がんばろ~ど! 2020/07/25号
カドーダンジュ | ロングヴィル さん わらびもち さん パイソン さん | |
バラキエル | へっぽこ軍団 さん ひろ さん | |
レッドフランカー | みきまちゃ さん | |
イルデレーヴ | ひろ さん |
みんな がんばれ! | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回札幌1日 1R 2歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 6頭 09:55 | ||||||||||
2 | 2 | アークライト | 牡 2 54.0 |
ルメール [美] 藤沢和雄 |
ディープインパクト ヒストリックスター |
|||||
YU ポニーファーム | ||||||||||
3 | 3 | ギャラントウォリア | 牡 2 54.0 |
池添謙一 [栗] 平田修 |
スクリーンヒーロー マルバイユ |
|||||
6 | 6 | ウインルーア | 牝 2 54.0 |
横山武史 [美] 青木孝文 |
ゴールドシップ コスモエルデスト |
|||||
1回札幌1日 2R 3歳未勝利 牝 [指定] ダート1700メートル 14頭 10:25 | ||||||||||
8 | 14 | バーミーズ | 牝 3 54.0 |
丹内祐次 [栗] 飯田雄三 |
シニスターミニスター クロネコ |
|||||
1回札幌1日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝1500メートル 14頭 10:55 | ||||||||||
4 | 6 | クァンタムリープ | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 鹿戸雄一 |
ロードカナロア プルーフオブラヴ |
|||||
ケンにぃ ロングヴィル すずさん らるふ ひよっこ シャーベット | ||||||||||
5 | 7 | カドーダンジュ | 牝 3 54.0 |
大野拓弥 [美] 久保田貴 |
ロードカナロア エクレールアンジュ |
|||||
ロングヴィル わらびもち パイソン | ||||||||||
5 | 8 | レッドキュリアス | 牝 3 54.0 |
横山武史 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア ファイアマーシャル |
|||||
ケンにぃ | ||||||||||
8 | 13 | B | ブライドグルーム | 牡 3 56.0 |
浜中俊 [美] 堀宣行 |
ロードカナロア フーラブライド |
||||
8 | 14 | ルーターズ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 宮徹 |
ワールドエース ゴーファイトウィン |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
1回札幌1日 4R 3歳未勝利 [指定] ダート1700メートル 14頭 11:25 | ||||||||||
2 | 2 | B | マイネルパイオニア | 牡 3 56.0 |
横山武史 [美] 中舘英二 |
ハービンジャー ニシノフィオーリ |
||||
3 | 3 | B | サウンドトラック | 牡 3 56.0 |
ルメール [美] 尾関知人 |
オルフェーヴル アースサウンド |
||||
凡才バカボン | ||||||||||
7 | 12 | シェノン | 牡 3 56.0 |
吉田隼人 [栗] 矢作芳人 |
キズナ オールアイキャンセイイズワウ |
|||||
爽快一家 ロングヴィル しみずあゆむ ZUMI牧場 MAXBOX | ||||||||||
1回札幌1日 6R 3歳未勝利 (混合)[指定] 芝2000メートル 15頭 12:45 | ||||||||||
1 | 1 | ユークレース | 牝 3 54.0 |
横山武史 [美] 菊沢隆徳 |
タートルボウル ジェダイト |
|||||
3 | 4 | ウォルフライエ | 牡 3 56.0 |
水口優也 [栗] 池江泰寿 |
ディープインパクト ニンフ2 |
|||||
6 | 11 | ヴァイスリヒト | 牡 3 56.0 |
古川吉洋 [栗] 木原一良 |
ハービンジャー ヴァイスゴルト |
|||||
8 | 14 | B | ウルスラ | 牝 3 54.0 |
藤岡康太 [栗] 吉岡辰弥 |
オルフェーヴル ウミラージ |
||||
1回札幌1日 7R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1000メートル 12頭 13:15 | ||||||||||
5 | 5 | B | プリンセスヨウク | 牝 6 52.0 |
▲秋山稔樹 [美] 石栗龍彦 |
エンパイアメーカー プリンセスネージュ |
||||
1回札幌1日 8R 3歳以上1勝クラス (特指) ダート1700メートル 8頭 13:50 | ||||||||||
5 | 5 | エブリワンブラック | 牡 3 54.0 |
武豊 [栗] 武幸四郎 |
ブラックタイド シュガーハート |
|||||
6 | 6 | ファイナルマズル | 牡 4 57.0 |
丹内祐次 [美] 岩戸孝樹 |
