へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2020/03/21号
2020/03/22

みんな がんばれ!
 2回中山8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:10
4 7 ブレージングサドル 牝 3
52.0
藤田菜七
[美] 奥村武
スクリーンヒーロー
ジョシュズマデリン
7 14 セイリングバリュー 牝 3
54.0
横山武史
[美] 鈴木伸尋
ハーツクライ
アロングザシー
 2回中山8日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:40
4 7 グランバル 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 和田雄二
エピファネイア
フォルラーヌ
arachop
 2回中山8日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:10
2 3 アシェットデセール 牡 3
56.0
ヒューイ
[美] 小島茂之
ルーラーシップ
ドルチェリモーネ
ロングヴィル パイソン
3 5 スピルアウト 牡 3
56.0
横山和生
[美] 菊沢隆徳
スピルバーグ
シーニーンガール
TETZ
5 10 テオファーニア 牡 3
56.0
北村宏司
[美] 木村哲也
エピファネイア
ツルマルハロー
コージー
6 11 ウインラディアント 牡 3
56.0
横山武史
[美] 畠山吉宏
オルフェーヴル
サマーエタニティ
ひよっこ
7 13 B マイネルサブマリン 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 畠山吉宏
Race Day
Katina K
 2回中山8日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝2880メートル 14頭 11:40
1 1 レヴァンテライオン セ 6
60.0
平沢健治
[美] 加藤士津
Pioneerof the Nile
Ghostly Darkness
もっこりファーム
3 4 トゥルーウインド 牡 8
60.0
五十嵐雄
[美] 田中剛
ゴールドアリュール
レールマラン
4 5 クーザ 牡 4
59.0
高野和馬
[美] 根本康広
ザサンデーフサイチ
クールグレース
5 8 アーブルルージュ 牝 4
57.0
山本康志
[美] 松山将樹
トーセンラー
ローズウッド
7 11 レイヴンキング セ 4
59.0
石神深一
[美] 尾形和幸
エイシンフラッシュ
タニノローゼ
ロングヴィル しんちゃん! セキゴン
 2回中山8日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 16頭 12:30
2 4 アンティシペイト 牡 3
56.0
三浦皇成
[美] 国枝栄
ルーラーシップ
アンチュラス
3 5 ペルセウスシチー 牡 3
56.0
坂井瑠星
[美] 池上昌和
トゥザワールド
ローレルオードリー
3 6 ウィルビーハッピー 牡 3
56.0
柴田善臣
[美] 奥村武
ハービンジャー
ハッピーダイアリー
しみずあゆむ
4 8 アルピニズム 牡 3
56.0
M.デム
[美] 金成貴史
ローエングリン
パイクスピーク
5 10 スピッツェンバーグ 牡 3
56.0
ヒューイ
[美] 武井亮
ハービンジャー
レネットグルーヴ
 2回中山8日 8R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 14:00
6 11 レディグレイ 牝 4
55.0
石橋脩
[美] 宗像義忠
キンシャサノキセキ
ティフィン
akn
 2回中山8日 9R 黄梅賞 3歳1勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 8頭 14:35
5 5 クロノメーター 牡 3
56.0
田辺裕信
[美] 尾形和幸
ゴールドシップ
タイムウィルテル
6 6 レッドアダン 牡 3
56.0
ヒューイ
[美] 尾関知人
ルーラーシップ
レッドジゼル
爽快一家 ポニーファーム
 2回中山8日 10R 館山特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 15:10
2 2 ヴァンランディ 牡 4
57.0
丸山元気
[美] 藤沢和雄
キングカメハメハ
ハッピーパス
きた
6 6 マイネルステレール 牡 4
57.0
丹内祐次
[美] 菊川正達
グラスワンダー
マイネルーチェ
 2回中山8日 11R 千葉ステークス 4歳以上オープン(国際)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:45
2 3 レッドアネラ 牝 5
53.0
西村淳也
[美] 加藤征弘
カジノドライヴ
ウォンビーロング
7 13 エレクトロポップ 牡 7
54.0
田辺裕信
[美] 田村康仁
マンハッタンカフェ
ロリポップガール
 2回中山8日 12R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 16:25
1 2 ライレローズ 牝 5
53.0
△木幡育也
[美] 古賀慎明
ディープブリランテ
ヴィアンローズ
あれぐれった エスペランサ けいぴろ
2 3 ウインレフィナード 牡 4
57.0
横山武史
[美] 畠山吉宏
ベーカバド
タツグレース
Cyber
3 5 シャワークライム 牝 4
55.0
ミナリク
[美] 田中剛
ローエングリン
ミスティックリバー
4 7 ジュピターズライト 牡 4
57.0
北村宏司
[美] 金成貴史
ハービンジャー
サトノジュピター
ロングヴィル リプス すずさん シロ ryuunari パイソン
4 8 ジーナスイート 牝 5
55.0
丸山元気
[美] 青木孝文
ステイゴールド
ディアジーナ
スーパーケーバ はまちゅう
5 9 B ストームリッパー セ 4
57.0
三浦皇成
[美] 鹿戸雄一
ハービンジャー
スピードリッパー
 1回阪神8日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 15頭 09:55
1 1 グリムスポンド 牝 3
54.0
川田将雅
[栗] 西村真幸
ゴールドアリュール
ダートムーア
 1回阪神8日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:25
4 8 ルビーポート 牝 3
51.0
▲服部寿希
[栗] 加用正
キングズベスト
トゥニーポート
はまちゅう
8 15 コーラルティアラ 牝 3
54.0
横山典弘
[美] 和田勇介
メイショウボーラー
コーラルグリッタ
でらっクス
 1回阪神8日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 13頭 10:55
1 1 B ビーマイオーシャン 牡 3
54.0
△団野大成
[栗] 音無秀孝
エピファネイア
ディープストーリー
4 5 アバディーン 牡 3
56.0
松山弘平
[栗] 大久保龍
ルーラーシップ
アスクデピュティ
6 9 アルセスト 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 清水久詞
スクリーンヒーロー
サダムグランジュテ
ロングヴィル 春巻梅 ryuunari
7 11 B レッドレビン 牡 3
56.0
藤岡佑介
[栗] 昆貢
キズナ
リメレンス
りゅう
 1回阪神8日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1400メートル 14頭 11:25
1 1 ヒューミリティ 牡 3
55.0
☆斎藤新
[栗] 安田隆行
ダイワメジャー
ヴァイオレットラブ
2 2 カーヴィーレーザー 牡 3
53.0
▲亀田温心
[栗] 鈴木孝志
エイシンフラッシュ
バアゼルザウバー
3 3 ウェルビーイング 牝 3
52.0
△団野大成
[栗] 飯田雄三
ヴィクトワールピサ
コンフォータブル
4 6 シェノン 牡 3
56.0
吉田隼人
[栗] 矢作芳人
キズナ
オールアイキャンセイイズワウ
爽快一家 ロングヴィル しみずあゆむ ZUMI牧場 MAXBOX
 1回阪神8日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 12:15
5 9 ロードフェローズ 牡 3
56.0
藤岡佑介
[栗] 藤岡健一
エイシンフラッシュ
ティアーモ
6 12 ブレイヴサウンド 牡 3
56.0
横山典弘
[栗] 昆貢
ダイワメジャー
ミネルバサウンド
へっぽこ軍団 シャーベット
 1回阪神8日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 13頭 12:45
3 3 ルリアン 牡 3
56.0
川田将雅
[栗] 佐々木晶
キズナ
フレンチバレリーナ
5 6 アリーガル 牡 3
56.0
浜中俊
[栗] 池江泰寿
エピファネイア
マトゥラー
7 10 ウィズダイヤモンズ 牝 3
54.0
和田竜二
[栗] 宮徹
ディープインパクト
コスモルーシー
 1回阪神8日 7R 3歳1勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 15頭 13:15
3 5 ロフティーピーク 牝 3
54.0
浜中俊
[栗] 武幸四郎
ヘニーヒューズ
ロフティーエイム
 1回阪神8日 9R 川西特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 14:25
2 4 ギガバッケン 牡 5
54.0
酒井学
[美] 中川公成
アイルハヴアナザー
ウインディーヒル
しんちゃん!
3 6 B シャンパンクーペ 牡 4
54.0
中井裕二
[栗] 今野貞一
エンパイアメーカー
シャンパンフルート
セキゴン
4 8 マイネルカイノン 牡 5
55.0
国分優作
[栗] 宮徹
ハーツクライ
マイネヌーヴェル
6 11 カラル セ 6
55.0
団野大成
[栗] 佐々木晶
ルーラーシップ
ナスカ
券ぷう ヒロ 班長
7 13 ウインフォルティス 牡 5
55.0
和田竜二
[栗] 加用正
ステイゴールド
コスモヴァレンチ
7 14 ロードリバーサル 牡 4
55.0
藤岡佑介
[栗] 藤岡健一
ハーツクライ
エルテアトロ
リプス しみずあゆむ ひろ
 1回阪神8日 10R ラジオ関西賞仲春特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 12頭 15:00
5 5 レッドベレーザ 牝 4
55.0
川田将雅
[栗] 石坂正
ディープインパクト
レッドメデューサ
 1回阪神8日 11R 若葉ステークス 3歳オープン(国際)(指定) 芝2000メートル 12頭 15:35
7 10 エンデュミオン 牡 3
56.0
藤井勘一
[栗] 清水久詞
ヴィクトワールピサ
ヒラボクビジン
 1回阪神8日 12R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1400メートル 11頭 16:10
7 9 セカンドエフォート 牡 7
57.0
浜中俊
[栗] 村山明
ワイルドラッシュ
ディフィカルト
サンデーサイレンス トロット

