へっぽこ軍団 一口馬主や競馬の適当データベースを更新しているサイトです。

がんばろ~ど! 2020/03/22号
2020/03/22

祝!重賞出走!
ドレッドノータス コーユー さん

みんな がんばれ!
 2回中山9日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:10
5 9 レッドカルム 牝 3
54.0
石橋脩
[美] 奥村武
クロフネ
サイレントクロップ
ポニーファーム
5 10 トップブランド 牝 3
54.0
田辺裕信
[美] 伊藤圭三
ジャスタウェイ
イチリュウ
爽快一家 しみずあゆむ
 2回中山9日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:40
5 10 シュシュダムール 牝 3
54.0
柴田大知
[美] 粕谷昌央
キングズベスト
ブランダムール
7 13 ソルレオーネ 牡 3
54.0
藤田菜七
[美] 大竹正博
タートルボウル
シルヴァースプーン
 2回中山9日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:10
2 4 ブラングライク 牡 3
56.0
丸山元気
[美] 上原博之
ケープブランコ
モンクール
ひろ
 2回中山9日 4R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 16頭 11:40
4 8 ラタンドレス 牝 7
55.0
江田照男
[美] 小手川準
エンパイアメーカー
タニノカリス
5 9 シークエル 牝 5
54.0
☆菊沢一樹
[美] 菊沢隆徳
クロフネ
ルーシーショー
James がちゃ 先生 アデコ ヴィス
 2回中山9日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 16頭 12:30
5 9 キャンディダム 牝 3
54.0
ミナリク
[美] 栗田徹
ドリームジャーニー
リリウム
7 13 ドルレアン 牡 3
54.0
△木幡育也
[美] 池上昌和
ダノンシャンティ
ティアラトウショウ
わらびもち
 2回中山9日 6R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 16頭 13:00
1 2 マイネルポインター 牡 3
56.0
柴田大知
[美] 田中博康
カレンブラックヒル
ケージーヒトメボレ
4 7 ブルームラッシュ 牡 3
56.0
M.デム
[美] 尾関知人
ディープインパクト
ブルーミングアレー
5 9 ウインルモンド 牡 3
56.0
ミナリク
[美] 水野貴広
ワールドエース
グランクリューピサ
7 13 パースピレーション 牡 3
56.0
大野拓弥
[美] 田村康仁
ハーツクライ
レックスレイノス
7 14 レッドジャンヌ 牝 3
54.0
池添謙一
[美] 大竹正博
ブラックタイド
ソニックグルーヴ
 2回中山9日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 13:30
1 1 B ドーファン セ 5
57.0
吉田豊
[美] 中川公成
ルーラーシップ
シャルロットノアル
ぷりぽん つぶ すずさん らるふ ヴィス ヨコハマハヤシ
 2回中山9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 11頭 14:00
6 6 ガロシェ 牝 4
55.0
吉田豊
[美] 戸田博文
ルーラーシップ
キストゥヘヴン
6 7 カイザースクルーン セ 4
57.0
ヒューイ
[美] 相沢郁
ルーラーシップ
アイスフォーリス
8 11 マイネルエキサイト 牡 4
57.0
柴田大知
[美] 加藤士津
ブラックタイド
アインライツ
 2回中山9日 9R 鎌ケ谷特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 11頭 14:35
6 6 アビーム 牝 5
55.0
三浦皇成
[美] 加藤征弘
ノヴェリスト
ジターナ
7 8 B アルトリウス セ 6
57.0
北村宏司
[美] 高橋文雅
キングカメハメハ
レジネッタ
8 11 ユナカイト 牝 4
55.0
M.デム
[美] 木村哲也
ヨハネスブルグ
フサイチパンドラ
アデコ
 2回中山9日 10R 韓国馬事会杯 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 15:10
4 8 B ベルキューズ 牝 4
52.0
M.デム
[美] 武井亮
ヘニーヒューズ
オーシャンフリート
8 16 ロードアクシス 牡 5
55.0
三浦皇成
[栗] 奥村豊
ブレイクランアウト
エニーデイ
 2回中山9日 11R 第69回フジテレビ賞スプリングステークス[G2] 3歳オープン(国際) 牡・牝 (指定) 芝1800メートル 10頭 15:45
3 3 ヴェルトライゼンデ 牡 3
56.0
池添謙一
[栗] 池江泰寿
ドリームジャーニー
マンデラ
5 5 ファルコニア 牡 3
56.0
M.デム
[栗] 角居勝彦
ディープインパクト
カンビーナ
8 9 サクセッション 牡 3
56.0
三浦皇成
[美] 国枝栄
キングカメハメハ
アディクティド
