がんばろ~ど! 2020/07/04号
ラインオブフェイト | にがりぃ さん | |
ユリシスブルー | セキゴン さん らるふ さん | |
シャスティーナ | へっぽこ軍団 さん | |
レッドロムルス | へっぽこ軍団 さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回函館1日 1R 2歳未勝利 牝 [指定] 芝1200メートル 7頭 09:50 | ||||||||||
3 | 3 | ピットフォル | 牝 2 54.0 |
勝浦正樹 [美] 粕谷昌央 |
メイショウボーラー イソノキセキ |
|||||
2回函館1日 2R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート2400メートル 11頭 10:25 | ||||||||||
5 | 5 | B | リアム | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 萩原清 |
ディープインパクト スターダムバウンド |
||||
2回函館1日 3R 3歳未勝利 [指定] 芝1200メートル 16頭 10:55 | ||||||||||
3 | 6 | エレガントヴォイス | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 牧浦充徳 |
ハーツクライ シンデレラロマンス |
|||||
7 | 13 | ハッピーペコ | 牝 3 54.0 |
ルメール [栗] 奥村豊 |
スクリーンヒーロー ポポチャン |
|||||
2回函館1日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1200メートル 10頭 12:15 | ||||||||||
2 | 2 | ワールドクルーズ | 牝 2 54.0 |
丸山元気 [美] 和田雄二 |
ワールドエース ヴェラブランカ |
|||||
2回函館1日 6R 3歳未勝利 牝 [指定] 芝2000メートル 13頭 12:45 | ||||||||||
1 | 1 | マスターワーク | 牝 3 54.0 |
丸山元気 [美] 鹿戸雄一 |
ダイワメジャー イグジビットワン |
|||||
わらびもち | ||||||||||
4 | 5 | サービスエース | 牝 3 54.0 |
畑端省吾 [栗] 吉田直弘 |
ゴールドシップ メイクデュース |
|||||
5 | 7 | エルバルーチェ | 牝 3 54.0 |
ルメール [美] 小島茂之 |
オルフェーヴル クィーンスプマンテ |
|||||
7 | 11 | シャムロックヒル | 牝 3 54.0 |
国分恭介 [栗] 佐々木晶 |
キズナ ララア |
|||||
凡才バカボン | ||||||||||
8 | 12 | ジレーネ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 高野友和 |
キングカメハメハ ソベラニア |
|||||
8 | 13 | ユークレース | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 菊沢隆徳 |
タートルボウル ジェダイト |
|||||
2回函館1日 8R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1000メートル 12頭 13:45 | ||||||||||
3 | 3 | フィルムフェスト | 牝 4 55.0 |
丸山元気 [美] 尾関知人 |
スクリーンヒーロー ユールフェスト |
|||||
Paul | ||||||||||
6 | 8 | シルヴァーメテオ | 牡 6 54.0 |
▲秋山稔樹 [美] 加藤和宏 |
ゴールドアリュール クールリーヴ |
|||||
7 | 9 | B | オルダージュ | 牡 4 57.0 |
坂井瑠星 [美] 青木孝文 |
タイキシャトル カリオンレディ |
||||
2回函館1日 9R 3歳以上1勝クラス [指定] ダート1700メートル 10頭 14:15 | ||||||||||
4 | 4 | リーガルマナー | 牡 3 54.0 |
藤岡佑介 [栗] 中内田充 |
ロードカナロア エレガントマナー |
|||||
2回函館1日 10R 臥牛山特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 8頭 14:50 | ||||||||||
4 | 4 | エブリワンブラック | 牡 3 54.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|||||
5 | 5 | ゼノヴァース | 牡 3 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト リズムオブライト |
|||||
ロングヴィル MAXBOX | ||||||||||
6 | 6 | レッドアクトレス | 牝 4 55.0 |
菱田裕二 [美] 宮田敬介 |
スクリーンヒーロー トゥーピー |
|||||
Cyber メーけ ヨッシー | ||||||||||
8 | 8 | トランシルヴァニア | セ 3 54.0 |
横山和生 [美] 田中剛 |
オルフェーヴル ワンダーレディアンエル |
|||||
2回函館1日 11R TVh杯 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:25 | ||||||||||
1 | 2 | アンブロジオ | セ 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 菊沢隆徳 |
