がんばろ~ど! 2020/01/25号
ザサンアップライト | 先生 さん | |
シャークスコーブ | へっぽこ軍団 さん ロングヴィル さん hidebo さん 春巻梅 さん UMA太郎 さん | |
ロマーシカ | もっこりファーム さん パイソン さん | |
キタノブルー | コージー さん | |
ルージュカプリス | しみずあゆむ さん | |
ハーツシンフォニー | コージー さん | |
トルネードフラッグ | YU さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回中山8日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
3 | 6 | スターファイター | 牡 3 56.0 |
マーフィ [美] 田島俊明 |
トゥザグローリー レヴリ |
|||||
ねあるこ | ||||||||||
8 | 16 | グランバル | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 和田雄二 |
エピファネイア フォルラーヌ |
|||||
arachop | ||||||||||
1回中山8日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 14頭 10:40 | ||||||||||
7 | 12 | ダンスグルーヴィ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 大竹正博 |
ルーラーシップ フローレスダンサー |
|||||
1回中山8日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
1 | 2 | ザサンアップライト | 牡 3 56.0 |
高野和馬 [美] 天間昭一 |
アイルハヴアナザー キネオソレイユ |
|||||
先生 | ||||||||||
3 | 6 | シャークスコーブ | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 上原博之 |
キンシャサノキセキ ワイオラ |
|||||
へっぽこ軍団 ロングヴィル hidebo 春巻梅 UMA太郎 | ||||||||||
5 | 10 | ロマーシカ | 牝 3 54.0 |
マーフィ [美] 池上昌和 |
ゴールドアリュール マザーロシア |
|||||
もっこりファーム パイソン | ||||||||||
7 | 14 | スプロール | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 岩戸孝樹 |
フェノーメノ オーバーザウォール |
|||||
1回中山8日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2200メートル 15頭 12:30 | ||||||||||
3 | 5 | アルディエンテ | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 古賀慎明 |
エイシンフラッシュ メモリアルサマー |
|||||
5 | 8 | エルバルーチェ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 小島茂之 |
オルフェーヴル クィーンスプマンテ |
|||||
7 | 12 | サクライロ | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
ロードカナロア マチカネエンジイロ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回中山8日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
1 | 2 | マグニフィクス | 牡 3 56.0 |
石橋脩 [栗] 松下武士 |
オルフェーヴル ピリカ |
|||||
2 | 3 | キタノブルー | 牡 3 56.0 |
横山典弘 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト オールウェイズウィリング |
|||||
コージー | ||||||||||
2 | 4 | ルージュカプリス | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 菊川正達 |
スクリーンヒーロー シンコールビー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 9 | イマジナリーライン | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー ウォートルベリー |
|||||
6 | 11 | マイネルエルガー | 牡 3 56.0 |
松岡正海 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドシップ ストークアンドレイ |
|||||
6 | 12 | ブラウローゼン | 牝 3 54.0 |
マーフィ [美] 尾関知人 |
ロードカナロア ローザブランカ |
|||||
7 | 14 | ウインネクタル | 牡 3 55.0 |
☆野中悠太 [美] 畠山吉宏 |
タニノギムレット ベイビーローズ |
|||||
8 | 15 | ハーツシンフォニー | 牡 3 56.0 |
柴田善臣 [美] 戸田博文 |
ハーツクライ クラリネット |
|||||
コージー | ||||||||||
1回中山8日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 11頭 13:30 | ||||||||||
5 | 5 | エリスライト | 牝 5 55.0 |
M.デム [美] 久保田貴 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
|||||
ニック パイソン | ||||||||||
7 | 9 | アラゴネーゼ | 牝 4 54.0 |
丸山元気 [美] 和田正一 |
ゴールドアリュール アイランドファッション |
|||||
8 | 10 | ラティカ | 牝 5 55.0 |
ミナリク [美] 青木孝文 |
ロードカナロア ローズオットー |
|||||
きた | ||||||||||
1回中山8日 8R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 14頭 14:00 | ||||||||||
3 | 4 | マイネルバトゥータ | 牡 4 56.0 |
木幡巧也 [美] 高橋祥泰 |
サウスヴィグラス スマートダズル |
|||||
8 | 14 | ピナクルズ | セ 7 57.0 |
柴田善臣 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||
1回中山8日 9R 呉竹賞 3歳1勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルアストリア | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
Hard Spun オレゴンレディ |
