がんばろ~ど! 2019/11/10号
レッドローゼス | 爽快一家 さん ねこぱんち さん arachop さん | |
メートルダール | ゆずき さん | |
アルメリアブルーム | 爽快一家 さん | |
ラヴズオンリーユー | あれぐれった さん コージー さん | |
センテリュオ | 小四郎 さん 煮っころがし さん | |
サラキア | hidebo さん うまた さん | |
レッドランディーニ | セキゴン さん シゲルサガ さん arachop さん |
ポテンシャルリアル | もっこりファーム さん | |
ラクンパルシータ | シャーベット さん ryuunari さん | |
フレジエ | SO&KO さん ロングヴィル さん あれぐれった さん クロキリ さん パイソン さん | |
グランデマーレ | もんちー さん | |
ロードシャムロック | SO&KO さん ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回福島4日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
8 | 16 | マイネルワルツ | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 矢野英一 |
アイルハヴアナザー マイネノンノ |
|||||
3回福島4日 2R 3歳以上1勝クラス(500万下) 牝 [指定] 芝1800メートル 16頭 10:15 | ||||||||||
1 | 2 | ヘリンヌリング | 牝 3 53.0 |
国分優作 [美] 加藤士津 |
アイルハヴアナザー マイネポリーヌ |
|||||
3 | 5 | マジックリアリズム | 牝 3 52.0 |
☆横山武史 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ソーマジック |
|||||
4 | 7 | ロイヤルヴィザージ | 牝 3 53.0 |
横山和生 [栗] 飯田祐史 |
ロードカナロア ロイヤルネックレス |
|||||
4 | 8 | B | アリストライン | 牝 4 55.0 |
中谷雄太 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ アディクティド |
||||
5 | 10 | トスアップ | 牝 3 53.0 |
荻野極 [栗] 池江泰寿 |
ジャスタウェイ トップライナー2 |
|||||
ロングヴィル デジャ スカーレット | ||||||||||
7 | 13 | イルマタル | 牝 3 50.0 |
▲三津谷隼 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
7 | 14 | ジャストマリッジ | 牝 3 52.0 |
☆西村淳也 [栗] 羽月友彦 |
ジャスタウェイ マリアージュシチー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3回福島4日 3R 2歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 15頭 10:40 | ||||||||||
1 | 1 | カヴァス | 牡 2 55.0 |
吉田隼人 [栗] 平田修 |
カレンブラックヒル ラテアート |
|||||
2 | 3 | ウィルビーハッピー | 牡 2 55.0 |
丹内祐次 [美] 奥村武 |
ハービンジャー ハッピーダイアリー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 11 | ロンドンデリーエア | 牡 2 55.0 |
田辺裕信 [栗] 武英智 |
タートルボウル オメガグレイス |
|||||
3回福島4日 4R 障害3歳以上未勝利 芝2750メートル 14頭 11:10 | ||||||||||
4 | 6 | キャプテンロブロイ | 牡 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 萩原清 |
ゼンノロブロイ レツィーナ |
|||||
しんや セキゴン らるふ | ||||||||||
8 | 13 | ジャスパーゲラン | 牡 4 60.0 |
山本康志 [美] 的場均 |
フレンチデピュティ レーヴドゲラン |
|||||
ロングヴィル 先生 | ||||||||||
3回福島4日 5R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2750メートル 13頭 12:00 | ||||||||||
3 | 3 | ゲインスプレマシー | セ 3 58.0 |
石神深一 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ スカーレットレディ |
|||||
6 | 8 | ロスカボス | セ 6 60.0 |
大江原圭 [美] 大江原哲 |
キングカメハメハ マンハッタンセレブ |
|||||
7 | 10 | トゥルーウインド | 牡 7 60.0 |
五十嵐雄 [美] 田中剛 |
ゴールドアリュール レールマラン |
|||||
3回福島4日 6R 3歳以上1勝クラス(500万下) 牝 [指定] ダート1700メートル 15頭 12:35 | ||||||||||
2 | 3 | ベルヴォワ | 牝 3 53.0 |
松岡正海 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト アルーリングボイス |
|||||
8 | 15 | モンオール | 牝 3 52.0 |
☆西村淳也 [栗] 平田修 |
オルフェーヴル モンヴェール |
|||||
3回福島4日 7R 3歳以上1勝クラス(500万下) [指定] 芝1200メートル 15頭 13:05 | ||||||||||
アイワナビリーヴ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 戸田博文 |
ジャスタウェイ ワナダンス |
|||||||