ローズキングダム アンティフォナ |
|||||
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami | ||||||||||
2 | 4 | B | シュエットヌーベル | 牝 6 55.0 |
亀田温心 [美] 小西一男 |
スマートファルコン クイックメール |
||||
hot man dog アデコ ヴィス シャーベット | ||||||||||
2回函館1日 12R 北海ハンデキャップ 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1800メートル 11頭 16:05 | ||||||||||
3 | 3 | レーガノミクス | 牡 5 55.0 |
藤岡佑介 [栗] 池添学 |
ロードカナロア トップセラー |
|||||
8 | 10 | B | ストームリッパー | セ 4 55.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ハービンジャー スピードリッパー |
||||
8 | 11 | マハヴィル | 牡 5 55.0 |
柴山雄一 [栗] 上村洋行 |
キングカメハメハ マトゥラー |
|||||
2回福島1日 1R 障害3歳以上未勝利 (混合) 芝2750メートル 14頭 10:10 | ||||||||||
1 | 1 | インシュラー | セ 6 60.0 |
五十嵐雄 [美] 宗像義忠 |
マンハッタンカフェ アイルドフランス |
|||||
つぶ すずさん | ||||||||||
4 | 5 | レヴァンテライオン | セ 6 60.0 |
平沢健治 [美] 加藤士津 |
Pioneerof the Nile Ghostly Darkness |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
7 | 11 | レイヴンキング | セ 4 60.0 |
石神深一 [美] 尾形和幸 |
エイシンフラッシュ タニノローゼ |
|||||
ロングヴィル しんちゃん! セキゴン | ||||||||||
7 | 12 | B | ピボットポイント | 牡 5 60.0 |
中村将之 [栗] 松下武士 |
ディープインパクト ペンカナプリンセス |
||||
メーけ hidebo ねこぱんち シロ ヨコハマハヤシ | ||||||||||
2回福島1日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:45 | ||||||||||
2 | 2 | B | トップブランド | 牝 3 53.0 |
☆菊沢一樹 [美] 伊藤圭三 |
ジャスタウェイ イチリュウ |
||||
爽快一家 しみずあゆむ | ||||||||||
2回福島1日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1700メートル 15頭 11:15 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルイリャルギ | 牡 3 56.0 |
レーン [美] 高橋裕 |
ベーカバド ヒカリヴィグラス |
|||||
3 | 5 | B | アルコンシチー | 牡 3 56.0 |
石川裕紀 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ レディオスソープ |
||||
セキゴン しみずあゆむ | ||||||||||
2回福島1日 4R 障害3歳以上オープン (混合) 芝2750メートル 14頭 11:45 | ||||||||||
1 | 1 | カポラヴォーロ | セ 5 60.0 |
五十嵐雄 [美] 堀井雅広 |
Munnings My Anguilla |
|||||
あおけん | ||||||||||
2 | 2 | フォイヤーヴェルク | 牡 7 60.0 |
森一馬 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ナイトマジック |
|||||
2回福島1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1200メートル 10頭 12:35 | ||||||||||
7 | 8 | ラインオブフェイト | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 田島俊明 |
ディスクリートキャット ハンドオブフェイト |
|||||
にがりぃ | ||||||||||
2回福島1日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 13:05 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルタイムリー | 牡 2 54.0 |
宮崎北斗 [美] 清水英克 |
アイルハヴアナザー マイネグラティア |
|||||
8 | 15 | マイネルレスペト | 牡 2 54.0 |
柴田大知 [美] 松山将樹 |
スマートファルコン デスピュートロマン |
|||||
2回福島1日 7R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 16頭 13:35 | ||||||||||
2 | 4 | フロントフリップ | 牡 3 56.0 |
田辺裕信 [美] 上原博之 |
ノヴェリスト フレジェール |
|||||
4 | 7 | キタノブルー | 牡 3 54.0 |
