がんばろ~ど! 2020/06/07号
クルーガー | ヒロ さん ヨッシー さん | |
アーモンドアイ | hidebo さん セキゴン さん スーパーケーバ さん kekemami さん | |
インディチャンプ | メーけ さん しんちゃん! さん ヒロ さん まんぼぅ さん えいかん さん |
カスティーリャ | セキゴン さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回東京2日 1R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1600メートル 16頭 10:05 | ||||||||||
6 | 11 | スノーレイズ | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 菊川正達 |
スウェプトオーヴァーボード シルクプレアデス |
|||||
ねあるこ しみずあゆむ | ||||||||||
3回東京2日 2R 3歳未勝利 [指定] ダート2100メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
3 | 5 | ルヴィーヴル | 牡 3 55.0 |
☆菊沢一樹 [美] 菊沢隆徳 |
オルフェーヴル ストライキングアイ |
|||||
3 | 6 | B | マイネルカガヤキ | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー コスモキララ |
||||
8 | 16 | プルークファーレン | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 中舘英二 |
スクリーンヒーロー ミセススノー |
|||||
3回東京2日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1400メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
4 | 7 | ハーモニクス | 牝 3 54.0 |
レーン [美] 武市康男 |
キンシャサノキセキ アコースティクス |
|||||
ふるふる クロキリ | ||||||||||
8 | 15 | カスミ | 牝 3 54.0 |
木幡巧也 [美] 松山将樹 |
トゥザグローリー フレンチミステリー |
|||||
シャーベット | ||||||||||
8 | 16 | リーディングレディ | 牝 3 54.0 |
黛弘人 [美] 高橋祥泰 |
スクリーンヒーロー マイネエスポワール |
|||||
3回東京2日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 17頭 11:35 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルエルガー | 牡 3 56.0 |
丹内祐次 [美] 畠山吉宏 |
ゴールドシップ ストークアンドレイ |
|||||
3 | 5 | バルバレスコ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 宗像義忠 |
ロードカナロア ローマンエンプレス |
|||||
すずさん | ||||||||||
4 | 7 | マイネルグランサム | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 奥村武 |
アグネスデジタル マイネカメリア |
|||||
5 | 10 | B | マイネルケイローン | 牡 3 56.0 |
宮崎北斗 [美] 松永康利 |
ゴールドシップ マイネエポナ |
||||
6 | 11 | ベデザンジュ | 牝 3 54.0 |
田辺裕信 [美] 久保田貴 |
エピファネイア アナンジュパス |
|||||
7 | 13 | B | ハーツシンフォニー | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [美] 戸田博文 |
ハーツクライ クラリネット |
||||
コージー | ||||||||||
3回東京2日 6R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 14頭 12:55 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルアミスター | 牡 2 54.0 |
丹内祐次 [美] 古賀慎明 |
ミッキーアイル クリノクロフネ |
|||||
8 | 13 | リュラネブラ | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ロードカナロア リュラ |
|||||
3回東京2日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1600メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
3 | 6 | エリーキャナル | 牝 4 55.0 |
石川裕紀 [美] 斎藤誠 |
ノヴェリスト ピュアゴシップ |
|||||
ケンにぃ しみずあゆむ | ||||||||||
6 | 11 | マイネルレンカ | 牡 6 57.0 |
レーン [美] 堀井雅広 |
スマートファルコン ラビングトスカーナ |
|||||
7 | 13 | フラッフィクラウド | 牡 3 54.0 |
三浦皇成 [美] 萩原清 |
クロフネ アルアマーナ |
|||||
3回東京2日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1400メートル 18頭 13:55 | ||||||||||
1 | 2 | アイワナビリーヴ | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 戸田博文 |
ジャスタウェイ ワナダンス |
|||||
7 | 13 | ジュピターズライト | 牡 4 57.0 |
池添謙一 [美] 金成貴史 |
ハービンジャー サトノジュピター |
|||||
ロングヴィル リプス すずさん シロ ryuunari パイソン | ||||||||||
8 | 18 | ブルーコーラル | 牝 4 53.0 |
△木幡育也 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス カクテルラウンジ |
|||||
ふるふる | ||||||||||
3回東京2日 9R ホンコンジョッキークラブトロフィー 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝2000メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | ヴァンランディ | 牡 4 57.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