|||||
4 | 5 | コバルトウィング | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 萩原清 |
クロフネ レースウィング |
|||||
MAXBOX たかぴ | ||||||||||
1回中山8日 10R 東雲賞 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | B | アルトリウス | セ 6 55.0 |
北村宏司 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
3 | 3 | グレイシア | 牝 4 52.0 |
ミナリク [美] 栗田徹 |
ダイワメジャー クーデグレイス |
|||||
6 | 6 | B | サンクロワ | 牡 7 54.0 |
内田博幸 [美] 斎藤誠 |
ハービンジャー サンヴィクトワール |
||||
7 | 9 | ラストプリマドンナ | 牝 5 53.0 |
津村明秀 [美] 和田正一 |
ダイワメジャー シルクプリマドンナ |
|||||
券ぷう スカーレット | ||||||||||
1回中山8日 11R アレキサンドライトステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 2 | フィードバック | 牡 4 56.0 |
横山典弘 [美] 鈴木伸尋 |
ブラックタイド エンドレスビジネス |
|||||
3 | 6 | フォースライン | 牡 6 57.0 |
石橋脩 [栗] 吉田直弘 |
ワークフォース ローザブランカ |
|||||
1回中山8日 12R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝1600メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | マジックリアリズム | 牝 4 54.0 |
田辺裕信 [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ソーマジック |
|||||
3 | 6 | リバーシブルレーン | 牡 4 56.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ハーツクライ カウアイレーン |
|||||
6 | 11 | ライル | 牡 4 56.0 |
M.デム [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ライラックスアンドレース |
|||||
6 | 12 | コールザチューン | 牝 4 54.0 |
横山典弘 [美] 上原博之 |
ロードカナロア グッドチョイス |
|||||
7 | 13 | ウインメルシー | 牝 4 54.0 |
津村明秀 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
|||||
7 | 14 | アーザムブルー | 牡 6 57.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト エレンウィルモット |
|||||
サンデーサイレンス しんちゃん! ねこぱんち シゲルサガ シロ 秘書 エスペランサ | ||||||||||
8 | 15 | レッドクレオス | 牡 4 56.0 |
マーフィ [美] 藤沢和雄 |
ハーツクライ サセッティ |
|||||
みきまちゃ ズィッコ hot man dog パープル シゲルサガ ひよっこ シャーベット | ||||||||||
1回京都8日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1900メートル 10頭 10:00 | ||||||||||
4 | 4 | レッドミダス | 牡 3 56.0 |
フォーリ [栗] 須貝尚介 |
オルフェーヴル アンリミテッドバジェット |
|||||
6 | 6 | バンクオブクラウズ | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 石坂公一 |
ロージズインメイ サマーロコガール |
|||||
8 | 9 | マーキュリーセブン | 牡 3 54.0 |
△岩田望来 [栗] 高橋義忠 |
フサイチセブン クイーンキセキ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回京都8日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 14頭 10:30 | ||||||||||
5 | 7 | エルセントロ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高橋義忠 |
ゴールドアリュール オールドパサデナ |
|||||
8 | 13 | トゥールドマジ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 田所秀孝 |
スクリーンヒーロー マイネソルシエール |
|||||
1回京都8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 11頭 11:00 | ||||||||||
1 | 1 | ベルラガッツォ | セ 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
オルフェーヴル ベッラレイア |
|||||
ふるふる なおさん | ||||||||||
5 | 5 | マイネルヘルツアス | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 飯田雄三 |
アイルハヴアナザー ドリームローズ |
|||||
1回京都8日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2910メートル 14頭 11:30 | ||||||||||
3 | 3 | ファスナハト | 牡 7 60.0 |
西谷誠 [栗] 庄野靖志 |
マンハッタンカフェ フェスタデルドンナ |
|||||
4 | 6 | ヴェルトゥアル | 牡 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 稲垣幸雄 |
スマートファルコン シルクユニバーサル |
|||||
hidebo しんちゃん! 秘書 トロット | ||||||||||
8 | 13 | ウインストラグル | 牡 6 60.0 |
白浜雄造 [栗] 加用正 |
ショウナンカンプ マルモリバニー |
|||||
1回京都8日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 12:20 | ||||||||||
6 | 6 | マリアネージュ | 牝 3 54.0 |
小牧太 [栗] 松永幹夫 |
ゴールドシップ マリアージュシチー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回京都8日 6R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 12:50 | ||||||||||
1 | 1 | トルネードフラッグ | 牝 3 52.0 |
△岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
キングカメハメハ ハリケーンフラッグ |
|||||
YU | ||||||||||
1 | 2 | アスワンサンセット | 牝 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 松永幹夫 |
Pioneerof the Nile Evening Jewel |
|||||
4 | 8 | ヴァンタブラック | 牡 3 56.0 |
ルメール [栗] 須貝尚介 |
ブラックタイド プチノワール |
|||||
1回京都8日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) ダート1400メートル 11頭 13:20 | ||||||||||
5 | 5 | ロフティーピーク | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 武幸四郎 |
ヘニーヒューズ ロフティーエイム |
|||||
1回京都8日 8R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 11頭 13:50 | ||||||||||
7 | 9 | グレートバニヤン | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 牧田和弥 |
ダイワメジャー フェアリーバニヤン |
|||||
8 | 11 | ウインヒストリオン | 牡 5 57.0 |
シュタル [栗] 五十嵐忠 |
スクリーンヒーロー スプリングルーシー |
|||||
1回京都8日 9R 睦月賞 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2400メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | ブラックジェイド | 牡 6 55.0 |
四位洋文 [栗] 昆貢 |
スペシャルウィーク クイーンナイサー |
||||
しんちゃん! シゲルサガ sugipy | ||||||||||
6 | 6 | アロマドゥルセ | 牝 6 54.0 |
川田将雅 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト ジャッキーテースト |
|||||
hot man dog りゅう シャーベット | ||||||||||
7 | 8 | プランドラー | 牡 4 56.0 |
ルメール [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト プラウドスペル |
|||||
8 | 10 | B | ヴィッセン | 牡 9 54.0 |
シュタル [栗] 斉藤崇史 |
ディープインパクト ダンツクレバー |
||||
ねこぱんち | ||||||||||
1回京都8日 10R 蹴上特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
2 | 2 | ポップフランセ | 牡 4 56.0 |
岩田望来 [栗] 野中賢二 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
|||||
6 | 6 | シェパードボーイ | 牡 4 56.0 |
福永祐一 [栗] 大久保龍 |
ノヴェリスト エオリアンハープ |
|||||
8 | 9 | B | マイネルブロッケン | 牡 6 57.0 |
国分恭介 [栗] 五十嵐忠 |
アイルハヴアナザー マイネレーツェル |
||||
1回京都8日 11R 石清水ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] 芝1400メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | ユニコーンライオン | 牡 4 55.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
No Nay Never Muravka |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1 | 2 | オールザゴー | 牡 6 56.0 |
シュタル [栗] 矢作芳人 |
ステイゴールド アルーリングボイス |
|||||
2 | 3 | ドナウデルタ | 牝 4 53.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ロードカナロア ドナウブルー |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
5 | 9 | タイキサターン | 牡 5 55.0 |
フォーリ [栗] 高野友和 |
タイキシャトル マロノヴィーナス |
|||||
5 | 10 | アクアミラビリス | 牝 4 54.0 |
ルメール [栗] 吉村圭司 |
ヴィクトワールピサ アクアリング |
|||||
1回小倉3日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
7 | 12 | アンブローニュ | 牡 3 54.0 |
藤田菜七 [美] 根本康広 |
ヴァンセンヌ キョウエイアン |
|||||
ロングヴィル ひろ | ||||||||||
1回小倉3日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 11頭 10:20 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルエンカント | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田勇介 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
|||||
8 | 11 | アースライザー | セ 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 宮徹 |
アイルハヴアナザー ジェルヴェーズ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回小倉3日 3R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 17頭 10:50 | ||||||||||
5 | 9 | リオマッジョーレ | 牝 3 54.0 |
木幡初也 [美] 竹内正洋 |
ケープブランコ ヴェルナッツァ |
|||||
爽快一家 ねあるこ | ||||||||||
8 | 16 | シュシュダムール | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
キングズベスト ブランダムール |
|||||
1回小倉3日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 11:20 | ||||||||||
6 | 9 | ウインクランベリー | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 田中剛 |
