がんばろ~ど! 2020/02/23号
タイムフライヤー | 凌晃 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回東京8日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
1 | 1 | クァンタムリープ | 牡 3 54.0 |
△木幡育也 [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア プルーフオブラヴ |
|||||
ケンにぃ ロングヴィル すずさん らるふ ひよっこ シャーベット | ||||||||||
1 | 2 | マイネルグッドデイ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田島俊明 |
ジョーカプチーノ アサヒカレンダー |
|||||
2 | 4 | タイキラッシュ | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
メイショウボーラー グッドイヴニング |
|||||
1回東京8日 2R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
8 | 15 | ヴァリアントナイト | 牡 3 56.0 |
北村友一 [美] 池上昌和 |
エピファネイア スポークンファー |
|||||
1回東京8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1600メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
4 | 8 | マイネルグランサム | 牡 3 56.0 |
フォーリ [美] 奥村武 |
アグネスデジタル マイネカメリア |
|||||
5 | 10 | ナンナ | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
ゴールドシップ ナン |
|||||
爽快一家 ロングヴィル ふるふる しみずあゆむ MAXBOX クロキリ | ||||||||||
7 | 13 | マイネルエスペルト | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 水野貴広 |
ジャスタウェイ エイムアットビップ |
|||||
8 | 16 | サウンドトラック | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル アースサウンド |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
1回東京8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | インディードシチー | 牡 3 56.0 |
幸英明 [美] 上原博之 |
スピルバーグ アンジェルブ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
3 | 5 | B | ワイルドフレーズ | 牡 3 56.0 |
内田博幸 [美] 黒岩陽一 |
ブラックタイド ワイルドゲッツ |
||||
4 | 8 | レイコックアビー | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ハービンジャー ウインフロレゾン |
|||||
ロングヴィル すずさん | ||||||||||
6 | 11 | パーディシャー | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ エバーブロッサム |
|||||
1回東京8日 5R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1600メートル 10頭 12:25 | ||||||||||
3 | 3 | レッドライデン | 牡 3 56.0 |
田中勝春 [美] 鹿戸雄一 |
エイシンフラッシュ ブランシェール |
|||||
セキゴン | ||||||||||
6 | 6 | エンジェルサークル | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 中川公成 |
ロードカナロア ツインエンジェルズ |
|||||
1回東京8日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
1 | 2 | アグリューム | 牝 4 54.0 |
津村明秀 [美] 武井亮 |
ノヴェリスト ドルチェリモーネ |
|||||
2 | 3 | B | グレンフィナン | セ 5 57.0 |
福永祐一 [美] 鹿戸雄一 |
ヴィクトワールピサ ベストロケーション |
||||
2 | 4 | ラレゾン | 牝 6 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
ハーツクライ ラリーズン |
|||||
3 | 5 | フィリアーノ | 牡 4 56.0 |
ミナリク [美] 手塚貴久 |
ルーラーシップ パシフィックギャル |
|||||
4 | 7 | ミトロジー | 牡 4 56.0 |
丸山元気 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
|||||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | ||||||||||
5 | 9 | ペルソナデザイン | 牡 4 56.0 |
和田竜二 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
|||||
7 | 13 | エールグリーツ | 牝 5 55.0 |
北村友一 [美] 林徹 |
ディープインパクト アーヴェイ |
|||||
きた | ||||||||||
7 | 14 | カナロアガール | 牝 4 54.0 |
田辺裕信 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデーローザ |
|||||
8 | 15 | モレッキ | セ 6 57.0 |
フォーリ [美] 稲垣幸雄 |
ステイゴールド オールザウェイベイビー |
|||||
きた | ||||||||||
1回東京8日 8R 4歳以上2勝クラス (混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 13:55 | ||||||||||
1 | 1 | アーチキング | セ 7 57.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
Archarcharch Profitability |
|||||
もっこりファーム すずさん うまた | ||||||||||
4 | 4 | グレンガリー | セ 5 57.0 |
津村明秀 [美] 萩原清 |
ハービンジャー エイグレット |
|||||
6 | 6 | ヴァンベールシチー | セ 6 57.0 |
佐藤友則 [美] 池上昌和 |
ステイゴールド ケープタウンシチー |
|||||
きよみち | ||||||||||
1回東京8日 10R アメジストステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | スパイラルダイブ | 牡 6 57.0 |
フォーリ [美] 古賀慎明 |
マンハッタンカフェ スパイラルリング |
|||||
2 | 2 | ウインガナドル | 牡 6 57.0 |
津村明秀 [美] 上原博之 |
ステイゴールド タイムフェアレディ |
|||||
3 | 3 | スモークフリー | 牡 8 57.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ディープインパクト スモークンフローリック |
|||||
7 | 8 | ハナズレジェンド | 牡 7 57.0 |
松山弘平 [栗] 矢作芳人 |
ハーツクライ ムーンライトゼファー |
|||||
8 | 10 | レッドサイオン | 牡 4 56.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ロードカナロア レッドベルフィーユ |
|||||
1回東京8日 11R 第37回フェブラリーステークス[G1] 4歳以上オープン(国際)(指定) ダート1600メートル 16頭 15:40 | ||||||||||
2 | 4 | タイムフライヤー | 牡 5 57.0 |
フォーリ [栗] 松田国英 |