 2回中山9日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:25
5 9 ブランメジェール 牝 6
55.0
大野拓弥
[美] 高木登
Hansen
Debit Or Credit
5 10 ポートナイトサイト 牝 5
55.0
三浦皇成
[美] 伊藤大士
ダノンシャンティ
ルックアミリオン
もっこりファーム
 1回阪神9日 1R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 15頭 09:55
1 1 ラグローリア 牝 3
54.0
秋山真一
[栗] 森田直行
トゥザグローリー
ミラグロレディ
7 12 スペラーレ 牡 3
56.0
荻野琢真
[栗] 吉村圭司
クロフネ
ジャドール
8 15 イーベンホルツ 牡 3
56.0
坂井瑠星
[栗] 村山明
ゴールドアリュール
オフジオールドブロック
 1回阪神9日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 11頭 10:25
8 11 レッドロジンカ セ 3
56.0
松若風馬
[栗] 音無秀孝
ジャスタウェイ
ストゥデンテッサ
arachop
 1回阪神9日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1400メートル 15頭 10:55
3 5 レッドエーデル 牝 3
54.0
藤岡佑介
[栗] 斉藤崇史
ルーラーシップ
アドマイヤリッチ
りゅう
4 7 ゴールデンアーク 牡 3
56.0
松山弘平
[栗] 須貝尚介
エピファネイア
ゴールデンムーン
6 11 ジェドゥラシャンス 牝 3
54.0
吉田隼人
[栗] 奥村豊
ジャスタウェイ
プレミアステップス
 1回阪神9日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 13頭 12:15
5 7 クレイス 牡 3
56.0
藤岡康太
[栗] 藤岡健一
ロードカナロア
クリアンサス
6 9 アメトリン 牝 3
54.0
藤井勘一
[栗] 清水久詞
オルフェーヴル
モクレン
7 10 フェアウェルキッス 牝 3
54.0
菱田裕二
[栗] 岡田稲男
ヴィクトワールピサ
アーヴェイ
8 12 マイネルアレマン 牡 3
56.0
国分優作
[栗] 奥村豊
ノヴェリスト
コスモアンダルシア
 1回阪神9日 6R 3歳1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 9頭 12:45
6 6 ラルゲッツァ 牝 3
53.0
☆西村淳也
[栗] 平田修
グランデッツァ
ライカート
7 7 ロードグリュック 牡 3
56.0
松山弘平
[栗] 松下武士
ルーラーシップ
カルディア
ふるふる
 1回阪神9日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 10頭 13:50
2 2 アーデンフォレスト 牡 4
56.0
☆岩田望来
[栗] 藤原英昭
ルーラーシップ
ロザリンド
ひーやん
 1回阪神9日 9R 須磨特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝1800メートル 9頭 14:25
3 3 ティグラーシャ 牝 4
55.0
川田将雅
[栗] 池添学
ディープインパクト
シーズアタイガー
 1回阪神9日 10R なにわステークス 4歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1200メートル 16頭 15:00
8 15 マイネルオスカル 牡 5
57.0
幸英明
[栗] 長谷川浩
エスポワールシチー
バラベルサイユ
 1回阪神9日 11R 第68回阪神大賞典[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝3000メートル 10頭 15:35
1 1 レノヴァール 牡 5
56.0
幸英明
[栗] 高野友和
ハーツクライ
データ
7 8 ドレッドノータス セ 7
57.0
坂井瑠星
[栗] 矢作芳人
ハービンジャー
ディアデラノビア
コーユー
 1回阪神9日 12R 4歳以上2勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 16:10
2 4 バラーディスト 牝 4
55.0
浜中俊
[栗] 石坂正
ハーツクライ
バラダセール
hot man dog hidebo らるふ ニック シャーベット
4 7 B ルプレジール 牝 4
54.0
☆岩田望来
[栗] 藤原英昭
ゴールドアリュール
ワールドリープレジャー
7 13 レジェンディスト 牝 5
53.0
△団野大成
[栗] 庄野靖志
エンパイアメーカー
パーソナルレジェンド
7 14 B コスタネラ 牝 5
55.0
秋山真一
[栗] 大久保龍
ステイゴールド
サンタテレジータ
8 15 デュアルウィールド 牝 5
55.0
菱田裕二
[栗] 森田直行
アイルハヴアナザー
ソーゴル
arachop
8 16 ダイアナブライト 牝 4
55.0
川田将雅
[栗] 石坂正
ディープインパクト
チェリーコレクト

