がんばろ~ど! 2020/03/22号
ドレッドノータス | コーユー さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回中山9日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
5 | 9 | レッドカルム | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [美] 奥村武 |
クロフネ サイレントクロップ |
|||||
ポニーファーム | ||||||||||
5 | 10 | トップブランド | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 伊藤圭三 |
ジャスタウェイ イチリュウ |
|||||
爽快一家 しみずあゆむ | ||||||||||
2回中山9日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
5 | 10 | シュシュダムール | 牝 3 54.0 |
柴田大知 [美] 粕谷昌央 |
キングズベスト ブランダムール |
|||||
7 | 13 | ソルレオーネ | 牡 3 54.0 |
藤田菜七 [美] 大竹正博 |
タートルボウル シルヴァースプーン |
|||||
2回中山9日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10 | ||||||||||
2 | 4 | ブラングライク | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 上原博之 |
ケープブランコ モンクール |
|||||
ひろ | ||||||||||
2回中山9日 4R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
4 | 8 | ラタンドレス | 牝 7 55.0 |
江田照男 [美] 小手川準 |
エンパイアメーカー タニノカリス |
|||||
5 | 9 | シークエル | 牝 5 54.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
クロフネ ルーシーショー |
|||||
James がちゃ 先生 アデコ ヴィス | ||||||||||
2回中山9日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30 | ||||||||||
5 | 9 | キャンディダム | 牝 3 54.0 |
ミナリク [美] 栗田徹 |
ドリームジャーニー リリウム |
|||||
7 | 13 | ドルレアン | 牡 3 54.0 |
△木幡育也 [美] 池上昌和 |
ダノンシャンティ ティアラトウショウ |
|||||
わらびもち | ||||||||||
2回中山9日 6R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:00 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルポインター | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 田中博康 |
カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ |
|||||
4 | 7 | ブルームラッシュ | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 尾関知人 |
ディープインパクト ブルーミングアレー |
|||||
5 | 9 | ウインルモンド | 牡 3 56.0 |
ミナリク [美] 水野貴広 |
ワールドエース グランクリューピサ |
|||||
7 | 13 | パースピレーション | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [美] 田村康仁 |
ハーツクライ レックスレイノス |
|||||
7 | 14 | レッドジャンヌ | 牝 3 54.0 |
池添謙一 [美] 大竹正博 |
ブラックタイド ソニックグルーヴ |
|||||
2回中山9日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 13:30 | ||||||||||
1 | 1 | B | ドーファン | セ 5 57.0 |
吉田豊 [美] 中川公成 |
ルーラーシップ シャルロットノアル |
||||
ぷりぽん つぶ すずさん らるふ ヴィス ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2回中山9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 14:00 | ||||||||||
6 | 6 | ガロシェ | 牝 4 55.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ルーラーシップ キストゥヘヴン |
|||||
6 | 7 | カイザースクルーン | セ 4 57.0 |
ヒューイ [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ アイスフォーリス |
|||||
8 | 11 | マイネルエキサイト | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 加藤士津 |
ブラックタイド アインライツ |
|||||
2回中山9日 9R 鎌ケ谷特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 14:35 | ||||||||||
6 | 6 | アビーム | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト ジターナ |
|||||
7 | 8 | B | アルトリウス | セ 6 57.0 |
北村宏司 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
8 | 11 | ユナカイト | 牝 4 55.0 |
M.デム [美] 木村哲也 |
ヨハネスブルグ フサイチパンドラ |
|||||
アデコ | ||||||||||
2回中山9日 10R 韓国馬事会杯 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:10 | ||||||||||
4 | 8 | B | ベルキューズ | 牝 4 52.0 |
M.デム [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ オーシャンフリート |
||||
8 | 16 | ロードアクシス | 牡 5 55.0 |
三浦皇成 [栗] 奥村豊 |
ブレイクランアウト エニーデイ |
|||||
2回中山9日 11R 第69回フジテレビ賞スプリングステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1800メートル 10頭 15:45 | ||||||||||
3 | 3 | ヴェルトライゼンデ | 牡 3 56.0 |
池添謙一 [栗] 池江泰寿 |
ドリームジャーニー マンデラ |
|||||
5 | 5 | ファルコニア | 牡 3 56.0 |
M.デム [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト カンビーナ |
|||||
8 | 9 | サクセッション | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