△菅原明良 [美] 国枝栄 |
ディープインパクト オールウェイズウィリング |
|||||
コージー | ||||||||||
5 | 9 | B | ハーツシンフォニー | 牡 3 56.0 |
武藤雅 [美] 戸田博文 |
ハーツクライ クラリネット |
||||
コージー | ||||||||||
7 | 14 | ステラドーロ | 牝 3 54.0 |
戸崎圭太 [美] 畠山吉宏 |
オルフェーヴル マイネプリンセス |
|||||
2回福島1日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1150メートル 16頭 14:05 | ||||||||||
1 | 1 | タイキメサイア | 牡 5 54.0 |
▲小林脩斗 [美] 高橋祥泰 |
ハードスパン タイキエイワン |
|||||
2回福島1日 9R 開成山特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2600メートル 12頭 14:35 | ||||||||||
3 | 3 | マイネルコロンブス | 牡 3 54.0 |
柴田大知 [美] 清水英克 |
ゴールドシップ トウホクビジン |
|||||
5 | 5 | B | ディライトラッシュ | 牡 6 57.0 |
北村宏司 [美] 深山雅史 |
パーソナルラッシュ チャランダ |
||||
アデコ うまた | ||||||||||
5 | 6 | B | ロビンズソング | セ 5 57.0 |
西田雄一 [美] 古賀慎明 |
ルーラーシップ チアズメッセージ |
||||
2回福島1日 10R 松島特別 3歳以上2勝クラス牝 (特指) 芝1800メートル 13頭 15:10 | ||||||||||
2 | 2 | マイエンフェルト | 牝 4 55.0 |
石橋脩 [栗] 池添学 |
ハービンジャー アーデルハイト |
|||||
あれぐれった | ||||||||||
5 | 6 | ウルクラフト | 牝 4 55.0 |
北村宏司 [栗] 吉村圭司 |
ディープインパクト ウミラージ |
|||||
7 | 10 | リトミカメンテ | 牝 4 55.0 |
レーン [栗] 高野友和 |
オルフェーヴル カルマート |
|||||
2回福島1日 11R 安達太良ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) ダート1700メートル 15頭 15:45 | ||||||||||
2 | 3 | ラレータ | 牡 6 57.0 |
木幡巧也 [美] 林徹 |
ダイワメジャー エヴィータアルゼンティーナ |
|||||
4 | 7 | グランデストラーダ | 牝 4 55.0 |
レーン [栗] 上村洋行 |
ハーツクライ レジェンドトレイル |
|||||
きよみち わらびもち MAXBOX えいかん | ||||||||||
5 | 8 | ジェミニズ | 牡 6 57.0 |
丸田恭介 [栗] 新谷功一 |
ゴールドアリュール バラシング |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
7 | 13 | ヴァイトブリック | 牡 4 57.0 |
三浦皇成 [美] 和田正一 |
シンボリクリスエス ヴァイスハイト |
|||||
ロングヴィル | ||||||||||
8 | 14 | マイネルツァイト | 牡 6 57.0 |
柴田大知 [美] 大和田成 |
タイムパラドックス ケイウンブルーム |
|||||
2回福島1日 12R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1200メートル 16頭 16:30 | ||||||||||
2 | 4 | クリッパークラス | 牝 4 55.0 |
三浦皇成 [美] 武市康男 |
スクリーンヒーロー ロイヤルクリッパー |
|||||
すずさん MAXBOX | ||||||||||
4 | 7 | マイネルパッセ | 牡 7 57.0 |
柴田大知 [美] 萱野浩二 |
ダノンシャンティ コスモクラッベ |
|||||
4 | 8 | エレガンテレイナ | 牝 3 52.0 |
武藤雅 [美] 高柳瑞樹 |
キンシャサノキセキ ガヴィオラ |
|||||
5 | 10 | アイワナビリーヴ | 牝 4 55.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ジャスタウェイ ワナダンス |
|||||
6 | 11 | レッドパラス | 牝 4 53.0 |
△木幡育也 [美] 中川公成 |
クロフネ レッドソンブレロ |
|||||
arachop サスケクン | ||||||||||
4回阪神1日 1R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1600メートル 12頭 10:00 | ||||||||||
4 | 4 | マイネルジェロディ | 牡 2 54.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
スクリーンヒーロー マイネエレーナ |
|||||
6 | 7 | マイネルニルソン | 牡 2 54.0 |
国分優作 [栗] 飯田雄三 |
ラブリーデイ エメラルコヨーテ |
|||||
4回阪神1日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1400メートル 16頭 10:35 | ||||||||||
2 | 3 | ノヴァエラ | 牝 3 53.0 |