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2020/03/28クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/29号

2020/03/27クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/28号

2020/03/21クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/22号

2020/03/20クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/21号

2020/03/19クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/20号

関連情報

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

2019/03/20馬主にゅーす アグレアーブルのグランプリロードで素晴らしい出来事が

2019/01/22馬主にゅーす 2019年ドバイワールドカップデーに予備登録したクラブ馬 ユニコーンライオン他

2018/09/19馬主にゅーす 元グリーン所属馬 シュテルングランツが東京記念に優勝

2018/07/10馬主にゅーす 2018年7月7日、8日のクラブ馬出走結果

2018/07/06馬主にゅーす 2018年7月7日、8日のクラブ馬出走

2018/06/26馬主にゅーす 2018年6月23日、24日のクラブ馬出走結果

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
がんばろ~ど!
表示している号
2020/03/21号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2020/03/31号 2020/03/29号 2020/03/28号 2020/03/22号 2020/03/21号 2020/03/20号 2020/03/15号 2020/03/14号 2020/03/08号 2020/03/07号 2020/03/01号 2020/02/29号 2020/02/23号 2020/02/22号 2020/02/16号 2020/02/15号 2020/02/09号 2020/02/08号 2020/02/02号 2020/02/01号 2020/01/26号 2020/01/25号 2020/01/19号 2020/01/18号 2020/01/13号 2020/01/12号 2020/01/11号 2020/01/06号 2020/01/05号 2019/12/28号