がんばろ~ど! 2020/04/18号
ブライトクォーツ | James さん すずさん さん セキゴン さん | |
ロードベイリーフ | たぴおか さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回福島3日 1R 3歳未勝利 ダート1150メートル 16頭 09:50 | ||||||||||
4 | 8 | リチェルカータ | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 高橋文雅 |
シニスターミニスター カリオンレディ |
|||||
8 | 15 | ネルハ | 牡 3 56.0 |
黛弘人 [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アルボランシー |
|||||
8 | 16 | ラヴアンドゲーム | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 畠山吉宏 |
ダイワメジャー アイアムラヴィング |
|||||
1回福島3日 3R 3歳未勝利 ダート1700メートル 15頭 10:45 | ||||||||||
2 | 3 | ヴァリアントジョイ | 牡 3 54.0 |
△菅原明良 [美] 畠山吉宏 |
ウインバリアシオン エプソムアイリス |
|||||
1回福島3日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 16頭 11:15 | ||||||||||
1 | 2 | ウインアルカンナ | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 武市康男 |
アイルハヴアナザー アルカネット |
|||||
2 | 3 | エルバルーチェ | 牝 3 52.0 |
藤田菜七 [美] 小島茂之 |
オルフェーヴル クィーンスプマンテ |
|||||
2 | 4 | ナタンドラ | 牝 3 52.0 |
△菅原明良 [栗] 飯田祐史 |
ジャングルポケット マルカアイチャン |
|||||
3 | 6 | パラスアテナ | 牝 3 54.0 |
吉田隼人 [美] 高柳瑞樹 |
ルーラーシップ ステラリード |
|||||
5 | 9 | ジレーネ | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ソベラニア |
|||||
7 | 14 | デュアルネイチャー | 牝 3 53.0 |
☆西村淳也 [美] 国枝栄 |
ゴールドシップ インコグニート |
|||||
8 | 15 | ミルフィリア | 牝 3 54.0 |
国分優作 [栗] 吉田直弘 |
ルーラーシップ ミルフィオリ |
|||||
1回福島3日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1200メートル 16頭 12:05 | ||||||||||
4 | 8 | クワトロチェント | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 新開幸一 |
スマートファルコン チャーチクワイア |
|||||
5 | 10 | アクロスティック | 牝 3 54.0 |
鮫島克駿 [美] 武市康男 |
ストロングリターン ベアトリッツ |
|||||
7 | 13 | テルミーユアラヴ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 小手川準 |
アンライバルド マイネアルデュール |
|||||
8 | 16 | ジュネスドール | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [美] 清水英克 |
アグネスデジタル ペッシュドール |
|||||
ロングヴィル らるふ しみずあゆむ | ||||||||||
1回福島3日 6R 3歳未勝利 若手騎手 芝1800メートル 16頭 12:35 | ||||||||||
1 | 1 | スターズプレミア | 牡 3 56.0 |
鮫島克駿 [栗] 池江泰寿 |
ロードカナロア スターズインハーアイズ |
|||||
コージー | ||||||||||
4 | 7 | ウェイヴァリー | 牡 3 55.0 |
☆西村淳也 [栗] 平田修 |
ノヴェリスト イストワール |
|||||
8 | 15 | マイネルキアロ | 牡 3 56.0 |
井上敏樹 [美] 清水英克 |
ジョーカプチーノ アースウイザード |
|||||
1回福島3日 7R 4歳以上1勝クラス 牝 ダート1150メートル 11頭 13:05 | ||||||||||
6 | 6 | ブルーコーラル | 牝 4 53.0 |
藤田菜七 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス カクテルラウンジ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
8 | 11 | ラヴノット | 牝 5 52.0 |
▲小林凌大 [美] 小西一男 |
ノボジャック インマイラヴ |
|||||
1回福島3日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 14頭 13:35 | ||||||||||
1 | 1 | ウレキサイト | 牡 4 55.0 |
△団野大成 [栗] 松永幹夫 |
ブラックタイド ラフィントレイル |
|||||
すずさん MAXBOX | ||||||||||
7 | 11 | ソルフェージュ | 牡 5 57.0 |
勝浦正樹 [美] 石毛善彦 |
オルフェーヴル モンテドーター |
|||||