ハーツクライ タイムトラベリング |
|||||
凌晃 | ||||||||||
1回東京8日 12R 大島特別 4歳以上2勝クラス[指定] ダート1400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | コーラルプリンセス | 牝 6 55.0 |
丸山元気 [美] 高橋裕 |
クロフネ ホーリーブラウン |
|||||
4 | 7 | サンタナブルー | 牡 8 57.0 |
ミナリク [美] 和田雄二 |
ソングオブウインド バイオレントムーヴ |
|||||
2回京都8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ノワールフレグラン | 牝 3 51.0 |
▲亀田温心 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ トロピカルブラッサム |
|||||
2回京都8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
3 | 5 | ロジーナ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 佐々木晶 |
キズナ ケープタウンシチー |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回京都8日 4R 障害4歳以上未勝利 芝2910メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
3 | 4 | ロスカボス | セ 7 60.0 |
大江原圭 [美] 大江原哲 |
キングカメハメハ マンハッタンセレブ |
|||||
4 | 6 | ブルーガーディアン | 牡 8 60.0 |
石神深一 [美] 星野忍 |
マーベラスサンデー ブルーポラリス |
|||||
5 | 7 | クーザ | 牡 4 59.0 |
高野和馬 [美] 根本康広 |
ザサンデーフサイチ クールグレース |
|||||
8 | 13 | プレシャスルージュ | セ 8 60.0 |
植野貴也 [栗] 高柳大輔 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
|||||
ナインライブス | ||||||||||
2回京都8日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 16頭 12:15 | ||||||||||
2 | 4 | マグニフィクス | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 松下武士 |
オルフェーヴル ピリカ |
|||||
3 | 5 | メリディアン | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 友道康夫 |
ロードカナロア パーフェクトトリビュート |
|||||
4 | 8 | ヴァリッドブラック | セ 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ブラックタイド ヴァリディオル |
|||||
7 | 13 | サングレデクリスト | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ロレットチャペル |
|||||
2回京都8日 6R 3歳1勝クラス 牝 (特指) 芝1400メートル 11頭 12:45 | ||||||||||
6 | 6 | ミーアシャム | 牝 3 54.0 |
荻野極 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ ダークサファイア |
|||||
8 | 10 | グランマリアージュ | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
8 | 11 | フェアレストアイル | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||
2回京都8日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 11頭 13:15 | ||||||||||
8 | 10 | B | ディライトラッシュ | 牡 6 57.0 |
荻野極 [美] 堀井雅広 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
||||
アデコ うまた | ||||||||||
2回京都8日 8R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1400メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
2 | 3 | ジャミールフエルテ | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 大久保龍 |
オルフェーヴル プリティカリーナ |
|||||
5 | 9 | B | ウェイクール | 牡 4 57.0 |
国分優作 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ タイキシャイン |
||||
ケンにぃ アデコ | ||||||||||
5 | 10 | ムーンオブバローダ | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 坂口智康 |
スクリーンヒーロー テイラーバートン |
|||||
6 | 12 | タイキデセーオ | 牡 4 57.0 |
酒井学 [栗] 西園正都 |
ストロングリターン タイキラナキラ |
|||||
2回京都8日 9R 春日特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 11頭 14:15 | ||||||||||
8 | 11 | プライドランド | 牡 4 56.0 |
荻野極 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ザズー |
|||||
2回京都8日 11R 大和ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:30 | ||||||||||
6 | 12 | マジカルスペル | 牡 6 55.0 |
岡田祥嗣 [栗] 藤原英昭 |
Creative Cause プラウドスペル |
|||||
8 | 15 | B | ウインオスカー | 牡 7 55.0 |
国分優作 [栗] 飯田雄三 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
||||
わいず | ||||||||||
2回京都8日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
5 | 9 | ボンディマンシュ | セ 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア ビアンカシェボン |
|||||
セキゴン かすみねえさん シゲルサガ ニック | ||||||||||
1回小倉12日 1R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1000メートル 14頭 09:50 | ||||||||||
4 | 5 | シャルロワ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 梅田智之 |
ハーツクライ フェリシア |
|||||
ロングヴィル たぴおか | ||||||||||
4 | 6 | キルシェンロート | 牝 3 52.0 |
△団野大成 [栗] 橋口慎介 |
ロードカナロア ルタンデスリーズ |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
1回小倉12日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:15 | ||||||||||
5 | 7 | マイネルエンカント | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 和田勇介 |
ロージズインメイ マイネチャーム |
|||||
1回小倉12日 3R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 18頭 10:45 | ||||||||||
2 | 3 | アンブローニュ | 牡 3 56.0 |
