がんばろ~ど! 2020/03/14号
レッドランディーニ | セキゴン さん シゲルサガ さん arachop さん | |
フィリアプーラ | ロングヴィル さん とんちゃん さん | |
レッドアネモス | パープル さん | |
コントラチェック | マロさま さん | |
ウイングレイテスト | しみずあゆむ さん | |
レッドライデン | セキゴン さん | |
ブライトクォーツ | James さん すずさん さん セキゴン さん |
シャリーアルマリカ | へっぽこ軍団 さん すずさん さん arachop さん ひろ さん MAXBOX さん たかぴ さん | |
アンジェロフィリオ | リプス さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山5日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
2 | 4 | フレアリボン | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 田島俊明 |
スウェプトオーヴァーボード ニシノプロミネンス |
|||||
4 | 7 | マープル | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 萩原清 |
ルーラーシップ クリスティロマンス |
|||||
7 | 14 | シャリーアルマリカ | 牝 3 54.0 |
ヒューイ [美] 国枝栄 |
Street Boss シーヴ |
|||||
へっぽこ軍団 すずさん arachop ひろ MAXBOX たかぴ | ||||||||||
2回中山5日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
8 | 16 | B | マイネルカガヤキ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー コスモキララ |
||||
2回中山5日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:35 | ||||||||||
7 | 13 | ウインライヴリー | 牡 3 56.0 |
宮崎北斗 [美] 松山将樹 |
アイルハヴアナザー オメガラヴィータ |
|||||
2回中山5日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | ハディア | 牡 3 56.0 |
丸田恭介 [美] 粕谷昌央 |
ローレルゲレイロ アルレガーロ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
1 | 2 | フランジヴェント | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 金成貴史 |
キンシャサノキセキ ライクザウインド |
|||||
2 | 4 | メメントモリ | 牝 3 54.0 |
ヒューイ [栗] 池添学 |
ダイワメジャー フリーティングスピリット |
|||||
8 | 15 | アメージングサン | 牡 3 56.0 |
横山和生 [美] 奥村武 |
ロードカナロア アメージングムーン |
|||||
ひろ | ||||||||||
8 | 16 | マイネルテナシャス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
アンライバルド コスモエンドレス |
|||||
2回中山5日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 13:25 | ||||||||||
2 | 3 | テトラクォーク | 牝 5 55.0 |
津村明秀 [美] 黒岩陽一 |
ノヴェリスト フェルミオン |
|||||
オズウマ ヴィス ryuunari | ||||||||||
7 | 13 | スイーツビュッフェ | 牝 4 55.0 |
宮崎北斗 [美] 中川公成 |
ゴールドアリュール サイモンドルチェ |
|||||
8 | 14 | グロリアーナ | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ハーツクライ ベネンシアドール |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
2回中山5日 8R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 15頭 14:00 | ||||||||||
5 | 8 | ロードレジェンド | 牡 5 55.0 |
△団野大成 [美] 和田勇介 |
ヘニーヒューズ フェリス |
|||||
ヒロ | ||||||||||
2回中山5日 9R 山桜賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルデステリョ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|||||
4 | 4 | ヴィアメント | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|||||
5 | 5 | フォアシュピール | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 手塚貴久 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
7 | 8 | エレガントチャーム | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 菊沢隆徳 |
ルーラーシップ オリエントチャーム |
|||||
8 | 9 | コンドゥクシオン | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [美] 中舘英二 |
ダイワメジャー アドマイヤハッピー |
|||||
8 | 10 | ロードオマージュ | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 尾形和幸 |
エピファネイア フェリス |
|||||
リプス ひろ | ||||||||||
2回中山5日 10R 房総特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
2 | 3 | グラナタス | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア ガーネットチャーム |
|||||
6 | 11 | マイネルアルケミー | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 中野栄治 |
ダンカーク ビリーヴザミラクル |
|||||
8 | 15 | B | ウインオルビット | 牡 5 57.0 |
黛弘人 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー マイネピュール |
||||
2回中山5日 11R 第38回ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス[G3] 4歳以上オープン(国際) 牝 (特指) 芝1800メートル 16頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | レッドランディーニ | 牝 5 51.0 |
吉田豊 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
セキゴン シゲルサガ arachop | ||||||||||
1 | 2 | フィリアプーラ | 牝 4 53.0 |
ヒューイ [美] 菊沢隆徳 |
ハービンジャー プリンセスカメリア |
|||||
ロングヴィル とんちゃん | ||||||||||
3 | 6 | ウインシャトレーヌ | 牝 6 52.0 |
内田博幸 [栗] 大久保龍 |
ダイワメジャー タニノハイクレア |
|||||
4 | 7 | レッドアネモス | 牝 4 53.0 |
津村明秀 [栗] 友道康夫 |
ヴィクトワールピサ マチカネハヤテ |
|||||
パープル | ||||||||||
6 | 11 | コントラチェック | 牝 4 55.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リッチダンサー |
|||||
マロさま | ||||||||||
7 | 14 | ウラヌスチャーム | 牝 5 53.0 |
横山典弘 [美] 斎藤誠 |
ルーラーシップ アメジストリング |
