がんばろ~ど! 2020/06/27号
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回函館5日 2R 3歳未勝利 ダート1000メートル 12頭 10:15 | ||||||||||
6 | 7 | タイキスピネル | 牡 3 53.0 |
▲山田敬士 [美] 伊藤圭三 |
ダンカーク マロノヴィーナス |
|||||
1回函館5日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1700メートル 14頭 10:45 | ||||||||||
3 | 4 | ウインオリヴィア | 牝 3 54.0 |
横山武史 [栗] 宮本博 |
エピファネイア コスモダンスナイト |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回函館5日 4R 3歳未勝利 牝 芝1200メートル 16頭 11:15 | ||||||||||
1 | 2 | クロワルース | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 古賀慎明 |
ディープインパクト ルシルク |
|||||
すずさん ひろ | ||||||||||
3 | 5 | オーサムゲイル | 牝 3 53.0 |
☆団野大成 [栗] 高柳大輔 |
キンシャサノキセキ シーズインクルーデッド |
|||||
kekemami | ||||||||||
4 | 7 | ジルジェンティ | 牝 3 54.0 |
岩田康誠 [栗] 橋田満 |
ロードカナロア シシリアンブリーズ |
|||||
ryuunari TETZ | ||||||||||
7 | 13 | アクロスティック | 牝 3 51.0 |
▲亀田温心 [美] 武市康男 |
ストロングリターン ベアトリッツ |
|||||
1回函館5日 5R 2歳新馬 芝1200メートル 11頭 12:05 | ||||||||||
3 | 3 | フォドラ | 牝 2 51.0 |
▲亀田温心 [栗] 牧浦充徳 |
ロードカナロア セイングレンド |
|||||
1回函館5日 6R 2歳新馬 (混合) ダート1000メートル 8頭 12:35 | ||||||||||
1 | 1 | ジョディーズマロン | 牡 2 51.0 |
▲亀田温心 [栗] 北出成人 |
ディスクリートキャット ジョディーズロマン |
|||||
2 | 2 | パンプイットアップ | 牝 2 54.0 |
岩田康誠 [美] 伊藤圭三 |
スズカコーズウェイ セクシーシューズ |
|||||
4 | 4 | ヴァラマイト | 牡 2 54.0 |
大野拓弥 [美] 清水英克 |
サウスヴィグラス シュシュファレル |
|||||
1回函館5日 7R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 14頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | B | モーソンピーク | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト モシーン |
||||
hidebo | ||||||||||
4 | 5 | ピラミッドムーン | 牡 3 56.0 |
松田大作 [栗] 松永幹夫 |
Cairo Prince She Hung the Moon |
|||||
ひろ | ||||||||||
4 | 6 | ランドアーティスト | セ 3 56.0 |
勝浦正樹 [美] 木村哲也 |
ヴィクトワールピサ ヴァインドレッサー |
|||||
8 | 14 | ネブロシティ | 牡 3 56.0 |
藤岡佑介 [栗] 高野友和 |
ハービンジャー リングネブラ |
|||||
1回函館5日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1700メートル 6頭 13:40 | ||||||||||
3 | 3 | キセキノカガヤキ | 牝 4 55.0 |
黛弘人 [美] 石栗龍彦 |
トーセンホマレボシ マチカネセキガハラ |
|||||
4 | 4 | セルフィー | 牝 3 52.0 |
丸山元気 [美] 藤沢和雄 |
スクリーンヒーロー セルフプリザヴェーション |
|||||
徒歩王 ロングヴィル ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
5 | 5 | シャンボールロッソ | 牝 3 52.0 |
横山武史 [美] 武藤善則 |
モンテロッソ シャンボールフィズ |
|||||
arachop | ||||||||||
1回函館5日 9R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1200メートル 13頭 14:15 | ||||||||||
4 | 4 | B | ロイヤルヴィザージ | 牝 4 54.0 |
☆団野大成 [栗] 飯田祐史 |
ロードカナロア ロイヤルネックレス |
||||
8 | 12 | ファンシャン | 牝 4 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 畠山吉宏 |
トーセンラー ボムシェル |
|||||
8 | 13 | エレナレジーナ | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 加藤征弘 |
ノヴェリスト フェニーチェ |
|||||
はまちゅう ひろ | ||||||||||
1回函館5日 10R 北斗特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1800メートル 10頭 14:50 | ||||||||||
