がんばろ~ど! 2019/10/26号
リアアメリア | わらびもち さん | |
ロードクエスト | どなな さん プレモル さん | |
カルヴァリオ | がちゃ さん | |
トゥザクラウン | うまた さん パイソン さん | |
ダイアトニック | ケンにぃ さん ひよっこ さん 凌晃 さん ヒロ さん |
アンブローニュ | ロングヴィル さん ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回新潟5日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2850メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | フラットレー | セ 4 60.0 |
五十嵐雄 [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ リッチダンサー |
|||||
みきまちゃ うまた | ||||||||||
8 | 13 | マリー | 牝 3 56.0 |
伴啓太 [美] 堀井雅広 |
キンシャサノキセキ オスカルフランソワ |
|||||
8 | 14 | アーネストホープ | セ 5 60.0 |
山本康志 [美] 田中清隆 |
コンデュイット スマーティコジーン |
|||||
がちゃ | ||||||||||
3回新潟5日 2R 2歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 11頭 10:25 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルシエル | 牡 2 55.0 |
石川裕紀 [美] 高橋祥泰 |
ゴールドシップ ラヴリードリーム |
|||||
4 | 4 | ヴァリアントジョイ | 牡 2 52.0 |
▲団野大成 [美] 畠山吉宏 |
ウインバリアシオン エプソムアイリス |
|||||
3回新潟5日 3R 3歳以上500万下 [指定] ダート1200メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
3 | 4 | ロードシュタルク | 牡 3 55.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
ノヴェリスト エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO YU 徒歩王 リプス ふるふる ひよっこ | ||||||||||
7 | 13 | ホマレ | 牝 4 52.0 |
▲菅原明良 [栗] 山内研二 |
シニスターミニスター ドゥオナー |
|||||
もっこりファーム らるふ | ||||||||||
3回新潟5日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝2850メートル 12頭 11:25 | ||||||||||
6 | 8 | マイネルレオーネ | 牡 7 60.0 |
黒岩悠 [栗] 清水久詞 |
ステイゴールド ウェンブリー |
|||||
8 | 11 | デュアルメジャー | セ 7 60.0 |
草野太郎 [美] 黒岩陽一 |
ダイワメジャー デュアルストーリー |
|||||
ryuunari | ||||||||||
3回新潟5日 5R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 14頭 12:15 | ||||||||||
5 | 8 | ロードカバチ | 牡 2 55.0 |
荻野極 [美] 菊川正達 |
トゥザグローリー マイウィル |
|||||
3回新潟5日 6R 3歳以上500万下 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 12:45 | ||||||||||
2 | 2 | カグラヒメ | 牝 3 53.0 |
横山和生 [栗] 昆貢 |
マンハッタンカフェ カグラ |
|||||
徒歩王 ロングヴィル がちゃ しんちゃん! | ||||||||||
3 | 3 | B | イタリアンホワイト | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ステイゴールド リリウム |
||||
6 | 7 | ダイアナブライト | 牝 3 51.0 |
△斎藤新 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||
7 | 9 | コスタネラ | 牝 4 55.0 |
秋山真一 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド サンタテレジータ |
|||||
7 | 10 | アラゴネーゼ | 牝 3 53.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ゴールドアリュール アイランドファッション |
|||||
8 | 11 | メジャーマジック | 牝 4 54.0 |
☆西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
ダイワメジャー ソーマジック |
|||||
3回新潟5日 7R 3歳以上500万下 若手騎手 ダート1200メートル 15頭 13:15 | ||||||||||
1 | 1 | B | プリンセスヨウク | 牝 5 52.0 |
▲三津谷隼 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||||
2 | 2 | クイーンズテイスト | 牝 3 52.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
キングカメハメハ セコンドピアット |
|||||
5 | 9 | ファイアーボーラー | 牡 3 54.0 |
☆西村淳也 [栗] 武幸四郎 |
メイショウボーラー ユメノハコブネ |
|||||
ひよっこ ryuunari パイソン | ||||||||||
3回新潟5日 8R 3歳以上500万下 牝 [指定] 芝1000メートル 17頭 13:45 | ||||||||||
6 | 12 | ノーブルワークス | 牝 3 52.0 |
☆西村淳也 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローズノーブル |
|||||
わらびもち | ||||||||||
3回新潟5日 9R 3歳以上500万下 [指定] ダート1800メートル 11頭 14:15 | ||||||||||
6 | 6 | グラファイト | 牡 4 57.0 |
丸田恭介 [美] 宗像義忠 |
エイシンフラッシュ クラリスピンク |
|||||
3回新潟5日 10R 萬代橋特別 3歳以上500万下[指定] 芝2400メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
7 | 8 | ピッツィカート | セ 6 57.0 |
西村淳也 [栗] 音無秀孝 |
ゼンノロブロイ ディクシージャズ |
|||||
8 | 10 | B | クルミネイト | 牝 3 52.0 |
石川裕紀 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト クルソラ |
||||
3回新潟5日 11R 柏崎特別 3歳以上1000万下(混合)(特指) 芝1600メートル 8頭 15:25 | ||||||||||