|||||
2回中山5日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート2400メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
6 | 12 | キャプチュード | 牡 5 57.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
ベーカバド シルクヴァルキリー |
|||||
1回中京5日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 12頭 09:50 | ||||||||||
2 | 2 | モーニングデュー | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 高野友和 |
エイシンフラッシュ タイキソレイユ |
|||||
7 | 10 | エメルヴェイエ | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 石坂正 |
ルーラーシップ メルヴェイユドール |
|||||
1回中京5日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:15 | ||||||||||
2 | 4 | リュヌドミエル | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [栗] 杉山晴紀 |
ゴールドアリュール クールグレース |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3 | 5 | カスミ | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [美] 松山将樹 |
トゥザグローリー フレンチミステリー |
|||||
シャーベット | ||||||||||
5 | 10 | スマイルフェイス | 牝 3 54.0 |
伊藤工真 [美] 金成貴史 |
ヴィクトワールピサ クライフォージョイ |
|||||
1回中京5日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1900メートル 16頭 10:45 | ||||||||||
1 | 1 | サンラディウス | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [栗] 浜田多実 |
カジノドライヴ サンウィルシャイン |
|||||
2 | 4 | B | ウインスコーグ | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 青木孝文 |
シニスターミニスター ノルウェーノモリ |
||||
先生 | ||||||||||
3 | 5 | エブリワンブラック | 牡 3 56.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|||||
1回中京5日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 12:05 | ||||||||||
4 | 7 | ロードファビュラス | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [美] 岩戸孝樹 |
スマートファルコン スウィープデビル |
|||||
5 | 9 | タイキラッシュ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 高木登 |
メイショウボーラー グッドイヴニング |
|||||
8 | 15 | サウンドトラック | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル アースサウンド |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
1回中京5日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
3 | 5 | ジャストポケット | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [栗] 松下武士 |
ジャスタウェイ キーポケット |
|||||
ふるふる ひろ | ||||||||||
3 | 6 | ウインオリヴィア | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 宮本博 |
エピファネイア コスモダンスナイト |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 15 | ルーターズ | 牝 3 54.0 |
荻野琢真 [栗] 宮徹 |
ワールドエース ゴーファイトウィン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
8 | 16 | フレッシュスタート | 牝 3 54.0 |
国分優作 [美] 高橋祥泰 |
ジャスタウェイ ロランラムール |
|||||
1回中京5日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 14頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | ディナミーデン | 牡 5 57.0 |
田辺裕信 [美] 田島俊明 |
ゴールドアリュール レイナワルツ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回中京5日 8R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝1600メートル 16頭 13:40 | ||||||||||
1 | 1 | イルーシヴグレイス | 牝 5 55.0 |
藤岡佑介 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト イルーシヴウェーヴ |
|||||
akiyama | ||||||||||
3 | 5 | フラウティスタ | 牝 6 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 上村洋行 |
カンパニー バプティスタ |
|||||
3 | 6 | レッドヴァール | 牝 5 55.0 |
武豊 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト レッドヴァージン |
|||||
4 | 8 | トロイメント | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 西浦勝一 |
ダイワメジャー トラウム |
|||||
7 | 13 | リャスナ | 牝 4 55.0 |
福永祐一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ココシュニック |
|||||
りゅう ひろ | ||||||||||
8 | 16 | ウインメルシー | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
ジャスタウェイ イクスキューズ |
|||||
1回中京5日 9R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | ペルソナデザイン | 牡 4 57.0 |
横山武史 [美] 大竹正博 |
ハーツクライ コマーサント |
|||||
4 | 4 | ブラゾンダムール | 牡 5 56.0 |
☆西村淳也 [栗] 松永幹夫 |
ディープインパクト メダリアダムール |
|||||
4 | 5 | B | スターリーパレード | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ アドマイヤヒラリー |
||||
みきまちゃ 凡才バカボン 春巻梅 | ||||||||||
1回中京5日 10R 熱田特別 4歳以上1勝クラス[指定] 芝2000メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
4 | 4 | ラレゾン | 牝 6 55.0 |
田辺裕信 [美] 高木登 |
ハーツクライ ラリーズン |
|||||
5 | 5 | ルエヴェルロール | 牝 6 55.0 |
中谷雄太 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド グレイトフィーヴァー |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