2 | 2 | アウステルリッツ | セ 6 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 高野友和 |
ハービンジャー マリアヴァレリア |
|||||
8 | 9 | マイタイムオブデイ | 牝 4 55.0 |
松田大作 [栗] 松永幹夫 |
Australia ラックビーアレディトゥナイト |
|||||
YU ポニーファーム arachop ヨッシー | ||||||||||
1回函館5日 11R 湯の川温泉特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
1 | 1 | タイキラトナンジュ | 牡 8 53.0 |
菱田裕二 [美] 萱野浩二 |
アドマイヤオーラ タイキルビー |
|||||
3 | 5 | B | シュエットヌーベル | 牝 6 51.0 |
亀田温心 [美] 小西一男 |
スマートファルコン クイックメール |
||||
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット | ||||||||||
1回函館5日 12R 檜山特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1700メートル 14頭 16:05 | ||||||||||
1 | 1 | B | バンクショット | 牡 4 57.0 |
団野大成 [栗] 池添学 |
トーセンジョーダン バプティスタ |
||||
4 | 6 | マンハッタンロック | 牡 6 57.0 |
藤岡康太 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
8 | 13 | モンタナドライブ | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [栗] 本田優 |
プリサイスエンド メイショウアリス |
|||||
セキゴン 524 | ||||||||||
8 | 14 | ヴォカツィオーネ | 牝 6 55.0 |
丹内祐次 [栗] 田所秀孝 |
カジノドライヴ アントワープ |
|||||
3回東京7日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1600メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
2 | 3 | スノーレイズ | 牝 3 52.0 |
△木幡育也 [美] 菊川正達 |
スウェプトオーヴァーボード シルクプレアデス |
|||||
ねあるこ しみずあゆむ | ||||||||||
3 | 5 | モノポリーアイズ | 牝 3 54.0 |
横山典弘 [美] 武井亮 |
Le Havre エメラルドスター |
|||||
5 | 9 | ジョインザフロウ | 牝 3 54.0 |
丸田恭介 [美] 奥村武 |
ルーラーシップ ウィズザフロウ |
|||||
ロングヴィル すずさん シャーベット | ||||||||||
5 | 10 | アッタヴァンティ | 牝 3 52.0 |
△菅原明良 [美] 中川公成 |
ロードカナロア シュプリームギフト |
|||||
3回東京7日 3R 3歳未勝利 (混合) ダート1300メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
3 | 6 | ネルハ | 牡 3 56.0 |
柴田大知 [美] 和田雄二 |
ヘニーヒューズ アルボランシー |
|||||
3回東京7日 5R 2歳新馬 芝1800メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
2 | 3 | スライリー | 牝 2 54.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
オルフェーヴル ビジョナリー |
|||||
4 | 7 | インヴァリアンス | 牡 2 54.0 |
横山典弘 [美] 尾関知人 |
ハーツクライ タマユラ |
|||||
8 | 15 | アンクラウデッド | 牡 2 54.0 |
田辺裕信 [美] 古賀慎明 |
ジャスタウェイ アオゾラペダル |
|||||
3回東京7日 7R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート2100メートル 16頭 13:25 | ||||||||||
5 | 10 | ヴィアメント | 牡 3 54.0 |
横山典弘 [美] 鹿戸雄一 |
キングカメハメハ ダイワズーム |
|||||
3回東京7日 9R 清里特別 3歳以上2勝クラス(混合) ダート1400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
1 | 2 | グレートウォリアー | 牡 5 57.0 |
レーン [栗] 藤原英昭 |
ディープインパクト プラウドスペル |
|||||
3回東京7日 10R 八ヶ岳特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝1800メートル 15頭 15:10 | ||||||||||
2 | 3 | ミトロジー | 牡 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 尾関知人 |
ダイワメジャー リードストーリー |
|||||
hidebo しんちゃん! すずさん スーパーケーバ | ||||||||||
3 | 4 | ブリリアントリリー | 牝 5 51.0 |
