
5 | 8 | リオマッジョーレ | 牝 2 53.0 |
☆武藤雅 [美] 竹内正洋 |
ケープブランコ ヴェルナッツァ |
|||||
爽快一家 ねあるこ | ||||||||||
4回中山4日 5R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
1 | 2 | デイトライン | 牝 2 54.0 |
石橋脩 [美] 高橋文雅 |
Zoffany パシフィックリム |
|||||
わらびもち TETZ | ||||||||||
6 | 12 | ピュアフライト | 牝 2 54.0 |
武士沢友 [美] 高市圭二 |
プリサイスエンド エスフライト |
|||||
7 | 13 | ジュエルタワー | 牝 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 尾形和幸 |
クロフネ プリンセスゴールド |
|||||
4回中山4日 6R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 15頭 13:00 | ||||||||||
4 | 6 | シークエル | 牝 4 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
クロフネ ルーシーショー |
|||||
James がちゃ 先生 アデコ ヴィス | ||||||||||
8 | 14 | B | ヴィーヴルサヴィ | セ 4 57.0 |
黛弘人 [美] 林徹 |
タートルボウル リトルディッパー |
||||
4回中山4日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 13:30 | ||||||||||
2 | 2 | スターオブオナー | セ 3 54.0 |
丸山元気 [美] 宗像義忠 |
トーセンホマレボシ ムスタパルタ |
|||||
すずさん ryuunari | ||||||||||
3 | 3 | マイネルレンカ | 牡 5 57.0 |
松岡正海 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
6 | 8 | ブレイクエース | 牡 7 56.0 |
☆菊沢一樹 [美] 戸田博文 |
キングカメハメハ キュー |
|||||
ヨコハマハヤシ コーユー ryuunari | ||||||||||
7 | 11 | フィードバック | 牡 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 鈴木伸尋 |
ブラックタイド エンドレスビジネス |
|||||
4回中山4日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1200メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
3 | 4 | レディグレイ | 牝 3 53.0 |
内田博幸 [美] 宗像義忠 |
キンシャサノキセキ ティフィン |
|||||
akn | ||||||||||
6 | 9 | クリスタルアワード | 牝 3 50.0 |
▲藤田菜七 [美] 伊藤圭三 |
アグネスデジタル ルーシーショー |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
4回中山4日 9R 汐留特別 3歳以上500万下[指定] 芝2000メートル 9頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルエキサイト | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 加藤士津 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
4回中山4日 10R 初風特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルアルケミー | 牡 3 55.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
4 | 8 | マリアズハート | 牝 3 53.0 |
大野拓弥 [美] 菊沢隆徳 |
Shanghai Bobby Maria's Dance |
|||||
もんちー | ||||||||||
5 | 9 | シグナライズ | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 西浦勝一 |
Frankel ワイルドココ |
|||||
ゆずき 3pac とんちゃん エスペランサ ヒロ | ||||||||||
5 | 10 | ピナクルズ | セ 6 57.0 |
江田照男 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||
4回中山4日 11R ラジオ日本賞 3歳以上オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 11頭 15:45 | ||||||||||
4 | 4 | マイネルバサラ | 牡 6 57.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
シニスターミニスター サザンレイスター |
|||||
6 | 7 | ブラックバゴ | 牡 7 57.0 |
大野拓弥 [美] 斎藤誠 |
バゴ ステイウィズユー |
|||||
しんや 秘書 エスペランサ ヒロ ひろ | ||||||||||
8 | 11 | スウィングビート | 牡 4 56.0 |
田辺裕信 [美] 加藤征弘 |
Tapit Backseat Rhythm |
|||||
辰にぃ | ||||||||||
4回中山4日 12R 3歳以上1000万下 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
3 | 5 | ヒイナヅキ | 牝 3 53.0 |
丸山元気 [美] 林徹 |
トビーズコーナー シスターエレキング |
|||||
KAKI | ||||||||||
4 | 7 | コロニアルスタイル | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
ゴールドアリュール アーリーアメリカン |
|||||
8 | 15 | B | エトワールブリエ | 牝 4 54.0 |
☆野中悠太 [美] 田中博康 |
ロードカナロア スターコレクション |
||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4回阪神4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 7頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ウェイヴァリー | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト イストワール |
