がんばろ~ど! 2020/03/28号
レッドレオン | ヨコハマハヤシ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回中山1日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1200メートル 16頭 10:10 | ||||||||||
4 | 7 | アッタヴァンティ | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 中川公成 |
ロードカナロア シュプリームギフト |
|||||
5 | 9 | ラブリーモーション | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 木村哲也 |
カレンブラックヒル ラブリーバローズ |
|||||
3回中山1日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:40 | ||||||||||
1 | 2 | マイネルパイオニア | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 中舘英二 |
ハービンジャー ニシノフィオーリ |
|||||
4 | 7 | ロードスラッシュ | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 木村哲也 |
マジェスティックウォリアー タッチアス |
|||||
ゆずき しみずあゆむ ひろ | ||||||||||
7 | 13 | キタノブルー | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト オールウェイズウィリング |
|||||
コージー | ||||||||||
7 | 14 | B | マイネルカガヤキ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー コスモキララ |
||||
3回中山1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 16頭 11:40 | ||||||||||
1 | 1 | B | オプティマス | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ ヴェルダ |
||||
2 | 3 | ウインライヴリー | 牡 3 56.0 |
宮崎北斗 [美] 松山将樹 |
アイルハヴアナザー オメガラヴィータ |
|||||
3 | 5 | タイキスピネル | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [美] 伊藤圭三 |
ダンカーク マロノヴィーナス |
|||||
3回中山1日 6R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1800メートル 10頭 13:05 | ||||||||||
2 | 2 | ウインアステロイド | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 和田正一 |
リアルインパクト マリアヴェロニカ |
|||||
3 | 3 | カインドリー | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 田村康仁 |
キズナ ダイワパッション |
|||||
arachop | ||||||||||
8 | 10 | ウインカーネリアン | 牡 3 56.0 |
三浦皇成 [美] 鹿戸雄一 |
スクリーンヒーロー コスモクリスタル |
|||||
先生 | ||||||||||
3回中山1日 7R 3歳1勝クラス (混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルテナシャス | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 萱野浩二 |
アンライバルド コスモエンドレス |
|||||
5 | 10 | チェアリングソング | 牡 3 54.0 |
藤田菜七 [美] 青木孝文 |
マツリダゴッホ チェアユーアップ |
|||||
リプス | ||||||||||
3回中山1日 8R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1800メートル 11頭 14:05 | ||||||||||
2 | 2 | B | ゴールデンフィジー | 牝 5 55.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
キングカメハメハ キャッチザゴールド |
||||
7 | 8 | プリミエラムール | 牝 4 55.0 |
武藤雅 [美] 田島俊明 |
ダンカーク ユメノオーラ |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
7 | 9 | スイーツビュッフェ | 牝 4 55.0 |
宮崎北斗 [美] 中川公成 |
ゴールドアリュール サイモンドルチェ |
|||||
3回中山1日 10R 伏竜ステークス 3歳オープン(国際)(特指) ダート1800メートル 13頭 15:10 | ||||||||||
4 | 5 | ライトウォーリア | 牡 3 56.0 |
丸山元気 [栗] 高野友和 |
マジェスティックウォリアー スペクトロライト |
|||||
3回中山1日 11R 第68回日経賞[G2] 4歳以上オープン(国際)(指定) 芝2500メートル 14頭 15:45 | ||||||||||
2 | 2 | マイネルカレッツァ | 牡 8 56.0 |
丹内祐次 [美] 加藤士津 |
ステイゴールド ポップコーンプリンセス |
|||||
3 | 3 | ポンデザール | 牝 5 54.0 |
石橋脩 [美] 堀宣行 |
ハーツクライ ジョコンダ2 |
|||||