2 | 2 | B | マイネルアプラウス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー ファインビンテージ |
||||
4 | 6 | B | ゼアブラヴ | 牡 5 56.0 |
☆西村淳也 [栗] 小崎憲 |
ファルブラヴ ジェシカ |
||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
5 | 9 | タイキラトナンジュ | 牡 7 54.0 |
▲団野大成 [美] 萱野浩二 |
アドマイヤオーラ タイキルビー |
|||||
8 | 15 | スティルネス | 牝 3 51.0 |
▲藤田菜七 [美] 小島茂之 |
ゴールドヘイロー マツリダワルツ |
|||||
どなな リスマルクJr. | ||||||||||
3回福島4日 8R 3歳以上1勝クラス(500万下) (混合)[指定] ダート1700メートル 14頭 13:35 | ||||||||||
7 | 12 | ハイチーズ | 牡 4 57.0 |
松岡正海 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
3回福島4日 9R 3歳以上1勝クラス(500万下) (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
2 | 4 | アリスブルー | 牝 3 53.0 |
丹内祐次 [美] 相沢郁 |
マンハッタンカフェ フェルメールブルー |
|||||
7 | 13 | マイネルユニブラン | 牡 5 57.0 |
国分優作 [美] 高橋裕 |
スズカマンボ コニャックレディ |
|||||
8 | 16 | プロトスター | セ 4 54.0 |
▲菅原明良 [美] 戸田博文 |
ネオユニヴァース マルバイユ |
|||||
3回福島4日 10R 福島2歳ステークス 2歳オープン(国際)(特指) 芝1200メートル 14頭 14:40 | ||||||||||
4 | 5 | メメントモリ | 牝 2 54.0 |
田辺裕信 [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
|||||
4 | 6 | カイルアコナ | 牝 2 54.0 |
吉田隼人 [栗] 高橋義忠 |
キンシャサノキセキ コナブリュワーズ |
|||||
6 | 10 | チェアリングソング | 牡 2 55.0 |
藤田菜七 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
|||||
リプス | ||||||||||
3回福島4日 11R 第55回福島記念[G3] 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝2000メートル 16頭 15:20 | ||||||||||
1 | 1 | フローレスマジック | 牝 5 53.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
ディープインパクト マジックストーム |
|||||
2 | 3 | ルミナスウォリアー | 牡 8 56.0 |
柴山雄一 [美] 和田正一 |
メイショウサムソン ルミナスハッピー |
|||||
3 | 5 | レッドローゼス | 牡 5 56.0 |
田辺裕信 [美] 国枝栄 |
ステイゴールド リヴィアローズ |
|||||
爽快一家 ねこぱんち arachop | ||||||||||
4 | 8 | マイネルファンロン | 牡 4 55.0 |
丹内祐次 [美] 手塚貴久 |
ステイゴールド マイネテレジア |
|||||
5 | 9 | ステイフーリッシュ | 牡 4 57.5 |
中谷雄太 [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド カウアイレーン |
|||||
5 | 10 | クレッシェンドラヴ | 牡 5 55.0 |
内田博幸 [美] 林徹 |
ステイゴールド ハイアーラヴ |
|||||
7 | 13 | メートルダール | 牡 6 56.0 |
和田竜二 [美] 戸田博文 |
ゼンノロブロイ イグジビットワン |
|||||
ゆずき | ||||||||||
7 | 14 | アロハリリー | 牝 4 54.0 |
酒井学 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ ハワイアンウインド |
|||||
8 | 15 | ウインイクシード | 牡 5 54.0 |
松岡正海 [美] 鈴木伸尋 |
マンハッタンカフェ イクスキューズ |
|||||
8 | 16 | マイネルサージュ | 牡 7 55.0 |
国分優作 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー サオヒメ |
|||||
3回福島4日 12R 福島放送賞 3歳以上2勝クラス(1000万下)(混合)(特指) ダート1700メートル 15頭 15:55 | ||||||||||
4 | 6 | データヴァリュー | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 中舘英二 |
クロフネ クリックヒア |
|||||
5回東京4日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 14頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ハディア | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
7 | 11 | マイネルフェラッカ | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 伊藤大士 |
ジャスタウェイ マイネヴォヤージ |
|||||
5回東京4日 2R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 14頭 10:20 | ||||||||||
5 | 7 | ソティラス | 牝 2 54.0 |