ホワイトマズル リスティアエーデル |
|||||
はまちゅう | ||||||||||
1回札幌1日 9R 利尻特別 3歳以上1勝クラス(特指) 芝2000メートル 8頭 14:25 | ||||||||||
1 | 1 | バルンストック | 牡 3 54.0 |
団野大成 [栗] 高橋義忠 |
ブラックタイド ストック |
|||||
徒歩王 ロングヴィル シャーベット sugipy | ||||||||||
2 | 2 | マイネルデステリョ | 牡 3 54.0 |
横山武史 [美] 畠山吉宏 |
エイシンフラッシュ クインズメンテ |
|||||
4 | 4 | マイネルソラス | 牡 3 54.0 |
丹内祐次 [美] 和田正一 |
ゴールドシップ マイネアロマ |
|||||
1回札幌1日 10R 大倉山特別 3歳以上2勝クラス(混合)(特指) ダート1700メートル 11頭 15:00 | ||||||||||
1 | 1 | マンハッタンロック | 牡 6 57.0 |
菱田裕二 [栗] 岡田稲男 |
マンハッタンカフェ タイムトラベリング |
|||||
4 | 4 | シェダル | 牡 3 54.0 |
横山武史 [美] 栗田徹 |
ゴールドアリュール マイティースルー |
|||||
セキゴン わらびもち パイソン | ||||||||||
6 | 6 | マイネルアプラウス | 牡 4 57.0 |
黛弘人 [美] 青木孝文 |
アイルハヴアナザー ファインビンテージ |
|||||
8 | 10 | チェルシーライオン | 牡 4 57.0 |
藤岡佑介 [栗] 矢作芳人 |
Malibu Moon Tashzara |
|||||
もっこりファーム | ||||||||||
1回札幌1日 11R しらかばステークス 3歳以上3勝クラス(混合)(特指) 芝1200メートル 16頭 15:35 | ||||||||||
1 | 1 | キラーコンテンツ | 牡 6 57.0 |
加藤祥太 [栗] 石坂公一 |
ディープインパクト ミュージカルロマンス |
|||||
もっこりファーム しんちゃん! ねこぱんち パイソン | ||||||||||
1 | 2 | ルガールカルム | 牝 4 55.0 |
横山武史 [美] 田村康仁 |
ロードカナロア サンデースマイル2 |
|||||
5 | 10 | アンブロジオ | セ 5 57.0 |
吉田隼人 [美] 菊沢隆徳 |
ローズキングダム アンティフォナ |
|||||
メーけ ヴィス トロット arachop ひろ kekemami | ||||||||||
1回札幌1日 12R 3歳以上1勝クラス 牝 [指定] 芝1200メートル 13頭 16:10 | ||||||||||
3 | 3 | ファーストフォリオ | 牝 3 52.0 |
吉田隼人 [栗] 須貝尚介 |
キングカメハメハ シーザリオ |
|||||
4 | 4 | B | ロイヤルヴィザージ | 牝 4 55.0 |
池添謙一 [栗] 飯田祐史 |
ロードカナロア ロイヤルネックレス |
||||
7 | 10 | B | ファクトゥーラ | 牝 4 54.0 |
☆団野大成 [栗] 吉村圭司 |
マンハッタンカフェ カニョット |
||||
爽快一家 3pac オズウマ エアネオ ひよっこ BOB けいぴろ | ||||||||||
2回新潟1日 2R 2歳未勝利 (混合)[指定] 芝1800メートル 13頭 10:40 | ||||||||||
8 | 13 | ウインブランカ | 牝 2 54.0 |
川須栄彦 [栗] 梅田智之 |
ゴールドシップ フライバイペガサス |
|||||
2回新潟1日 3R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 11:10 | ||||||||||
2 | 2 | プレパレンセ | 牝 3 54.0 |
幸英明 [栗] 宮本博 |
スウェプトオーヴァーボード パシャドーラ |
|||||
2回新潟1日 4R 3歳未勝利 (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 11:40 | ||||||||||
2 | 2 | ケープオブストーム | 牡 3 56.0 |
西村淳也 [栗] 岡田稲男 |
トゥザグローリー カラベルラティーナ |
|||||
パイソン | ||||||||||
2回新潟1日 5R 2歳新馬 (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 12:30 | ||||||||||
4 | 8 | グランメテオール | 牡 2 54.0 |
石橋脩 [栗] 松永幹夫 |
ダイワメジャー ライラックスアンドレース |
|||||
5 | 9 | バラキエル | 牡 2 54.0 |
川田将雅 [栗] 大久保龍 |
ロードカナロア スリールドランジュ |
|||||
へっぽこ軍団 ひろ | ||||||||||
6 | 12 | レッドフランカー | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 音無秀孝 |
リアルインパクト スタイルリスティック |
|||||
みきまちゃ | ||||||||||
8 | 17 | ギャリエノワール | 牡 2 54.0 |