※個人的に集めているデータのため、間違いや抜け等はあります。

data-full-width-responsive="true">

がんばろ~ど!

がんばろ~ど! (出走表)

ぶいろ~ど! (レース結果)

特別登録馬

交流戦登録馬

愛馬登録

オーナーの一覧

更新情報

2020/03/28クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/29号

2020/03/27クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/28号

2020/03/21クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/22号

2020/03/20クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/21号

2020/03/19クラブ馬出走情報 がんばろ~ど! 2020/03/20号

関連情報

2020/02/09馬主にゅーす ノルマンディーオーナーズクラブから文句なしのクラシック候補が出てきた デアリングタクト

2020/02/07馬主にゅーす カナディアンマンで喜び シンプリーシャインで悲しむ

2019/10/15馬主にゅーす ルナシオン、デビュー戦を圧勝 この馬の凄さ

2019/08/17馬主にゅーす ブラストワンピース頑張れ!会員に「凱旋門賞観戦の旅」の案内が届く 出資馬の海外遠征の応援は行くべき!?

2019/03/20馬主にゅーす アグレアーブルのグランプリロードで素晴らしい出来事が

2019/01/22馬主にゅーす 2019年ドバイワールドカップデーに予備登録したクラブ馬 ユニコーンライオン他

2018/09/19馬主にゅーす 元グリーン所属馬 シュテルングランツが東京記念に優勝

2018/07/10馬主にゅーす 2018年7月7日、8日のクラブ馬出走結果

2018/07/06馬主にゅーす 2018年7月7日、8日のクラブ馬出走

2018/06/26馬主にゅーす 2018年6月23日、24日のクラブ馬出走結果

一口馬主データベース
募集馬 募集予定(予想)馬 所属馬一覧 クラブランキング 坂路調教 新規登録 お疲れさま サラブレッドオークション結果 クラブ馬成績 リーディングサイアー
競馬データベース
レース 国内種牡馬 海外種牡馬 リーディングサイアー 海外競走馬 地方競走馬 国内セール 海外セール
馬めも
馬めも イベントカレンダー トピック
愛馬くん
オーナーの一覧 がんばろ~ど!(出走) ぶいろ~ど!(結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
ブログ/写真日記
馬主にゅーす 競馬にゅーす へっぽこ旅行日記
へっぽこ愛馬
愛馬一覧 愛馬成績 愛馬近況 へっぽこ愛馬日記 へっぽこ愛馬応援
その他
へっぽこ道 へっぽこライブラリ 寂れた一口馬主掲示板 更新情報 ようこそ!へっぽこ軍団へ! よくある(ないけど)質問 サンゼウスとは サイトマップ
がんばろ~ど!
表示している号
2020/03/22号
愛馬の登録はこちら!
お気軽にどうぞ!
愛馬登録
愛馬の応援はこちら!
がんばろ~ど! (出走表) ぶいろ~ど! (レース結果) 特別登録馬 交流戦登録馬
オーナー所有馬
オーナーの一覧
過去のがんばろ~ど!
2020/03/31号 2020/03/29号 2020/03/28号 2020/03/22号 2020/03/21号 2020/03/20号 2020/03/15号 2020/03/14号 2020/03/08号 2020/03/07号 2020/03/01号 2020/02/29号 2020/02/23号 2020/02/22号 2020/02/16号 2020/02/15号 2020/02/09号 2020/02/08号 2020/02/02号 2020/02/01号 2020/01/26号 2020/01/25号 2020/01/19号 2020/01/18号 2020/01/13号 2020/01/12号 2020/01/11号 2020/01/06号 2020/01/05号 2019/12/28号