☆富田暁 [栗] 新谷功一 |
エピファネイア サトノネネ |
|||||
2 | 4 | バーミーズ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 飯田雄三 |
シニスターミニスター クロネコ |
|||||
8 | 16 | アクターヒロイン | 牝 3 51.0 |
▲泉谷楓真 [栗] 本田優 |
スクリーンヒーロー ビューティーコンテスト |
|||||
4回阪神1日 3R 3歳未勝利 [指定] ダート1800メートル 16頭 11:05 | ||||||||||
1 | 2 | レッドロジンカ | セ 3 56.0 |
松若風馬 [栗] 音無秀孝 |
ジャスタウェイ ストゥデンテッサ |
|||||
arachop | ||||||||||
5 | 10 | アイオーン | 牡 3 56.0 |
酒井学 [栗] 鮫島一歩 |
ロードカナロア エターナルビート |
|||||
4回阪神1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2400メートル 17頭 11:35 | ||||||||||
4 | 7 | フォルステライト | 牝 3 54.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
キングカメハメハ タンザナイト |
|||||
5 | 9 | マロニエコマン | 牝 3 54.0 |
西村淳也 [栗] 高柳大輔 |
ハービンジャー メディアウォーズ |
|||||
7 | 14 | ゴールデンスターズ | セ 3 56.0 |
松山弘平 [栗] 奥村豊 |
ハービンジャー ゴールデンロッド |
|||||
4回阪神1日 5R 2歳新馬 [指定] 芝1400メートル 16頭 12:25 | ||||||||||
3 | 6 | リュウールドレ | 牝 2 54.0 |
浜中俊 [栗] 牧田和弥 |
オルフェーヴル キャタラクト |
|||||
4 | 7 | ユリシスブルー | 牝 2 54.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
モーリス アナスタシアブルー |
|||||
セキゴン らるふ | ||||||||||
7 | 14 | シャスティーナ | 牝 2 54.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア パラダイスリッジ |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
8 | 16 | レッドロムルス | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
キングカメハメハ レッドクラウディア |
|||||
へっぽこ軍団 | ||||||||||
4回阪神1日 6R 2歳新馬 [指定] ダート1200メートル 9頭 12:55 | ||||||||||
3 | 3 | デュアリスト | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 安田隆行 |
ミッキーアイル デュアルストーリー |
|||||
4回阪神1日 7R 3歳以上1勝クラス [指定] 芝1600メートル 12頭 13:25 | ||||||||||
3 | 3 | B | ロードマドリード | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
7 | 9 | ラボエーム | 牝 3 52.0 |
国分優作 [栗] 大根田裕 |
フサイチセブン サマーティアラ |
|||||
8 | 11 | ラルナブリラーレ | 牝 3 52.0 |
北村友一 [栗] 石坂正 |
ハーツクライ シルヴァーカップ |
|||||
4回阪神1日 8R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] ダート1200メートル 14頭 13:55 | ||||||||||
3 | 3 | アトレヴィード | 牝 5 54.0 |
☆斎藤新 [栗] 森田直行 |
ルーラーシップ クラヴェジーナ |
|||||
4回阪神1日 9R 生田特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2000メートル 10頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | バルンストック | 牡 3 54.0 |
荻野極 [栗] 高橋義忠 |
ブラックタイド ストック |
|||||
徒歩王 ロングヴィル シャーベット sugipy | ||||||||||
4回阪神1日 10R 芦屋川特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1200メートル 10頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | レッドシャーロット | 牝 5 55.0 |
岩田望来 [栗] 庄野靖志 |
ロードカナロア シルバーフォックス |
|||||
爽快一家 hot man dog ケンにぃ シャーベット | ||||||||||
2 | 2 | ロードアクア | 牡 4 57.0 |
田中健 [栗] 浅見秀一 |
ロードカナロア オーシュペール |
|||||
リプス しんちゃんの弟子 ひろ | ||||||||||
7 | 8 | ベルスール | 牝 4 55.0 |
和田竜二 [栗] 今野貞一 |
スウェプトオーヴァーボード フレンチビキニ |
|||||