キングカメハメハ ハッピーパス |
|||||
きた | ||||||||||
4 | 4 | ガロシェ | 牝 4 55.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ルーラーシップ キストゥヘヴン |
|||||
3回東京2日 10R 麦秋ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1400メートル 16頭 15:00 | ||||||||||
2 | 3 | ヒイナヅキ | 牝 4 52.0 |
野中悠太 [美] 林徹 |
トビーズコーナー シスターエレキング |
|||||
KAKI | ||||||||||
3 | 5 | ラレータ | 牡 6 54.0 |
北村友一 [美] 林徹 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
6 | 11 | シェパードボーイ | 牡 4 54.0 |
福永祐一 [栗] 大久保龍 |
ノヴェリスト エオリアンハープ |
|||||
6 | 12 | エルプシャフト | 牡 7 56.0 |
岩田望来 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト ビワハイジ |
|||||
3回東京2日 11R 第70回安田記念[G1] 3歳以上オープン(国際)(指定) 芝1600メートル 14頭 15:40 | ||||||||||
3 | 4 | クルーガー | 牡 8 58.0 |
石橋脩 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ アディクティド |
|||||
ヒロ ヨッシー | ||||||||||
4 | 5 | アーモンドアイ | 牝 5 56.0 |
ルメール [美] 国枝栄 |
ロードカナロア フサイチパンドラ |
|||||
hidebo セキゴン スーパーケーバ kekemami | ||||||||||
4 | 6 | インディチャンプ | 牡 5 58.0 |
福永祐一 [栗] 音無秀孝 |
ステイゴールド ウィルパワー |
|||||
メーけ しんちゃん! ヒロ まんぼぅ えいかん | ||||||||||
5 | 7 | ペルシアンナイト | 牡 6 58.0 |
田辺裕信 [栗] 池江泰寿 |
ハービンジャー オリエントチャーム |
|||||
7 | 11 | グランアレグリア | 牝 4 56.0 |
池添謙一 [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト タピッツフライ |
|||||
8 | 13 | ヴァンドギャルド | 牡 4 58.0 |
岩田望来 [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト スキア |
|||||
3回東京2日 12R 小金井特別 3歳以上2勝クラス[指定] ダート1400メートル 16頭 16:30 | ||||||||||
3 | 5 | ダンケシェーン | セ 5 57.0 |
横山和生 [栗] 昆貢 |
ヘニーヒューズ ゼフィランサス |
|||||
8 | 15 | パルディエス | 牡 3 54.0 |
横山典弘 [美] 田中博康 |
エイシンフラッシュ サンクスアロット |
|||||
3回阪神2日 2R 3歳未勝利 (混合) 芝1600メートル 18頭 10:25 | ||||||||||
1 | 1 | テイストオブハニー | 牝 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 鮫島一歩 |
オルフェーヴル スウィートアンドフローレス |
|||||
ロングヴィル しみずあゆむ | ||||||||||
4 | 7 | B | グレーフェンベルク | 牡 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 浅見秀一 |
ダノンシャンティ シュペトレーゼ |
||||
凡才バカボン | ||||||||||
4 | 8 | サンブリテニア | 牝 3 54.0 |
太宰啓介 [栗] 飯田祐史 |
ケープブランコ ハロースカーレット |
|||||
5 | 9 | エピデンドラム | 牝 3 53.0 |
☆斎藤新 [栗] 高橋康之 |
エピファネイア オンシジューム |
|||||
セキゴン | ||||||||||
3回阪神2日 3R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 16頭 10:50 | ||||||||||
1 | 1 | カミルレ | 牝 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 高柳大輔 |
オルフェーヴル アイヴォリーカラー |
|||||
3 | 5 | ルシアンバレエ | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 武英智 |
タニノギムレット カレンバレリーナ |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
7 | 13 | ウインアマルフィ | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 大久保龍 |
スクリーンヒーロー フリーヴァケイション |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
7 | 14 | イデアル | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 矢作芳人 |
ディープインパクト プリンセスオブシルマー |
|||||
3回阪神2日 4R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 11:20 | ||||||||||
4 | 7 | B | エルスネル | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 西園正都 |
ロードカナロア サンドミエシュ |
||||
パイソン UMA太郎 kekemami | ||||||||||
5 | 10 | グレアミラージュ | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 笹田和秀 |
ディープブリランテ マジックミラージュ |
|||||