菅原明良 [美] 新開幸一 |
ハーツクライ トーセンリリー |
|||||
ロングヴィル しんちゃんの弟子 | ||||||||||
4 | 6 | B | アルトリウス | セ 6 54.0 |
北村宏司 [美] 高橋文雅 |
キングカメハメハ レジネッタ |
||||
4 | 7 | ジャーミネイト | 牡 6 55.0 |
石橋脩 [栗] 中尾秀正 |
ハービンジャー クラックシード |
|||||
7 | 13 | ディライトプロミス | 牝 5 52.0 |
岩田望来 [栗] 池添学 |
Lemon Drop Kid Teddy's Promise |
|||||
Paul | ||||||||||
3回東京7日 11R アハルテケステークス 3歳以上オープン(国際) ダート1600メートル 13頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | B | ウインユニファイド | 牡 8 57.0 |
石川裕紀 [栗] 飯田雄三 |
キンシャサノキセキ ユーキャンドゥイット |
||||
3 | 3 | B | トゥザクラウン | 牡 6 57.0 |
岩田望来 [栗] 池江泰寿 |
キングカメハメハ トゥザヴィクトリー |
||||
うまた パイソン | ||||||||||
5 | 6 | コズミックフォース | 牡 5 56.0 |
内田博幸 [美] 国枝栄 |
キングカメハメハ ミクロコスモス |
|||||
6 | 9 | ゴルトマイスター | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 手塚貴久 |
ゴールドアリュール ナスケンアイリス |
|||||
秘書 ねあるこ | ||||||||||
8 | 12 | B | バレッティ | セ 6 57.0 |
横山典弘 [美] 久保田貴 |
キングカメハメハ ザレマ |
||||
3回東京7日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) 芝1600メートル 16頭 16:30 | ||||||||||
1 | 1 | テルツェット | 牝 3 52.0 |
戸崎圭太 [美] 和田正一 |
ディープインパクト ラッドルチェンド |
|||||
わらびもち ひろ たかぴ ぴよぴよ | ||||||||||
5 | 9 | タイキスウォード | 牡 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 高橋祥泰 |
ダノンシャンティ アンプリペアード |
|||||
5 | 10 | トランスナショナル | 牡 4 57.0 |
田辺裕信 [美] 田村康仁 |
ジャスタウェイ ショーコ |
|||||
8 | 16 | ウインレフィナード | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 畠山吉宏 |
ベーカバド タツグレース |
|||||
Cyber | ||||||||||
3回阪神7日 1R 2歳未勝利 (混合) 芝1400メートル 13頭 09:55 | ||||||||||
2 | 2 | グランデフィオーレ | 牝 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 藤岡健一 |
ドゥラメンテ グランデアモーレ |
|||||
6 | 9 | ステラリア | 牝 2 54.0 |
ルメール [栗] 斉藤崇史 |
キズナ ポリネイター |
|||||
7 | 11 | ウインメイユール | 牝 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 大久保龍 |
モーリス ウインプリメーラ |
|||||
ひよっこ | ||||||||||
8 | 12 | カスティーリャ | 牡 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 橋口慎介 |
モーリス スパニッシュクイーン |
|||||
セキゴン | ||||||||||
3回阪神7日 2R 3歳未勝利 牝 ダート1800メートル 15頭 10:25 | ||||||||||
4 | 7 | ノルフェーン | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 羽月友彦 |
キングズベスト マイホープ |
|||||
5 | 9 | グリムスポンド | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 西村真幸 |
ゴールドアリュール ダートムーア |
|||||
7 | 12 | ナタンドラ | 牝 3 54.0 |
酒井学 [栗] 飯田祐史 |
ジャングルポケット マルカアイチャン |
|||||
3回阪神7日 3R 3歳未勝利 ダート1400メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
4 | 7 | ヴァクストゥーム | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [栗] 吉田直弘 |
プリサイスエンド ガーネットスター |
|||||
6 | 11 | ヴィクトリオーソ | 牡 3 56.0 |
秋山真一 [栗] 牧田和弥 |
フリオーソ ヴィクトワール |
|||||
3回阪神7日 4R 3歳未勝利 ダート1800メートル 16頭 11:25 | ||||||||||
3 | 6 | B | グリントビート | 牡 3 56.0 |
小崎綾也 [栗] 寺島良 |
シニスターミニスター ワタシマッテルワ |
||||
5 | 10 | ソイル | 牡 3 56.0 |