蛯名正義 [美] 加藤士津 |
スピルバーグ スマーティコジーン |
|||||
6 | 10 | ポレーナ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 大和田成 |
ゴールドシップ マイネジェシカ |
|||||
5回東京4日 3R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1600メートル 14頭 10:50 | ||||||||||
3 | 4 | マイネルエピキュア | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
アイルハヴアナザー スーパーウーマン |
|||||
5回東京4日 4R 2歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 11頭 11:20 | ||||||||||
4 | 4 | ヴォリアーモ | 牝 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 木村哲也 |
ルーラーシップ リビアーモ |
|||||
8 | 10 | ウインセブリオン | 牡 2 55.0 |
原田和真 [美] 金成貴史 |
グランプリボス シャドウリング |
|||||
8 | 11 | マイネルインパクト | 牡 2 55.0 |
柴田大知 [美] 高木登 |
ディープインパクト マイネヌーヴェル |
|||||
5回東京4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1600メートル 11頭 12:10 | ||||||||||
4 | 4 | ポテンシャルリアル | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [栗] 西村真幸 |
リアルインパクト アドマイヤヒラリー |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
5回東京4日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1800メートル 12頭 12:45 | ||||||||||
2 | 2 | ラウダーテ | 牝 2 54.0 |
柴田大知 [美] 鹿戸雄一 |
ジャングルポケット ラクリモーサ |
|||||
3 | 3 | スレプトン | 牡 2 55.0 |
石橋脩 [美] 大和田成 |
キングカメハメハ ハイリリー |
|||||
8 | 12 | ラクンパルシータ | 牡 2 53.0 |
△木幡育也 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ クルソラ |
|||||
シャーベット ryuunari | ||||||||||
5回東京4日 7R 3歳以上1勝クラス(500万下) [指定] ダート2100メートル 13頭 13:15 | ||||||||||
4 | 4 | ロードダヴィンチ | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 新開幸一 |
ロードカナロア レディアーティスト |
|||||
がちゃ しんちゃん! ふるふる ひよっこ 凌晃 コーユー エスペランサ Lord Kanaloa ヒデカッパ | ||||||||||
5回東京4日 8R 3歳以上1勝クラス(500万下) (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
5 | 10 | マイネルレンカ | 牡 5 57.0 |
蛯名正義 [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
5回東京4日 9R tvk賞 3歳以上2勝クラス(1000万下)(混合)[指定] 芝1800メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
7 | 8 | レッドサイオン | 牡 3 55.0 |
北村宏司 [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|||||
8 | 10 | ステイオンザトップ | 牡 5 57.0 |
石橋脩 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド プチノワール |
|||||
5回東京4日 10R 奥多摩ステークス 3歳以上3勝クラス(1600万下)(混合)(特指) 芝1400メートル 14頭 14:50 | ||||||||||
1 | 1 | ミリッサ | 牝 5 55.0 |
武藤雅 [栗] 石坂正 |
ダイワメジャー シンハリーズ |
|||||
スネーク’ス 齋藤飛鳥馬 | ||||||||||
4 | 6 | ルガールカルム | 牝 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデースマイル2 |
|||||
5 | 7 | デスティニーソング | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [栗] 松下武士 |
メイショウボーラー マルカデスティニー |
|||||
James でらっクス がちゃ はまちゅう | ||||||||||
7 | 12 | B | ミュージアムヒル | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ ロレットチャペル |
||||
5回東京4日 11R オーロカップ 3歳以上オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 18頭 15:30 | ||||||||||
1 | 1 | ウインファビラス | 牝 6 51.0 |
武藤雅 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド サマーエタニティ |
|||||
1 | 2 | ウインストラグル | 牡 5 53.0 |