3 | 4 | レッドレオン | 牡 5 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト レッドエルザ |
|||||
ヨコハマハヤシ | ||||||||||
4 | 6 | ウインイクシード | 牡 6 56.0 |
横山武史 [美] 鈴木伸尋 |
マンハッタンカフェ イクスキューズ |
|||||
5 | 7 | ソウルスターリング | 牝 6 54.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
Frankel スタセリタ |
|||||
7 | 12 | スティッフェリオ | 牡 6 57.0 |
田辺裕信 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド シリアスアティテュード |
|||||
3回中山1日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
3 | 5 | ピナクルズ | セ 7 57.0 |
柴田善臣 [美] 大江原哲 |
ブラックタイド ダンゼロゴールド |
|||||
5 | 9 | クーリュ | 牝 6 55.0 |
田辺裕信 [美] 石毛善彦 |
ゴールドアリュール クールグレース |
|||||
1回中京7日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1800メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
2 | 3 | トルネードフラッグ | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [栗] 藤原英昭 |
キングカメハメハ ハリケーンフラッグ |
|||||
YU | ||||||||||
1回中京7日 2R 3歳未勝利 [指定] 芝1600メートル 16頭 10:20 | ||||||||||
6 | 11 | ヴィディア | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [美] 大竹正博 |
オルフェーヴル ピクシーホロウ |
|||||
7 | 13 | スターズプレミア | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [栗] 池江泰寿 |
ロードカナロア スターズインハーアイズ |
|||||
コージー | ||||||||||
8 | 15 | クイーンズバラッド | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [栗] 坂口智康 |
キングズベスト デンファレ |
|||||
8 | 16 | マイネルチューダ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 奥平雅士 |
マツリダゴッホ サワヤカスズカ |
|||||
1回中京7日 4R 障害4歳以上未勝利 (混合) 芝3000メートル 14頭 11:20 | ||||||||||
2 | 2 | ウインスラーヴァ | 牡 5 60.0 |
上野翔 [美] 上原博之 |
スクリーンヒーロー グローリサンディ |
|||||
hidebo しんちゃん! | ||||||||||
5 | 8 | ターゲリート | 牡 7 60.0 |
石神深一 [美] 戸田博文 |
シンボリクリスエス ディーバ |
|||||
8 | 14 | ハイドロフォイル | セ 7 60.0 |
高田潤 [栗] 武幸四郎 |
クロフネ レースウィング |
|||||
1回中京7日 5R 障害4歳以上オープン (混合) 芝3330メートル 14頭 12:10 | ||||||||||
2 | 2 | シングルアップ | 牡 4 59.0 |
森一馬 [栗] 寺島良 |
キンシャサノキセキ ラフアップ |
|||||
メーけ セキゴン かすみねえさん シゲルサガ | ||||||||||
4 | 6 | マイネルレオーネ | 牡 8 60.0 |
黒岩悠 [栗] 清水久詞 |
ステイゴールド ウェンブリー |
|||||
5 | 7 | マイネルアトゥー | 牡 7 62.0 |
平沢健治 [栗] 吉田直弘 |
ステイゴールド ミスジョーカー |
|||||
わいず | ||||||||||
7 | 11 | デュアルメジャー | セ 8 60.0 |
草野太郎 [美] 黒岩陽一 |
ダイワメジャー デュアルストーリー |
|||||
ryuunari | ||||||||||
1回中京7日 6R 3歳未勝利 若手騎手 ダート1900メートル 13頭 12:45 | ||||||||||
8 | 13 | ウェイトゥザトップ | 牡 3 55.0 |
☆斎藤新 [栗] 石坂正 |
ジャスタウェイ トップライナー2 |
|||||
1回中京7日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝2000メートル 13頭 13:45 | ||||||||||
6 | 9 | マイネルミュトス | 牡 4 57.0 |
柴田大知 [美] 鹿戸雄一 |
ディープインパクト マイネヌーヴェル |
|||||
8 | 12 | エリンズロマーネ | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 笹田和秀 |
ノヴェリスト エリンコート |
|||||
8 | 13 | シルバースミス | 牝 4 54.0 |
☆西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
オルフェーヴル リングジアラーム |
|||||
1回中京7日 9R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | B | スターリーパレード | 牡 4 55.0 |
△団野大成 [栗] 西村真幸 |
トーセンホマレボシ アドマイヤヒラリー |
||||
みきまちゃ 凡才バカボン 春巻梅 | ||||||||||