|||||
4回阪神4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1200メートル 9頭 10:25 | ||||||||||
8 | 8 | リーディングレディ | 牝 2 54.0 |
国分優作 [美] 高橋祥泰 |
スクリーンヒーロー マイネエスポワール |
|||||
4回阪神4日 3R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 10:55 | ||||||||||
5 | 6 | リレーションシップ | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ルーラーシップ カラフルブラッサム |
|||||
8 | 12 | ベイサイドブルー | 牡 2 53.0 |
☆坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ルージュクール |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
4回阪神4日 4R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2970メートル 6頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | ナイトジュレップ | 牡 4 60.0 |
北沢伸也 [栗] 石坂公一 |
マツリダゴッホ タニノジュレップ |
|||||
4回阪神4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 9頭 12:15 | ||||||||||
4 | 4 | フレーヴォ | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 庄野靖志 |
ジャスタウェイ レディカーニバル |
|||||
6 | 6 | ラインハイト | 牡 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ ピューリティー |
|||||
へっぽこ軍団 ロングヴィル 齋藤飛鳥馬 けいぴろ | ||||||||||
7 | 7 | レーヴドゥロワ | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ レーヴディソール |
|||||
4回阪神4日 6R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 12:45 | ||||||||||
5 | 9 | アーズローヴァー | 牝 3 50.0 |
▲斎藤新 [栗] 松下武士 |
キンシャサノキセキ ヴィアンローズ |
|||||
hidebo ポニーファーム ムーサ | ||||||||||
7 | 13 | エルズリー | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 山内研二 |
Graydar Miss Luna |
|||||
4回阪神4日 7R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
6 | 7 | グレートバニヤン | 牡 3 54.0 |
ルメール [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
|||||
7 | 9 | ウインプラウド | 牡 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
Lemon Drop Kid Dame Ursula |
|||||
4回阪神4日 8R 3歳以上500万下 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
8 | 15 | アンジュミニョン | 牝 3 53.0 |
田中健 [栗] 佐々木晶 |
ルーラーシップ チェリーエンジェル |
|||||
爽快一家 524 | ||||||||||
8 | 16 | ラハイナヌーン | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 山内研二 |
カフェラピード ラハイナ2 |
|||||
でらっクス Paul シロ | ||||||||||
4回阪神4日 9R 能勢特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | アドラータ | 牝 4 55.0 |
岩田康誠 [栗] 石坂公一 |
オルフェーヴル アドアード |
|||||
4回阪神4日 10R 新涼特別 3歳以上1000万下(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
2 | 3 | ラホーヤノキセキ | 牡 5 57.0 |
森一馬 [栗] 松永昌博 |
キンシャサノキセキ エアラホーヤ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
4回阪神4日 11R 第37回関西テレビ放送賞ローズステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1800メートル 12頭 15:35 | ||||||||||
5 | 5 | モアナアネラ | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ ジェンティルドンナ |
|||||
6 | 7 | アルティマリガーレ | 牝 3 54.0 |
浜中俊 [栗] 佐々木晶 |
ハービンジャー アルティマトゥーレ |
|||||
6 | 8 | ウィクトーリア | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 小島茂之 |
ヴィクトワールピサ ブラックエンブレム |
|||||
hot man dog かすみねえさん シャーベット | ||||||||||
8 | 12 | スイープセレリタス | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ スイープトウショウ |
|||||
ロングヴィル デジャ ねこぱんち アデコ ふるふる トロット ryuunari | ||||||||||
4回阪神4日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] 芝1200メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
1 | 2 | B | ロードスパイダー | 牡 3 55.0 |
和田竜二 [栗] 安田翔伍 |
ロードカナロア カブリオレ |
||||
ケンにぃ がちゃ しんちゃん! toshi | ||||||||||
2 | 3 | ロードワンダー | セ 3 55.0 |
中井裕二 [栗] 庄野靖志 |
キンシャサノキセキ バグワイザー |
|||||