1回福島3日 10R 雪うさぎ賞 3歳1勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 14:40 | ||||||||||
3 | 6 | ビオグラフィー | 牝 3 54.0 |
団野大成 [栗] 藤岡健一 |
ロードカナロア チアズメッセージ |
|||||
SO&KO | ||||||||||
4 | 8 | ミーハディビーナ | 牝 3 54.0 |
斎藤新 [美] 牧光二 |
スクリーンヒーロー マイネホコモモラ |
|||||
5 | 9 | マイネルヘルト | 牡 3 56.0 |
国分優作 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
|||||
8 | 15 | コミカライズ | 牝 3 54.0 |
荻野極 [美] 和田勇介 |
ノヴェリスト イオス |
|||||
1回福島3日 11R ラジオ福島賞 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1150メートル 16頭 15:20 | ||||||||||
3 | 5 | クリスタルアワード | 牝 4 55.0 |
菅原明良 [美] 稲垣幸雄 |
アグネスデジタル ルーシーショー |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 11 | B | ガーデンコンサート | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [美] 尾関知人 |
ロードカナロア アースサウンド |
||||
1回福島3日 12R 川俣特別 4歳以上1勝クラス 芝1800メートル 16頭 16:00 | ||||||||||
4 | 8 | ウェストブルック | セ 5 57.0 |
杉原誠人 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ターフローズ |
|||||
6 | 12 | リバーシブルレーン | 牡 4 57.0 |
菅原明良 [美] 高木登 |
ハーツクライ カウアイレーン |
|||||
8 | 16 | マジストラル | 牡 4 57.0 |
中谷雄太 [栗] 高野友和 |
ハービンジャー アンブロワーズ |
|||||
3回中山7日 1R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 10:05 | ||||||||||
3 | 4 | ジュールサイクル | 牝 3 54.0 |
内田博幸 [美] 田中剛 |
キンシャサノキセキ ジェットスパークル |
|||||
3回中山7日 3R 3歳未勝利 ダート1800メートル 12頭 11:05 | ||||||||||
5 | 6 | B | マイネルカガヤキ | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー コスモキララ |
||||
3回中山7日 4R 3歳未勝利 牝 芝2000メートル 17頭 11:35 | ||||||||||
5 | 9 | マスターワーク | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
|||||
わらびもち | ||||||||||
6 | 12 | コースタルチャート | 牝 3 54.0 |
M.デム [美] 藤沢和雄 |
スピルバーグ ジプシーハイウェイ |
|||||
8 | 16 | ラビングシーン | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 本間忍 |
スピルバーグ キストゥクラウン |
|||||
3回中山7日 5R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 15頭 12:25 | ||||||||||
7 | 12 | メガフロート | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田中剛 |
ノヴェリスト エリモアクアポリス |
|||||
7 | 13 | アルピニズム | 牡 3 56.0 |
M.デム [美] 金成貴史 |
ローエングリン パイクスピーク |
|||||
8 | 15 | ライトニングレイ | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 牧光二 |
ルーラーシップ タッソーニー |
|||||
3回中山7日 6R 3歳1勝クラス (混合) 芝1200メートル 15頭 12:55 | ||||||||||
7 | 13 | マイネルテナシャス | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 萱野浩二 |
アンライバルド コスモエンドレス |
|||||
3回中山7日 7R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート2400メートル 9頭 13:25 | ||||||||||
6 | 6 | ハイチーズ | 牡 5 57.0 |
田中勝春 [美] 小島茂之 |
タートルボウル チーズマヨ |
|||||
誤答 かすみねえさん | ||||||||||
3回中山7日 8R 4歳以上1勝クラス (混合) ダート1200メートル 12頭 13:55 | ||||||||||
3 | 3 | B | アースコレクション | 牡 7 57.0 |
レーン [美] 尾関知人 |
Unbridled's Song Aspenglow |
||||
4 | 4 | セイドアモール | 牝 4 55.0 |
津村明秀 [美] 武市康男 |
バトルプラン ファスキナーレ |
|||||
6 | 8 | オルダージュ | 牡 4 57.0 |