三浦皇成 [美] 萩原清 |
ドゥラメンテ ブランネージュ |
|||||
2回新潟1日 6R 2歳新馬 (混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 13:00 | ||||||||||
2 | 2 | イルデレーヴ | 牡 2 54.0 |
北村友一 [栗] 池添学 |
ミッキーアイル デイトユアドリーム |
|||||
ひろ | ||||||||||
7 | 12 | チャペルレーン | 牝 2 54.0 |
戸崎圭太 [美] 尾形和幸 |
ヘニーヒューズ ティアーモ |
|||||
2回新潟1日 7R 3歳未勝利 [指定] 芝1800メートル 18頭 13:30 | ||||||||||
2 | 3 | フェルマーテ | 牝 3 54.0 |
吉田豊 [美] 戸田博文 |
ゴールドシップ カルマート |
|||||
2 | 4 | バトルオブアルマダ | 牡 3 56.0 |
北村友一 [栗] 松永幹夫 |
ロードカナロア ラスティングソング |
|||||
4 | 7 | カイザーライン | 牡 3 56.0 |
福永祐一 [栗] 藤原英昭 |
エピファネイア アヴェンチュラ |
|||||
5 | 9 | ウインジョイフル | 牡 3 56.0 |
和田竜二 [栗] 西園正都 |
リアルインパクト チアフル |
|||||
6 | 12 | レッドラトゥール | セ 3 56.0 |
北村宏司 [栗] 庄野靖志 |
ディープインパクト ディエンティ |
|||||
ポニーファーム | ||||||||||
2回新潟1日 8R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] ダート1800メートル 15頭 14:00 | ||||||||||
8 | 15 | アイスブラスト | 牡 4 56.0 |
☆岩田望来 [美] 戸田博文 |
ゼンノロブロイ キングダンサー |
|||||
2回新潟1日 9R 燕特別 3歳以上1勝クラス(混合)(特指) 芝2400メートル 16頭 14:35 | ||||||||||
2 | 4 | エンデュミオン | 牡 3 54.0 |
秋山真一 [栗] 清水久詞 |
ヴィクトワールピサ ヒラボクビジン |
|||||
4 | 7 | カイザースクルーン | セ 4 57.0 |
岩田望来 [美] 相沢郁 |
ルーラーシップ アイスフォーリス |
|||||
7 | 14 | ブルースカイハーツ | 牡 6 57.0 |
嶋田純次 [美] 手塚貴久 |
ハーツクライ エイプリルスカイズ |
|||||
爽快一家 わいず コージー | ||||||||||
2回新潟1日 10R 豊栄特別 3歳以上2勝クラス(混合)[指定] 芝1400メートル 17頭 15:10 | ||||||||||
3 | 5 | レッドベレーザ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 石坂正 |
ディープインパクト レッドメデューサ |
|||||
5 | 9 | トロシュナ | 牝 4 55.0 |
川田将雅 [美] 大竹正博 |
スクリーンヒーロー スーヴェニアギフト |
|||||
6 | 12 | トゥインクルリーフ | 牝 4 55.0 |
M.デム [栗] 吉岡辰弥 |
ヘニーヒューズ ウエスタンデンコー |
|||||
リリー | ||||||||||
2回新潟1日 11R 越後ステークス 3歳以上3勝クラス(混合)[指定] ダート1200メートル 15頭 15:45 | ||||||||||
1 | 1 | マイネルラック | 牡 7 53.0 |
柴田大知 [栗] 梅田智之 |
オレハマッテルゼ トーワフォーチュン |
|||||
2 | 2 | B | プレシャスルージュ | セ 8 53.0 |
西村淳也 [栗] 高柳大輔 |
キングカメハメハ フィロンルージュ |
||||
ナインライブス | ||||||||||
3 | 4 | ジェネティクス | 牡 3 53.0 |
松山弘平 [栗] 西村真幸 |
サウスヴィグラス ソラコマチ |
|||||
しみずあゆむ | ||||||||||
4 | 7 | ヒイナヅキ | 牝 4 52.0 |
野中悠太 [美] 林徹 |
トビーズコーナー シスターエレキング |
|||||
KAKI | ||||||||||
2回新潟1日 12R 3歳以上1勝クラス (混合)[指定] 芝1600メートル 18頭 16:25 | ||||||||||
3 | 5 | ロードマドリード | 牡 5 57.0 |
松山弘平 [栗] 角居勝彦 |
ディープインパクト キャサリンオブアラゴン |
|||||
小四郎 ねこぱんち ひよっこ ヒデカッパ | ||||||||||
7 | 14 | ミーティアトレイル | セ 5 57.0 |
西村淳也 [栗] 石坂正 |
ネオユニヴァース ラフィントレイル |
|||||
エアネオ akn | ||||||||||
7 | 15 | ビスタストリカ | 牝 4 55.0 |
北村友一 [栗] 斉藤崇史 |
ルーラーシップ イストワール |
|||||
8 | 17 | マイネルプリンチペ | 牡 5 57.0 |
柴田大知 [美] 畠山吉宏 |
ステイゴールド マイネプリンセス |
|||||