5 | 5 | エクセランフィーユ | 牝 3 53.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
Frankel エクセレンス2 |
|||||
7 | 7 | アビーム | 牝 4 55.0 |
横山和生 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト ジターナ |
|||||
3回新潟5日 12R 松浜特別 3歳以上500万下(混合)[指定] 芝2000メートル 8頭 16:00 | ||||||||||
1 | 1 | ウインインペリアル | 牡 4 57.0 |
柴山雄一 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー グレートキャティ |
|||||
3 | 3 | マイネルミュトス | 牡 3 55.0 |
丹内祐次 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト マイネヌーヴェル |
|||||
4回東京8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 8頭 10:15 | ||||||||||
3 | 3 | セントオブゴールド | 牡 2 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト キューティゴールド |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
4回東京8日 2R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 9頭 10:45 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルデステリョ | 牡 2 55.0 |
津村明秀 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|||||
4 | 4 | レットミーアウト | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 水野貴広 |
ディープインパクト マイネシャローナ |
|||||
8 | 8 | クロワルース | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [美] 古賀慎明 |
ディープインパクト ルシルク |
|||||
すずさん ひろ | ||||||||||
4回東京8日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルエスペルト | 牡 2 55.0 |
津村明秀 [美] 水野貴広 |
ジャスタウェイ エイムアットビップ |
|||||
4 | 6 | ベイサイドブルー | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [栗] 矢作芳人 |
ロードカナロア ルージュクール |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
4回東京8日 4R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 14頭 11:45 | ||||||||||
8 | 14 | エンフォーサー | 牝 2 54.0 |
北村宏司 [美] 伊藤伸一 |
パイロ グッドファイト |
|||||
4回東京8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 17頭 12:35 | ||||||||||
1 | 1 | キングダムウイナー | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ウォッチハー |
|||||
2 | 3 | クロノメーター | 牡 2 55.0 |
内田博幸 [美] 尾形和幸 |
ゴールドシップ タイムウィルテル |
|||||
2 | 4 | アンブローニュ | 牡 2 55.0 |
柴田善臣 [美] 黒岩陽一 |
ヴァンセンヌ キョウエイアン |
|||||
ロングヴィル ひろ | ||||||||||
8 | 15 | マイネルピカソ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ フェアリーベル |
|||||
4回東京8日 7R 3歳以上500万下 [指定] ダート2100メートル 7頭 13:35 | ||||||||||
4 | 4 | ダンスメーカー | 牡 4 57.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
エンパイアメーカー ラバヤデール |
|||||
誤答 | ||||||||||
4回東京8日 9R 神奈川新聞杯 3歳以上1000万下(混合)[指定] 芝1400メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
6 | 6 | ベストアクター | セ 5 57.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト ベストロケーション |
|||||
8 | 11 | グラナタス | 牡 3 55.0 |
田辺裕信 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ガーネットチャーム |
|||||
4回東京8日 10R 神無月ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) ダート1400メートル 13頭 15:10 | ||||||||||
4 | 4 | スピーディクール | セ 5 57.0 |
横山典弘 [美] 石栗龍彦 |
サウスヴィグラス ローズアライヴァル |
|||||
4回東京8日 11R 第8回アルテミスステークス[G3] 2歳オープン(国際) 牝 (指定) 芝1600メートル 9頭 15:45 | ||||||||||
4 | 4 | ラインオブダンス | 牝 2 54.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ アドマイヤダンサー |
|||||
8 | 8 | サンクテュエール | 牝 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒルダズパッション |
|||||
8 | 9 | リアアメリア | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト リアアントニア |
|||||
わらびもち | ||||||||||
4回東京8日 12R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1600メートル 14頭 16:20 | ||||||||||
2 | 2 | B | クワッドアーチ | 牡 6 56.0 |
☆武藤雅 [美] 池上昌和 |
Archarcharch Elizabits |
||||
もっこりファーム | ||||||||||
4回京都8日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 10:05 | ||||||||||
5 | 7 | レッドロジンカ | 牡 2 55.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