アイルハヴアナザー ポンテディリアルト |
|||||
7 | 10 | マイネルアイガテ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
8 | 13 | パラティーノヒル | 牝 3 54.0 |
荻野極 [美] 武藤善則 |
オルフェーヴル ファルネーゼ |
|||||
1回小倉3日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 9頭 12:10 | ||||||||||
5 | 5 | B | グラマラスマリー | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 千田輝彦 |
ダイワメジャー ロイヤルマリー |
||||
1回小倉3日 6R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1700メートル 12頭 12:40 | ||||||||||
5 | 6 | エリーキャナル | 牝 4 52.0 |
△斎藤新 [美] 斎藤誠 |
ノヴェリスト ピュアゴシップ |
|||||
ケンにぃ しみずあゆむ | ||||||||||
7 | 9 | スズカゼ | 牝 6 52.0 |
▲山田敬士 [美] 深山雅史 |
ディープブリランテ バレンソール |
|||||
7 | 10 | クイーンズトゥルー | 牝 5 54.0 |
☆西村淳也 [栗] 山内研二 |
キングカメハメハ キョウエイトルース |
|||||
1回小倉3日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝1200メートル 16頭 13:10 | ||||||||||
3 | 5 | B | ミーティアトレイル | 牡 5 57.0 |
中谷雄太 [栗] 池添学 |
ネオユニヴァース ラフィントレイル |
||||
エアネオ akn | ||||||||||
7 | 14 | グラドゥアーレ | 牡 6 57.0 |
柴山雄一 [美] 小西一男 |
ダノンシャンティ アンティフォナ |
|||||
たんたん セキゴン スーパーケーバ シロ トロット ヒロ ヨッシー | ||||||||||
1回小倉3日 8R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1700メートル 10頭 13:40 | ||||||||||
5 | 5 | B | バンクショット | 牡 4 53.0 |
▲団野大成 [栗] 池添学 |
トーセンジョーダン バプティスタ |
||||
7 | 7 | プチティラン | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 松田国英 |
オルフェーヴル ワイルドフラッパー |
|||||
1回小倉3日 9R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2600メートル 8頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | ウインレーヴドール | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
ステイゴールド フラワーウィンド |
|||||
4 | 4 | サンサルドス | 牡 4 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田隆行 |
オルフェーヴル ヴィヤダーナ |
|||||
トロット | ||||||||||
6 | 6 | B | ロビンズソング | セ 5 57.0 |
柴山雄一 [美] 古賀慎明 |
ルーラーシップ チアズメッセージ |
||||
7 | 7 | マイタイムオブデイ | 牝 4 51.0 |
▲団野大成 [栗] 松永幹夫 |
Australia ラックビーアレディトゥナイト |
|||||
YU ポニーファーム arachop ヨッシー | ||||||||||
1回小倉3日 10R 萌黄賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルヘルト | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
|||||
2 | 2 | レッドヴェイパー | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 安田隆行 |
キンシャサノキセキ レジェンドトレイル |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
8 | 9 | ルガーサント | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
1回小倉3日 11R 響灘特別 4歳以上2勝クラス牝 [指定] ダート1700メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
1 | 2 | B | プロネルクール | 牝 5 55.0 |
佐藤友則 [栗] 千田輝彦 |
ゴールドアリュール グラッブユアハート |
||||
誤答 | ||||||||||
3 | 6 | レッドシルヴァーナ | 牝 4 54.0 |
藤岡康太 [栗] 松田国英 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
|||||
4 | 7 | ミラビリア | 牝 5 55.0 |
柴田大知 [美] 石毛善彦 |
マツリダゴッホ タニノエクセレント |
|||||
がちゃ シャーベット | ||||||||||
5 | 10 | メリッサーニ | 牝 5 55.0 |
荻野極 [栗] 笹田和秀 |
ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
6 | 11 | デュアラブル | 牝 4 54.0 |
横山武史 [栗] 中内田充 |
Curlin ハリケーンフラッグ |
|||||
8 | 15 | ワタシノロザリオ | 牝 6 55.0 |
菱田裕二 [栗] 湯窪幸雄 |
ヴァーミリアン タイキロザリオ |
|||||
8 | 16 | モンオール | 牝 4 54.0 |
西村淳也 [栗] 平田修 |
オルフェーヴル モンヴェール |
|||||
1回小倉3日 12R 脊振山特別 4歳以上1勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 16:00 | ||||||||||
4 | 4 | ソルフェージュ | 牡 5 57.0 |
黛弘人 [美] 石毛善彦 |
オルフェーヴル モンテドーター |
|||||
5 | 7 | マイネルウィルトス | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
6 | 8 | パルフェクォーツ | 牡 6 57.0 |
荻野極 [栗] 上村洋行 |
ダイワメジャー ピューリティー |
|||||
アデコ えいかん | ||||||||||
8 | 13 | デクレアラー | 牡 5 57.0 |
柴山雄一 [栗] 鮫島一歩 |
ダイワメジャー アスドゥクール |
|||||