原田和真 [栗] 加用正 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||
2 | 4 | B | トゥザクラウン | 牡 5 55.0 |
石川裕紀 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
||||
うまた パイソン | ||||||||||
3 | 5 | テトラドラクマ | 牝 4 54.0 |
北村宏司 [美] 小西一男 |
ルーラーシップ リビングプルーフ |
|||||
3 | 6 | フロンティア | 牡 4 55.0 |
大野拓弥 [栗] 中内田充 |
ダイワメジャー グレースランド |
|||||
6 | 11 | B | ムーンクエイク | セ 6 57.0 |
木幡育也 [美] 藤沢和雄 |
アドマイヤムーン リッチダンサー |
||||
8 | 16 | プールヴィル | 牝 3 53.0 |
秋山真一 [栗] 庄野靖志 |
Le Havre ケンホープ |
|||||
5回東京4日 12R 3歳以上2勝クラス(1000万下) [指定] ダート1600メートル 16頭 16:05 | ||||||||||
3 | 5 | B | グランサム | セ 4 57.0 |
北村宏司 [美] 古賀慎明 |
ハーツクライ バロネスサッチャー |
||||
しんちゃん! 凌晃 | ||||||||||
3 | 6 | B | デッドアヘッド | 牡 3 56.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ ベイトゥベイ |
||||
きた | ||||||||||
4 | 8 | メヌエット | 牝 5 55.0 |
石川裕紀 [栗] 橋田満 |
Tapit スピニングワイルドキャット |
|||||
ぷりぽん しんちゃん! | ||||||||||
5回京都4日 1R 2歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 14頭 10:05 | ||||||||||
4 | 6 | ジュネスドール | 牡 2 55.0 |
ルメール [栗] 清水久詞 |
アグネスデジタル ペッシュドール |
|||||
ロングヴィル らるふ しみずあゆむ | ||||||||||
5回京都4日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 10:30 | ||||||||||
2 | 2 | グレーフェンベルク | 牡 2 55.0 |
M.デム [栗] 浅見秀一 |
ダノンシャンティ シュペトレーゼ |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
3 | 5 | レッドロジンカ | 牡 2 55.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
5回京都4日 3R 2歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 11:00 | ||||||||||
2 | 3 | エピデンドラム | 牝 2 54.0 |
菱田裕二 [栗] 高橋康之 |
エピファネイア オンシジューム |
|||||
6 | 11 | ジルジェンティ | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 橋田満 |
ロードカナロア シシリアンブリーズ |
|||||
ryuunari TETZ | ||||||||||
6 | 12 | パリスデージー | 牝 2 54.0 |
マーフィ [栗] 高野友和 |
エピファネイア ルミナスハッピー |
|||||
5回京都4日 4R 2歳新馬 牝 [指定] 芝1400メートル 18頭 11:30 | ||||||||||
1 | 1 | レッドマリアベール | 牝 2 54.0 |
津村明秀 [栗] 須貝尚介 |
タートルボウル チャームドヴェール |
|||||
6 | 12 | ウルスラ | 牝 2 52.0 |
△岩田望来 [栗] 中内田充 |
オルフェーヴル ウミラージ |
|||||
8 | 18 | フレジエ | 牝 2 54.0 |
マーフィ [栗] 安田翔伍 |
ハービンジャー ヒカルアマランサス |
|||||
SO&KO ロングヴィル あれぐれった クロキリ パイソン | ||||||||||
5回京都4日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1800メートル 9頭 12:20 | ||||||||||
2 | 2 | グランデマーレ | 牡 2 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア グランデアモーレ |
|||||
もんちー | ||||||||||
3 | 3 | エレヴァテッツァ | 牝 2 54.0 |
北村友一 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト スキッフル |
|||||
4 | 4 | ロードシャムロック | 牡 2 55.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア スピニングワイルドキャット |
|||||
SO&KO ひろ | ||||||||||
6 | 6 | マイネルアイガテ | 牡 2 55.0 |
スミヨン [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
8 | 8 | ランウェイルック | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 牧田和弥 |
ノヴェリスト セレブリティモデル |
|||||
5回京都4日 7R 3歳以上1勝クラス(500万下) [指定] 芝2400メートル 11頭 13:25 | ||||||||||
2 | 2 | フラッグサルート | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 浜田多実 |