4回京都8日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 14頭 10:35 | ||||||||||
7 | 11 | タイズオブハート | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 森田直行 |
キズナ ストールンハート |
|||||
オズウマ | ||||||||||
4回京都8日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 11頭 11:05 | ||||||||||
6 | 7 | テイストオブハニー | 牝 2 54.0 |
シュタル [栗] 鮫島一歩 |
オルフェーヴル スウィートアンドフローレス |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 10 | クレドラネージュ | 牝 2 53.0 |
☆坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
エピファネイア シナノネージュ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
8 | 11 | リリーピュアハート | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||
4回京都8日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 14頭 12:25 | ||||||||||
7 | 11 | ランクリッツ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [栗] 浅見秀一 |
ディープインパクト レインボーダリア |
|||||
4回京都8日 6R 3歳以上500万下 (混合)[指定] ダート1800メートル 14頭 12:55 | ||||||||||
8 | 13 | ロードレガリス | 牡 4 57.0 |
シュタル [栗] 野中賢二 |
ハーツクライ レディマーメイド |
|||||
がちゃ | ||||||||||
4回京都8日 7R 3歳以上500万下 [指定] 芝2000メートル 9頭 13:25 | ||||||||||
6 | 6 | プライドランド | 牡 3 55.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ザズー |
|||||
8 | 8 | アルクス | 牡 3 55.0 |
シュタル [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー ラルシュドール |
|||||
8 | 9 | ランブリングアレー | 牝 3 53.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
4回京都8日 8R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1900メートル 13頭 13:55 | ||||||||||
4 | 4 | B | オノリス | 牡 4 57.0 |
スミヨン [栗] 吉田直弘 |
トーセンホマレボシ フェリスタス |
||||
4回京都8日 9R 萩ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 7頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | エカテリンブルク | 牡 2 55.0 |
武豊 [栗] 友道康夫 |
ブラックタイド ファイナルスコア |
|||||
3 | 3 | ギルデッドミラー | 牝 2 54.0 |
シュタル [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル タイタンクイーン |
|||||
4 | 4 | ヴェルトライゼンデ | 牡 2 55.0 |
スミヨン [栗] 池江泰寿 |
ドリームジャーニー マンデラ |
|||||
6 | 6 | ヴィースバーデン | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ワイルドココ |
|||||
へっぽこ軍団 ゆずき わらびもち ひよっこ ひろ | ||||||||||
4回京都8日 10R 古都ステークス 3歳以上1600万下(混合)(特指) 芝2400メートル 7頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | フォイヤーヴェルク | 牡 6 57.0 |
シュタル [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
5 | 5 | マスターコード | 牡 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 吉村圭司 |
ハービンジャー コードネーム |
|||||
6 | 6 | スティルウォーター | 牝 6 55.0 |
川又賢治 [栗] 寺島良 |
キングカメハメハ ソリッドプラチナム |
|||||
7 | 7 | ノチェブランカ | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
4回京都8日 11R 第62回毎日放送賞スワンステークス[G2] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1400メートル 18頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ロードクエスト | 牡 6 57.0 |
シュタル [美] 小島茂之 |
マツリダゴッホ マツリダワルツ |
|||||
どなな プレモル | ||||||||||
2 | 4 | カルヴァリオ | セ 6 56.0 |
黛弘人 [美] 大竹正博 |
マツリダゴッホ オークルーム |
|||||
がちゃ | ||||||||||
3 | 6 | アマルフィコースト | 牝 4 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー ジプシーハイウェイ |
|||||
5 | 9 | B | トゥザクラウン | 牡 5 56.0 |
福永祐一 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
||||
うまた パイソン | ||||||||||
6 | 12 | ムーンクエイク | セ 6 56.0 |
藤岡佑介 [美] 藤沢和雄 |
アドマイヤムーン リッチダンサー |
|||||
8 | 17 | ダイアトニック | 牡 4 56.0 |
スミヨン [栗] 安田隆行 |
ロードカナロア トゥハーモニー |
|||||
ケンにぃ ひよっこ 凌晃 ヒロ | ||||||||||
4回京都8日 12R 3歳以上1000万下 (混合)[指定] ダート1400メートル 15頭 16:10 | ||||||||||
3 | 4 | B | プロネルクール | 牝 4 55.0 |
松若風馬 [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール グラッブユアハート |
||||
誤答 | ||||||||||
5 | 9 | ラプタス | セ 3 55.0 |
幸英明 [栗] 松永昌博 |
ディープブリランテ エアラホーヤ |
|||||
爽快一家 |