1回中京7日 10R 熊野特別 4歳以上2勝クラス(混合)(特指) 芝2200メートル 12頭 14:50 | ||||||||||
3 | 3 | セントレオナード | 牡 4 56.0 |
秋山真一 [美] 堀宣行 |
ディープインパクト リリーオブザヴァレー |
|||||
5 | 6 | ジャーミネイト | 牡 6 57.0 |
川又賢治 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||
2回阪神1日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1600メートル 18頭 11:30 | ||||||||||
4 | 8 | ウルスラ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 吉岡辰弥 |
オルフェーヴル ウミラージ |
|||||
5 | 10 | エレガントヴォイス | 牝 3 54.0 |
ヒューイ [栗] 牧浦充徳 |
ハーツクライ シンデレラロマンス |
|||||
7 | 13 | パリスデージー | 牝 3 53.0 |
☆岩田望来 [栗] 高野友和 |
エピファネイア ルミナスハッピー |
|||||
2回阪神1日 5R 3歳未勝利 [指定] 芝2000メートル 12頭 12:20 | ||||||||||
4 | 4 | ネブロシティ | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [栗] 高野友和 |
ハービンジャー リングネブラ |
|||||
6 | 7 | ロルベーア | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [栗] 浅見秀一 |
ダノンシャンティ サクラサク2 |
|||||
2回阪神1日 6R 3歳1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 13頭 12:55 | ||||||||||
3 | 3 | ロンドンデリーエア | 牡 3 56.0 |
北村宏司 [栗] 武英智 |
タートルボウル オメガグレイス |
|||||
6 | 8 | ミステリオーソ | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [栗] 武幸四郎 |
パイロ ミステリアスオーラ |
|||||
すずさん | ||||||||||
7 | 11 | アルタグラシア | 牝 3 54.0 |
鮫島良太 [栗] 平田修 |
ジャスタウェイ エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
2回阪神1日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1400メートル 10頭 13:25 | ||||||||||
7 | 7 | ファイナライズ | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア ワイルドココ |
|||||
SO&KO ゆずき がちゃ | ||||||||||
2回阪神1日 8R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 8頭 13:55 | ||||||||||
1 | 1 | オーマオ | 牡 4 57.0 |
福永祐一 [栗] 村山明 |
キングカメハメハ ペディクラリス |
|||||
8 | 8 | B | プチティラン | 牡 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 松田国英 |
オルフェーヴル ワイルドフラッパー |
||||
2回阪神1日 9R 君子蘭賞 3歳1勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 12頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | セウラサーリ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 西園正都 |
オルフェーヴル サマーナイトシティ |
|||||
4 | 4 | ピュアカラー | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 橋口慎介 |
ワールドエース ヴィヴィッドカラー |
|||||
6 | 7 | ゴールドティア | 牝 3 54.0 |
ヒューイ [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
|||||
2回阪神1日 10R 天神橋特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ヘブンリーデイズ | 牡 5 54.0 |
福永祐一 [栗] 吉岡辰弥 |
ロードカナロア カラフルデイズ |
|||||
2回阪神1日 11R 第67回毎日杯[G3] 3歳オープン(国際)(特指) 芝1800メートル 10頭 15:35 | ||||||||||
2 | 2 | アルジャンナ | 牡 3 56.0 |
ヒューイ [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト コンドコマンド |
|||||
3 | 3 | アーニングフェイム | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 浜田多実 |
エイシンフラッシュ シーキングフェイム |
|||||
2回阪神1日 12R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1200メートル 10頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルメーア | 牡 4 57.0 |
柴田未崎 [栗] 西園正都 |
ゴールドアリュール パシフィックベル |
|||||
みきまちゃ hidebo ひよっこ |