原田和真 [美] 根本康広 |
ヴァンセンヌ キョウエイアン |
|||||
ロングヴィル ひろ | ||||||||||
4 | 8 | マイネルピカソ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 中野栄治 |
マツリダゴッホ フェアリーベル |
|||||
1回小倉12日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 12頭 11:15 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルポインター | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 田中博康 |
カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ |
|||||
5 | 5 | ウインルモンド | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 水野貴広 |
ワールドエース グランクリューピサ |
|||||
5 | 6 | フレッシュスタート | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 高橋祥泰 |
ジャスタウェイ ロランラムール |
|||||
8 | 12 | アイワナトラスト | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 友道康夫 |
ジャスタウェイ ワナダンス |
|||||
コージー | ||||||||||
1回小倉12日 5R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1700メートル 12頭 12:05 | ||||||||||
5 | 5 | ダイアナブライト | 牝 4 54.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||
5 | 6 | カグラヒメ | 牝 4 54.0 |
横山武史 [栗] 昆貢 |
マンハッタンカフェ カグラ |
|||||
徒歩王 ロングヴィル がちゃ しんちゃん! | ||||||||||
7 | 10 | エリーキャナル | 牝 4 53.0 |
☆斎藤新 [美] 斎藤誠 |
ノヴェリスト ピュアゴシップ |
|||||
ケンにぃ しみずあゆむ | ||||||||||
1回小倉12日 6R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝1200メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
3 | 6 | ヴァルドワーズ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 和田正一 |
ダノンシャンティ ウィストラム |
|||||
メーけ ポニーファーム わらびもち サスケクン | ||||||||||
4 | 7 | ミニオンペール | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [栗] 作田誠二 |
マツリダゴッホ トラックマグナ |
|||||
1回小倉12日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝1800メートル 14頭 13:05 | ||||||||||
3 | 3 | ルエヴェルロール | 牝 6 55.0 |
中谷雄太 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド グレイトフィーヴァー |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
3 | 4 | クイーンズトゥルー | 牝 5 55.0 |
勝浦正樹 [栗] 山内研二 |
キングカメハメハ キョウエイトルース |
|||||
4 | 6 | イルマタル | 牝 4 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
5 | 7 | マイエンフェルト | 牝 4 52.0 |
△団野大成 [栗] 池添学 |
ハービンジャー アーデルハイト |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
6 | 9 | ベラソヴラーノ | 牝 5 55.0 |
丸田恭介 [栗] 作田誠二 |
ルーラーシップ ベラルーナ |
|||||
徒歩王 しみずあゆむ シャーベット | ||||||||||
6 | 10 | フィブロライト | 牝 4 54.0 |
菱田裕二 [栗] 橋口慎介 |
エイシンフラッシュ タンザナイト |
|||||
1回小倉12日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 13:35 | ||||||||||
5 | 8 | マイネルウィルトス | 牡 4 56.0 |
丹内祐次 [栗] 宮徹 |
スクリーンヒーロー マイネボヌール |
|||||
7 | 12 | レッドルーヴル | 牝 4 52.0 |
△団野大成 [栗] 笹田和秀 |
レッドスパーダ ショウダウン |
|||||
1回小倉12日 9R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1700メートル 10頭 14:05 | ||||||||||
3 | 3 | B | ロードマドリード | 牡 5 57.0 |
川田将雅 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
4 | 4 | ファイナルマズル | 牡 4 56.0 |
横山武史 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
7 | 8 | アンシャンテシチー | 牡 5 57.0 |
藤岡康太 [栗] 羽月友彦 |
ゴールドアリュール ワンダフルドーラ |
|||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
1回小倉12日 10R あざみ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 18頭 14:40 | ||||||||||
1 | 2 | エイリアス | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア コードネーム |
|||||
3 | 5 | ルガーサント | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [栗] 西村真幸 |
ヴィクトワールピサ アワーオアシス |
|||||
6 | 11 | メメントモリ | 牝 3 54.0 |
シュタル [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
|||||
7 | 15 | ミーハディビーナ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 牧光二 |
スクリーンヒーロー マイネホコモモラ |
|||||
1回小倉12日 11R 第54回小倉大賞典[G3] 4歳以上オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 14頭 15:20 | ||||||||||
1 | 1 | アロハリリー | 牝 5 54.0 |
中谷雄太 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ ハワイアンウインド |
|||||
7 | 12 | ドゥオーモ | 牡 7 52.0 |
勝浦正樹 [栗] 野中賢二 |
ディープインパクト アスクコマンダー |
|||||
1回小倉12日 12R 皿倉山特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2600メートル 12頭 16:00 | ||||||||||
6 | 7 | ノーチカルチャート | 牡 4 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ ヘヴンリークルーズ |
|||||
7 | 10 | ゼーゲン | 牡 5 54.0 |
藤岡康太 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト ソベラニア |
|||||