7 | 14 | リュヌドミエル | 牝 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 杉山晴紀 |
ゴールドアリュール クールグレース |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
3回阪神2日 5R 2歳新馬 (混合) 芝1400メートル 12頭 12:10 | ||||||||||
1 | 1 | アスコルターレ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ドゥラメンテ アスコルティ |
|||||
2 | 2 | マイネルジェロディ | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
|||||
3 | 3 | カスティーリャ | 牡 2 54.0 |
西村淳也 [栗] 橋口慎介 |
モーリス スパニッシュクイーン |
|||||
セキゴン | ||||||||||
5 | 5 | ラリマールース | 牝 2 53.0 |
☆団野大成 [栗] 千田輝彦 |
ローエングリン ロマンシングジェム |
|||||
5 | 6 | バルレッタ | 牝 2 54.0 |
武豊 [栗] 高野友和 |
エピファネイア リミニ |
|||||
3回阪神2日 6R 3歳未勝利 ダート2000メートル 16頭 12:40 | ||||||||||
4 | 7 | B | マスカテル | 牡 3 55.0 |
☆団野大成 [栗] 宮本博 |
トーセンホマレボシ ティフィン |
||||
8 | 15 | ヒューミリティ | 牡 3 56.0 |
中井裕二 [栗] 安田隆行 |
ダイワメジャー ヴァイオレットラブ |
|||||
3回阪神2日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 13頭 13:10 | ||||||||||
4 | 4 | マリアスパン | 牝 5 52.0 |
▲亀田温心 [栗] 大橋勇樹 |
ハードスパン プリンセスキナウ |
|||||
セキゴン | ||||||||||
3回阪神2日 8R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝2000メートル 9頭 13:40 | ||||||||||
3 | 3 | ウインリベルタ | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [美] 青木孝文 |
スクリーンヒーロー フリーヴァケイション |
|||||
みきまちゃ hidebo しんちゃん! | ||||||||||
8 | 8 | ヴァーダイト | 牡 3 54.0 |
松山弘平 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト クリソプレーズ |
|||||
スネーク’ス パイソン | ||||||||||
3回阪神2日 9R 皆生特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 14:15 | ||||||||||
1 | 1 | レジーナファースト | 牝 5 55.0 |
武豊 [栗] 森田直行 |
キンシャサノキセキ バーミスキャット |
|||||
1 | 2 | B | メジャーレート | 牡 5 57.0 |
和田竜二 [栗] 石坂公一 |
ダイワメジャー スルーレート |
||||
すずさん ヨコハマハヤシ なおさん | ||||||||||
3 | 5 | レッドベレーザ | 牝 4 55.0 |
吉田隼人 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
6 | 11 | ウインスピリタス | 牡 4 57.0 |
菱田裕二 [栗] 杉山晴紀 |
タニノギムレット イルドロール |
|||||
7 | 13 | ロードアクア | 牡 4 57.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
|||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | ||||||||||
3回阪神2日 10R 加古川特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1800メートル 13頭 14:50 | ||||||||||
7 | 11 | フィルストバーン | セ 4 56.0 |
斎藤新 [美] 斎藤誠 |
エイシンフラッシュ フレジェール |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
3回阪神2日 11R ストークステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1600メートル 18頭 15:30 | ||||||||||
3 | 5 | ロライマ | セ 7 57.0 |
藤岡康太 [栗] 松田国英 |
キングカメハメハ ミルフィオリ |
|||||
4 | 7 | ラテュロス | 牝 5 55.0 |
秋山真一 [栗] 高野友和 |
ディープインパクト スウィートハース |
|||||
4 | 8 | ヴィッテルスバッハ | 牡 4 57.0 |
荻野極 [美] 池上昌和 |
ルーラーシップ ケイティーズジェム |
|||||
爽快一家 | ||||||||||
6 | 11 | ブルーメンクローネ | 牝 5 55.0 |
武豊 [栗] 石坂正 |
キングカメハメハ ブルーメンブラット |
|||||
パイソン | ||||||||||
7 | 15 | ステイオンザトップ | 牡 6 57.0 |
吉田隼人 [栗] 須貝尚介 |
ステイゴールド プチノワール |
|||||
3回阪神2日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1400メートル 16頭 16:15 | ||||||||||
4 | 7 | アイメイドイット | 牝 4 55.0 |
国分優作 [栗] 飯田雄三 |
アイルハヴアナザー スーパーウーマン |
|||||
5 | 10 | セカンドエフォート | 牡 7 57.0 |
川又賢治 [栗] 村山明 |
ワイルドラッシュ ディフィカルト |
|||||
サンデーサイレンス トロット | ||||||||||
6 | 11 | イーベンホルツ | 牡 3 54.0 |
坂井瑠星 [栗] 村山明 |
ゴールドアリュール オフジオールドブロック |
|||||
7 | 13 | ロードラナキラ | 牡 5 57.0 |
川須栄彦 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO YU Cyber 徒歩王 プレモル リスマルクJr. |