タートルボウル ラバンディエーラ |
|||||
5回京都4日 8R 3歳以上2勝クラス(1000万下) 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 13:55 | ||||||||||
2 | 2 | B | ベルキューズ | 牝 3 53.0 |
川田将雅 [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ オーシャンフリート |
||||
3 | 4 | ワタシノロザリオ | 牝 5 52.0 |
▲亀田温心 [栗] 湯窪幸雄 |
ヴァーミリアン タイキロザリオ |
|||||
4 | 6 | ブルーメンクローネ | 牝 4 53.0 |
△斎藤新 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ ブルーメンブラット |
|||||
パイソン | ||||||||||
5 | 8 | レッドシルヴァーナ | 牝 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 松田国英 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
|||||
6 | 11 | シネマソングス | 牝 4 55.0 |
藤岡佑介 [美] 小笠倫弘 |
ハーツクライ アースリヴィング |
|||||
あおけん | ||||||||||
5回京都4日 9R 黄菊賞 2歳1勝クラス(500万下)(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | コスミックエナジー | 牝 2 54.0 |
マーフィ [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
|||||
5回京都4日 10R 修学院ステークス 3歳以上3勝クラス(1600万下)(混合)(特指) 芝1800メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
1 | 2 | サンティール | 牝 5 55.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー サンヴィクトワール |
|||||
2 | 3 | バレーノロッソ | 牡 4 57.0 |
ルメール [栗] 石坂公一 |
ノヴェリスト イタリアンレッド |
|||||
2 | 4 | スパイラルダイブ | 牡 5 57.0 |
マーフィ [美] 古賀慎明 |
マンハッタンカフェ スパイラルリング |
|||||
3 | 5 | シャイントレイル | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 吉田直弘 |
ヴィクトワールピサ ラフィントレイル |
|||||
3 | 6 | アンネリース | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 尾関知人 |
ヴィクトワールピサ マンバラ |
|||||
4 | 7 | ワイプティアーズ | 牡 4 57.0 |
北村友一 [栗] 加用正 |
ダイワメジャー ナミダガキラリ |
|||||
5回京都4日 11R 第44回エリザベス女王杯[G1] 3歳以上オープン(国際) 牝 (指定) 芝2200メートル 18頭 15:40 | ||||||||||
1 | 2 | ラッキーライラック | 牝 4 56.0 |
スミヨン [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル ライラックスアンドレース |
|||||
2 | 4 | ウラヌスチャーム | 牝 4 56.0 |
マーフィ [美] 斎藤誠 |
ルーラーシップ アメジストリング |
|||||
3 | 5 | ポンデザール | 牝 4 56.0 |
藤岡康太 [美] 堀宣行 |
ハーツクライ ジョコンダ2 |
|||||
4 | 8 | クロノジェネシス | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
バゴ クロノロジスト |
|||||
5 | 9 | アルメリアブルーム | 牝 5 56.0 |
武豊 [栗] 高橋康之 |
ドリームジャーニー アルメーリヒ |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
6 | 11 | ラヴズオンリーユー | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
あれぐれった コージー | ||||||||||
6 | 12 | センテリュオ | 牝 4 56.0 |
ルメール [栗] 高野友和 |
ディープインパクト アドマイヤキラメキ |
|||||
小四郎 煮っころがし | ||||||||||
8 | 17 | サラキア | 牝 4 56.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
ディープインパクト サロミナ |
|||||
hidebo うまた | ||||||||||
8 | 18 | レッドランディーニ | 牝 4 56.0 |
池添謙一 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
セキゴン シゲルサガ arachop | ||||||||||
5回京都4日 12R ドンカスターカップ 3歳以上2勝クラス(1000万下)(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:20 | ||||||||||
1 | 1 | B | バレーロ | セ 5 57.0 |
北村友一 [栗] 高野友和 |
ヴィクトワールピサ ベルベットローブ |
||||
アデコ ヴィス | ||||||||||
3 | 6 | セラピア | 牝 3 54.0 |
M.デム [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル ララア |
|||||