7 | 7 | イルマタル | 牝 4 55.0 |
斎藤新 [栗] 渡辺薫彦 |
シンボリクリスエス スカーレル |
|||||
1回中京5日 11R 第34回中日スポーツ賞ファルコンステークス[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1400メートル 18頭 15:25 | ||||||||||
1 | 1 | ウイングレイテスト | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー グレートキャティ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1 | 2 | ヴェスターヴァルト | 牡 3 56.0 |
菱田裕二 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト サンブルエミューズ |
|||||
2 | 3 | エグレムニ | 牡 3 56.0 |
岩田望来 [栗] 加用正 |
キズナ ビーチアイドル |
|||||
4 | 8 | レッドライデン | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 鹿戸雄一 |
エイシンフラッシュ ブランシェール |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 9 | アブソルティスモ | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
ダイワメジャー ラドラーダ |
|||||
5 | 10 | ラウダシオン | 牡 3 57.0 |
武豊 [栗] 斉藤崇史 |
リアルインパクト アンティフォナ |
|||||
6 | 11 | マイネルグリット | 牡 3 57.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
スクリーンヒーロー マイネショコラーデ |
|||||
1回中京5日 12R 瀬戸特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート1800メートル 16頭 16:00 | ||||||||||
1 | 1 | ウインプラウド | 牡 4 57.0 |
ミナリク [栗] 西園正都 |
Lemon Drop Kid Dame Ursula |
|||||
5 | 9 | エイムアンドエンド | 牡 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 奥村武 |
エイシンフラッシュ ロフティーエイム |
|||||
あれぐれった しんちゃん! | ||||||||||
6 | 12 | マンハッタンロック | 牡 6 57.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
8 | 15 | フィルストバーン | セ 4 57.0 |
斎藤新 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
1回阪神5日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
5 | 10 | シュアリーシーズ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 吉村圭司 |
ブラックタイド アリゲーターアリー |
|||||
1回阪神5日 4R 3歳新馬 (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 11:25 | ||||||||||
8 | 12 | アンジェロフィリオ | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 大久保龍 |
キンシャサノキセキ エンジェルフォール |
|||||
リプス | ||||||||||
1回阪神5日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:15 | ||||||||||
1 | 2 | アーニングフェイム | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 浜田多実 |
エイシンフラッシュ シーキングフェイム |
|||||
3 | 5 | ルミリンナ | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 大根田裕 |
スウェプトオーヴァーボード ミエノプリンプリン |
|||||
6 | 11 | エルスネル | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア サンドミエシュ |
|||||
パイソン UMA太郎 | ||||||||||
1回阪神5日 6R 4歳以上1勝クラス [指定] 芝1800メートル 11頭 12:45 | ||||||||||
3 | 3 | B | ロードマドリード | 牡 5 57.0 |
幸英明 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
1回阪神5日 7R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 11頭 13:15 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルメーア | 牡 4 57.0 |
川須栄彦 [栗] 西園正都 |
ゴールドアリュール パシフィックベル |
|||||
みきまちゃ hidebo ひよっこ | ||||||||||
1回阪神5日 8R 第22回阪神スプリングジャンプ[JG2] 障害4歳以上オープン(混合) 芝3900メートル 9頭 13:50 | ||||||||||
8 | 8 | ブライトクォーツ | 牡 6 60.0 |
西谷誠 [栗] 荒川義之 |
ワークフォース レースドール |
|||||
James すずさん セキゴン | ||||||||||
1回阪神5日 9R ゆきやなぎ賞 3歳1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 11頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ウインローズブーケ | 牝 3 54.0 |
松若風馬 [栗] 吉田直弘 |
ロージズインメイ ラヴァーズナット |
|||||
4 | 4 | ミレニアムクロス | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
ハーツクライ アドマイヤテレサ |
|||||
6 | 6 | プライムフェイズ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト アメリ |
|||||
1回阪神5日 10R 心斎橋ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1400メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
8 | 11 | キラーコンテンツ | 牡 6 57.0 |
松田大作 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち パイソン | ||||||||||
1回阪神5日 11R ポラリスステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1400メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
4 | 8 | B | バティスティーニ | 牡 7 56.0 |
シュタル [栗] 池添学 |
キングカメハメハ バプティスタ |
||||
1回阪神5日 12R 4歳以上2勝クラス (特指) ダート1800メートル 14頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | メリッサーニ | 牝 5 55.0 |
川須栄彦 [栗] 笹田和秀 |
ゴールドアリュール ダイワオンディーヌ |
|||||
ryuunari | ||||||||||
3 | 4 | クレッセントムーン | 牡 4 57.0 |
シュタル [栗] 高野友和 |
ヘニーヒューズ スカイクレイバー |
|||||
ロングヴィル デジャ セキゴン | ||||||||||
6 | 10 | ポップフランセ | 牡 4 57.0 |
岩田康誠 [栗] 野中賢二 |
フレンチデピュティ アムールポエジー |
|||||