2回中山9日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
5 | 9 | ブランメジェール | 牝 6 55.0 |
大野拓弥 [美] 高木登 |
Hansen Debit Or Credit |
|||||
5 | 10 | ポートナイトサイト | 牝 5 55.0 |
三浦皇成 [美] 伊藤大士 |
ダノンシャンティ ルックアミリオン |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回阪神9日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 15頭 09:55 | ||||||||||
1 | 1 | ラグローリア | 牝 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 森田直行 |
トゥザグローリー ミラグロレディ |
|||||
7 | 12 | スペラーレ | 牡 3 56.0 |
荻野琢真 [栗] 吉村圭司 |
クロフネ ジャドール |
|||||
8 | 15 | イーベンホルツ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 村山明 |
ゴールドアリュール オフジオールドブロック |
|||||
1回阪神9日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 11頭 10:25 | ||||||||||
8 | 11 | レッドロジンカ | セ 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
1回阪神9日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 15頭 10:55 | ||||||||||
3 | 5 | レッドエーデル | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ アドマイヤリッチ |
|||||
りゅう | ||||||||||
4 | 7 | ゴールデンアーク | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 須貝尚介 |
エピファネイア ゴールデンムーン |
|||||
6 | 11 | ジェドゥラシャンス | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 奥村豊 |
ジャスタウェイ プレミアステップス |
|||||
1回阪神9日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 13頭 12:15 | ||||||||||
5 | 7 | クレイス | 牡 3 56.0 |
藤岡康太 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア クリアンサス |
|||||
6 | 9 | アメトリン | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル モクレン |
|||||
7 | 10 | フェアウェルキッス | 牝 3 54.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
ヴィクトワールピサ アーヴェイ |
|||||
8 | 12 | マイネルアレマン | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 奥村豊 |
ノヴェリスト コスモアンダルシア |
|||||
1回阪神9日 6R 3歳1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 9頭 12:45 | ||||||||||
6 | 6 | ラルゲッツァ | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 平田修 |
グランデッツァ ライカート |
|||||
7 | 7 | ロードグリュック | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 松下武士 |
ルーラーシップ カルディア |
|||||
ふるふる | ||||||||||
1回阪神9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 13:50 | ||||||||||
2 | 2 | アーデンフォレスト | 牡 4 56.0 |
☆岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ルーラーシップ ロザリンド |
|||||
ひーやん | ||||||||||
1回阪神9日 9R 須磨特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
3 | 3 | ティグラーシャ | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 池添学 |
ディープインパクト シーズアタイガー |
|||||
1回阪神9日 10R なにわステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
8 | 15 | マイネルオスカル | 牡 5 57.0 |
幸英明 [栗] 長谷川浩 |
エスポワールシチー バラベルサイユ |
|||||
1回阪神9日 11R 第68回阪神大賞典[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3000メートル 10頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | レノヴァール | 牡 5 56.0 |
幸英明 [栗] 高野友和 |
ハーツクライ データ |
|||||
7 | 8 | ドレッドノータス | セ 7 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ハービンジャー ディアデラノビア |
|||||
コーユー | ||||||||||
1回阪神9日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
2 | 4 | バラーディスト | 牝 4 55.0 |
浜中俊 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ バラダセール |
|||||
hot man dog hidebo らるふ ニック シャーベット | ||||||||||
4 | 7 | B | ルプレジール | 牝 4 54.0 |
☆岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ゴールドアリュール ワールドリープレジャー |
||||
7 | 13 | レジェンディスト | 牝 5 53.0 |
△団野大成 [栗] 庄野靖志 |
エンパイアメーカー パーソナルレジェンド |
|||||
7 | 14 | B | コスタネラ | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 大久保龍 |
ステイゴールド サンタテレジータ |
||||
8 | 15 | デュアルウィールド | 牝 5 55.0 |
菱田裕二 [栗] 森田直行 |
アイルハヴアナザー ソーゴル |
|||||
arachop | ||||||||||
8 | 16 | ダイアナブライト | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト チェリーコレクト |
|||||