松山弘平 [美] 青木孝文 |
タイキシャトル カリオンレディ |
|||||
3回中山7日 9R 山藤賞 3歳1勝クラス(混合) 芝2000メートル 9頭 14:25 | ||||||||||
4 | 4 | トランシルヴァニア | セ 3 56.0 |
丸山元気 [美] 田中剛 |
オルフェーヴル ワンダーレディアンエル |
|||||
6 | 6 | マイネルポインター | 牡 3 56.0 |
津村明秀 [美] 田中博康 |
カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ |
|||||
8 | 9 | セントオブゴールド | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 木村哲也 |
ディープインパクト キューティゴールド |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
3回中山7日 10R 下総ステークス 4歳以上3勝クラス(混合) ダート1800メートル 9頭 15:00 | ||||||||||
4 | 4 | B | オーヴァーライト | セ 5 57.0 |
岩田康誠 [美] 手塚貴久 |
ヘニーヒューズ オーヴァーアンダー |
||||
きた | ||||||||||
5 | 5 | B | ベルキューズ | 牝 4 55.0 |
ヒューイ [美] 武井亮 |
ヘニーヒューズ オーシャンフリート |
||||
3回中山7日 11R 第22回中山グランドジャンプ[JG1] 障害4歳以上オープン(国際) 芝4250メートル 11頭 15:40 | ||||||||||
5 | 5 | ブライトクォーツ | 牡 6 63.0 |
西谷誠 [栗] 荒川義之 |
ワークフォース レースドール |
|||||
James すずさん セキゴン | ||||||||||
7 | 8 | メドウラーク | 牡 9 63.0 |
北沢伸也 [栗] 橋田満 |
タニノギムレット アゲヒバリ |
|||||
3回中山7日 12R 利根川特別 4歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 16頭 16:25 | ||||||||||
2 | 4 | ヴォウジラール | 牡 5 57.0 |
ヒューイ [美] 尾関知人 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||
3 | 5 | トレンドライン | 牡 6 57.0 |
福永祐一 [美] 金成貴史 |
カジノドライヴ ポップチャート |
|||||
6 | 11 | ブリッツェンシチー | 牡 4 57.0 |
M.デム [美] 古賀慎明 |
ベルシャザール ケイティマイヒメ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
2回阪神7日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 09:55 | ||||||||||
7 | 13 | カミルレ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高柳大輔 |
オルフェーヴル アイヴォリーカラー |
|||||
2回阪神7日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 10:25 | ||||||||||
2 | 3 | キングダムウイナー | 牡 3 56.0 |
川須栄彦 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ウォッチハー |
|||||
4 | 7 | クレドラネージュ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
エピファネイア シナノネージュ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 9 | アンデュレイト | 牡 3 56.0 |
藤井勘一 [栗] 高柳大輔 |
モンテロッソ ショウナンハトバ |
|||||
6 | 11 | リアルシング | 牡 3 56.0 |
大野拓弥 [栗] 池添兼雄 |
リアルインパクト ベルモントピノコ |
|||||
ひろ | ||||||||||
2回阪神7日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
8 | 16 | ルミリンナ | 牝 3 54.0 |
原田和真 [栗] 大根田裕 |
スウェプトオーヴァーボード ミエノプリンプリン |
|||||
2回阪神7日 4R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝1800メートル 18頭 11:25 | ||||||||||
1 | 1 | ラヴユーライヴ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト ラヴズオンリーミー |
|||||
1 | 2 | アクターヒロイン | 牝 3 54.0 |
古川吉洋 [栗] 本田優 |
スクリーンヒーロー ビューティーコンテスト |
|||||
3 | 6 | タンジェリンムーン | 牝 3 53.0 |
☆岩田望来 [栗] 松永昌博 |
ゴールドシップ ムーンフェイズ |
|||||
5 | 9 | ラルナブリラーレ | 牝 3 54.0 |
川田将雅 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
|||||
5 | 10 | ウィンディスペル | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 須貝尚介 |