岡田祥嗣 [栗] 北出成人 |
リアルインパクト ファシネイト |
|||||
3回阪神7日 5R 2歳新馬 芝1200メートル 8頭 12:15 | ||||||||||
1 | 1 | アルーリングギフト | 牡 2 54.0 |
ルメール [栗] 藤岡健一 |
オルフェーヴル アルーリングボイス |
|||||
6 | 6 | アンジュマリッシュ | 牝 2 54.0 |
福永祐一 [栗] 上村洋行 |
ノヴェリスト ギーニョ |
|||||
3回阪神7日 6R 3歳未勝利 (混合) 芝2000メートル 16頭 12:45 | ||||||||||
1 | 2 | フィアレスハート | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 藤原英昭 |
ハーツクライ ハートシェイプト |
|||||
4 | 7 | レッドラトゥール | セ 3 56.0 |
ルメール [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト ディエンティ |
|||||
ポニーファーム | ||||||||||
6 | 11 | B | ラズルダズル | 牡 3 56.0 |
川田将雅 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ ラシンティランテ |
||||
みきまちゃ | ||||||||||
6 | 12 | アメトリン | 牝 3 54.0 |
藤井勘一 [栗] 清水久詞 |
オルフェーヴル モクレン |
|||||
8 | 15 | パレドネス | 牝 3 54.0 |
藤懸貴志 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ ナスカ |
|||||
8 | 16 | ウィズダイヤモンズ | 牝 3 54.0 |
和田竜二 [栗] 宮徹 |
ディープインパクト コスモルーシー |
|||||
3回阪神7日 7R 3歳以上1勝クラス 牝 ダート1800メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
2 | 2 | B | エターナルディーバ | 牝 4 55.0 |
藤井勘一 [栗] 清水久詞 |
キングカメハメハ ミラクルレジェンド |
||||
4 | 4 | キャッツアイ | 牝 3 52.0 |
武豊 [栗] 小崎憲 |
スピルバーグ スイートマカロン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
5 | 6 | アルコレーヌ | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 奥村豊 |
ゴールドアリュール マチカネタマカズラ |
|||||
血まみれ男爵 | ||||||||||
3回阪神7日 8R 3歳以上1勝クラス ダート1200メートル 16頭 13:50 | ||||||||||
1 | 2 | ロードラナキラ | 牡 5 57.0 |
川須栄彦 [栗] 高野友和 |
ロードカナロア エンジェリックレイ |
|||||
爽快一家 SO&KO YU Cyber 徒歩王 プレモル リスマルクJr. | ||||||||||
6 | 11 | グランドデューク | 牡 3 54.0 |
福永祐一 [栗] 庄野靖志 |
ジャスタウェイ バロネスサッチャー |
|||||
パイソン | ||||||||||
3回阪神7日 9R 出石特別 3歳以上1勝クラス(混合) 芝1400メートル 17頭 14:25 | ||||||||||
2 | 4 | フェアレストアイル | 牝 3 52.0 |
川田将雅 [栗] 中内田充 |
ディープインパクト スターアイル |
|||||
4 | 8 | ロードベイリーフ | 牡 3 54.0 |
幸英明 [栗] 森田直行 |
ヴァンセンヌ ショウナンアオバ |
|||||
たぴおか | ||||||||||
5 | 9 | B | ラルムドール | 牡 5 57.0 |
ルメール [栗] 武英智 |
ハーツクライ フラムドール |
||||
3回阪神7日 10R 京橋特別 3歳以上2勝クラス(混合) 芝2000メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | ゴールドティア | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
キングカメハメハ ヒストリックスター |
|||||
6 | 6 | カセドラルベル | 牝 4 55.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
ハーツクライ ベルスリーブ |
|||||
8 | 10 | グラットシエル | 牡 6 57.0 |
西村淳也 [栗] 石坂正 |
マンハッタンカフェ リリアーレ |
|||||
3回阪神7日 11R 水無月ステークス 3歳以上3勝クラス(混合) 芝1200メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
7 | 14 | ブリッツアウェイ | 牝 4 53.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ディープインパクト スウィフトテンパー |
|||||
3回阪神7日 12R 3歳以上1勝クラス (混合) ダート1800メートル 16頭 16:15 | ||||||||||
1 | 1 | フェルカド | 牡 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 角田晃一 |
ハーツクライ リトルディッパー |
|||||