ディープインパクト プラウドスペル |
|||||
8 | 18 | ランウェイルック | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 牧田和弥 |
ノヴェリスト セレブリティモデル |
|||||
2回阪神7日 5R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2200メートル 17頭 12:15 | ||||||||||
2 | 3 | ロードフェローズ | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 藤岡健一 |
エイシンフラッシュ ティアーモ |
|||||
2 | 4 | ウィズダイヤモンズ | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
|||||
4 | 7 | フェアウェルキッス | 牝 3 54.0 |
松田大作 [栗] 岡田稲男 |
ヴィクトワールピサ アーヴェイ |
|||||
5 | 9 | サングレデクリスト | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ロレットチャペル |
|||||
2回阪神7日 6R 3歳1勝クラス (混合)[指定] 芝1200メートル 14頭 12:45 | ||||||||||
2 | 2 | グランマリアージュ | 牝 3 54.0 |
北村宏司 [栗] 牧浦充徳 |
スウェプトオーヴァーボード ラヴアズギフト |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
8 | 14 | B | ミーアシャム | 牝 3 54.0 |
石橋脩 [栗] 池添学 |
キンシャサノキセキ ダークサファイア |
||||
2回阪神7日 7R 4歳以上1勝クラス [指定] ダート1800メートル 10頭 13:15 | ||||||||||
5 | 5 | B | ナイルデルタ | 牡 5 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 松下武士 |
タートルボウル アレキサンドリア |
||||
Paul | ||||||||||
8 | 10 | アンシャンテシチー | 牡 5 57.0 |
太宰啓介 [栗] 羽月友彦 |
ゴールドアリュール ワンダフルドーラ |
|||||
誤答 きよみち しみずあゆむ | ||||||||||
2回阪神7日 8R 4歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 13:45 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルプリサイス | 牡 4 57.0 |
荻野琢真 [栗] 吉田直弘 |
プリサイスエンド ザミル |
|||||
8 | 16 | B | スペースクラフト | セ 4 57.0 |
浜中俊 [栗] 松永幹夫 |
Tapit スターシップトラッフルズ |
||||
2回阪神7日 9R 蓬莱峡特別 4歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 14:15 | ||||||||||
2 | 2 | プライドランド | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト ザズー |
|||||
4 | 4 | ステイオンザトップ | 牡 6 57.0 |
川田将雅 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド プチノワール |
|||||
2回阪神7日 10R 陽春ステークス 4歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 16頭 14:50 | ||||||||||
2 | 4 | ロードラズライト | セ 5 56.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア レディルージュ |
|||||
ケンにぃ Lord Kanaloa ヒロ | ||||||||||
6 | 11 | B | テルモードーサ | 牝 4 53.0 |
岩田望来 [栗] 高橋康之 |
キンシャサノキセキ ペンテシレイア |
||||
ヤエノムテキ | ||||||||||
2回阪神7日 11R 第29回アーリントンカップ[G3] 3歳オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 12頭 15:30 | ||||||||||
7 | 10 | ギルデッドミラー | 牝 3 54.0 |
岩田望来 [栗] 松永幹夫 |
オルフェーヴル タイタンクイーン |
|||||
8 | 11 | ロードベイリーフ | 牡 3 56.0 |
坂井瑠星 [栗] 森田直行 |
ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
|||||
たぴおか | ||||||||||
2回阪神7日 12R 4歳以上2勝クラス (混合)[指定] ダート2000メートル 16頭 16:10 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルカイノン | 牡 5 57.0 |
大野拓弥 [栗] 宮徹 |
ハーツクライ マイネヌーヴェル |
|||||
8 | 15 | B | シャンパンクーペ | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [栗] 今野貞一 |
エンパイアメーカー シャンパンフルート |
||||
セキゴン |